Отраслевые новости по годам

29
декабря
2013
Лучший выбор резинотехнических изделий - в ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг"
Современные резинотехнические изделия отличаются огромным разнообразием.
Резиновые рукава различных типов от ООО «ЭКО-РТИ-Холдинг»
Стоит отметить, что резиновые рукава используют для транспортировки различных веществ и материалов в твердом состоянии, а также жидком и газообразном.
27
декабря
2013
Анализ рынка органических удобрений в России
В декабре 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка органических удобрений.
Компания "Резина812"
Дорогие наши заказчики, «Резина812», как всегда, рада предложить для Вас широкий ассортимент резинотехнической – полимерной продукции.
25
декабря
2013
«Уральский Завод Эластомерных Уплотненений» запустил новую линию по производству резиновых смесей
16 декабря 2013 года «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» («УЗЭУ») запустил новое производство сырых резиновых смесей в городе Михайловске (Свердловская область)
24
декабря
2013
Дорожная карта победы
Блестящие результаты показал ОАО «СИБУР Холдинг», собрав богатый урожай наград за побед в основных номинациях
19
декабря
2013
Вентиль из нержавеющей стали 15нж65бк
В декабре 2013 г. на склад "Фитинг-техкомплект" ООО поступили вентили запорные проходные фланцевые из нержавеющей стали 15нж65бк.
МА ROIF Expert: объем российского рынка пропилена показал снижение в 2012 году.
Аналитический обзор по рынку пропилена в России, подготовленный маркетинговым агентством ROIF Expert, свидетельствует о снижении объема рынка на 7,7% по итогам 2012 года в сравнении с 2011 годом.
18
декабря
2013
МА ROIF Expert: российские производители наращивают выпуск толуола.
Специалистами маркетингового агентства ROIF Expert был подготовлен аналитический обзор рынка толуола. По результатам исследования было выявлено увеличение объемов производства толуола по итогам 2009-2012 годов.
16
декабря
2013
«Балаковские минеральные удобрения» отметили 40-летний юбилей
«Балаковские минеральные удобрения» (Группа «ФосАгро») отметило 40-летие со дня выпуска первой продукции предприятия – серной кислоты.
15
декабря
2013
Быстроразъемные соединения от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг"
Особо высоким спросом пользуется камлок . Это быстроразъемное соединение кулачкового типа для шлангов и рукавов.
13
декабря
2013
МА ROIF Expert: экспорт отечественного технического углерода ежегодно увеличивается.
Специалистами маркетингового агентства ROIF Expert был подготовлен аналитический обзор рынка технического углерода. По результатам исследования было выявлено увеличение объемов экспортных поставок по итогам 2012 года на 37,9%.
ООО «ПЛАСТИМА С» провела семинар по on-pack promotion
Компания «Пластима С» провела для клиентов семинар на тему «Оn-pack promotion - традиции и инновации», в течение которого маркетологи рассказали о новых трендах и традиционных методах в маркетинге.
Дорожная карта победы
VIII Российский Лин-форум, собравший в Москве 18 – 22 ноября более 500 руководителей и профессионалов бережливого производства, подытожил основные тренды в сфере развития производственных систем и назвал самые эффективные компании и корпорации
12
декабря
2013
АрселорМиттал Актау продолжает осваивать и внедрять уникальные для казахстанского рынка услуги для труб нефтегазового назначения
11 декабря 2013 г. компания АрселорМиттал Актау провела круглый стол «Преимущества нанесения антикоррозионного покрытия в заводских условиях для защиты наземных трубопроводов нефтегазового сектора».
МА ROIF Expert: объемы выпуска кальцинированной соды в 2012 году показали увеличение на 1,1%.
Специалисты маркетингового агентства ROIF Expert подготовили аналитический обзор рынка кальцинированной соды в России. Согласно данным исследования объем рынка по итогам 2012 года вырос на 3,2%.
Анализ рынка презервативов в России
В ноябре 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group исследовало российский рынок презервативов.
11
декабря
2013
Резинотехнические силиконовые изделия от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг"
По внешнему виду силиконовая резина мало чем отличается от резины натуральной или синтетической, хоть и производится на основе высокомолекулярных кремнийорганических соединений.
Greif внедрила автоматическую систему разгрузки стальных бочек на заводе Lubrizol во Франции.
