Отраслевые новости по годам

5
декабря
2012
Стражи семейного покоя от McAfee
McAfee представляет антивирусную программу с интегрированным файерволлом McAfee Internet Security 2013 для персональных компьютеров, а также комбинированный пакет всех выпускаемых средств защиты для полного спектра устройств.
Облачные технологии «Простого бизнеса» – новый этап развития российского бизнеса
Российские компании все активнее осваивают облачные технологии автоматизации, и в этом им помогает «Простой бизнес». Наш приоритет – сделать новейшие инструменты автоматизации бизнес-процессов доступн...
Идея Дмитрия Медведева о преодолении правовой безграмотности и оказании бесплатной юридической помощи в РФ дала свои всходы!
Идея Дмитрия Медведева о преодолении правовой безграмотности и оказании бесплатной юридической помощи в РФ дала свои всходы! И вот уже более 10 000 юристов оказывают первичные бесплатные консультации в сети Интернет по собственной инициативе.
Panda Cloud Antivirus оказался лучшим в тестах на лечение ПК
Panda Cloud Antivirus Free Edition получил самую высокую оценку от независимой лаборатории AV-Comparatives.org, опередив решения Avira, AVG, Avast.
Половина Интернет Пользователей Oпубликовывают Фотографии без Согласия их Владельцев
Итоги Yasni опроса показывают: Защита данных в социальных сетях имеет большой пробел.
Контент-центр Оптизон дарит новогодние подарки!
Новогодние праздники приближаются, до долгожданных зимних каникул осталось совсем немного! Самое время искать, чем заняться в холодные зимние вечера.
Первый клиент Microsoft Dinamics CRM Online в России
Первым клиентом Расчетного центра «Практик» по продукту Microsoft Dynamics CRM Online стал стартап по ведению бухгалтерского учета для малого бизнеса - молодой, быстро развивающийся бренд «Фингуру».
Пресс-релиз. Онлайн-файтинг GetAmped Россия. 6-го декабря ЗБТ
6-го декабря 2012-го года в России начинается закрытое бета-тестирование бесплатной онлайн-игры GetAmped. GetAmped – это популярный онлайн-файтинг, выполненный в аниме-стилистике, с разнообразием боевых стилей, приемов, оружия и аксессуаров.
4
декабря
2012
Aimp - отличный плеер для копьютера
Абсолютно каждый современный пользователь, из числа имеющих стационарный компьютер, реально понимает, что без разных программ и приложений сложновато назвать работу на компьютере продуктивной и удобной.
РБК запустил новый «Стиль»
Медиахолдинг РБК объявляет о выходе в свет обновленного проекта "РБК Стиль" (style.rbc.ru).
Открыт информационный портал SaaS.RU
1 ноября 2012 года в Рунете появился новый русскоязычный медиа-ресурс SaaS.ru - независимый информационный портал посвященный «облачным» технологиям. Официальный пресс-релиз
В декабре 2012 открытие нового мужского интернет-журнала «Без галстука»
Мужская аудитория Рунета теперь обеспечена достойным информационным источником, который качественно и ярко отличается от других. Журнал «Без галстука» — это инновационное интернет-издание, созданное с...
Новогодние сюрпризы от «Простого бизнеса»: получите скидку 30%, бесплатную подписку на журнал о бизнесе и подарки!
Скоро Новый год, и «Простой бизнес» http://www.prostoy.ru/ приготовил своим пользователям много приятных сюрпризов. Наступает жаркая деловая пора – самое время участвовать в нашей новогодней акции, к...
3
декабря
2012
Новая коллекция онлайн игр Трансформеры
Новый сайт, посвященный роботам трансформерам, подготовил для игроков хорошую коллекцию бесплатных онлайн игр.
ТТК-Южный Урал продлевает акцию «Живой интернет» в Челябинске
ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, продлевает акцию «Живой Интернет» для пользователей домашнего Интернета в Челябинске и дарит абонентам веб-камеры.Принять участие в акции и получ...
