Отраслевые новости по годам

29
декабря
2013
ГК «МИР ПОТОЛКОВ» стала участником выставки «Красивые дома — 2013»
Ежегодное мероприятие «Красивые дома. Российский архитектурный салон» — ожидаемое событие в мире архитектуры, интерьера и дизайна.
27
декабря
2013
Как сэкономить на негорючих свойствах тканей
Последнее время негорючие ткани удостаиваются все большего внимания. Они не поддерживают горение, так как изготовлены из видоизменённого, получаемого путём синтеза вещества.
Мебельная компания BENI подвела итоги 2013 года
Более 140 объектов по всей России в сфере гостинично-ресторанного бизнеса было реализовано в 2013 г. в партнерстве с компанией Beni, специализирующейся на изготовлении серийной и нестандартной мебели, а также комплексных проектах в сегменте HoReCa.
Итоги года 2013
Восточно-Европейский Антикварный Дом подвел итоги года
26
декабря
2013
Компания «Эксперт­мебель» сообщает об открытии предновогодней акции «дизайн-проект шкафа­купе в подарок»
С начала декабря «Эксперт­-мебель» открывает новый сервис для всех, кто решил воспользоваться услугами компании по выбору и покупке мебели.
25
декабря
2013
Conca или долина
Для отеля Мандарин в Барселоне по дизайну Патриции Уркиолы OLIVARI выполнили своеобразную и очень характерную ручку, полностью соответствующую идее дизайнера по созданию отеля высочайшего уровня из бывшего здания банка.
Снижение цен на панели LETO TRENDY
Производственная компания LETO объявляет о снижении цен на шпонированные панели TRENDY в стандартной отделке.
Как купить офисный шкаф?
Обстановка офиса должна быть функциональной и красивой. Конструкция и размеры офисной мебели, в том числе и шкафа, диктуется наличием свободного пространства.
24
декабря
2013
Мастерская камня
"МАСтерская КАмня" изготавливает изделия из натурально камня (памятники, столешниц, брусчатка, бордюры, плитка, подоконники, брекчия), по низким ценам.
23
декабря
2013
Колер центр «Vaksa» в Челябинске
Мы выпускаем собственную продукцию по уникальной рецептуре. Производство современных, высококачественных акриловых красок и декоративных материалов – это основная сферы деятельности нашего колер центра.
Премиальная марка товаров для дома VALENTIN YUDASHKIN – La Maison дополнилась изысканными коллекциями столовых сервизов из каменной керамики.
Художественная роспись на каменной керамике, выполненная мастерами вручную, создает поистине изысканные произведения искусства, достойные украсить любой интерьер.
ГК «ССТ» увеличивает срок гарантии на популярные модели терморегуляторов для теплых полов
Группа компаний «Специальные системы и технологии» с 1 января 2014 года увеличивает до трех лет гарантийный срок на популярные модели терморегуляторов серии ТР 500 и на Wi-Fi терморегулятор MCS 300
21
декабря
2013
Теперь мы знаем, кто обеспечивает высокое качество полотенцесушителей «Сунержа»
Полотенцесушители «Сунержа» стали еще более стильными и надежными. Помимо того, что каждая серия изделий – дизайнерская разработка, теперь каждое из них имеет еще и собственную индивидуальность.
20
декабря
2013
ЗНАМЕНИТАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ ГИГАНТСКИХ МАТРЕШЕК ЗАВЕРШИТ СВОЮ РАБОТУ В ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ» В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ 2013 Г.
Ставшая популярной городской достопримечательностью экспозиция гигантских матрешек завершит свою работу в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в конце декабря 2013 г.Высота матрешек-инсталляций составляет от 6 до 13 ме...
19
декабря
2013
Натяжные потолки для квартир становятся произведением искусства
Каждый из нас замечал, что низкое серое небо осенью и зимой действует угнетающе на людей, в отличии от высокого ясного пронзительно голубого, которое в прямом смысле наполняет нас вдохновением и энерг...
CONCEPT: 20 концептуальных лет
Компания CONCEPT празднует 20-летие работы на рынке офисной мебели. Компания, начинавшая с поставок мебели для офисов, за два десятилетия значительно расширила область своей деятельности.
