Отраслевые новости по годам

20
декабря
2012
Проблема нехватки детских садов скоро решится
Решением наболевшей проблемы с нехваткой мест станут детские сады подъездной доступности, которые будут размещаться на первых этажах новостроек. Подобные проекты стали возможными благодаря изменениям в СанПин, которые были приняты еще в 2010 году.
19
декабря
2012
Детская недвижимость: все лучшее детям.
Часто ли тема семейных ценностей, комфорта и удобства непосредственно самого ребенка раскрывается полностью на объектах недвижимости?
Тенденции на рынке недвижимости в Болгарии в 2012 году
В конце 2012 года, когда мировому кризису исполняется пять лет, как никогда актуальным остается вопрос сохранности заработанных денег и сбережений.
Расходы покупателя чешской недвижимости
Прежде чем приступить к изучению большого числа предложений, рачительный хозяин непременно составит смету возможных расходов. Что же должно войти в нее, помимо стоимости самой недвижимости?
Жилой квартал «9-18. Мытищи» порадовал детей новогодней елкой!
15 и 16 декабря 2012 застройщик жилого квартала «9-18. Мытищи», компания «Региондевелопмент» провел благотворительный семейный праздник «Рождественская елка» для жителей города Мытищи.
Порядок приобретения чешской недвижимости иностранцами
Как разобраться в фейерверке рекламных предложений о покупке недвижимости в Чехии и сделать правильный выбор? Наверное, нужно уметь понять назначение такого приобретения.
Обзор рынка недвижимости Испании
Испанское королевство, пятая крупнейшая экономика Европы, Мекка мирового туризма, остается одной из самых популярных стран в мире для проведения отпуска, проживания и приобретения недвижимости.
Регистрация фирмы в Черногории для получения ВНЖ
Наиболее распространенной формой юридического лица в Черногории является ДОО – аналог российского ООО. Его легко зарегистрировать, минимальный уставный капитал - 1 евро.
Как выбрать жилье в Чехии
Россияне и жители стран СНГ давно открыли для себя все выгоды приобретения недвижимости в Чехии.
Анализ рынка недвижимости Черногории
В первой половине 2000-х гг. рынок недвижимости Черногории стал одним из самых привлекательных и популярных у иностранных инвесторов, среди которых, начиная с 2002 года, увеличивался процент россиян.
«НДВ-Недвижимость» стала золотым партнером Сбербанка
«НДВ-Недвижимость», победитель премии народного голосования «Марка ¹ 1 в России», подписала соглашение с Московским банком Сбербанка России в области кредитования физических лиц при покупке недви...
Страхование финансовых рисков теперь и в «Мосфильмовском»
Компания «НДВ-Недвижимость» - победитель премии народного доверия «Марка ¹ 1 в России» - расширяет круг предложений для своих клиентов. Теперь покупатели квартир в ЖК «Мосфильмовский», одной из с...
Потребители выбрали марки ¹ 1 в России
В Государственном Кремлевском Дворце состоялась церемония вручения премии «Марка ¹1 в России». В сфере недвижимости победителем стала компания «НДВ-Недвижимость», занимающая лидирующие позиции на...
Новогоднее предложение в поселке «Лосиный остров»
Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале действия новогодней акции в коттеджном поселке «Лосиный остров». С 10 по 31 декабря здесь действуют скидки до 10%.
В Москве открывается новый коворкинг-центр «Клуб Нагатино».
25 декабря откроется самый уютный и доступный коворкинг-центр в Москве, который располагается в здании бывшей мебельной фабрики рядом со станцией метро Нагатинская. Коворкинг – это формат организации ...
Экологическое строительство в Финляндии
В последнее время строительство домов из дерева получает в Финляндии невиданную популярность. Экологически чистый природный материал привлекает застройщиков и покупателей своими натуральными свойствами.
«Ленстройтрест» открыл новый офис продаж на «Ладожской»
17 декабря состоялось открытие нового офиса продаж строительной компании «Ленстройтрест», в двух минутах ходьбы от станции метро «Ладожская».
Покупка строящейся недвижимости.
Наш город строится и развивается. Особенно это заметно по строящимся частным домам в пригородных поселках. Специалисты по недвижимости довольно часто сталкиваются с желанием своих клиентов в приобрете...
Покупка строящейся недвижимости.
Наш город строится и развивается. Особенно это заметно по строящимся частным домам в пригородных поселках. Специалисты по недвижимости довольно часто сталкиваются с желанием своих клиентов в приобрете...
На что мы обращаем внимание при выборе жилья?
Хороший вопрос, стоит подумать. Можно предложить несколько вариантов. Сначала мы смотрим все варианты и проводим анализ рынка. Затем мы подключаем ключевые требования, например, цену, потом рассматрив...
TEKTA GROUP и «Кредит Европа Банк» переформатировали ипотеку
TEKTA GROUP совместно «Кредит Европа Банк» предлагают принципиально новый формат решения квартирного вопроса.
TEKTA GROUP открыла продажи в ЖК «Ньютон»
Стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе TEKTA GROUP - «Ньютон» в Мытищах.
Стоит ли зимой выбирать загородное жилье?
Казалось бы, зима – не самый подходящий сезон для покупки загородной недвижимости. Однако эксперты рынка жилья утверждают, что именно зимой можно выявить те недостатки жилища, которые в теплое время года часто остаются незамеченными.
Можно ли вернуть банковские комиссии?
Согласно решению ВАС, интересы заемщика, не имеющего специального финансового образования, нуждаются в особой защите, а потому заемщик может попытаться вернуть переплаченные денежные средства.
