Отраслевые новости по годам

12
декабря
2012
TemplateMonster Russia и SeoPult: просто создавать, просто продвигать
TemplateMonster Russia совместно с крупнейшим в России сервисом по продвижению сайтов в интернете - SeoPult предлагают своим клиентам эффективный способ создания и продвижения сайта быстро и за небольшие деньги.
Интересные события уходящего года с «Простым бизнесом»
11 декабря «Простой бизнес» принял участие в конференции «Как защитить свой бизнес при новых законах в 2013 году». С докладом выступил Тугой Иван Анатольевич, технический евангелист, с темой «Ведение ...
Предновогодний конкурс от интернет-магазина Read.ru
Интернет-магазин Read.ru провёл предновогодний конкурс совместно с журналом Timeout.
Определены 10 победителей конкурса PayOnline, запущенного на «Премии Рунета»
Две недели на странице процессингового центра PayOnline в Facebook шло голосование за участников «байкерской» фотосессии, проведенной на церемонии награждения «Премии Рунета». 10 декабря была определена десятка победителей.
Сервис мгновенной обработки фотографий GFRANQ.com преодолел отметку в миллион зарегистрированных пользователей
Стартап, созданный в марте 2012 года Артемом и Владой Орловыми, отметил миллион зарегистрированных пользователей и миллион просмотров страниц в день.
Гостелерадиофонд продолжает открывать свои архивы
14 декабря на портале «Героическая история России в проектах Гостелерадиофонда» (www.gtrf.info) открывается новый раздел «И вечной памятью двенадцатого года...», работа над которым продолжалась в течение всего 2012 года.
Россия стала европейским лидером по темпам роста интернет-экономики
Зарубежные инвесторы оценивают российский интернет-рынок как один из самых перспективных в Европе, отмечают эксперты. К концу 2012 года его прирост составит более 30% по сравнению с предыдущим годом.
Выпущен релиз-кандидат FotoBOOK.Platform - онлайн платформы для создания, редактирования и заказа в печать фотокниг
10 декабря 2012 г. Киев. Компания WEB100 Technologies выпустила релиз-кандидат платформы для онлайн создания, редактирования и заказа в печать фотокниг - FotoBOOK.Platform.
Оттяни конец Света!
Быстрыми темпами набирает популярность он-лайн игра, посвященная «Концу света».
Объявления на Sec.Ru: находите и публикуйте нужную информацию
На Board.Sec.Ru. публикуется любая информация, в том числе и та, которая не прошла модерацию в других разделах Портала.
Интернет-гипермаркет телефонных номеров «МногоНомеров» выходит на рынок Казахстана.
Российский сервис по продаже телефонных номеров, уже работающий на территории России и Украины объявляет о начале сотрудничества с операторами связи Казахстана.
«Народная премия Nevosoft 2012»: голосование началось
Компания Nevosoft, ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории, объявляет о начале третьего ежегодного онлайн-голосования «Народная премия Nevosoft». Первый тур конкурса стартует сегодня, 12 декабря.
Joomla.ru передает REG.RU инфраструктуру по оказанию хостинг-услуг в рамках стратегического партнерства
Joomla.ru передает REG.RU инфраструктуру по оказанию хостинг-услуг в рамках стратегического партнерства
Мы ЕлиПили с вами уже год!
Нам исполнился 1год, и, несмотря на такой молодой возраст, мы подаем большие надежды.
Surfingbird и Condé Nast Россия договорились о сотрудничестве
Издательский дом Condé Nast Россия и рекомендательный сервис веб-страниц Surfingbird объявляют о стратегическом партнерстве.
Закрытый бета-тест бесплатного 3D-файтинга GetAmped2 начинается в России 12 декабря
12-го декабря компания CyberStep, Inc. запускает бета-тестирование для своей игры GetAmped2 на русском языке. В игру добавлена захватывающая сюжетная линия, а неигровые персонажи (НИПы) разговаривают голосами известных японских сэйю.
11
декабря
2012
Tencent тестирует в России новый мобильный браузер
Китайская компания Tencent Inc. владеющая популярным в Китае порталом и работающая в области разработки и поддержки мобильных приложений, решила представить русскоязычную версию своего нового продукта JgBrowser.
