Отраслевые новости по годам

29
декабря
2012
Итоги 2012 года на Rutube
Редакция Rutube – одного из крупнейших российских видеохостингов и агрегаторов видеоконтента - представила топы видеороликов, которые чаще всего смотрели и обсуждали в 2012 году, а также собрала собственный список из двадцати знаковых роликов года.
ВМЛАБ делает доступной новые технологии по виртуализации рабочих мест.
Компания ВМЛАБ начала предоставлять публичный доступ к виртуальным рабочим столам - самому современному облачному решению, ориентированному для бизнеса.
28
декабря
2012
Доступное и эффективное утепление трубопровода дома пенопластом
28 декабря компания "ПеноДекор" открывает новое направление услуг - изоляция трубопровода пенопластом. Новое перспективное направление, которое крайне акутально в Украине в связи с ростом цен на энергоносители.
В новом году Edgestile будет поставлять web-студиям новых клиентов
27 декабря 2012 года Edgestile объявила об официальном открытии собственного контакт-центра. Одно из основных направлений этого подразделения компании – поиск клиентов для партнёрских web-студий.
Забери свой миллион рублей
Видеоканалы на Youtube или на других видеохостингах могут получить начальное финансирование для улучшения своего видеоконтента .
Онлайн-знакомства – и для Одноклассников
Международный сервис знакомств Topface расширяет свой охват: к приложениям во Вконтакте и facebook добавилась ещё одна социальная сеть – Одноклассники.
OZON.travel и Hotel Reservation service (HRS) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
Крупнейший российский игрок на рынке онлайн бронирования услуг путешествий OZON.travel, входящий в холдинг OZON, и международный портал бронирования отелей HRS подписали стратегическое партнерское соглашение.
27
декабря
2012
Борьба с «веселящим газом» поднялась до государственного уровня
Интернет и печатные средства массовой информации пестрят объявления о покупке «шариков с веселым настроением», что особенно актуально для новогодних праздников. Веселящий газ или по-другому закись азо...
Octobird рассказывает об успехах 2012 года и планах на будущее
Octobird стал более удобным и функциональным, рост сети за год составил более 300% и крупные рекламные агентства стали все чаще предпочитать Octobird.
АКИТ. Ключевые назначения
Ассоциация компаний Интернет-торговли рада сообщить о ключевых назначениях в своей команде. Елена Бочарова назначена на пост исполнительного директора Ассоциации. Олеся Бессонова стала руководителем направления PR и внешних коммуникаций АКИТ
Посетителям сайта ГК «Космос» стала доступна мобильная версия
Отель «Космос» и IT-компания TravelLine представляют мобильную версию сайта www.hotelcosmos.ru. Новая интернет-площадка стала доступна широкой публике 23 декабря 2012 года.
Процессинговый центр PayOnline подвел итоги 2012 года
На исходе последняя неделя 2012 года. Специалисты процессингового центра PayOnline подвели итоги года и поделились самыми интересными и значительными достижениями компании за предыдущие 366 дней.
Хостинг-пакет Duck-Host.com признан самым выгодным для интернет-магазина
Хостинг-провайдер Duck-Host.com, который предоставляет услуги на базе GNU/Linux, признан самым оптимальным хостером для электронной коммерции.
Лучшие игры 2012 года
Сегодня, 27 декабря, компания Nevosoft, ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории, подвела итоги третьего ежегодного онлайн-голосования «Народная премия Nevosoft 2012».
26
декабря
2012
Открытие игрового Batman-портала
Здесь вы узнаете об онлайн играх, главным героем которых является Бэтмен, сможете получить доступ к бесплатным реализациям, а также ознакомиться с правилами и описанием игрового процесса каждой флеш игры.
