Отраслевые новости по годам

11
декабря
2012
ГК «Омникомм Авто» присоединилась к числу партнеров Webasto
Нижний Новгород, 11 декабря 2012 года – ГК «Омникомм Авто»-представитель компании Omnicomm по Нижегородской области, подписала двустороннее соглашение о сотрудничестве с фирмой «Вебасто Рус»/
10
декабря
2012
Volvo Group планирует изменения в собственной сервисной сети в Европе
Руководство концерна Volvo Group приняло решение провести аудит европейской сети сервисных станций под брендами Volvo Trucks и Renault Trucks, включая российский рынок.
Хроника секретных агентов. Презентация обновленного FREELANDER 2 в АРТЕКС
В первый зимний week’end компания АРТЕКС, официальный дилер Land Rover, представила публике обновленный Freelander 2. 1 и 2 декабря в салоне компании прошли Дни Открытых Дверей, посвященные премьере о...
Гран-при «За рулем»-2013 – названы лучшие автомобильные новинки года!
6 декабря 2012 года в выставочном центре «Сокольники» состоялась торжественная церемония вручения самой престижной автомобильной премии России – Гран-при «За рулем», на которой были названы 16 лучших автомобильных новинок года.
Компания ИНПАС приняла участие в запуске нового типа такси для Москвы
5 декабря 2012 г. в культурном центре «Автовилль» компания ИНПАС приняла участие в презентации компания «Медиакэб», посвященной запуску нового технологического решения для оснащения автомобилей такси.
9
декабря
2012
Дизель-Трейд
Если вам необходимо купить автозапчасти для МАЗ , колеса, шины, аккумуляторы, а времени на поиск подходящего магазина в Воронеже нет, предлагаем вам широкий выбор запчастей для грузового автомобиля.Н...
При поддержке депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Татьяны Захаренковой пройдет выезд Патруля дорожной безопасности
20-го декабря 2012 г. клуб автомобилистов «СПб Авто» при поддержке депутата Законодательного собрания Татьяны Захаренковой проведёт акцию «Патруль дорожной безопасности».
8
декабря
2012
Расширение функционала автомобильного портала Автолайн
Портал коммерческой техники Автолайн (autoline-eu.ru) является наиболее посещаемым ресурсом в своей сфере деятельности. Руководством компании было принято решение о расширении функционала компании в сфере запасных частей для коммерческой техники.
7
декабря
2012
Грядущий год обещает увеличение международных автомобильных грузоперевозок
По мнению аналитиков рынка автомобильных грузоперевозок в предстоящем 2013 году ожидается увеличение количества международного грузопотока. Данному факту способствует вступление в 2012 году России во ...
Автомобиль известного баскетболиста Саши Кауна застрахован в Страховом обществе «Сургутнефтегаз»
Автомобиль известного баскетболиста Саши Кауна застрахован в Страховом обществе «Сургутнефтегаз»
«ЮТэйр» свяжет Нарьян-Мар с Архангельском
Авиакомпания «ЮТэйр-Экспресс», входящая в группу «ЮТэйр», с 17 декабря 2012 г. начинает полеты по маршруту Нарьян-Мар - Архангельск.
В последние два года приморский бизнес стал более системным в логистике
В 2011 и 2012 годах приморские компании во избежание проблемных ситуаций перед Новым годом переориентировали основные отправки грузов с ноября-декабря на октябрь.
6
декабря
2012
Восточноафриканское сообщество будет использовать российские технологии АвтоУраган и ПаркРайт для видеофиксации на дорогах
Автоматические комплексы «АвтоУраган» и «ПаркРайт» производства российской компании «Технологии Распознавания» будут эксплуатироваться на дорогах стран Восточноафриканского сообщества: Кении, Танзании, Руанды, Уганды и Бурунди.
«Аркан» и Автопойнт приглашают на официальную премьеру Mazda6
Дилерский центр Автопойнт и Федеральный оператор безопасности «Аркан» приглашают на первую в Санкт-Петербурге официальную презентацию обновленной Mazda6.
Новые товары под маркой G-Drive появились на АЗС «Газпромнефть» на Кубани
Компания «Газпром нефть» выводит на рынок новые продукты премиум-класса под собственной торговой маркой G-Drive, которые будут продаваться в магазинах на всех АЗС «Газпромнефть».
DHL Express вновь в числе лучших работодателей России
Компания DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, вошла в число лидеров рейтинга по результатам исследования Aon Hewitt «Лучшие работодатели, Россия 2012», заняв в нем 6 место. Кр...