В октябре 2013 года на французском заводе Lubrizol начала работу автоматическая система разгрузки стальных бочек, установленная Грайф. Система обеспечивает обработку партии из 150 бочек менее чем за 30 минут
МА ROIF Expert: более 60% произведенной в России серы идет на экспорт.
Специалисты маркетингового агентства ROIF Expert подготовили аналитический обзор рынка серы в России. Согласно данным исследования объем рынка по итогам 2012 года снизился на 6,8% по отношению к 2011 году.
10
декабря
2013
Торговый дом «Экопром» начал производство тележек с ваннами
Российский поставщик высокопрочных емкостей из пластика Торговый Дом «ЭкоПром» в ноябре представил принципиально новый на рынке продукт – тележки с ваннами.
МА ROIF Expert: в структуре внутреннего потребления глицерина преобладает импорт.
Маркетинговым агентством ROIF Expert был проанализирован российский рынок глицерина. По результатам исследования выявлен рост объема рынка по итогам 2009-2012 гг. в 3 раза, при увеличении импортных поставок.
Конференция «Рециклинг отходов»
Конференция «Рециклинг отходов» состоялась 4-7 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге.
9
декабря
2013
МА ROIF Expert: экспортные и импортные поставки кислорода в Россию носят незначительный характер.
Специалистами маркетингового агентства ROIF Expert был подготовлен аналитический обзор рынка кислорода. По результатам исследования было выявлено увеличение объемов производства по итогам 2012 года на 3,0% в сравнении с 2011 годом.
8
декабря
2013
Теплообменники LOTUS® представлены на химической конференции
Представители компании «ЛОТОС» посетили очередную конференцию производителей химических удобрений, традиционно проходившую в городе Россошь, на базе ОАО «Минудобрения».
7
декабря
2013
Материалы нового поколения от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг"
Диатомит обладает слабой звуко- и теплопроводностью, тугоплавкостью и стойкостью к кислотам. Имеет превосходную адсорбцию, а также имеет большую пористость на наноуровне.
6
декабря
2013
МА ROIF Expert: производство азота в России показывает ежегодный рост.
Аналитический обзор по рынку азот в России, подготовленный маркетинговым агентством ROIF Expert, свидетельствует об увеличении объемов выпуска на 3,6% по итогам 2012 года по отношению к предыдущему периоду.
«Балаковские минеральные удобрения» прошли аудит на соответствие международным стандартам серии GMP+
г. Балаково. 6 декабря 2013 г. ЗАО «Балаковские минеральные удобрения» (Группа "ФосАгро") прошло внешний ресертификационный аудит системы обеспечения безопасности производства обесфторенных кормовых...
3
декабря
2013
Геосинтетики - залог надежности и качества
Современные технологии обуславливают появление новых строительных материалов. Главными отличительными особенностями которых является доступная стоимость, простота использования и эксплуатации, долгие ...
2
декабря
2013
ОАО «Новосибирский завод «Экран» запустит новую печь
В рамках форума «Технопром – 2013», который прошел 14 – 15 ноября в новосибирском Экспоцентре, ОАО «Новосибирский завод «Экран» и ООО УК «Ломоносов Капитал» подписали соглашение о стратегическом партн...
28
ноября
2013
Герметизация трубопроводов с помощью продукции от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг"
Главным отличием газозапорных шаров от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" является наличие в них цилиндрической вставки. Именно она обеспечивает и гарантирует необходимую герметизацию трубопроводов.
На нефтеперерабатывающих заводах КЕМ-ОЙЛ будут управлять ремонтами в TRIM
НПП «СпецТек» начинает работы по проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на нефтеперерабатывающих заводах ООО «Холдинговая компания «КЕМ-ОЙЛ».
23
ноября
2013
ПВХ - универсальный материал: и для зубных протезов, и для труб)
ПВХ – поливинилхлорид – сейчас очень распространенный материал и применяется в самых разных сферах: от строительства до медицины.
19
ноября
2013
Система защиты от протечек спасет ваш дом от аварии
Полагаю, практически каждый человек, живущий во многоэтажном доме, попадал в ситуацию, когда его затапливают. Разумеется, это очень неприятно. Но не только неаккуратные соседи становятся причиной наши...
ЗАО «Крисмас+» на международной специализированной выставке «Химия 2013»
На стенде был продемонстрирован широкий ассортимент разработанных и производимых ЗАО «Крисмас+» средств химического, экологического и технологического контроля воздуха и газо-воздушных сред, воды, водных растворов, почвы и продуктов питания.
