Отраслевые новости по годам

23
ноября
2012
Доктор Ширдел предложил новый метод лечения СПИДа
Доктор Ширдел предлагает абсолютно иной взгляд на причины возникновения Синдрома Приобретенного Иммунодефицита (СПИДа).
Джензайм представляет второе исследование III фазы препарата AUBAGIO® (терифлуномид), предназначенного для приема внутрь один раз в сутки, подтверждающее значительное замедление прогрессии инвалидизации на фоне приема препарата
- AUBAGIO 14 мг – AUBAGIO – это первый и единственный препарат для приема внутрь, предназначенный для лечения РС, доказавший существенное замедление прогрессирования инвалидизации в двух исследованях III фазы»-
Косметология и оздоровительный массаж в салоне красоты Элен
Традиционная косметология, дарсонвализация, эпиляция, дизайн бровей, оздоровительный массаж и обертывание, SPA - процедуры, кедровая фитобочка.
Фенистил Гель – спасение вашей кожи от раздражения!
Красивая кожа, о которой мечтает каждая женщина – это, прежде всего, здоровая кожа. Но, к сожалению, практически каждая из нас знакома не понаслышке с такими неприятными симптомами как зуд, сыпь, пок...
22
ноября
2012
Всемирный день диабета с ravnoepravo.ru: конференция 27 ноября
27 ноября вот уже на протяжении многих лет считается международным днем диабетиков. В честь этого праздника «Равное право на жизнь» проводит конференцию в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, расположенной ...
«Синэво» презентовала второе издание справочника по лабораторной диагностике
Медицинская лаборатория «Синэво» презентовала второе, дополненное издание справочника «Лабораторная диагностика. Синэво», предназначенного для практикующих врачей.
Открытие Галереи косметики
Открытие Галереи косметики приурочено к дню матери. Чествование матерей имеющих 4 и более детей
«Евромедика» позаботиться о точке G
Клиника «Евромедика» проводит процедуры по интимной пластике безоперационным методом. Пластика производится с помощью специального запатентованного геля.
Testo приглашает Вас на выставку Фармтех 2012
В период с 26 – по 29 ноября в 75 павильоне ВВЦ пройдет 14 Международная Специализированная Выставка Технологии фармацевтической индустрии (Фармтех 2012).
DRG: Исследование рынка медицинской диагностической техники в России (Ч.1)
В ноябре 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинской диагностической техники.
Стоматологический центр «Престиж» управляет взаимоотношениями с пациентами при помощи «БИТ:Управление медицинским центром»
Компания «1С:Первый БИТ» завершила проект внедрения системы «БИТ:Управление медицинским центром» в стоматологическом центре «Престиж» в Самаре. В результате автоматизировано ведение оперативного и упр...
«Энергоинжиниринг» рассчитывает себестоимость объектов в БИТ:Строительство
Специалисты компании «1С:Первый БИТ» в Санкт-Петербурге завершили автоматизацию учета в строительной компании «Энергоинжиниринг». Руководство организации получило возможность оперативно формировать ма...
Майкл Кинг проведет семинар по пилатесу
29-30 ноября звезда пилатеса Майкл Кинг будет проводить сертификационный обучающий семинар "Пилатес Кадиллак".
21
ноября
2012
Резолюция слушаний по программе «Диабет: время действовать!»
В рамках реализации информационно-профилактической программы «Диабет: время действовать!», в соответствии с планом деятельности Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по здоровью нации, раз...
10 Лет "Мобильному диабет-центру": подведены итоги, намечены планы на будущее
16 ноября 2012 года в Москве в Президент-Отеле прошло выездное заседание Комиссии по здоровью нации, развитию спорта и туризма Общественной палаты РФ, приуроченное к Всемирному дню борьбы с диабетом и...
18 ноября 2012 г. в AVRORACLINIC прошел третий семинар из авторского курса главного врача AVRORACLINIC – Давидяна Арама Ленсеровича.
18 ноября 2012 г. в AVRORACLINIC прошел третий семинар из авторского курса главного врача AVRORACLINIC – Давидяна Арама Ленсеровича. Цикл семинаров посвящен наиболее актуальной проблеме современной стоматологии - пластической пародонтологии.