АРТЕКС представляет: новые цены для Hyundai i30 универсал и Hyundai i40 седан
Компания АРТЕКС официальный дилер Hyundai спешит сообщить о новых ценах для недавно представленных Hyundai i30 универсал и Hyundai i40 седан с механической коробкой. Теперь модели можно приобрести по более выгодной стоимости.
Акция от «АвтоТак» - КАСКО на год в подарок
С 1 декабря 2012 года по всей сети салонов «АвтоТак» действует новая акция «КАСКО в подарок».
Треть всех административных правонарушений в Украине – нарушения правил дорожного движения
Как сообщает ГАИ, за прошедший год в Украине привлечено к ответственности более 204 000 нарушителей правил дорожного движения.
Новый год вместе с новым ford от «Независимость Ford»
Впечатляющие преимущества на приобретение автомобилей Ford до 30 декабря 2012 года
PayOnline помогает оплачивать через Интернет билеты на междугородние автобусы в Рязани
Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером официального билетного дилера автовокзалов Рязани. Теперь на сайте AV-RZN.RU пользователи могут купить электронные билеты на междугородние автобусы, оплатив их банковской картой онлайн.
5
декабря
2012
Кузовной ремонт в режиме нон-стоп: мечта автолюбителя
Современные российские города представляют собой с точки зрения транспортной ситуации одну сплошную пробку. Не только Москва страдает от многокилометровых пробок, но и Воронеж, Нижний Новгород, Екатер...
«Жаркая зима в АВИЛОНЕ»!
1 декабря, в первый день календарной Зимы, компания АВИЛОН, официальный дилер Hyundai, организовала для своих корпоративных клиентов красочное мероприятие «Жаркая зима в АВИЛОНЕ»! Оно было организова...
Крупнейший российский грузоперевозчик компания «ПЭК» открыла филиал в Туапсе
29 ноября 2012 г., Москва. – Вслед за приходом в Туапсе крупных федеральных компаний нефтяной и химической отрасли, в городе открыла свой филиал крупнейшая компания в области перевозки сборных грузов – компания «ПЭК».
Компания НЛС расширила парк автомобилей собственной курьерской службы
Компания «Новые Логистические Системы» расширила парк автомобилей. Осенью 2012 г в распоряжение курьерской службы поступили несколько легковых автомобилей, а также автофургоны малой грузоподъемности для сбора и доставки отправлений клиентов компании.
ООО «Ермак» предлагает катера и аксессуары к ним
На нашем сайте Вы можете купить катер Ермак. В каталоге продукции представлен широкий ассортимент различных моделей – от прогулочных до серьезных мореходных машин.
4
декабря
2012
Новогоднее чудо для детей в автосалонах «Фольксваген Центр Авторусь» и «Фольксваген Центр Подольск»
Почему мы все так любим Новый Год? Потому что только этот праздник дарит необыкновенное ощущение чуда, которое вот-вот произойдет. И больше всего его ждут, конечно же, дети, которые, в отличие от нас,...
GE, «КТЖ» И ТРАНСМАШДИЗЕЛЬ СОЗДАЮТ СП ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ В КАЗАХСТАНЕ
АСТАНА (КАЗАХСТАН) – 4 декабря 2012 г. - GE Transportation, лидер по производству железнодорожного, горнодобывающего и транспортного оборудования подписала соглашение с компанией «ТрансМашДизель» и АО...
Прокат автомобилей в бизнес - центре «Нагатинский»
Автомобильный бизнес является одним из самых востребованных и развитых во многих странах мира.
Тверская таможня осуществляет продление срока таможенного транзита
В Тверской таможне из-за пробки из большегрузов в Тверской области зарегистрировано 233 обращения перевозчиков о продлении срока процедуры таможенного транзита.
Презентация в АВТОСОЮЗ Легенды Volkswagen - Golf VII
1 декабря с 23-00 двери компании АВТОСОЮЗ были открыты для поклонников бренда Volkswagen: проходила презентация Нового Golf.
Путин -самый неэффективный автомобильный рекламист.
Близится новый год, а это значит, что скоро наступит пора делать подарки. Чиновники Ростовской области естественно не могли не одарить новенькими автомобилями самых дорогих людей на свете – себя.
