Отраслевые новости по годам

30
декабря
2013
SRG предоставила ОАО НИАТ программное обеспечение SEER-MFG от компании Galorath
Группа компаний SRG, являясь эксклюзивным представителем компании Galorath в России, обеспечила ОАО НИАТ лицензиями на пользование программным обеспечением SEER-MFG с плагином Aerostructures.
Первый БИТ раскрывает секреты управления рестораном
Рестораторы Санкт-Петербурга, которые стремятся к развитию своего бизнеса, собрались на семинаре компании «Первый БИТ» в ноябре 2013 года.
В «Alex Fitness» стартовал масштабный HR-проект от Первого БИТа
Первый БИТ в г. Санкт-Петербург запустили проект по автоматизации HR-процессов в сети фитнес-клубов «Alex Fitness» со штатом в 2000 сотрудников.
28
декабря
2013
Гражданство, РВП, ВНЖ- Рф -есть квоты 2013 г.
Юридические услуги : · Гражданство РФ, РВП- есть квоты 2013 г. · Гражданство Уругвай под ключ · Регистрация на 3 года для РВП · Замена, восстановление документов · Водительское удостоверение 2,5 месяца · Загранпаспорт РФ для регионов · Визы (Китай) , приглашения , разрешение на работу · Визы шенген для граждан СНГ и дальнее зарубежье . Приглашения в РФ lawsupport.info
27
декабря
2013
AMI-demo: Управление организационными конфликтами
Бизнес-школа AMI приглашает бесплатно прослушать тему «Управление организационными конфликтами» из открытой программы «Стратегический HRM».
Бизнес-игры для Корпоративного Университета Сбербанка
В декабре Бизнес-школа AMI запустила проект для Корпоративного Университета Сбербанка. Более 40 бизнес-игр проходят в различных территориальных банках страны.
Интервью Евгения Котова
В преддверии Нового года наш клиент компания из Новосибирска «РосЭнергоРесурс» выпустила новогодний выпуск своего корпоративного журнала «Вестник РОСЭНЕРГОРЕСУРС», в котором разместила интервью Евгения Котова, организованное специально по их просьбе.
26
декабря
2013
IFS Applications: что нужно судостроению и судоремонту
26 ноября 2013 года в г. Санкт-Петербурге прошел семинар «Судоремонт и судостроение – управление в Ваших руках!».
Бюджетирование в СТД «Петрович» теперь осуществляется с помощью БИТ.ФИНАНС
Специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург завершили проект по автоматизации финансовых процессов в компании «Строй-Групп» с помощью отраслевого решения «БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет».
«Alex Fitness» успешно внедрил с Первым БИТом 1С:Документооборот на 50 пользователей
Первый БИТ в Санкт-Петербурге провел успешное внедрение программного продукта«1С:Документооборот 8» в сети фитнес-клубов «Alex Fitness».
25
декабря
2013
Секреты эффективности руководителя. Игорь Давыдов о проблеме и пути её решения.
Цель семинара – научить руководителей эффективному распределению собственного времени и внимания...
Начала работу «Школа А ДАН ДЗО»
18 декабря в офисе компании А ДАН ДЗО состоялся семинар-обсуждение по книге Э.Голдратта «Цель».
Атоматизация расчета KPI сотрудников в компании "Такеда Фармасьютикалс"
Компания ПрофИтПроект успешно завершила внедрение системы расчета премиальных выплат сотрудников, в компании Такеда Фармасьютикалс. В качестве инструмента реализации выступил флагманский продукт компании ПрофИтПроект – KPI MONITOR Analyzer.
Как повысить эффективность энергоресурсов в офисных зданиях
Регулярный мониторинг – вот беспроигрышный механизм экономии потребления электроэнергии, тепла, воды, газа/
24
декабря
2013
Для чего основаны СРО?
Прежде чем входить в само регулированные организации, необходимо выучить нормативную базу организаций и сами требования. Разного рода компании выставляют разные условия для их участников.
Регистрация ООО в Химках
Регистрация ООО в Химках является наиболее востребованной юридической услугой на сегодняшний момент. Многие компании предоставляют данную услугу, но только наша соблюдает сроки.
23
декабря
2013
Донские бизнесы дадут толчок друг другу
24 января 2014 года в Ростове-на-Дону пройдет первое мероприятие нового проекта по взаимному развитию бизнесов MegaPROFit. Формат общения объединит обучение, интеллектуальные игры и многое другое.
