Отраслевые новости по годам

11
декабря
2012
Новая редакция ПП «1С: Бухгалтерия предприятия 8» - Ваш помощник и навигатор
В версии 2.0 отсутствуют отдельные налоговые регистры, а также отдельные налоговые планы счетов. В новой редакции в каждой проводке появились ячейки с суммами НУ, ПР и ВР: налоговый учет ведется на бухгалтерском плане счетов.
Московская школа управления СКОЛКОВО внедрила ИБ-решения BalaBit, RSA Security и Blue Coat
Московская школа управления СКОЛКОВО сообщает об успешном завершении проекта по обеспечению безопасности информационной системы бизнес-школы.
Softline автоматизировала документооборот в одном из крупнейших авиационных ремонтных предприятий России
Компания Softline успешно завершила масштабную программу по автоматизации документооборота «Уральского завода гражданской авиации» (УЗГА) на базе Microsoft SharePoint Server 2010. За полтора года совм...
Microsoft Windows Embedded на семинаре Advantech Solution Day
29 ноября 2012 года Кварта Технологии, дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, приняла участие в партнерском семинаре компании Advantech, состоявшемся в Минске.
Три продукта ADATA получают награду iF Design Awards 2013
ADATA™ Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулей памяти DRAM и NAND Flash, была отмечена наградой Германского Международного Форума Дизайна (IF), и получила награды, за три продукта в...
Компания ADATA открывает предновогодний конкурс
ADATA™ Technology, ведущий поставщик высокопроизводительных модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, объявляет о запуске специальной новогодней акции для своих клиентов в России, У...
Компания StoreData предлагает новый ЦОД к услугам одного клиента
Компания StoreData, с 2010 года успешно работающая на рынке дата-центров, анонсирует возможность сдачи нового ЦОД StoreData_eco целиком одному клиенту.
10
декабря
2012
PC Pet: играем в «БЕЧЕНЕДУ» на радио MAXIMUM!
Хочешь выиграть отличные призы от торговой марки PC Pet? Дозвонись на радио MAXIMUM и правильно отвечай на вопросы ведущих! Поехали!
Новый ультраширокий монитор Dell UltraSharp U2913WM в России
Корпорация Dell объявляет о появлении на российском рынке ультраширокого 29" LED-монитора UltraSharp U2913WM, выполненного в современном безрамочном дизайне с антибликовой поверхностью
На этой неделе ТМ Fly представит в Украине мощный смартфон с 5-дюймовым дисплеем – Fly IQ450 Horizon
Торговая марка Fly продолжает свою линейку мощных смартфонов на базе платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и представит на украинском рынке новое устройство с 5-и дюймовым IPS-дисплеем – Fly IQ450 Horizon.
Интеграция Федеральной информационной адресной системы (ФИАС) в геоинформационный набор данных «RuMap» (разработка ЗАО «Геоцентр-Консалтинг»)
В февральском релизе версии «RuMap» слой адресов будет содержать ссылку на глобальный уникальный идентификатор дома из базы данных ФИАС.
Зачем нужна автоматизация ЖКХ?
Многие жилищно-коммунальные хозяйства предпочитают повысить эффективность работы за счет автоматизации деятельности. Внедрение специализированных программ давно уже не является роскошью для компаний любого масштаба.
На страже корпоративной информации с "Лабораторией Касперского"
18 декабря компания "Поликом Про" и "Лаборатория Касперского" проводят семинар для заказчиков "На страже корпоративной информации с "Лабораторией Касперского"", который завершится турниром по стрельбе из пистолетов и винтовок.
Из Рубрики Инсотел: TOP LIST - ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ - В ЛИДЕРАХ KVM ATEN!
Похоже, что принцип - Разделяй и властвуй - оказался во главе угла зрения наших покупателей:)
Электронный документооборот в масштабах субъекта: продолжается внедрение СЭД «ДЕЛО» в органах власти Ненецкого АО
Продолжается проект внедрения СЭД «ДЕЛО» в исполнительных органах государственной власти Ненецкого автономного округа.
Digital Design разработала корпоративный интранет-портал для «Герофарм»
Digital Design завершила проект по созданию внутреннего корпоративного интранет-портала на базе Microsoft SharePoint Server 2010 для ООО «Герофарм».
Главный маркетолог и ИТ-директор обязаны дружить!