Запущен новый интернет-сервис Strudi.ru
Москва, 12 декабря 2012 г. — запущен новый проект – «Выбирай лучшее - Strudi» (www.strudi.ru).
Сайт дизайн-студии шоколада от агентства интернет-маркетинга OSCompany
Мы завершили создание крупного интернет-проекта - сайта дизайн-студии шоколада «MARTIN», который разрабатывался на системе управления сайтов UMI.CMS.
Компания CDNvideo выходит на рынок Украины
Москва, Киев, 11 декабря 2012 года. Компания CDNvideo – оператор сети доставки контента в России, странах СНГ и Европе – объявляет о начале полномасштабной деятельности в Украине. За два года CDNvideo...
Выпущен релиз-кандидат FotoBOOK.Platform - онлайн платформы для создания, редактирования и заказа в печать фотокниг
10 декабря 2012 г. Киев. Компания WEB100 Technologies выпустила релиз-кандидат платформы для онлайн создания, редактирования и заказа в печать фотокниг - FotoBOOK.Platform.
Travel-агентство «На борту» обновило дизайн
OnlineTravelAgency (OTA) «На борту» (www.nabortu.ru) полностью обновило свой сайт, представив его 10 декабря для широкой публики.
Новая акция от ООО «Сирена»
Теперь в период с 1 декабря 2012 года по 1 февраля 2013 года всем новым клиентам компании скидка на сайт любой сложности в размере 50%, при заключении договора на дальнейшее продвижение сайта в поисковых системах.
eDarling пригласил Анетту Орлову в качестве эксперта
Анетта Орлова – известный семейный психолог, автор книг «Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина» и «В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин» – ответит на вопросы пользователей на сайте знакомств eDarling.
«Логопарк» экономит на топливе до 20 % с помощью программно-аппаратного комплекса «1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS».
Завершен очередной успешный проект по внедрению на предприятии программно-аппаратного комплекса и оснащению 45 транспортных средств заказчика трекерами Teltonika FM4200
Объявлен месяц бесплатной SEO-оптимизации для всех владельцев интернет-магазина от «ЭНСИТИ»
Портал «NCITY», предоставляющий полноценный интернет-магазин в аренду за 1300 рублей в месяц, объявил о начале акции для своих клиентов.
10
декабря
2012
В Махачкале приступил к работе первый в СКФО региональный представитель RU-CENTER
В качестве представителя регистратора аккредитована творческая студия Color-IT. Это первый представитель RU-CENTER в Северо-Кавказском федеральном округe.7 декабря 2012 года в столице республики Дагес...
Интернет-магазин «Городок низких цен»
Мы предлагаем мебель для дома и дачи, сантехнику, теле- аудио- фото- видео- компьютерную технику и бытовую.. всё что может понадобиться в каждом доме и офисе. Так как мы не имеем больших выставочных помещений, наценка на товары минимальна.
Лучшее ПО 2012 – Naumen DMS 3.0 по версии журнала PC Magazine/RE
Система электронного документооборота российского разработчика программных продуктов, компании, получила награду Best Soft 2012 от популярного издания PC Magazine/RE.
Открылось региональное представительство RU-CENTER в Новосибирске
В качестве официального представителя регистратора в Сибирском федеральном округе аккредитовано ЗАО «Интернет Сибири» - одна из ведущих телекоммуникационных компаний Новосибирска.Продолжается реализац...
PandaLabs обнаружила червя в ложных письмах FedEx
Ложное сообщение о доставке посылки от экспресс-почты FedEx содержит червя Kuluoz.A и фиктивную антивирусную программу. Для повышения своих доходов мошенники используют сезон новогодних распродаж.
9
декабря
2012
Том и Джерри в новых онлайн играх
Всех любителей детского мультсериала с забавными героями Томом и Джерри приглашаем на новый фан-сайт, где можно играть в самые различные онлайн игры.
Открытие сайта для поклонников Spider Man
Вживитесь в роль легендарного Человека Паука в коллекции интересных игр нового ресурса, запущенного специально для поклонников главного героя известных комиксов и фильмов.