Фестиваль «Нить Ариадны»: дорогой творчества по пути равных
С 25 ноября по 7 декабря в столице пройдет Второй Московский фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны».
Как проходит стажировка врачей в Израиле
Для получения разрешения на прохождение стажировки/курсов повышения квалификации в Израиле
На Леди@Mail.ru завершился фотоконкурс от косметики «Физиогель»
19 ноября на портале Леди@Mail.ru финишировал проект «Физиогель. Наука о красоте кожи» и фотоконкурс для всех, кто гордится своей ухоженной и красивой кожей.
Психолог в Волгограде. Студия психоанализа Arquette.
Помощь высококвалифицированного психоаналитика в Волгограде. Студия психоанализа премиум-класса ARQUETTE. Профессиональная помощь психолога. Запись на предварительную консультацию по телефону.
20
ноября
2012
ZaZaCosmetics предлагает новинки от Doctor Nature
В ноябре 2012 года компания ZaZaCosmetics, являющаяся продавцом косметических средств оптовым покупателям, предлагает новейшие разработки на базе минералов Мертвого Моря, современный дизайн флаконов и...
Самым частым повреждением кожи у детей является пеленочный дерматит
Состояние кожи ребенка в раннем возрасте отличается незрелостью, повышенной проницаемостью и чувствительностью к воздействию трения, изменения влажности и температуры, а также влияния раздражающих веществ.
Международное сообщество имплантологов высоко оценило профессионализм российских специалистов
В Вашингтоне прошло 61-е заседание Американской академии стоматологической имплантации. Впервые в нем приняли участие специалисты из России – менторы Nobel Biocare Russia Сергей Зорин и Максим Копылов.
Пресс-конференция в предверии Всемирного дня борьбы с диабетом
Накануне Всемирного дня борьбы с диабетом, который отмечается 14 ноября, ведущие эксперты и диабетологи обсудили статистику заболеваемости этой болезнью во всем мире и рассказали о том, как можно предотвратить развитие этой болезни.
Точное измерение температуры от OMRON
Японский производитель медицинской техники OMRON представляет пользователям электронные термометры: точный помощник для тех, кто хочет быстро и максимально точно узнать один из важнейших показателей состояния здоровья организма - температуру тела.
В России растет спрос на услуги экологической медицины
По прогнозам экспертов, рост рынка платных медицинских услуг в 2012 году составит не менее 13 процентов. Среди тенденций увеличение спроса на услуги экологической медицины.
«Евраз Медикал» развивает дистрибьюторскую сеть
«Евраз Медикал», одна из ключевых компаний в сфере продаж широкого ассортимента медицинского оборудования в России, рассказала о преимуществах сотрудничества с компанией для дистрибьюторов. Компания О...
Заикание у детей: различные способы лечения тиков у детей
Одним из наиболее сложных невротических расстройств считается заикание у детей. Как правило, причиной этого становится сильный испуг или нервное напряжение. Родителям нужно знать, как нужно проводить тики у детей лечение.
«Атами» — spa-косметика для животных
Итальянская компания «Ив Сен Бернард» (Iv San Bernard), лидер на европейском рынке косметики для груминга, заявила о создании новинки — серии spa-средств для собак и кошек.
19
ноября
2012
Фотоэпилятор RIO становится домашним прибором
Как известно, эффективный способ удаления нежелательных волосков на теле можно провести только в салоне красоты. Они, как правило, имеют профессиональное оборудование и средства для эпиляции. Сегодня ...
Динамичный секс, и не только по праздникам
Событие, которого давно ждали многие мужчины, произошло. Препарат «Динамико», усовершенствованная формула проверенного средства для повышения потенции, возвращает секс из разряда деликатесов в категорию доступных удовольствий на каждый день.
Ясность мысли зависит от гормонов
Сохранить бодрость, трезвый взгляд на мир и ясную память — мечта любой из нас. И помощь, оказывается, может прийти с совершенно неожиданной стороны. Недавно американские ученые Келли Эган из университ...
Нейротропные средства
НЕЙРОТРОПНЫЕ СРЕДСТВА В частной фармакологии вопросы фармакодинамики и фармакокинетики излагаются применительно к конкретным группам лекарственных средств и наиболее важным для практической медицины препаратам.
