Отраслевые новости по годам

20
декабря
2012
«Народная премия Nevosoft 2012»: второй тур
Компания Nevosoft, ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории, объявляет о старте последнего тура онлайн-голосования «Народная премия Nevosoft 2012». В период с 20 по 26 декабря игроки выберут лучшие игры 2012 года.
Фейерверк подарков для клиентов Смарт-Софт
Новогодняя акция от Смарт-Софт – подарки всем!
«Бизнес-ланч» отправит на массаж за лучшее фото конца света в Иркутске
Раздел "Бизнес-Ланч" «Иркутской Торговой газеты» объявил новый конкурс. Его участникам предлагается задокументировать на фото абсурд из жизни Иркутска и его окрестностей 21 декабря 2012 года.
19
декабря
2012
Информационное общество в России – «взгляд сверху»
17 декабря в Центральном доме журналиста прошла пресс-конференция, в рамках которой представители различных государственных структур, связанных с регулированием информационного общества в России, озвучили основные результаты 2012 года.
Сервис Ru.Dominder.com поможет контролировать состояние сайта
Проект Ru.Dominder.com был создан для регулярной автоматической проверки состояния домена с опцией SMS-оповещения его владельца о неисправности на сайте, окончании срока регистрации домена или других изменениях.
Кабinet принял участие в проекте «Елка желаний»
В этом году компания Кабinet (ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС») выступила спонсором благотворительной акции «Елка желаний», которую ежегодно организует добровольческое движение «Дорогами добра».
Кабinet отказался от бренда Твое ТВ
С января 2013 года ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» отказывается от бренда Твое ТВ. Вся деятельность компании на территории Екатеринбурга и Свердловской области будет осуществляться от имени бренда Кабinet
18
декабря
2012
TrueConf поддержал пользователей Mac OS X
TrueConf представляет самостоятельное приложение для компьютеров Mac компании Apple.
Фотобанк Джуфака дарит скидку!
Сомневаетесь в том, что 13 – счастливое число? Мы вам это с легкостью докажем! Фотобанк Джуфака предлагает Вам приобрести в уходящем году 13 любых изображений и получить грандиозную скидку
REG.RU задает новую скорость и предлагает новые возможности в регистрации доменов
REG.RU задает новую скорость и предлагает новые возможности в регистрации доменов
Мобильная торговля в ЛВЗ «Ливиз» – год сотрудничества.
В конце 2012 года компания «Гильдия Разработчиков» и ликероводочный завод «Ливиз» отметили первую годовщину плодотворного сотрудничества.
Edgestile транслирует свадьбы через Интернет
17 декабря 2012 года компания Edgestile объявила о запуске нового проекта «Свадьба ТВ», в рамках которого специалисты компании организуют on-line трансляции свадебных церемоний.
Пресс-релиз. CosmicBreak Россия. ЗБТ 19-го декабря
19-го декабря 2012-го года разработчик онлайн-игр компания CyberStep, Inc. запускает бета-тест для игры CosmicBreak на русском языке. CosmicBreak - это 3D-шутер от 3-го лица, выполненный в аниме-стилистке.
Online-игра «Театр V» объединила инновационные разработки ведущих психологов и программистов США, Канады, Израиля и Украины
Уникальная инновационная технология быстрого и эффективного поиска решений конкретных жизненных задач посредством игрового онлайн-общения людей в Интернете разработана группой практикующих консультантов и программистов.
Юбилейная вечеринка для вебмастеров SeoNewYearParty 2013
22 декабря в Санкт-Петербурге состоится 5-ая по счету Новогодняя вечеринка для специалистов в области SEO и вебмастерингу SeoNewYearParty 2013!
"Украсьте свой сайт к Новому Году"
Новый год - волшебный и радостный праздник, который дарит веру в нечто светлое, новое, интересное и невероятное. Все находятся в ожидании чуда, надеются, что Новый Год подарит только хорошее настрое...
Домен .РУС заработает в 2013 году
17 декабря 2012 года в Лос-Анджелесе прошла жеребьевка среди претендентов на новые домены верхнего уровня. Международная корпорация ICANN уже опубликовала предварительные результаты, согласно которым ...