Закупки в рамках Программы модернизации здравоохранения Приморского края проходят на Roseltorg.ru
Департамент здравоохранения Приморского края разместил на «Единой электронной торговой площадке» заказ на сумму более 121 миллиона рублей. Торги на предмет поставки автомобилей скорой медицинской помощи пройдут 7 декабря 2012 года
«Аркан» объявляет о старте сотрудничества с автохолдингом «Инчкейп Олимп»
Компания «Аркан» объявляет о старте сотрудничества с автохолдингом «Инчкейп Олимп», входящим в группу Inchcape и являющимся официальным дилером Toyota и Lexus в Санкт-Петербурге.
Госконтракт по доставке УАЗов на Дальний восток выполняет STS Logistics
В ноябре 2012 года один из крупнейших отечественных логистических операторов в очередной раз выиграл тендер и уже приступил к доставке внедорожных легковых автомобилей марки УАЗ в Дальневосточный регион России.
Факторы успеха для лоукостера в России
Юрий Спектров, партнер Bain & Company, о перспективах развития в этом сегменте для традиционных перевозчиков.
АВИЛОН продал 1000-й автомобиль Hyundai
03 декабря в дилерском центре Hyundai компании АВИЛОН состоялась торжественная выдача нового Hyundai Santa Fe, который стал 1000-м проданным автосалоном автомобилем. К этому событию было приурочено небольшое мероприятие.
Группа компаний «Независимость» совместно с «ELT-поиск» автоматизирует управление процессами страхования
Новая система UnicusWeb повысит эффективность взаимодействия «Независимость-INFIN» и партнеров компании
3
декабря
2012
Хотча Морское Проектирование спроектировала научно-исследовательское судно НИС 50010
«Хотча Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект научно-исследовательского судна (НИС 50010) для проведения комплексного исследования Мирового океана.
Директор филиала группы компаний «Независимость» в уральском регионе, Константин Кудрявцев стал победителем премии «Человек года 2012»
28 ноября 2012 г, в екатеринбургском Театре оперы и балета состоялось официальное награждение победителей ежегодной Премии «Человек года 2012». Победителей в 12 номинациях определило бизнес-сообщество города.
Поверь в чудеса с «Независимость»!
Невероятные условия на приобретение автомобилей и подарки во всех автоцентрах компании!
«Независимость» - тренд года!
Группа компаний «Независимость» стала лауреатом ежегодной премии «Год с Коммерсантом – 2012».
30
ноября
2012
Екатеринбург переходит на одностороннее движение
В ночь на 1 декабря пять улиц Екатеринбурга перейдут на одностороннее движение.
Квартирный переезд Москва
Каждый квартирный переезд уникален и неповторим – свои сложности, разное количество вещей, различная продолжительность, всевозможные дефекты мебели и имущества, полученные, вследствие неосторожного обращения и случайного падения предметов.
Новинки рынка автомобильных аксессуаров – антирадары последнего поколения
Рынок автоаксессуаров постоянно расширяется и пополняется актуальными новинками, которых с нетерпением ждут не только заядлые автомобилисты и гаджетоманы, но и простые любители комфортной и спокойной езды.
В России наблюдается «универсализация» спроса на подержанные авто
Суперавтомаркет «Формула 91», подвел итоги продаж различных классов автомобилей с пробегом за первые три квартала 2012 г. Исследование показало снижение популярности «больших» внедорожников и автомобилей класса А.
Автолюбители все чаще выбирают путешествие на личном авт
Суперавтомаркет «Формула 91», провела среди автолюбителей исследование популярности путешествий на личном авто. Итоги опроса показали значительный рост числа путешествующих на личном автомобиле в уходящем году.
29
ноября
2012
WURTH ПРЕДСТАВЛЯЕТ: МОСКОВСКИЙ АВТОФОРУМ-2012
Немецкая компания WURTH выступит в качестве генерального спонсора Конференции «Автофорум – Автосервесный бизнес», которая пройдёт с 22 по 24 ноября 2012 года в Москве. Помимо участия в общих сессиях к...
Украинский автогонщик, одессит Виталий Пушкарь: «Зимний этап ERC 2013 обещает быть жарким!»
Экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина готовится покорить заснеженные трассы Латвии на втором этапе европейского чемпионата ERC Rally Liepaja-Ventspils 2013.
Во всех трамваях г.Нижнекамска теперь можно ездить с покупной электронной транспортной картой!
С 28 ноября 2012г. проезд на всех трамвайных маршрутах г.Нижнекамска можно оплатить с помощью покупной электронной транспортной карты. Приобрести карту можно в отделениях почты города.