«Альфа – Центр Здоровья» выходит на столичный рынок: многопрофильный медицинский центр открыт в Москве
16 ноября состоялось открытие многопрофильной клиники «Альфа – Центр Здоровья» в Москве, в котором приняли участие руководители компаний «АльфаСтрахование» и «Медицина АльфаСтрахования».
РАЙЛИC® LADY – секрет женского желания
Этой осенью на рынке появился новый натуральный комплекс, разработанный специально для женщин
«Герофарм» вошел в ТОП-30 рейтинга «ТехУспех»
Компания «Герофарм» вошла в ТОП-30 быстрорастущих высокотехнологичных российских компаний по итогам рейтинга «ТехУспех». Рейтинг был сформирован Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) при поддержке ОАО РВК, ОАО «Роснано» и МСП Банка.
Международная конференция ортодонтов В Новосибирске
Вопросы лечения сложных клинических случаев обсудят новосибирские ортодонты в рамках международной конференции
Разрушаем семейный стереотип: продукты с общего стола не так полезны для ребенка как 30 лет назад
14 ноября 2012 г. состоялось первое заседание пресс-клуба «Внимание, дети!» по теме «Куда исчезли витамины или рацион питания малыша сегодня и 30 лет назад».
18
ноября
2012
В сентябре 2012 компания «Новисет» получила сертификат ISO-9001
Качество продукции компании «Новисет», занимающейся реализацией одноразовых медицинских изделий ведущих зарубежных и российских производителей, получило международное подтверждение — в сентябре 2012 г...
17
ноября
2012
Мочегонные средства - диуретики
Мочегонные средства диуретики К данной группе лекарств относятся средства различной химической структуры, тормозящие в канальцах почек реабсорбцию воды и солей, и увеличивающие их выведение с мочой.
Имплантация зубов - что нужно знать?
По статистике около 70 процентов людей в возрасте, близком к 40 годам, теряют один - два коренных зуба. Причин для этого великое множество.
Залог успеха в отличном состоянии здоровья – ManagerCheck-Up
Частный центр диагностики и превентивной медицины Praenobis в центре г. Гамбурга предлагает Manager Check-Up, специально разработанный для повышения индивидуального качества жизни и работоспособности,...
16
ноября
2012
За плазмолифтингом в Москву!
Ученые находят все новые методы омоложения и продления вечной юности. Так, последние изыскания пластических хирургов привели к тому, что сделать кожу лица молодой и свежей можно не только с помощью оп...
Госдума приступит к разработке комплекса регулирующих документов в области здорового питания
Сфера здорового питания нуждается в собственном комплексе регулирующих документов. Такое мнение высказали участники парламентских слушаний на тему «Законодательное обеспечение государственной политики...
Интернет-магазин товаров для здоровья rushop03.ru выходит на новый этап отношений с клиентами.
Интернет-магазин товаров для здоровья rushop03.ru выходит на новый этап отношений с клиентами.Санкт-Петербуржский Интернет-магазин rushop03.ru специализирующийся на продаже вибромассажёров, инвалидн...
Моделировать индивидуальные абатменты стало проще и дешевле благодаря 3D-прототипированию!
Компания ООО «Фабермед» запустила производство полностью выгораемых втулок для моделирования индивидуальных абатментов, балочных конструкций, отдельно-стоящих зубов и мостовидных протезов под винтовую фиксацию на имплантатах.
Телефонофобия в общении с работодателем
Телефонофобия – это боязнь общения по телефону. Фобия при общении по телефону может вызвать своего рода ступор, Лечение фобий и страхов проводится уже тогда, когда требуется профессиональная помощь специалиста.
15
ноября
2012
Лаборатория «Синэво» делает полное исследование генома человека
С ноября 2012 года медицинская лаборатория «Синэво» делает полное исследование генома человека на основании и глубокого анализа.Исследование состоит из нескольких программ, включающих тестирование на более чем 110 заболеваний, и делается раз в жизни.
Психологическая помощь доступна сегодня каждому горожанину
Психология не всегда была наукой и когда-то об оказании психологической помощи не могло быть и речи. Только в девятнадцатом веке начали появляться психологические школы, которые не только стремились р...
JanssenTimes: обновленная версия корпоративного журнала
В портфолио издательства «МедиаЛайн» появился новый корпоративный журнал для сотрудников фармацевтической компании Janssen Россия.