Отраслевые новости по годам

28
ноября
2012
Opera совместно с TIM Brazil представили новый магазин мобильных приложений
26 ноября компания Opera Software объявила о партнерстве с TIM — одним из ведущих мобильных операторов Бразилии (доля рынка 26,81%).
В новую версию системы управления сайтами UMI.CMS 2.8.6 встроена панель событий, Яндекс.Вебмастер и 80 других новинок для разработчиков и владельцев сайтов
Вышла новая версия системы управления сайтами UMI.CMS 2.8.6. Главными новинками релиза стали: новый модуль «Панель событий», встроенный Яндекс.Вебмастер, расширение данных в XSLT-шаблонизаторе и более 80 других обновлений.
27
ноября
2012
UMA увеличит эффективность сайта с помощью «Экстремального юзабилити»
Новый, не имеющий аналогов в России, метод повышения эффективности коммерческих сайтов предложили специалисты маркетингового агентства UMA.
Новое интернет-СМИ medical-portal.ru
В ноябре 2012 года начинает свою деятельность новое интернет издание. Оно будет доступно по адресу medical-portal.ru. Появление этого издания является частью активно развивающегося информационного проекта Центра Равновесия
«Загадочный Дом» от Game Insight теперь доступен для iPhone
Москва – Сан-Франциско, 27 ноября 2012 г. Популярная игра в жанре hidden object – «Загадочный Дом» – вышла для iPhone. Спешите разгадать тайну Мистера Икс в одной из самых успешных игр от Game Insight!
Интернет-издание "Цвет Лица" - открытие в ноябре 2012 года
Новое тематическое интернет - издание "Цвет Лица" под девизом "Здоровая, красивая, активная...в любом возрасте" предназначено для женщин среднего возраста. Цель издания - оказание всем желающим помощи в адаптации к пенсионному возрасту
Интернет-магазин www.kolyaski.ru: грядет обновление ассортимента
Интернет-магазин «Коляски.ру» рад сообщить своим клиентам об обновлении ассортимента! Новые модели мебели, игрушек и колясок вы найдете на страницах сайта www.kolyaski.ru.
Компания "МАЛЛИТ" стала официальным партнером ЗАО "ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО"
Компания «МАЛЛИТ», интернет-магазин программного обеспечения, и международная компания «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО», специализирующаяся на разработке антивирусных продуктов, заявили о начале официального...
Интернет-магазин детских товаров «Здоровый малыш»: выгодные предложения уже сегодня
Интернет магазин детских товаров «Здоровый малыш» предлагает прямо сейчас заглянуть на страницы своего каталога.
Использование АБС – залог успешной работы любого банка
В наше время трудно себе представить работу какой-либо крупной компании без использования сервер-системы. Она позволяет фиксировать общение сотрудников компании с клиентами, выписывать счета и контролировать оборот средств.
Новое издание ДежаВю-СМИ – энциклопедия ярких новостей и секретов успеха
Информационное издание ДежаВю-СМИ http://dejavu-smi.ru запускается одновременно с 50 другими интернет-изданиями различных тематик. Все издания будут функционировать на базе и в рамках проекта «Стажировка в центре Равновесие».Старт в ноябре 2012 г.
Неуникальный контент = уникальный контент или… опасаемся подделок
Добрый день уважаемые читатели блога joomlasecret.ru. Сегодня я расскажу вам о том, как сделать из неуникального контента уникальный. Или.... как предостеречь себя от подделок при пользовании услуг копирайтеров или рерайтеров.
Интернет-магазин детских товаров «Дети»: новинки ассортимента
Интернет-магазин «Дети» — это всегда обилие товаров для детей и их родителей. В преддверии Нового года компания обновила свой ассортимент. Загляните на сайт магазина, и вы увидите немало новых товаров.
11 декабря. Конференция «Как защитить свой бизнес в 2013 году при новых законах»
«Простой бизнес» продолжает следить за нововведениями для компаний и информировать Вас о самых главных событиях для бизнеса.
Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» в Оренбурге получили доступ к 5 новым сервисам
Телеком-оператор «Дом.ru» запускает 5 новых сервисов для Абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений».
ООО «МКС» (сеть worldis.me) сообщает о запуске обновленного сервиса «Блоги».
Данный сервис дополнен расширенным функционалом текстового редактора, новым выводом обложки поста в ленте и возможностью вставки в пост медиа альбомов.
Анна Радченко призвала блоггеров участвовать в её новом проекте
Писательница Анна Радченко призвала всех блоггеров объединиться для совместного проекта «Блоггерское движение: Новое время пришло».
Новые возможности: diafan.CMS обновлена до 5.1
Обновление diafan.CMS до версии 5.1 состоялось — в дополнение к уже имеющимся преимуществам пользователи получили целый ряд новых возможностей.
26
ноября
2012
Спрос на IT-кандидатов растет!
22 ноября рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel провело бизнес-завтрак «IT-персонал как интеллектуальный актив компаний» в отеле Marriott Courtyard.
О выходе СМИ, "Благополучие".
В ноябре 2012 г., будет опубликован первый выпуск нового интернет издания, под названием, "Благополучие". Уже в самом названии портала раскрыта его тематическая сущность. В нем будут представлены материалы раскрывающие тему Благополучия.
Новое интернет СМИ - "Семейные новости"
Новое СМИ рассчитано на широкий круг читателей, т.к. его направленность – семейные новости.
Magic Words - новая игра, эрудит с "магией"
Magic Words это многопользовательская классическая игра в Cкрэббл (Эрудит), в которую могут играть от 2 до 4 игроков, и применять различного рода "магию". 21 уровень, 168 вариантов игровых столов, 5 видов магии, продвинутый искусственный интеллект.
CMS SiteEdit – новая версия 5.0
22 ноября 2012 г. выпущена новая версия программы по созданию сайтов – CMS SiteEdit 5.0. Её главные отличия от предыдущих версий – поддержка стандартов HTML 5, CSS 3 и возможность создавать сайты на любых нацииональных языках.
СМИ2 и МирТесен объединили взрослых и обеспеченных пользователей Рунета
Объединенные проекты СМИ2 — социальная новостная сеть Smi2.ru и платформа тематических сайтов Mirtesen.ru — смогли аккумулировать на своих площадках огромную аудиторию взрослых, финансово состоятельны...
«Простой бизнес» на Международном Фестивале творчества и СМИ рынка недвижимости «Вдохновение»
22-23 ноября «Простой бизнес» принял участие в деловой программе Пятого Международного Фестиваля творчества и СМИ рынка недвижимости «Вдохновение-2012»
25
ноября
2012
Новые скачиваемые компьютерные и онлайн версии карточной игры Дурак
Простой и удобный сайт, где можно сыграть онлайн в несколько видов «Дурака», «1000» или «Паука», и скачать на телефон одну из понравившихся игр.
Старт нового конкурсного проекта Биржи контента Etxt.ru
ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – ООО “Инет-Трейд”, Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов – сообщает о старте конкурса статей «Меняем обзоры на деньги».
Новая версия онлайн игры Тысяча
Любителям поломать голову в карточных преферансных играх предлагаем сыграть в «Тысячу» онлайн или скачать игру на свой компьютер.
Запуск Интернет-издания «Жить здорово!»
В рамках общественной информационной сети «Равновесие» в ноябре 2012 года в интернете появится новое тематичечкое интернет – издание СМИ «Жить здорово!», рассчитанное на широкую аудиторию заинтересов...
23
ноября
2012
Старт закрытого теста Shadow Company
Компания «Иннова» сообщает о запуске закрытого бета-теста (ЗБТ) Shadow Company: The Mercenary War.
CMS SiteEdit – новая версия 5.0
22 ноября 2012 г. выпущена новая версия программы по созданию сайтов – CMS SiteEdit 5.0. Её главные отличия от предыдущих версий – поддержка стандартов HTML 5, CSS 3 и возможность создавать сайты на л...
21 декабря. Большая Бизнес-Ёлка 2012: отметьте Новый год со cвоими!
