Отраслевые новости по годам

27
февраля
2012
На заводе по подготовке конденсата к транспорту ООО «Газпром переработка» подведены итоги рационализаторской деятельности
На Заводе по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ, филиал ООО «Газпром переработка») подведены итоги рационализаторской деятельности в 2011 году
24
февраля
2012
Подбор смазочных материалов на сайте компании ЗАО «АТФ»
На официальном сайте ЗАО «АТФ» имеются уникальные возможности по подбору смазочных материалов для промышленного оборудования, постоянно добавляются новые и обновляются имеющиеся информационные ресурсы
22
февраля
2012
В филиале ООО «Газпром переработка» подведены итоги выполнения Коллективного договора
На Сургутском ЗСК (филиал ООО «Газпром переработка») прошла Конференция трудового коллектива по подведению итогов выполнения обязательств Коллективного договора Общества за 2011 год.
21
февраля
2012
NGE.RU подвел итоги года
Итоги деятельности торгово-информационной площадки NGE.RU в 2011 году.
16
февраля
2012
Компания KBR предоставит лицензию и базовый проект по технологии VCC для НПЗ группы ТАИФ в Нижнекамске (Республика Татарстан, Россия)
Хьюстон (С.Ш.А.) 16 февраля – BUSINESS WIRE – Компания KBR (NYSE: KBR) сегодня объявила о заключении договора с группой ТАИФ на предоставление лицензии и услуг по проектированию установки на основе те...
Корпорация Honeywell объявила об открытии в Дубае нового офиса подразделения промышленной автоматики и устройств сбора данных
Во втором офисе подразделения Process Solutions в Объединенных Арабских Эмиратах будут расположены новейшие центры поддержки и подготовки заказчиков
Деятельность ООО «Газпром переработка» соответствует международным стандартам
В ООО «Газпром переработка» успешно прошел инспекционный аудит Интегрированной системы менеджмента на соответствие международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
15
февраля
2012
РБК daily – генеральный информационный партнер конференции НЕФТЕГАЗСНАБ-2012
РБК daily – генеральный информационный партнер международной конференции (НЕФТЕГАЗСНАБ-2012), которая открывается 15 марта в отеле "Рэдиссон Славянская"
ООО «Газпром переработка»: Сургутском ЗСК подведены итоги смотра-конкурса по рационализации и изобретательству
Общий экономический эффект от использования рационализаторских предложений на Сургутском ЗСК в 2011 году составил более 160 миллионов рублей.
14
февраля
2012
Наша забота – детям
Ежегодная благотворительная акция помощи детям погибших водителей стала доброй традицией, для продолжения которой сделано было немало и в этом году.
«НИПИгазпереработка» победила в конкурсе "Лучшие российские предприятия"
«НИПИгазпереработка» одержала победу в номинации «За устойчивую динамику развития организации» Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность – 2011».
7
февраля
2012
Запущена новая версия каталога "Промышленная продукция для нефтегазового комплекса"
Запущена новая версия каталога "Промышленная продукция для нефтегазового комплекса"
6
февраля
2012
Технологии GE способствуют утилизации попутного газа
• Технологии GE на Верхнечонском нефтегазовом месторождении в Сибири позволят повысить объем утилизации попутного нефтяного газа
Александр Авраменко возглавит делегацию ОАО "Татнефть" на VII международной конференции НЕФТЕГАЗСНАБ-2012
15 марта Начальник управления МТО ОАО "Татнефть" Александр Авраменко примет участие в VII международной конференции "Снабжение в нефтегазовом комплексе" (НЕФТЕГАЗСНАБ), которая открывается в отеле "Рэдиссон Славянская".
Компания KVMPORTAL предлагает полный ассортимент защищенных мобильных компьютеров Getac- ноутбуков, планшетных ПК и КПК.
Все защищенные ноутбуки, планшетные ПК и КПК Getac , предназначенные для выполнения работ в тяжелых погодных и экстремальных, а также военных условиях, произведены с использованием новейших технологий и cthnbabwbhjdfys
3
февраля
2012
ООО «Газпром переработка»: Завод по подготовке конденсата к транспорту чествует «спортивную элиту»
На Заводе по подготовке конденсата к транспорту (филиал ООО «Газпром переработка») прошла торжественная церемония «Спортивная элита – 2011».
