Отраслевые новости по годам

25
декабря
2012
«Велес Групп» автоматизировала работу третьего складcкого комплекса при помощи LEAD WMS
В декабре 2012 года «Велес Групп», дистрибьютор продуктов питания и напитков, автоматизировала собственный складской комплекс в городе Калуга с применением системы управления LEAD WMS 4, разработанной...
Восстановление данных с VMware VMFS
Компания R.LAB рада сообщить, что освоена и успешно применяется технология восстановления данных с файловой системы VMFS, используемой системами виртуализации VMware.
Компания APPIUS выпустила новую систему нормирования материалов для 1С:PDM
Компания APPIUS выпустила систему нормирования материалов на базе 1С:PDM Управление инженерными данными, позволяющую рассчитывать нормы расхода материалов, размеры заготовок с учетом припусков на обработку, отрезку и т.д.
Системный аутсорсинг – российским компаниям !
Компания «ЮНИТ-Оргтехника» предлагает российским государственным и коммерческим организациям системный аутсорсинг самого высокого уровня.
24
декабря
2012
MERLION — официальный дистрибьютор Fluke Networks в России
Компания MERLION поставит на российский рынок измерительные приборы производства FNET.
Лучшая идея новогоднего подарка – это флеш-накопители KINGMAX UI-05 и UI-06!
Подарите своим друзьям необычные флеш-накопители серии Urban от компании Kingmax. В модели UI-05 микросхема спрятана под стеклом, позволяя пользователям заглянуть внутрь корпуса, не вскрывая его! А ул...
Huntkey представляет линейку двойных USB зарядных устройств
Шеньжень, Китай –Huntkey Enterprise Group, ведущий поставщик профессиональных блоков питания, представляет линейку двойных USB зарядных устройств, позволяя вам заряжать два цифровых устройства одновре...
Больше развлечений от компании ViewSonic для пользователей Facebook
Компания ViewSonic предлагает всем посостязаться в новой игре в Facebook
COMPAREX дважды подтвердил высший статус Enterprise Partner от «Лаборатории Касперского»
Компания COMPAREX, мировой поставщик ИТ-решений и программного обеспечения, второй год подряд подтверждает наивысший статус Enterprise Partner от ведущего производителя антивирусного ПО «Лаборатории Касперского».
ЗАО «Геоцентр-Консалтинг» получило бессрочную лицензию на осуществление картографических работ федерального значения.
В соответствии с новым законом «О лицензировании отдельных видов деятельности», компания «Геоцентр-Консалтинг» получила новую бессрочную лицензию на проведение картографических работ.
Dell завершила сделку по приобретению Credant Technologies
Корпорация Dell объявила о завершении сделки по приобретению Credant Technologies - ведущего поставщика решений для защиты данных
Японские потребители выбирают карты памяти KINGMAX
Компания Kingmax второй год подряд получает награду Japan BNC за лучшие продажи карт памяти в Японии. Как известно, у японских потребителей на первом месте стоит качество и надежность продукции, поэто...
Филиал AT Consulting в Казахстане сертифицирован по стандарту ISO 9001:2009
Филиал компании AT Consulting в Алматы прошел аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту ISO 9001:2009 и получил подтверждающий сертификат.
EIKI LC-XB43N: максимум удобства при проведении презентации
Российский дистрибутор видеопроекционного оборудования компания VEGA представляет ультрапортативный проектор EIKI LC-XB43N.
TrustPort Antivirus показал лучший результат в тестах Virus Bulletin и выиграл очередную награду VB100!
TrustPort Antivirus в очередной раз занял первое место с наивысшей среди участников теста итоговой оценкой 95,25%
Автоматизация управленческой и регламентированной отчетности 1С
Для того чтобы эффективно управлять организацией или предприятием любого масштаба необходимо иметь актуальные данные о финансовом состоянии, кадровом составе, ведении хозяйственной деятельности и прочих аспектах.
Определились лучшие стартапы конкурса DEVGENERATION’12
Москва, 24 декабря 2012 года. – Фонд Softline Venture Partners объявляет о завершении конкурса DEVGENERATION’12. По итогам полуфинала из 16 стартапов экспертами фонда и партнёрами конкурса было выбран...