Российские консультанты приобщаются к новым технологиям
В последние дни уходящего года на рынке появляются заманчивые предложения от российских консультантов в сфере коммерческой недвижимости.
ООО «Жилстрой», заботится не только о продажах квартир в новостройках города Егорьевска, но и об их жилищных условиях
ООО «Жилстрой», являясь крупным инвестором и застройщиком, заботится не только о продажах квартир в новостройках города Егорьевска, но и об их жилищных условиях. В связи с этим недавно были произведен...
18
декабря
2012
Специальное новогоднее предложение в поселке «Маленькая Шотландия»
Только до конца января 2013 года загородную квартиру европейского класса в поселке "Маленькая Шотландия" можно приобрести со скидкой до 500 тыс. рублей.
Холдинг «МИЭЛЬ»: ЖК «Республика солнца» – жизнь в стиле wellness
Wellness retreat – философия, актуальная для многих современных людей, подразумевающая не только здоровый образ жизни, но и проживание в экологически чистом регионе.
«Новый Арбат, 32» - первый шаг навстречу мировым стандартам
14 декабря 2012 года в прямом эфире на телеканале РБК участники и эксперты рынка недвижимости обсудили такой актуальный для российского рынка недвижимости в 2012 году формат, как апартаменты.
Компания «Домус финанс» объявляет о старте продаж квартир в ЖК «Алексеевская роща»
Компания «Домус финанс» приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе «Алексеевская роща», который возводится в подмосковном городе Балашиха, севернее квартала Лукино.
Retail Profile Russia предоставит услуги ТРЦ «Премьер» в Рязани
Компания Retail Profile Russia стала партнером ТРЦ «Премьер» в Рязани.
Квартира на вторичном рынке: какие документы проверять?
В связи с этим возникает целый ряд нюансов, о которых покупателю продавец может и не сообщить. Но зато о них рассказывают специалисты ГК «МИЦ».
Как получить налоговый вычет при покупке квартиры?
О размере налогового вычета и правилах его получения рассказывают специалисты ГК «МИЦ».
Новогодний подарок от строительной компании "Ойкумена" - скидки на 3-комнатные квартиры в новом доме "Кронштадтский форт".
Новый год – это всегда ощущение близкого праздника, приподнятое настроение, ожидание приятных перемен. И конечно же – это подарки.
17
декабря
2012
Гарантии клиентов ЮПН на рынке недвижимости Юга России усилены страховыми полисами профессиональной ответственности
Свести к нулю риски участников сделок с недвижимостью на Юге России риэлторским компаниям – членам «Южной палаты недвижимости» помогает коллективный полис АльфаСтрахования на сумму в 30 млн. рублей.
Посуточно двухкомнатная квартира
Для гостей и жителей Санкт-Петербурга, предлагаем услугу посуточной аренды квартиры.
Энергопакет с i – стеклом в подарок!
Компания «Декон» дарит сегодня покупателям деревянных евроокон энергоэффективный пакет с i-стеклом. Главное – погода в доме.
Ожидания покупателей жилой недвижимости Киева не соответствуют тому, что может предложить рынок
13 декабря 2012 года, — портал поиска недвижимости Address.ua сделал срез потребительских ожиданий на рынке недвижимости Киева.
Черногория- экологически чистая страна.
Краткая информация о Черногории
Презентация лучших практических кейсов рынка недвижимости 2012 года на Real Estate Forum
В рамках Real Estate Forum 2012 19 декабря в Киеве состоится презентация реализованных в 2012 году проектов недвижимости. Все доклады будут формироваться на основании международной экспертизы и лучших практик украинского девелопмента.
Новогодний праздник в Микрогороде «В Лесу»
Микрогород «В Лесу» отпраздновал наступление Нового года в офисе продаж.
Лидеры рынка недвижимости: будущее за Московской агломерацией
12 декабря состоялся круглый стол лидеров рынка недвижимости
Микрогород «В Лесу» поддерживает малый бизнес
Микрогород «В Лесу» рассказал о программе поддержке малых и средних предприятий на новогоднем празднике в офисе продаж
Home estate: покупатель элитки стал избирательнее и моложе
Согласно аналитике агентства недвижимости Home estate за последние несколько лет покупатель элитной жилой недвижимости в Петербурге значительно помолодел. А рост предложения привел к тому, что покупатель сегодня более придирчив и требователен.
«Малометражка»: стоимость – главное преимущество
О том, какова ситуация с малометражным жильем в Москве и области, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».
Наследники: кого посчитают недостойным?
О том, когда это происходит, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».
Квартиры – оптом!
Пока потребность в жилье в московском регионе высокая, инвесторы могут без опасений вкладывать в «экономичную» недвижимость – реализовать ее будет нетрудно.
15
декабря
2012
4 WINDS — скоро ветер переменится!
«КМ Девелопмент», застройщик, продавец и консультант на рынке элитной недвижимости, сообщает о начале продаж жилья в комплексе 4 WINDS по ул. Б. Грузинская, д. 69-71. Эксклюзивные условия для клиентов...
14
декабря
2012
Стоимость жилья премиум-класса в Петербурге за год выросла на 7,5%
По сравнению с 4 кварталом 2011 года средняя стоимость квадратного метра элитного жилья выросла на 7,5% и составила 235 тыс.руб.
«Сити-XXI век»: рынок недвижимости будет расти в 2013 г. на 5-6%
В последние 2 года первичный рынок недвижимости обретает новое качество, заявил директор по стратегическому развитию «Сити-XXI век» Юрий Печников на столичном Рождественском саммите Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).