Российский сервис онлайн бронирования гостиниц Hotels.ru запустил мобильно приложение
Благодаря бесплатному приложению Hotels.ru пользователи получат доступ более чем к 285 000 гостиниц по всему миру. Теперь, где бы вы ни находились, вы сможете просматривать описания и фотографии отелей и бронировать номера по самым выгодным ценам.
17
декабря
2012
«Простой бизнес» на конференции для начинающих предпринимателей в молодежном центре
«Простой бизнес» принял участие в конференции «Создание благоприятного климата для развития предпринимательства в молодежной среде: опыт и перспективы», которая прошла в Московском молодежном многофун...
Компания Polymedia представила педагогам Чеченской Республики новейшие информационно-коммуникационные технологии для образования
7 декабря по инициативе Министерства образования и науки Чеченской Республики и при поддержке ведущего российского системного интегратора и поставщика инновационного оборудования для образования компа...
13 % поисковых запросов бесплатно от «Оптимизм.ру»!
Предлагаем вам в наступающем 2013 году разрушить стереотипы и насладиться всеми выгодами числа 13 вместе с нами.
Ritm-Z теперь может принимать онлайн-платежи с помощью сервиса PayU
Международный платежный интегратор PayU начал сотрудничество с российской аутсорсинговой компанией в области интернет-торговли Ritm-Z.
PayOnline стал платежным партнером крупнейшего хостинг оператора MultiHOST
Крупнейший хостинг оператор MultiHOST предоставил своим клиентам удобный и современный способ оплаты услуг хостинга – с помощью банковской карты онлайн. Платежным партнером оператора стал процессинговый центр PayOnline.
Партнерские отношения PayU и Otto Group Russia
Мировой лидер в области дистанционной торговли и электронной коммерции Otto Group Russia развивает партнерство с международным процессинговым центром PayU.
Посредники Таобао смогут получить сайт товаров Таобао по выгодной цене.
До Нового Года посредники Таобао смогут получить сайт товаров Таобао по выгодной цене.
T-Systems и Deutsche Telekom инвестируют 30 миллиардов евро в развитие ИТ и телекоммуникаций
До 2015 года группа компаний Deutsche Telekom, в которую входит компания T-Systems, инвестирует в будущее ИКТ решений 30 миллиардов евро. Deutsche Telekom планирует рост доходов с 2014 года, благодаря...
В интернете случится Апокалипсис!
Мир, затаив дыхание перед страхом неизвестности, ждет назначенного дня – до 21 декабря осталось совсем немного. А мы ждем этот день с нетерпением! В эту пятницу на сайте CN.ru начнется онлайн-игра «Апокалипсис на CN.ru».
Интернет-магазин VivaTao открыл первый офис в России
Впервые в истории российско-китайской интернет-коммерции было открыто представительство интернет-магазина VivaTao в России, в г. Калининграде.
16
декабря
2012
«Дари!» - украсьте сайт к Новому Году!
Вы только представьте! Можно легко и быстро видоизменить дизайн сайта при помощи уникального сервиса для украшения сайтов «Дари!», это БЕСПЛАТНО!
14
декабря
2012
Китайский интернет магазин VivaTao открыл первый офис в России
26 ноября 2012 г. впервые в истории российско-китайской интернет-коммерции было открыто представительство интернет-магазина VivaTao в России, в г. Калининграде.
Покупка подарков к Новому году: мужчины щедрее, а женщины организованнее
Женщины покупают подарки заранее, а мужчины готовы тратить больше денег, предпочитая покупать подарки в последний момент.
HID Global и Dell объединяют свои технологии в решениях для сферы здравоохранения v
Москва, 14 декабря 2012 г. — Компания HID Global, мировой лидер в разработке высокотехнологичных решений в сфере безопасности, и компания Dell объявили об объединении своих технологий с целью удовлетв...
Интересные картинки для рабочего стола под старину, в гранжевом, винтажном - OldtimeWallpapers.com.
Самые разные обои для вашего рабочего стола под старину, гранж, черно-белом и прочих нестандартных стилях - это сайт OldtimeWallpapers.com. Для посетителей на нашем сайте добавлена не только функция, ...
Товары из прошлого можно найти на сайте 90is.ru и оплатить с помощью PayOnline
Интернет-магазин «Товары из прошлого» стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь все товары, которые полюбились поколению 80-х и 90-х, можно не только купить онлайн на сайте www.90is.ru, но и легко и быстро оплатить банковскими картами.