Сунил Крипалани, старший вице-президент Департамента глобальных продаж и маркетинга компании eScan MicroWorld, рассказал изданию CXOtoday о важности сотрудничества ИТ-директоров и маркетологов.
Покер в стиле ретро для iPhone от компании StudioMobile
Компания StudioMobile создала приложение Poker Plus для iPhone, которое выделяется необычным дизайном: разработчики решили отказаться от стандартных бордово-зеленых тонов и сусального золота в пользу стиля викторианской эпохи.
Компания ABBYY совместно с «АСТ-Пресс» выпускает ABBYY Lingvo x5 Русский язык Словари XXI века
Новая версия программы будет полезна всем, кто хочет грамотно говорить и писать по-русски
Компания HAULMONT объявила о выходе новой версии системы ТЕЗИС 3.4
10 декабря 2012 года компания HAULMONT представила новую версию СЭД ТЕЗИС 3.4. Добавлен новый модуль для холдинговых структур «Единый сервер» и обновлена PDA-версия системы для планшетных компьютеров и мобильных устройств.
MACROSCOP: равномерное воспроизведение видео через интернет и поддержка комплекса аудиорегистрации «Эхолот»
Представляем обновленную версию ПО MACROSCOP, главные новинки - функция буферизации поступающего с камеры видео и поддержка программно-аппаратного комплекса аудиорегистрации «Эхолот».
Softline оптимизировала работу системы управления проектной деятельностью для ЗАО «Межрегионэнергогаз»
Компания Softline объявляет об окончании проекта по оптимизации работы системы управления проектной деятельностью на базе Microsoft Office Project Server 2010 для ЗАО «Межрегионэнергогаз». В результат...
SCADA-пакет PcVue в топ-листе крупнейших проектов в отчете «EUROPEAN PROJECTS. Light & Building 2012» Ассоциации LonMark International
Компания «ФИОРД» (www.fiord.com, официальный дистрибьютор PcVue в России) представляет отчет Ассоциации LonMark International «EUROPEAN PROJECTS. Light & Building 2012»о крупнейших проектах с использованием технологии LonWorks.
8
декабря
2012
ONLINE TRAVEL — это ваш надежный партнер, в мире путешествий!
ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ в России! Весь ассортимент туристских услуг в одном месте! Заходите к нам на сайт,будем знакомиться!
7
декабря
2012
АМИ обеспечила эффективную совместную работу сотрудников Efes Ukraine
АМИ создала отказоустойчивую инфраструктурную платформу и внедрила корпоративную почтовую систему на базе продуктов и технологий Microsoft для подразделения международной компании Efes, пятого по размерам производителя пива в Европе.
Из Рубрики Инсотел: РЕШЕНИЯ - Зачем нужен СЕТЕВОЙ ЭКРАН?
Защита от угроз и контроль трафика являются важнейшими задачами для сети современного предприятия. Решение - Unified Security Gateway ZyWALL USG - он же МЕЖСЕТЕВОЙ ЭКРАН, он же СЕТЕВОЙ ЭКРАН, он же Firewall или Брандмауэр.
Именные смс-рассылки перестанут ошибаться
Компания «ВендоСофт», занимающаяся разработкой программного обеспечения для смс-рассылок коммерческих компаний и государственных учреждений, презентовала уникальную разработку — веб-клиент для безошибочной именной смс-рассылки Aramba
Инком получил статус золотого партнера SAP
Компания Инком стала Золотым партнером корпорации SAP, мирового лидера в области разработки решений для управления бизнесом.
Allied Telesis AT-DC2552XS обеспечит уверенную миграцию сетевых структур в облака
AT-DC2552XS - первый коммутатор серии DC2500 Allied Telesis, разработанный исключительно для облачных сред, имеет Ультра-низкие задержки и предназначается для безопасной миграции к облачным структурам сетей средних и корпоративных предприятий.
Как эффективно использовать CRM-систему, не усложняя работу менеджеров
Интервью журналу «Сухой закон» (круглый стол по CRM) На вопросы ответил заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Подвезко.
InFocus IN3924 и IN3926: ультракорокофокусные интерактивные проекторыInFocus IN3924 и IN3926: ультракорокофокусные интерактивные проекторы
Компания InFocus представила на рынок два новых ультракороткофокусных проектора - IN3924 и IN3926.