7
декабря
2012
Стратегические партнеры TemplateMonster Russia – русскоязычное представительство компании MotoCMS празднует сегодня свой второй День рождения
Ровно два года назад на русскоязычном ИТ-рынке официально была представлена революционная система управления контентом сайтов - MotoCMS.
Обзор сайта "Я и Macintosh".
Рассмотрение очередного сайта "яблочной" тематики, появившегося на днях в сети интернет.
Лучшее ПО 2012 – Naumen DMS 3.0 по версии журнала PC Magazine/RE
Система электронного документооборота российского разработчика программных продуктов, компании, получила награду Best Soft 2012 от популярного издания PC Magazine/RE.
«Простой бизнес» получил новые бессрочные лицензии от ФСБ и ФСТЭК
Получение следующих лицензий ФСБ и ФСТЭК дает возможность «Простому бизнесу» расширить работу в сфере защиты данных, проектирования систем информатизации:• лицензия на разработку, производство, распро...
CHECK POINT И VERSAFE ОБНАРУЖИЛИ НОВУЮ АТАКУ EUROGRABBER
Согласно результатам исследования, у клиентов европейских банков похищено свыше 36 млн евро
В Москве запущен веб-сервис «Генератор развлечений»
В Москве запущен веб-сервис «Генератор развлечений» bandit.2do2go.ru. В формате игрового автомата «Однорукий бандит» он подскажет москвичам, чем можно заняться в городе.
Первая онлайн-выставка сервисов для e - commerce
14 декабря приглашаем вас на первую онлайн-выставку сервисов для e-commerce.
КсинКсии выходит на российский рынок
Берлин, 03.12.2012 -- КсинКсии, ведущая платформой по самопубликации и дистрибуции цифровых книг выходит онлайн с русской версией сайта.
6
декабря
2012
«Ковчег» - предновогодняя шутка студии веб-дизайна Pixelhead компании IBA
Уже совсем скоро наступит пора рождественских и новогодних праздников, когда все мы, независимо от возраста, готовимся к встрече любимых праздников, ожидая необыкновенных чудес и перемен в жизни, и самое главное – делаем друг другу подарки.
Game Insight выпускает игру «Битва Стихий» для Android
МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 06 декабря 2012. – Game Insight объявляет о выходе увлекательной игры «Битва Стихий» для платформы Android. Основанная на смешении жанров «3 в ряд» и RPG, «Битва Стихий» предлагает игрокам отправиться в мир магии.
QIWI и InСomm реализовали прием платежей за ITunes Gift Cards в России
К запуску российского iTunes платежный сервис QIWI предоставил своим клиентам возможность оплаты цифровых кодов iTunes Gift Cards в QIWI Терминалах и Visa QIWI Wallet.
Генеральный директор компании Naumen стал «Предпринимателем года – 2012» в сфере IT
На прошедшей 29 ноября в Москве церемонии награждения финалистов международного конкурса «Предприниматель года – 2012» генеральный директор компании Кирилл Варламов был объявлен победителем в номинации IT
TemplateMonster Russia дарит всем своим клиентам новогодние скидки от 5 до 100% на шаблоны сайтов
Компания TemplateMonster Russia в преддверии новогодних праздников запустила акцию со скидками на все шаблоны сайтов.
У Translate.Ru более 50 000 читателей в Facebook!
Сервис онлайн-переводов Translate.Ru компании PROMT сообщает о том, что сообщество Translate.Ru на Facebook набрало уже более 50 000 подписчиков.
REG.RU представляет безлимитный тариф хостинга
REG.RU объявляет о начале предоставления услуги безлимитного хостинга. При выборе тарифа Host-Unlim пользователь получает неограниченные базы данных MySQL, e-mail аккаунты, трафик и дисковое пространство.
Новый сервис MunSoft Online Recovery позволяет бесплатно восстановить поврежденные данные
Онлайн-сервис onlinerecovery.munsoft.com для восстановления поврежденных данных был запущен компанией Мансофт. Он дает возможность бесплатного использования в обмен на размещение пользователем ссылки на сервис в сети Интернет.