ПСС провела конференцию «Расчет и проектирование конструкций, решение геотехнических задач. Инновации и опыт»
В Петербурге 29 ноября 2012 года состоялась конференция для специалистов в области проектирования и расчета конструкций.
Компания Shell продлевает контракт с T-Systems на облачные сервисы
Компания T-Systems перезаключила договор с Shell на предоставление услуг хостинга и хранения данных. Новый договор продлен еще на пять лет.Компания T-Systems, подразделение группы Deutsche Telekom, пр...
22
декабря
2012
Компания DATADOME выполнила проект для корпорации ВНИИЭМ
Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») сообщает о выполнении проекта для ОАО «Корпорация ВНИИЭМ » - первого в России завода-института, в котором одновременно были развернуты научные, проектно-конструкторские подразделения и производство.
Релиз RPG/стратегии «Легенды Эйзенвальда» объявлен на апрель 2013, игра вышла на Steam Greenlight
RPG/стратегия «Легенды Эйзенвальда», получившая поддержку на Кикстартере, выйдёт в апреле 2013. В данный момент игра доступна только для пользователей Steam Greenlight, где она входит в сотню лучших игр.
21
декабря
2012
Новый год приходит с iPort
Столько приятных событий в преддверии Нового года: фотоконкурс Instagram «iPort: Yabloko Around», официальный старт продаж долгожданных новинок от Apple - iPhone 5 и iPad Mini в сети iPort, и многое другое.
В продаже появились наборы игровых кнопок для сенсорных экранов SteelSeries Free
Компания SteelSeries, ведущий производитель современной игровой периферии, объявляет о выходе на мировой рынок комплекта SteelSeries Free Touchscreen Gaming Controls.
Falcongaze SecureTower – лауреат награды «Лучшее ПО 2012 года»
Компания Falcongaze сообщает о том, что система SecureTower, созданная для защиты от утечки конфиденциальной информации, стала лауреатом награды «Лучшее ПО 2012 года» по версии PC Magazine/RE.DLP-сист...
Во Внуково состоялась торжественная церемония открытия пассажирского терминала А
Инженерный подрядчик аэропорта Внуково, компания «ЭкоПрог», приняла участие в церемонии открытия второго пускового комплекса первой очереди пассажирского терминала А, которая состоялась 18 декабря 2012 года.
Назад в будущее заглянул MERLION
Компания MERLION в год своего 20-летия запустила новый формат ежегодных декабрьских встреч со своими партнёрами и вендорами и учредила награду «Золотой мерлионер».
«Астерос» поднимает завесу будущего вместе с экспертами The Economist
Сотрудники авторитетного журнала The Economist заглянули в будущее и назвали основные экономические, социальные и политические события, которые изменят мир к 2050 году.
Компания Инсотел - Авторизованный партнер D-Link - начинает продажи межсетевых экранов DFL-260E, DFL-860E, DFL-1660
Межсетевые экраны D-Link предоставляют всестороннюю защиту от вирусных атак, от несанкционированного доступа и нежелательного контента, а также расширенные возможности управления, мониторинга и обслуживания безопасной сети.
Компания Инсотел - Авторизованный партнер D-Link - начинает продажи межсетевых экранов DFL-260E, DFL-860E, DFL-1660
Межсетевые экраны D-Link предоставляют всестороннюю защиту от вирусных атак, от несанкционированного доступа и нежелательного контента, а также расширенные возможности управления, мониторинга и обслуживания безопасной сети.
Из Рубрика Инсотел: НАШИ НОВОСТИ - Выбирайте Белоснежные Сюрпризы, Выигрывайте Подарки от Jabra!
Самый совершенный Белый цвет выбирает Красавица Зима к Новогоднему торжеству.Jabra тоже надевает «Белые Одежды». Jabra в сверкающем белом наряде - идеальный Новогодний подарок!
NANO Антивирус доступен на страницах Intel ® AppUp центра.
NANO Антивирус успешно прошедший тесты компании Intel ® на совместимость c системой TouchScreen для Windows 8, ориентированной на устройства с сенсорными экранами, теперь доступен на страницах Intel ® AppUp центра.
CTI помогла улучшить производительность специалистов контакт-центра компании C3Vision
Компания CTI завершила внедрение системы контроля качества работы операторов в аутсорсинговом контакт-центре компании C3Vision.