Как бизнес встретит Новый год, так он его и проведет.
АТЗ портал
Найти сайт, который в сочетании с высоким уровнем исполнения будет подходить большинству посетителей интернет - пространства довольно сложно, но реально. Так таким ресурсом является «АТЗ портал»
РБК запускает первую региональную версию RBC.ru
Ведущий деловой портал Рунета RBC.ru запустил новую модель региональной версии в Санкт-Петербурге. Это первый шаг медиахолдинга РБК в рамках запланированной масштабной региональной экспансии.
Компания «Директ Лайн» предлагает новую услугу для интернет-магазинов
Агентство интернет-маркетинга “ДиректЛайн” выводит на региональный рынок поискового продвижения новую услугу для интернет-магазинов
Объявляется глобальная фотоохота.
В августе 2012 года в сети был запущен новый интернет-проект Phunters.com, который грозится потеснить на мировом рынке такие известные фото-сайты, как Flikr и Instagram.
Teamlab Office готов соперничать с Microsoft Office 365
Teamlab готовится к запуску новой версии облачного портала для бизнеса.
22
ноября
2012
Электронная коммерция делает Ваш и наш бизнес лучше
Каждый бизнесмен хочет расширить аудиторию потенциальных покупателей, увеличить географию продаж и повысить эффективность бизнеса. Интернет аукционы, электронные торговые площадки созданы для успешного и современного бизнеса.
Hotel Reservation Service (HRS.com) - прорыв года в России по бронированию отелей
21 ноября 2012 года в Москве в Известия-Холл состоялась торжественная церемония вручения Первой Национальной Премии за открытия в области путешествий "Моя планета".
Мобильное приложение «Family Ribbon» победило на конкурсе Plug & Play
«Family Ribbon» упрощает работу с электронной почтой, Facebook, Skype, Picasa и другими интернет-ресурсами и предназначено для пожилых людей.
Лучшие из лучших 2012: Traffic Inspector
Traffic Inspector получил премию Best Soft 2012.
Компания MIGO GROUP стала призёром конкурса мобильных решений EMEA 2012 Mobile App Challenge
Компания MIGO GROUP стала призёром конкурса мобильных решений EMEA 2012 Mobile App Challenge со своим приложением MY TRADE на основе Sybase Unwired Platform (SUP) для автоматизации работы торговых представителей.
Ключ на старт: MEGAVISOR.com
MEGAVISOR - это новый интернет-сервис, с помощью которого, можно рассмотреть то, что Вам интересно cо всех сторон, изнутри и снаружи, а также в действии. 3D-фото, панорамы, управляемая анимация, видео, и многое другое ждет Вас.
Parents-online.ru покажет видеоконтент телеканала Мать и Дитя
С 6 ноября на сайте журнала «Счастливые родители» www.parents-online.ru можно не только читать полезные статьи, но и смотреть мастер-классы по питанию детей разных возрастов, а также слушать важные рекомендации педиатра.
21
ноября
2012
Guntact.ru - социальная сеть для охотников и владельцев оружия
В России открылась первая социальная сеть для охотников, стрелков, спортсменов и любителей активного отдыха — guntact.ru.
Сообщество фотоохотников нового поколения!
Phunters.com-это такое место, где встречаются творческие и креативные люди, чтобы сотрудничать и помогать друг другу.
Premekon намерен рационализировать деятельность с ERP-решением от Epicor
Premekon намерен рационализировать деятельность с ERP-решением от Epicor
Opera Mobile Store проводит конкурс среди разработчиков мобильных приложений
Opera Mobile Store — самый крупный независимый mobile applications store в мире — объявил конкурс для разработчиков мобильных приложений «2012 Top Apps Awards».
Panda Security и Facebook совместно защищают цифровую жизнь пользователей
Теперь пользователи Facebook могут скачать на AV Marketplace бесплатную полугодовую версию Panda Internet Security 2013.
Запуск интернет-проекта «Newshka»
1 декабря 2012 года будет запущен в работу новый информационный портал о строительстве и недвижимости в Санкт-Петербурге - Newshka.ru.