Базовая версия 1С для автоматизации торгового предприятия
Многие компании ищут средства для повышения эффективности работы и ускорения большинства процессов. К счастью в настоящее время существует большое количество программ, которые позволяют добиться этого путем автоматизации разного вида учетов.
В Госархиве Краснодарского края установлен ЭЛАР ПланСкан
В рамках реализации краевой целевой программы «Информационное общество Кубани (2012 - 2015 годы)» корпорация ЭЛАР установила в Государственном архиве Краснодарского края комплекс планетарного книжного сканирования ЭЛАР ПланСкан серии «С».
Защита для мобильных от Drobak: пленки к новым моделям
Компания «Дробак» представляет новую серию аксессуаров для мобильной техники – защитные пленки для дисплеев мобильных телефонов и других девайсов.
IDC: WEXLER – крупнейший поставщик электронных книг в России
Аналитическая международная компания IDC, специализирующаяся на исследованиях рынка и консалтинга в Восточной Европе и странах бывшего СССР, подвела итоги изучения российского рынка электронных книг и планшетных компьютеров в 3 квартале 2012 года
TeamViewer® выпускает 8-ю версию своего программного обеспечения
Новый модуль TeamViewer Management Console предоставляет группам технической поддержки возможность администрирования, основанного на веб-браузере
Обучающий вебинар на русском языке. Настройки инструментов контроля для создания сеточных моделей в ANSYS Meshing
21 декабря в 14.00 (МСК) состоится очередной вебинар на русском языке, посвященный работе с инструментами компьютерного инженерного моделирования ANSYS (подробнее на сайте www.cae-expert.ru). Основной...
Подготовка сетки для расчета в ProCAST при помощи нового сеточного генератора VisualMESH
ГК «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» приглашает Вас посетить вебинар, посвященный созданию сеточных моделей в VisualMESH для дальнейшего расчета литейных процессов в программном комплексе ProCAST (подробнее ...
Full HD-видеорегистратор JIO DV-501 уже в продаже!
Компания «Порталюкс» и бренд JIO представляют на российском рынке новый видеорегистратор JIO DV-501.
Проект в компании «Гепард» (бренд – «Гранат»), реализованный Softline, победил в категории «Малый проект» конкурса SAP Quality Awards 2012
Проект внедрения типового решения на платформе SAP в розничной сети «Гранат», выполненный компанией Softline за пять месяцев, стал «Золотым» победителем конкурса SAP Quality Awards 2012 региона СНГ в категории «Проект внедрения малого масштаба».
Компания Aflex Distribution приняла участие в конференции Microsoft TechEd 2012
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых производителей программного обеспечения – приняла участие в Microsoft TechEd Russia 2012 – крупнейшей технологической конференции на русс...
6
декабря
2012
Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас!
Торговая марка Digma и популярный портал о гаджетах NOMOBILE.RU начинают новогодний конкурс. Участвуй и выигрывай новинку – планшетный компьютер/коммуникатор Digma iDx5 3G!
Компания ViewSonic признана «Чемпионом российского ИТ-канала 2012» по версии CRN
Компания ViewSonic вошла в число победителей рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2012»
Dell XPS 12 теперь в России
Компания Dell объявляет о выходе на российский рынок ультрабука-планшета XPS 12
Корпоративный ультрабук Dell Latitude E6430u – в России
Корпорация Dell объявляет о скорой доступности ультрабука бизнес-класса Latitude 6430u на российском рынке
Студенческий праздник с Defender!
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, приготовил множество замечательных призов и подарков к Дню Пифагора.
Какими будут информационные технологии будущего – уже знает талантливая молодежь
Компания Инком поддерживает V Всеукраинский Чемпионат Компьютерных талантов "Золотой Байт".
IDC: WEXLER – крупнейший поставщик электронных книг в России
В 3 квартале 2012 года крупнейшим поставщиком электронных книг стала компания WEXLER.
Акустическая система Jetbalance Jb-118: к Новому году готовы!
Торговая марка Jetbalance представляет новую акустическую систему Jb-118: лаконичный дизайн, компактный размер и доступная цена. Уже в MERLION!
Автоматизация работы торгового предприятия с 1С Маркет
В настоящее время многие компании, чья сфера деятельности лежит в торговле, предпочитают автоматизировать свою деятельность путем внедрения специального ПО.