45 000 000 людей хотят знакомиться онлайн
В международном сервисе знакомств и оценки фото Topface зарегистрировался 45-миллионный пользователь. Ежедневно сервисом пользуются полтора миллиона человек, которые отправляют друг другу свыше 60 миллионов симпатий в сутки.
CBR представили супер-эмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12 для пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей
Компания CBR представляет новый тренд сезона — супер-эмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12.
Молоток.Ру: Продажи iPhone 4S выросли, популярность iPhone 5 уменьшилась
Два месяца назад в продажу поступили последняя версия популярного смартфона iPhone 5. Поскольку компания Apple пока не объявила дату поставок на отечественный рынок, в России это устройство можно было приобрести только в интернете.
2
декабря
2012
Запуск нового информационного СМИ портала "Банк финансовых идей"
Интересные новости, конкретные рекомендации, практические курсы, поиск партнеров и сотрудников. Все в одном месте, разбивка по рубрикам и темам.
Сервис WMSIM.RU запустил услугу пополнения WebMoney с банковских карт VISA и MasterCard
В настоящее время для всех пользователей сайта сервиса WMSIM.RU также стало доступно мгновенное пополнение вебмани с банковской карты ViSA и MasterCard, а также через интернет-банк.
Все для дома от shop-direct.ru: от тарелки до журнального столика
Онлайн-гипермаркет Shop-Direct рад представить своим гостям обновленный ассортимент раздела «Дом и сад». Здесь вы сможете найти абсолютно все, что вам понадобится для дома, дачи, загородного коттеджа ...
1
декабря
2012
Бесплатные онлайн мини игры и их виды
Онлайн игры в сети! Почему они так популярны? Почему интерес к ним не угасает, а только увеличивается с каждым днем? Какими они бывают и чем отличаются…
30
ноября
2012
Правильные стратегии на службе успеха
Пятая встреча клуба интернет-маркетологов I-Marketing #5 «Стратегия веб-проекта». Программа мероприятий и о докладе Романа Катеринчика от компании Artjoker.
Запуск новой версии интернет-журнала PosleZakata.ru
5 октября 2012 года состоялась официальная презентация новой версии интернет-журнала PosleZakata.ru. Событие совпало с двухлетием проекта.
Новая версия Интернет-шлюза ИКС 4 "Eric the Epic Elephant"
Интернет Контроль Сервер - универсальный Интернет -шлюз с учетом трафика, управлением доступом, защитой сети, почтовым, файловым сервер - все что вам нужно для взаимодействия с Интернет в одном программном продукте.
10-13 декабря. Онлайн-конференция «Качественные b2b продажи»
С 10 по 13 декабря пройдет еще одно значимое событие для малого и среднего бизнеса – онлайн-конференция «Качественные b2b продажи» http://rostagroup.com/b2b-week/?utm_source=agent%40prostoy&utm_mediu...
Naumen представляет новую версию системы управления учебным процессом
26 ноября 2012 года на выставке «Индустрия образования» компания Naumen представила новую версию системы управления учебным процессом Naumen University 10.
RU-CENTER значительно расширил линейку SSL-сертификатов, доступных в продаже
С 29 ноября 2012 года национальный регистратор доменов RU-CENTER существенно расширил список SSL-сертификатов, доступных в продаже.Отныне в RU-CENTER можно приобрести 19 видов сертификатов от крупнейш...
Nevosoft объявляет о запуске новой игры в Facebook
Nevosoft, ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории, объявляет о запуске игры My Kingdom в социальной сети Facebook. Это английская версия приложения со сказочными пейзажами и затягивающим игровым процессом.
Опубликованы актуальные вакансии международной IT-компании для Украины
Конструктор сайтов uCoz обновил список вакансий для IT-специалистов в Черкассах.
Агрегатор доставки еды и продуктов "Delivery Club" перешагнул порог в 1000 ресторанов
Клубный проект "Delivery Club" перешел черту в 1000 ресторанов. Теперь через сайт Delivery-club.ru и его мобильное приложение можно заказывать еду более чем из тысячи ресторанов во многих городах-миллионниках России.