В Центральном музее связи им. А.С. Попова в Санкт-Петербурге открылась обновленная экспозиция, посвященная спутниковой связи
14 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге в Центральном музее связи им. А.С. Попова (http://www.rustelecom-museum.ru/) состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия обновленной части экспозиции, посвященной спутниковой связи.
JIO DV-504. Full HD-видеорегистратор в цельнометаллической оболочке
Компания «Порталюкс» и бренд JIO представляют в России новый автомобильный видеорегистратор JIO DV-504.
В Министерстве экологии и природопользования Московской области внедрён электронный архив
Корпорация ЭЛАР создала в Минэкологии Московской области систему электронного архива, предназначенную для организации надёжного и долговременного хранения и использования электронных копий документов и их учётных данных.
Завершён проект для Политехнического музея
Корпорация ЭЛАР завершила проект по разработке технологии создания 3D-коллекции и оцифровке экспонатов Политехнического музея.
Тверская область. Переход на программный бюджет
В ноябрьском номере журнала «Бюджет» опубликована статья в соавторстве заместителя министра финансов, начальника управления казначейства Д.В. Танкова и начальника бюджетного управления министерства финансов Тверской области И.И. Егорова.
«Кейсистемс» приглашает на семинар по программно-целевому планированию
Компания «Кейсистемс» организует семинар «Программный бюджет. Практика перехода на программно-целевой метод планирования и исполнения бюджета»
Единая информационная система муниципальных образований Смоленской области введена в эксплуатацию
Смоленская область вводит в промышленную эксплуатацию единую информационную систему муниципальных образований, построенную на основе программного комплекса «МСУ-СМАРТ» от компании «Кейсистемс».
Тверская и Тамбовская области интегрируют процессы исполнения бюджета и размещения заказа
Компания «Кейсистемс» приступила к заключительному этапу внедрения программного комплекса «WEB-Торги-КС» в Тверской и Тамбовской областях.
Министерство финансов РФ выразило благодарность генеральному директору ООО «Кейсистемс»
Благодарственное письмо за подписью первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Т.Г. Нестеренко было вручено генеральному директору компании «Кейсистемс» А.А. Матросову ...
Softline продлила лицензии решений «Лаборатории Касперского» для группы компаний «Юг Руси»
Представительство Softline в Ростове-на-Дону осуществило продление лицензий программного обеспечения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security – для ГК «Юг Руси». Решение надежно з...
Объявлена программа конференции Winter Nights: Mobile Games Conference
Анонсирована программа единственной в России международной конференции, посвященной мобильным играм, - Winter Nights: Mobile Games Conference. Конференция состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге.
Новогодние скидки на StaffCop для государственных и бюджетных организаций
Компания ООО АтомПарк Софтваре предлагает уникальное предложение для государственных и бюджетных организаций, приобретая до конца 2012 года любой из продуктов StaffCop, вы получаете скидку 30%.
Компания DATADOME построит ЦОД для ОАО «Завод имени Дегтярева»
омпания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») анонсировала c ноября 2012 года начало работ по проектированию и строительству инженерных систем нового центра обработки данных для ОАО «Завод имени В.А. Дегтярева»
20
декабря
2012
Встречаем Новый год вместе с Jetbalance!
Уважаемые посетители сайта! Торговая марка Jetbalance, производитель акустических систем для дома и офиса, и популярный портал 3DNews.ru объявляют предновогодний конкурс. Принимайте участие и выигрываете отличные подарки к Новому году!
Wargaming и SteelSeries договорились о выпуске игровой периферии
Компания SteelSeries и компания Wargaming объявили о выпуске тематического набора продуктов для MMO-экшена World of Tanks.
Издательский дом "Мегаполис" автоматизирует работу отдела продаж в системе ELMA
В октябре 2012 года руководством издательского дома "Мегаполис" было принято решение о внедрении системы управления бизнес-процессами ELMA.
Компания DownStream Technologies сообщила о выходе новых версий CAM350, DFMStream и Blue Print-PCB
Компания DownStream Technologies, LLC. сообщила о выходе новых версий популярных в России программ CAM350 10.8, DFMStream 10.8 и Blue Print-PCB 3.5.