Новый Panda Cloud Antivirus 2.1 с технологиями защиты от эксплойтов
Защита от эксплойтов нейтрализует вредоносные программы, использующие уязвимости «нулевого дня» в легитимных приложениях. Специальное новогоднее предложение: скидка 50% на Panda Cloud Antivirus Pro.
Открытие регионального представительства компании RU-CENTER в Ставрополе
14 декабря 2012 года в Ставрополе в качестве регионального представителя RU-CENTER в Северо-Кавказском федеральном округе заработало Интернет-Агентство Слимарт (www.slimart.ru). Обслуживание клиентов ...
С новым сайтом!
В канун Нового года группа компаний PVG запустила обновленную версию корпоративного сайта www.pvg.ru.
Мартин Линдстром: «Украинцам нужно больше уверенности в себе, и тогда вы опередите передовые мировые бренды!»
Более 350 человек посетили 7 декабря в Киеве мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг.
Softline Venture Partners объявляет о запуске нового видеосервиса для интернет-магазинов – Videobaker
Softline Venture Partners объявляет о запуске нового видеосервиса для электронной коммерции. Videobaker – комплексный видеосервис для магазинов и производителей, реализующих свои товары через Интернет...
Пользователи Sugar CRM теперь могут отправлять клиентам смс через ePochta SMS
В рамках своей новой разработки компания SugarTalk интегрировала смс-шлюз ePochta SMS в текущий "Модуль SMS" для системы Sugar CRM. Данный модуль был создан для организации маркетинговых кампаний, которые включают в себя рассылку текстовых сообщений.
13
декабря
2012
VMLAB.RU услуги по предоставлению в аренду VDS с гарантией качества и надежности
Востребованность аренды виртуальных серверов с каждым месяцем пользуется все большей популярностью – кол-во предпринимателей, выбирающих виртуальную систему постоянно увеличивается. И это логично, ведь в аренде виртуального сервера есть...
Больше игр на Lotgame.net
На игровом портале LotGame произошло обновление базы игр. Теперь на сайте доступно еще больше увлекательных ярких игр.На игровом портале LotGame в любое время суток можно увлекательно провести досуг: ...
На свое пятилетие High-Tech Bridge приоткрывает завесу тайны ImmuniWeb
Швейцарская компания High-Tech Bridge, европейский лидер в области информационной безопасности и тестов на проникновение, согласно исследованию рынка проведенного Frost & Sullivan в 2012 году, празднует свой пятый день рождения 12 декабря 2012 года.
Connect2me™ вошёл в Топ-50 стартапов России
9–10 декабря 2012 года состоялась презентация проекта Деловой коммуникатор Connect2me™ на третьей московской конференции TechCrunch Moscow 2012
Компания Deiteriy успешно провела сертификационный аудит PayOnline по стандарту PCI DSS
Компания Deiteriy, сертифицированный PCI QSA-аудитор (Qualified Security Assessor), завершила проект по аудиту и сертификации процессингового центра PayOnline на соответствие требованиям международного стандарта безопасности данных PCI DSS.
Shop-Admin - веб-сервис для планирования рекламы интернет-магазина!
Продвижение интернет-магазинов. Виртуальный офис для управления задачами
Украинское интернет-пространство атакует новый вирус, − эксперты
В мире быстро распространяется троянская программа Android/TrojanSMS.Boxer.AA, предназначенная для отправки дорогостоящих SMS-сообщений на платные номера.
Обновленный браузер Opera Mini для телефонов на Java и BlackBerry позволяет быстрее скачивать приложения из Opera Mobile Store
Обновленный браузер Opera Mini 7.1 для J2ME (Java 2 Platform, Micro Edition) и BlackBerry, который на прошлой неделе представила компания Opera Software, позволяет увеличить скорость и качество загрузки контента.
КРОК существенно повысил эффективность процессов бизнес-планирования
11 декабря 2012 года, г. Москва — Компания КРОК модернизировала собственную систему бизнес-планирования на несколько сотен рабочих мест. Проект позволил существенно упростить операции, сократить время...
12
декабря
2012
Релиз новой онлайн игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes
15 декабря состоится релиз новой онлайн игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes по мотивам ее компьютерной версии. Новая мультяшная игрушка с забавными героями, абсурдным игровым сценарием и собственной атомсферой в лучшем стиле Лего.