2
февраля
2012
Работники ООО «Газпром переработка» поздравили ветеранов
Представители Сургутского завода по стабилизации конденсата - филиала ООО «Газпром переработка» приняли участие в юбилейных мероприятиях «Дети войны - последние идеалисты страны».
1
февраля
2012
Контейнерные АЗС, мини АЗС, блочные, модульные автозаправочные станции
Выбираем поставщика оборудования для АЗС и нефтебаз
ООО «Газпром переработка» сдает макулатуру
ООО «Газпром переработка», в рамках реализации Экологической политики Общества, планирует полностью утилизировать макулатуру, появляющуюся в результате хозяйственной деятельности компании.
27
января
2012
Автомобилисты Северо-Запада подарили детским домам Ленинградской области футбольные поля
20 и 25 января «Газпромнефть-Северо-Запад» вручил двум детским социальным учреждениям Ленинградской области денежные сертификаты по 922 500 рублей на строительство футбольных полей с искусственным покрытием.
Какое масло лить в автомобиль?
Даже, если вы не разбираетесь в автомобилях, как и что там устроено и работает, вам всегда поможет сервисная книжка вашего авто. Там описаны основные характеристики машины и в том числе, какое масло и...
26
января
2012
«Премиум Инжиниринг» поставит оборудование для предприятия холдинга СИБУР
Компания «Премиум Инжиниринг» одержала победу в тендере на поставку оборудования для реализации проекта ЗАО «Сибур-Холдинг» в Тобольске. Общая сумма контракта составляет 25 млн долларов США.
25
января
2012
15 – 16 марта 2012 года состоится Международная конференция «Полимерно-битумные вяжущие: инновации в дорожном строительстве»
15 – 16 марта 2012 года состоится Международная конференция «Полимерно-битумные вяжущие: инновации в дорожном строительстве» в отеле Marriott Royal Aurora в Москве.
23
января
2012
ООО «Газпром переработка»: Завод по подготовке конденсата к транспорту перевыполнил производственную программу
Подведены предварительные итоги производственно-хозяйственной деятельности Завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» за 2011 год.
20
января
2012
Специалисты ГК «РУСКОМПОЗИТ» модернизировали технологию изготовления мобильных дорожных покрытий МДП-МОБИСТЕК
Завод ОАО «Тверьстеклопластик», входящий в состав группы компаний «РУСКОМПОЗИТ», с января 2012 года модернизировал технологию производства инновационного продукта МДП-МОБИСТЕК 80
18
января
2012
Моторные топлива ООО «Газпром переработка» лучшие в Югре
Продукция Сургутского завода по стабилизации конденсата (филиал ООО «Газпром переработка») стала победителем конкурса «Лучший товар Югры - 2011».
13
января
2012
Маркетинговое исследование рынка сервиса в нефтегазовой отрасли от Research.Techart
В январе 2012 года исследовательская компания Research.Techart выпустила обновленную версию отчета по рынку сервиса в нефтегазовой отрасли и бурения скважин.Рынок бурения является одним из основополаг...
12
января
2012
«СИТРОНИКС ИТ» построила виртуальную инфраструктуру для ООО «БашНИПИнефть»
«СИТРОНИКС ИТ» завершила высокотехнологичный проект по созданию в ООО «БашНИПИнефть», дочернем предприятии ОАО АНК «Башнефть», виртуальной инфраструктуры, включающей высокоуровневый кластер на базе оборудования HP, СХД EMC и технологий VMware.
ООО «Газпром переработка»: Сургутский ЗСК подвел итоги 2011 года
Филиал ООО «Газпром переработка» - Сургутский завод по стабилизации конденсата выполнил годовой план по переработке сырья и выпуску готовой продукции на 103 %.
11
января
2012
Нефтегазовая отрасль привлекает инвестиции
Одним из основополагающих факторов, привлекающих внимание российских и иностранных инвесторов к Томской области, является наличие в регионе крупных источников нефти, газа и полезных ископаемых.
Новинки ДСИЗ – работникам «Газпром трансгаз Москва»
С 28 ноября по 1 декабря в Московской области прошло совещание специалистов охраны труда и промышленной безопасности филиалов ООО «Газпром трансгаз Москва».