Детская ванная комната от VitrA
Оборудование ванной для ребенка – задача не из легких. Компания VitrA предлагает несколько различных способов обустройства ванной комнаты, в которой будет комфортно Вашим детям.
Смесители для кухни от VitrA В кухонных смесителях наиболее всего важны две вещи – это их функциональность и, конечно же, дизайн. Смесители VitrA гармонично сочетают в себе оба этих качества.
Смесители для кухни от VitrA В кухонных смесителях наиболее всего важны две вещи – это их функциональность и, конечно же, дизайн. Смесители VitrA гармонично сочетают в себе оба этих качества.
Датские живые елки – тренд Нового 2014 года
Не за горами Новый год, поэтому вопрос о том, какую елку приобрести, для владельцев квартир и руководителей коммерческих учреждений становится все более актуальным.
Лакокрасочные материалы в Хабаровске
Мы предоставляем хорошие скидки нашим клиентам при покупке больших объемов продукции или при заказе материалов в комплексе с их нанесением.
3d визуализация от BRUSNIKIN studio
Студия дизайна интерьеров BRUSNIKIN studio предлагает клиентам услугу 3d визуализации интерьера.
18
декабря
2013
Искусственные елки от «Царь-елка»
Компания «Царь-елка» на выставке, прошедшей в сентябре, представила вниманию покупателей высококачественные елки, новогодние украшения и иллюминацию.
ARCHIфактурная пятница.
В пятницу, 13 декабря 2013 года, в пространстве Fisheye & Sholk Collaboration прошла выставка "ARCHIфактура - 2013", посвященная современному искусству и архитектуре.
17
декабря
2013
Интернет-компания по продаже и производству мебели Homeme.ru открыла филиал в Казани
В ноябре 2013 года компания Homeme.ru открыла в Казани склад, площадью 1,5 тыс. метров и шоу-рум, площадью 400 метров, расположенный в центре города, на Чистольской улице, 36.
16
декабря
2013
Российский интерьерный проект: 2 миллиона пользователей
Стартап Planner5D.com - онлайн-сервис создания планировок и дизайна интерьеров, открывшийся осенью 2012 года. В декабре 2013 года в сервисе зарегистрировалось уже более двух миллионов человек
Малые голландцы и Черный квадрат
5 декабря 2013 года в Русском музее состоялось открытие ретроспективной выставки "Казимир Малевич. До и после квадрата", приуроченной к столетию возникновения супрематизма и премьере авангардной оперы...
Компания "Варус" обучит своих клиентов кузнечному делу.
Компания «Варус» добавила в перечень услуг - бесплатный мастер класс по художественной ковке. Это решение, является откликом на многочисленные просьбы клиентов компании, желающих принять участие в изготовлении своих проектов!
13
декабря
2013
Decoflame – биокамины нового поколения.
Революционная технология изменила представление о биокаминах. Теперь это современное устройство с «живым» огнем, которым можно управлять через iPhone или iPad.
Камень для отделки мебели и интерьера? Гибкий сланец Slate Lite!
Продажа и поставка каменного шпона. поиск дилеров в регионах РФ!
12
декабря
2013
Компания Malotrat запускает навигатор скидок на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге
10 декабря 2013 г., Санкт-Петербург. — Компания Malotrat объявила о запуске навигатора по скидкам и акциям на товары для строительства и ремонта, не имеющего аналогов в России.
Челси в черном и белом
Chelsea и Jean Nouvelle, что может связывать эти два имени?
11
декабря
2013
Алексей Фадеев — в жюри фестиваля Cristal
Творческий директор Depot WPF Алексей Фадеев приглашен в жюри международного фестиваля креативности и инноваций Cristal, который проходит во Франции на этой неделе.
10
декабря
2013
Зимняя сказка в "Метрополе"
Русские народные сказки ожили в Витринах Метрополя как подарок городу и его жителям. На фасаде здания в течение всего месяца с 17:00 до 2 часов утра будет транслироваться трехмерное шоу на тему Русской зимы и народных ремесел.