Декретные выплаты в этом году
Отпуск по беременности и рождению ребенка предоставляется работающим гражданам на определенное время до родов и после них. Основанием для отпуска является заявление и больничный лист, выданный работни...
Компания «Телеком-Защита» приняла участие в шестом ежегодном CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра
Компания «Телеком-Защита» приняла участие в CNews Forum 2013: Информационные технологии завтра, который шестой год подряд проводится CNews Conferences и CNews Analytics.
Семинар-практикум Евгения Котова «Высшая Лига Продаж 2014»
Семинар-практикум Евгения Котова «Высшая Лига Продаж 2014» Ведущий спикер: Евгений Котов, бизнес-тренер, владелец компании «Practicum Group», г. Москва, автор самых популярных видео-уроков по продажам в интернете (более 1500000 просмотров!)..
SRG выиграла два конкурса от «Росимущества»
SRG выиграла в двух конкурсах на оказание услуг по оценке рыночной стоимости акций акционерных обществ, находящихся в Федеральной собственности. Организатором конкурсов выступило «Росимущество».
Не забудьте сделать взнос
За 5 лет действия Программы государственного софинансирования пенсии ее участниками стали около 120 тысяч жителей города Барнаула.
19
декабря
2013
Компания «Первый БИТ» завершила совместный проект с ЗАО «Русские Башни»
Компания «Первый БИТ», являющаяся крупнейшей региональной сетью среди фирм-франчайзи 1С, сообщает об успешном завершении проекта по созданию информационной системы, обеспечивающей качественное управле...
Электронная документация поможет космическим стартам
19 декабря 2013г. Консалтинговая группа «Борлас» выполнила проект по созданию прототипа ИТ-системы управления электронной эксплуатационной документацией стартового комплекса «Союз» (СК «Союз») на кос...
БИТ.Отель 8 упрощает работу с booking.com и 101hotels.ru
Теперь в программе БИТ.Отель 8 управлять номерным фондом отеля на таких порталах онлайн-бронирования как booking.com, expedia.com и 101hotels.ru стало проще и удобнее. В помощь отельеру – новый сервис WuBook.
Оформление загранпаспорта
Многие путешествуют по миру, отправляются в другие страны в командировки по работе, навещают родственников, меняют место жительства. В любом случае, без загранпаспорта выехать за пределы страны просто невозможно.
ОСГ Рекордз Менеджмент и Государственная архивная служба Нижегородской области договорились о сотрудничестве
6 декабря 2013 года состоялась встреча руководителя Комитета по делам архивов, Бориса Моисеевича Пудалова, с специалистом Нижегородского регионального филиала ОСГ Рекордз Менеджмент, Константином Бочкаревым.
18
декабря
2013
Выездная трапеза
CateringConsulting.ru выпустил «Исследование рынка стационарного кейтеринга в России в 2008-2012 годах
Игорь Давыдов о быстром и эффективном найме сотрудников
Возможно ли за один день научится проводить собеседование за 10 минут и при этом почти со стопроцентной вероятностью понять, кто перед вами – человек, который умеет добиваться результата и готов сделать это для вас, или очередной бездельник?
Консалтинговая группа «Бизнес» – самая эффективная юридическая фирма в г.Ростове-на-Дону
Портал «Право.Ru» завершил составление третьего ежегодного рейтинга юридических компаний, работающих в России.
Примсоцбанк использует Систему «Экспресс-Анализ Стоимости Недвижимости»
Группа компаний SRG сообщает о том, что Примсоцбанк начал эксплуатацию Системы «Экспресс-Анализ Стоимости Недвижимости». Система представляет собой сервис автоматической оценки стоимости недвижимости по всей России.
НОРБИТ представил новый проект SAP CRM Loyalty Management на Индустриальном форуме SAP в Казахстане
28 ноября 2013 года компания НОРБИТ, крупнейший партнер SAP на рынке SME в России и СНГ, приняла участие в Индустриальном форуме SAP в Алма-Ате.
Адаптация персонала: один из ключевых трендов HR
Построение эффективной команды, которая приведет бизнес на высокую ступень, − одна из ключевых задач специалиста HR-службы при подборе персонала.
17
декабря
2013
Евгений Котов - Советы для Руководителей
Советы для Руководителей ¹13 "Сделайте анализ успешных действий. Необходимо взять период деятельности компании, когда основные показатели были на высоком уровне....