18
ноября
2013
ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" - поставщик товаров промышленного назначения для компаний России
Продукцией, неизменно пользующейся высоким спросом, являются рукава высокого давления. Такие рукава с металлическими оплетками, как правило, применяются в качестве гибких трубопроводов для подачи различных жидкостей под давлением.
В Тюмени прошел турнир переговорщиков сбытового блока «Газпром нефти»
В Тюмени состоялся Межрегиональный турнир переговорщиков сбытового блока компании «Газпром нефть».
15
ноября
2013
ООО «Пластима С» предлагает производителям инструмент повышения продаж в период новогодних праздников
Компания «Пластима С» предлагает производителям новые образцы пакетов «Дой – Пак», использование которых уже доказало свою эффективность при проведении маркетинговых акций, особенно в период новогодних праздников.
«Товаром года 2013» стало моторное масло Shell Helix
14 ноября 2013 года состоялось торжественное вручение премии «Товар года 2013». Победителем в номинации «моторные масла» стало масло Shell Helix. Представителям концерна «Шелл» были вручены почетный диплом и звезда «Товар года».
13
ноября
2013
Пятая Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2014 состоится 28-29 октября.
28-29 октября 2014 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоится Пятая Межотраслевая конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2014», посвященная демонстрации лучших технологий и оборудования для водоснабжения, водопользования, водоподготовки и водоочистки
12
ноября
2013
Эксперты прогнозируют сохранение стабильных цен на нефть
Информационная группа Finam.ru (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») провела онлайн-конференцию «Перспективы российского нефтегазового сектора: риски и ожидания». Её участники не ожидают ...
7
ноября
2013
Группа «ФосАгро» приняла участие и выступила главным спонсором конференции Argus FMB West Europe Fertilizer Conference and Exhibition
Argus FMB West Europe Fertilizer Conference and Exhibition – ежегодная международная конференция, посвященная рынку минеральных удобрений, одна из крупнейших в мире.
5
ноября
2013
Российский рынок олеохимии: жирные кислоты и спирты, поверхностно-активные вещества, мыло и синтетические моющие средства 2013 г.
Компания ID-Marketing завершила исследование российского рынка олеохимической продукции, в частности, жирных кислот и спиртов, поверхностно-активных веществ, мыла и моющих средств в 2011-1 пол. 2013 гг.
Техническая документация от PIERS и InformEx предоставляет новую аналитическую информацию о тенденциях в сфере экспорта химических продуктов США
НЬЮАРК (NEWARK), Нью-Джерси, и ГАМИЛЬТОН (HAMILTON), Нью-Джерси, 29 октября 2013 г. /PRNewswire/ -- Организация PIERS, владеющая самым обширным в мире портфелем источников разведывательной информации ...
4
ноября
2013
Компания "РОСАВА" подтвердила соответствие системы менеджмента качества MC ISO 9001:2008
В октябре компания «РОСАВА» успешно прошла ежегодную контрольную проверку соответствия системы менеджмента качества МС ISO 9001:2008
Пресс-тур "Обучение охраны труда"
Компания "РОСАВА" поделилась опытом внедрения системной работы и результатами по охране труда с участниками пресс-тура "Обучение безопасности охраны труда"
3
ноября
2013
«Нефелин-10» получил теплообменное оборудование
В конце прошлого года, в результате совместной работы специалистов двух предприятий, было произведено проектирование ряда технологических позиций для подогрева и охлаждения раствора нитратных солей, использующихся в технологии переработки нефелина.
1
ноября
2013
Пластима С предлагает новый материал для производителей майонеза
ООО «Пластима С» предлагает клиентам - производителям майонеза, упаковочный материал, который повысит конкурентность торговой марки и обеспечит продукту дополнительные потребительские свойства.
29
октября
2013
На комплексе «Тобольск-Полимер» начала свою работу установка доочистки азота НПК «Грасис»
15 октября Президент РФ запустил комплекс по производству полипропилена "Тобольск-Полимер". Мощность производства 500 тыс. т в год. Для комплекса был специально реализован проект НПК "Грасис", позволяющий получать высокочистый азот.
28
октября
2013
UFS IC пополнилась «Газпром нефтью»
Регулярное освещение событий компании «Газпром нефть» аналитической командой UFS Investment Company позволило включить ее в пул финансовых аналитиков российского нефтяного холдинга.