Горячая дискуссия о брендинге
В Санкт-Петербурге 6 декабря 2013 г. состоялась открытая дискуссия на тему «Что такое брендинг?» Мероприятие организовала Высшая школа брендинга (ВШБ) при поддержке Ассоциации брендинговых компаний ...
6
декабря
2013
Шумоизоляция жилых помещений
Что же такое, звукоизоляция квартиры или шумоизоляция помещений? Как её устроить? Попробуем разобраться.
5
декабря
2013
100 лет архитектору Милана.
Седьмого декабря его 100-ый день рождения у Луиджи Каччьа Доминиони, который совпадает с праздником покровителя Милана – святого Амвросия.
4
декабря
2013
Сет рекламно-представительской продукции от "Глобал Фреш"
Разработаны каталоги, буклеты, листовки и сувениры с логотипом для участия в выставке "Деревянное домостроение"
«Умный дом»
Система "умный дом" обеспечивает полную автоматизацию всех инженерных коммуникаций и электронных, высокотехнологичных приборов организованную для комфортного проживания людей.
3
декабря
2013
Подвесные диваны в загородном доме – модный тренд из Америки.
Меняется стиль жизни, меняется и мода, на новые интерьеры, мебель. В этой статье мы хотим поговорить о самых последних тенденциях в данной сфере – подвесных диванах из натурального дерева.
2
декабря
2013
Малые Голландцы и Русский музей
27 ноября в корпусе Бенуа Русского музея открылась выставка "Приглашение к обеду. Поваренная книга Русского музея".Тема еды, чрезвычайно популярная у отечественных художников XVIII-XXI веков, впервые ...
Великолепная пятерка.
Каждый год Olivari балует нас свежим взглядом на мир дверной фурнитуры. Разнообразные формы и стили отображают современные тенденции из мира высокого дизайна и современной архитектуры. Самые последние разработки включены в отдельный каталог новинок.
Мебель от компании «Лазурит» – правильный выбор москвичей
Мебельная компания «Лазурит» сообщает об открытии нового интернет-магазина мебели в Москве.
28
ноября
2013
Jacob Delafon получил награду на престижной выставке оборудования для ванных комнат Ideo Bain
С 4 по 8 ноября в Париже прошла специализированная выставка интерьеров для ванных комнат и сантехники Ideo Bain 2013. Ideo Bain – ведущее событие в сфере строительства и рационального использования э...
27
ноября
2013
Скоростное хобби!
Скоростное хобби – 4 магазина за 4 дня!Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо ускоряется. К концу года она решила побить собственные рекорды и всего за 4 дня (с 28 ноября по 1 декабря) открыть 4 новых мага...
Недавно в Интернете открылся веб-сайт yavont, который представляет собой обширное собрание рекомендаций по строительству и ремонту.
Сайт пока только развивается, потому статей на нём не слишком много, однако он продолжает стремительно развиваться. yavont.com хранит в себе рекомендации почти по всем темам, касающимся строительства,...
Подвесная сантехника от VitrA
Компания VitrA представляет три новых коллекции подвесной сантехники для создания оригинальной и функциональной ванной: Senta, Bella и Mondo.
25
ноября
2013
Компания «Малые Голландцы» украсила рестораны «ProWin's» и «Березки» в Санкт-Петербурге
На этой неделе "Малые Голландцы" украсили своими художественными композициями рестораны " ProWin's" и "Березки" в Санкт-Петербурге. В "ProWine's" флористы решили поставить осеннюю композицию, которая...
Radial – Урожай 2006 года.
Иногда создание дизайна можно сравнить с процессом изготовлением вина, когда требуется много работы с момента созревания лозы до закупоривания в бочках.
Акция ООО «НАСКА» «Дизайн интерьера в каждую квартиру»
Компания «НАСКА» с декабря 2013 года проводит беспрецедентную акцию в Ноябрьске: стоимость 1м² дизайн-проекта составляет всего 300 рублей!
Детские ковровые изделия с новым амплуа
Детские ковры и паласы к традиционным качествам утепления и придачи уюта в комнате приобрели новое качество - средство для развития.