REG.RU стал лидером по объему новых регистраций в зоне .RU в 2012 году
REG.RU стал лидером по объему новых регистраций в зоне .RU в 2012 году
AffairX - Traffic Factory (prelaunch) - зарабатывают здесь
Наш первый проект под кодовым названием AffairX - фабрика трафика. До полного запуска, Вы уже можете начать приумножать потенциальный доход тремя способами, получая бонусы .
10-ка нелепых высказываний о SEO и WEB за 2012 год.
Вот и подошел к концу 2012 год, в преддверии новогодних праздников мы, как и большинство компаний, подводим итоги уходящего года.
На российский рынок интернет-телевидения выходит новый участник
В 2013 году известная российская медиа-группа запустит новые проекты на рынке интернет-телевидения.
Советы в картинках - новый интернет тренд от SovetDaNet.ru
На просторах интернета появился новый информационно-развлекательный ресурс советов в картинках SovetDaNet.ru.
«Дом.ru» запускает в Оренбурге 11 новых HD-каналов
Телеком-оператор «Дом.ru» запускает 11 новых HD-каналов в базовом пакете услуги «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений» и 3 новых тематических пакета каналов.
25
декабря
2012
AffairX - фабрика трафика
В нашем проекте, мы помогаем компаниям и частным предпринимателям запускать и продвигать любые продукты и услуги.
Дизайн-студия «Логомонстр» - новый проект Avesta Group
Этот год был плодотворным для холдинга Avesta Group, в первую очередь, благодаря запуску нового проекта – дизайн-студии «Логомонстр».
Спасибо, что были с нами! Достижения целей в новом году!
Количество пользователей «Простого бизнеса» http://www.prostoy.ru/ в 2012 году увеличилось на 225%. С такими результатами облачный сервис для управления компанией «Простой бизнес» подходит к 2013 го...
SiteEdit стала программой по созданию новогодних сайтов
В программе по созданию сайтов SiteEdit впервые появились инструменты для автоматического добавления новогодних эффектов на сайт. Новые функциональные модули получили название «Новогодняя мишура».
РДТЕХ объявил о запуске ребрендинга
За 20 лет РДТЕХ прошел долгий путь: компания развивала российский ИТ-рынок, помогая организациям разных отраслей, стремящимся к лидерству, достичь поставленных целей с помощью передовых информационных...
Международный процессинговый центр PayU подвел итоги первого года работы на российском рынке
Международный платежный интегратор PayU подвел итоги года своего присутствия на российском рынке.
Интернет-магазин «Цифроград» стал клиентом PayOnline
На сайте Центров мобильной электроники «Цифроград» любую покупку теперь можно оплатить с помощью банковской карты в режиме онлайн. Процессинговый центр PayOnline выступил платежным партнером интернет-магазина.
Crazy Good источник доходов
Заработок в социальных сетях, это, пожалуй, на сегодня самый легкий, простой и доступный способ заработка в Интернете.
24
декабря
2012
«Фогсофт» обновила электронные торговые площадки на платформе iTender-Банкротство
В преддверии нового года компания «Фогсофт» выпустила очередное обновление электронных торговых площадок по реализации имущества должников по банкротству на платформе iTender.
Компания Delivery Club готова к предновогоднему ажиотажу заказов по доставке еды
Аналитики крупнейшего агрегатора доставки еды и продуктов питания Delivery Club прогнозируют небывалый рост доставки еды из ресторанов в последние дни уходящего года. По прогнозам их число достигнет 10 000 в день.
CANYON и TopDevice выступили партнерами ежегодной премии «Лучшие игры 2012»
CANYON и TopDevice выступили партнерами второй ежегодной премии «Лучшие игры 2012», организатором которой является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru.
All.biz Messenger: бизнесмены всех стран, соединяйтесь!
All.biz предложил своим клиентам новые возможности для активизации бизнес-контактов. Новый сервис получил название All.biz Messenger. Это специальный инструмент для общения, позволяющий деловым людям быстро обмениваться сообщениями друг с другом.