100 шагов вперед в рейтинге Всемирного Банка
Как уже отмечалось, мы поставили перед собой цель сделать 100 шагов вперед в рейтинге Всемирного Банка.В настоящее время Правительством Российской Федерации утверждены 10 дорожных карт, включающих 677...
Первый БИТ автоматизировал пиццерию в Нижегородской области на базе БИТ.АППЕТИТ
Специалисты Первого БИТа в г. Нижний Новгород завершили проект по упрощению рабочего процесса в ООО «Гепард Север» − пиццерии Нижегородской области.
16
декабря
2013
SRG на выставке БИОТ-2013
Группа компаний SRG, лидер на рынке консалтинговых услуг, сообщает о том, что в Москве прошла XVII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда».
Открытый тренинг | Искусство переговоров. Управление эмоциями | Белоруссия, г.Минск
Евгений Котов провел очередной открытый тренинг в Белоруссии. Тренинг в Минске был организован в третий раз за 2013 год. Тренинг «Искусство переговоров.
Эксперты SRG на Круглом столе «Оспаривание кадастровой стоимости объектов капитального строительства в г. Москве в 2014 г.»
10 декабря 2013 года Комитет по оценке собственности ОПОРЫ РОССИИ, МГО ОПОРЫ РОССИИ и НП «Партнерство РОО» организовали Круглый стол «Оспаривание кадастровой стоимости объектов капитального строительства в г. Москве в 2014 г.»
Эксперты SRG на II Всероссийском Оценочном Форуме «Двадцатилетие оценки: рубеж для выбора пути»
27 ноября 2013 года в Москве состоялся II Всероссийский Оценочный Форум «Двадцатилетие оценки: рубеж для выбора пути», организованный «Деловым союзом оценщиков».
Владимир Дюбюк-Дубовой назначен на должность директора по продажам практики Ресурсы и советника генерального директора Accenture в России
Москва; 16 декабря 2013 г. — Российский офис компании Accenture объявляет о назначении Владимира Дюбюк-Дубового на должность директора по продажам практики Ресурсы и советника генерального директора Accenture в России.
15
декабря
2013
В "АКАДО Телеком" отметили 30 лет со дня первого интернет соединения в СССР
12 декабря в главном офисе компании «АКАДО Телеком» торжественно отметили тридцатилетие Интернета в России. Юбилей прошёл в современном формате сторителлинг. Ведущим праздника стал Александр Плющев, интернет-эксперт, блогер и журналист «Эха Москвы».
13
декабря
2013
ФАУ «Российский Морской Регистр Судоходства» ведет бухгалтерский учет с использованием «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 ред.2.0»
ГК «СофтБаланс» завершила внедрение программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» в ФАУ «Российский Морской Регистр Судоходства».
Ликвидация филиала
Компания «Закрыть Фирму.ру» напоминает своим клиентам о том, что у любой компании наступает период, когда происходят изменения в организационной структуре. Часто компаниям по различным причинам приход...
«ИНТАЛЕВ» автоматизировал бизнес-процессы в ООО Управляющая компания «Партнер-Сервис»
В сентябре началась реализация 2 этапов проекта по автоматизации системы управления ООО УК «Партнер-Сервис». Сейчас «ИНТАЛЕВ» сообщает об их успешном завершении и подводит итоги проделанной работы.
12
декабря
2013
Зарядись эмоциями на Новый год
Уважаемые друзья и коллеги! Приглашаем Вас на предновогоднюю встречу, зарядиться нужными эмоциями на год вперед!
Зарядись эмоциями на Новый год
Уважаемые друзья и коллеги! Приглашаем Вас на предновогоднюю встречу, зарядиться нужными эмоциями на год вперед!
Ключевые навыки лидерского общения для клиентов "ПЕРФОРМИИ СНГ"
Все отношения в мире строятся через общение. Любой бизнес развивается только через общение – с коллегами, поставщиками и заказчиками. Никто ведь не будет с этим спорить?
«Спрос есть всегда!» Рекомендации к продвижению. Часть вторая
Чуть выше я уже затронул аспект взаимодействия между собой отделения продаж и отделения распространения.
11
декабря
2013
Компания «Автоматизация и консалтинг» объявляет о выпуске нового специализированного программного продукта FORECAST&SUPPLY.
Компания «Автоматизация и консалтинг» объявляет о выпуске нового специализированного программного продукта FORECAST&SUPPLY. Программа предназначена для прогнозирования продаж и расчета заказа поставщикам. Решение разработано на платформе 1с8.