29
ноября
2012
Открытие нового игрового портала компьютерных игр для настоящих геймеров
Все, кто любит играть в популярные компьютерные стратегии, рано или поздно сталкиваются с проблемой – где найти дополнения или как исправить попадающиеся в игре баги? На сайте собраны аддоны, патчи и моды, которые постоянно обновляются.
Банки осваивают технологии инфобизнеса
Партнерский маркетинг, широко распространенный в инфобизнесе, начал отчасти применяться в банковской сфере. К примеру, Ростовский филиал Альфа-Банка работает с клиентами по системе взаимного продвижения.
Game Insight объявляет об издании игры «Свадебный Сад» для iPad
Москва – Сан-Франциско – 29 ноября 2012 – Издательское подразделение Game Insight выпускает игру «Свадебный сад» от студии Kotelock.
Запуск новой социальной сети Соседи.ру
1 декабря 2012 года. Москва. Команда фонда Russian Ventures запускает новый амбициозный проект Соседи.ру – социальная сеть для общения между соседями по району. Чем удивят создатели?
Открытие нового Портала «Интернет и Вы» - Ваше окно в Царство… всемирной паутины. Открытие в ноябре 2012г
Основная концепция Портала «Интернет и Вы» это воспитательно-образовательная функция СМИ. Здесь вы найдете много интересной и нужной информации по самым разным областям жизни.
Открытие нового проекта: В интернете открывается информационный портал «100 Кругов».
Уже в начале декабря 2012 года в интернете, в рамках общественно-информационной сети «Центр Равновесия» www.E-quilibrium.ru, появится новое тематическое интернет-издание «100 Кругов», рассчитанное на широкий круг читателей
Медиасфера расширяет штат специалистов по Google Analytics
В конце ноября 2012 года еще 2 сотрудника агентства стали сертифицированными специалистами от Google.
Autodesk открывает эру «облачного» проектирования
Впервые на Autodesk University в Лас-Вегасе представлена полнофункциональная «облачная» 3D САПР
«Простой бизнес» получил премию «Время инноваций»
«Простой бизнес» http://www.prostoy.ru/ стал обладателем премии «Время инноваций» в номинации «Инновационный продукт года» в категории «Бизнес и сервис». Премия «Время инноваций» http://novpro.org/ ...
ТТК-Западная Сибирь запускает услугу кабельного телевидения в Алейске Алтайского края
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о начале предоставления услуги кабельного телевидения частным пользователям в Алейске Алтайского края.
Веб-студия "Фрилансер" стала партнером Атилект
Веб-студия "Фрилансер" из Краснодара пополнила ряды партнеров группы компании Атилект.
Новогодние акции, конкурсы и подарки от Read.ru
В преддверье Нового года интернет-магазин Read.ru дарит своим посетителям праздничное настроение! Атмосферу праздника создают обновлённый дизайн, тематические акции на новогодний ассортимент и конкурсы с подарками.
Компания "Рокит" стала партнером Атилект
Молодая компания из Челябинской области пополнила ряды партнеров группы компании Атилект.
Креативное агентство «Скаид» в бизнес-центре «Нагатинский»
Интернет в современном мире является одним из самых эффективных двигателей развития бизнеса. Качественно разработанный сайт работает на формирование положительного имиджа организации.
Система А3 и "АКАДО-Телеком" запустили совместный проект по онлайн оплате услуг кабельного ТВ и интернет-доступа оператора
В ноябре 2012 года на сайте оператора кабельного телевидения и доступа в интернет «АКАДО Телеком» появился сервис онлайн оплаты услуг Системы А3.
28
ноября
2012
Клонирование звёзд в Интернет началось! Открыт конкурс на показ Интернет трансляции конференции «Продажи и маркетинг 2013»
Приглашаем региональных организаторов семинаров, тренингов и конференций принять участие в конкурсе на приобретение права перепродажи Интернет трансляции конференции в Москве.