Секреты успеха в бизнесе с IwowWe для тех, кто, независимо от возраста, хочет идти вперед, узнавать новое!
Наталья раскрывает секреты успеха в бизнесе с IWowWe, которыми вся команда успешно руководствуется в развитии организации! Не пропустите уникальное предложение!
22
декабря
2012
Новые популярные в мире разновидности классической игры в рулетку
Все существующие в мире разновидности игры в рулетку представлены в коллекции онлайн игр нашего сайта. Бесплатные профессиональные и оригинальные флеш версии классических и популярных версий игры в рулетку.
Доски объявлений – бурно развивающийся рынок в Интернете
Новый бесплатный онлайн-сервис Окви.ру завоевывает российскую аудиторию.
21
декабря
2012
Новые и старые, любимые игры с Бэтменом в онлайн версиях
Бэтмен – один из самых «старых» супергероев, появившийся в комиксах еще в 1939 году, но не потерявший своих поклонников за прошедшие десятилетия. Представляем вам новые и старые, любимые игры с Бэтменом на новом сайте.
Play: в каталоге видеосервиса собраны фильмы всех голливудских топ-студий
Подписав соглашение с Paramount Pictures, видеосервис Play расширил круг своих партнеров до шести крупнейших голливудских киностудий, формируя одну из лучших коллекций цифрового кино в мире.
Яндекс награждает РИА «Волекс» дипломом за развитие регионального рынка
В декабре 2012 года прошло предновогоднее мероприятие Яндекса для партнёров из Санкт-Петербурга. В рамках вечера состоялось вручение почётных дипломов. Рекламное интернет-агентство «Волекс» было отмечено дипломом «за развитие регионального рынка».
Оплата виртуального офиса через Интернет с помощью PayOnline
Облачный сервис «Мой офис» стал клиентом процессингового центра PayOnline.Теперь оплатить любые услуги, используемые в рамках виртуального офиса, клиенты могут прямо на сайте moiofis.ru с помощью банковской карты.
Интернет-бизнес – освоение пространства
В декабре 2012 компания «Re: Sale Expert» отметила своего рода юбилей – был продан 100-й интернет-магазин по рекордной цене 235 миллионов рублей.
Рolitix.ru. Первый в России сервис политических профилей
В Рунете появится первая в своем роде полномасштабная политическая сеть – сервис политических профилей Politix.ru.
Интерес инвесторов к IT-стартапам растет
К концу года прирост венчурных инвестиций в стартапы сектора информационных технологий достигнет 50%.
20
декабря
2012
Бизнес в облаках: сервис учёта времени Yaware вырос в 3 раза за год
Украина, 18 декабря 2012 г. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени за компьютером, подводит итоги 2012 года.
Авиакомпании: пассажирские впечатления о полетах в социальных медиа летом 2012
Представляем вашему вниманию исследование BrandSpotter: «Авиакомпании: пассажирские впечатления о полётах в социальных медиа летом 2012».
Из рук в руки: основные итоги года
2012 год стал для «Из рук в руки» особенно значимым - национальный сайт частных и коммерческих объявлений улучшил форму подачи объявлений, добавил новый рубрикатор, картографический поиск по сайту и на 30% увеличил свою посещаемость.
Новогодняя акция от компании X-PROMO.
Мы рады сообщить, что в преддверии главного праздника года компания X-PROMO преподносит всем желающим прекрасный подарок – бесплатный seo-аудит сайта
Интернет-бухгалтерия «Моё дело» запустила профессиональное интерактивное онлайн-телевидение
В эфире «Моё дело ТВ» профессиональные программы для бухгалтеров и бизнесменов с участием экспертов. Гости передач предлагают практические рекомендации и план действий, которые можно использовать в работе.
All.biz messenger: бизнесмены всех стран, соединяйтесь
All.biz предложил своим клиентам новые возможности для активизации бизнес-контактов. Новый сервис получил название All.biz Messenger.