Отраслевые новости по годам

15
августа
2012
Коллекция PODIUM
Коллекция PODIUM - это идеи фэшн-индустрии, воплощенные в жаккарде дизайнерами итальянской компании ARTURO POZZI. PODIUM являет собой эталон роскоши, высокого качества и современного текстиля класса Premium.
Коллекция ALICE
Коллекция ALICE - новая собственная разработка творческих специалистов компании АМЕТИСТ.
5
августа
2012
Итальянская мебель на любой вкус
Когда мы слышим слово «итальянское» применительно к одежде, обуви, предметам интерьера, дизайну, мы всегда понимаем и представляем себе, что это будет вещи, исключительно красивая и хорошая с точки зр...
30
июля
2012
Шкафы-купе компании «Калина-мебель» - выбор, заказ и оформление на дому
С недавних пор оформление заказа и договора на покупку шкафов-купе в компании Калина-Мебель может осуществляться «на территории клиента». Достаточно просто связаться по телефону с отделом продаж и сообщить удобное для вас время и место встречи.
Выгодное предложение от компании EGMebel – доставка, разгрузка и сборка офисной мебели теперь бесплатны
Помимо заманчивых скидок на офисную мебель (до 15%) компания EGMebel приготовила своим клиентам ещё один приятный бонус – бесплатную доставку, разгрузку и сборку офисной мебели.
26
июля
2012
Рождение SALICE GUIDE S.p.A.
Итальянская компания Adar S.p.A. меняет название.
23
июля
2012
Газовые лифты JET
Газовые лифты JET – это незаменимые помощники при подъеме мебельной дверцы вверх.
21
июля
2012
Обеденный стол - важная часть вашего обеда
Без чего не обходится ни один праздник, так это застолье. А какое же застолье без хорошего просторного стола, который щедро уставлен яствами и питьем. Заботливая хозяйка заранее готовит меню праздника...
16
июля
2012
Конструктор-калькулятор шкафов купе от компании «Калина-мебель»
Производственная компания «Калина-мебель» представила уникальный в своём роде конструктор-калькулятор, позволяющий в режиме он-лайн самостоятельно моделировать шкафы-купе с автоматическим определением стоимости конечного изделия.
13
июля
2012
«СТАТУСная» коллекция для лучших сотрудников!
Компания «ФЕЛИКС» представляет новую серию оперативной мебели для персонала «СТАТУС», разработанную на базе собственного производства.
Компания «ФЕЛИКС» включена в список Добросовестных поставщиков 2012 года
Компания «ФЕЛИКС» в очередной раз внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.
12
июля
2012
Двери для шкафа
Казалось бы, мелочь говорить о двери шкафа, ведь главное – это правильно организовать систему хранения вещей внутри шкафа. Оказывается, правильно выбранная дверь шкафа, может не только скрыть от глаз ...
11
июля
2012
Обустраивая пространство. Шкафы купе
Приобретая квартиру или дом, мы получаем свободное пространство, которое с помощью нашей фантазией может стать красивым и функциональным. Именно последняя характеристика помещения становится обширным ...
Флок – разумный компромисс с домашними любимцами
Флок – разумный компромисс с домашними любимцами
Флок. История появления
Флок. История появления
Флок. Преимущества материала
Флок. Преимущества материала
Микрофибра. История создания
Микрофибра. История создания
Микрофибра. Уход за тканью
Микрофибра. Уход за тканью
Микрофибра. Технология создания
Микрофибра. Технология создания
Новое световое решения для Вашего интерьера
Итальянская компания L&S уже более 40 лет работает в области разработки и производства осветительного оборудования для мебели.
Летний вояж в Италию - 2012
В этом году региональные партнеры компании посетили Италию, именно там расположились производства Eureka, Scilm, Vibo и L&S.
Коллекция STORY для уникальных интерьерных решений
Складскую программу ассортимента АМЕТИСТ пополнила коллекция, представляющая особую ИСТОРИЧЕСКУЮ ценность для партнеров, клиентов и друзей нашей компании.
Быть в ритме с коллекцией BEAT
Вниманию всех поклонников самой ритмичной коллекции ассортимента АМЕТИСТ!
Всероссийский мебельный саммит - 2012: знакомство с новыми правилами игры
Всероссийский мебельный саммит - 2012: знакомство с новыми правилами игры
9
июля
2012
Как выбрать качественную мебель для дома
Для того, чтобы квартира или дом были комфортными и удобными для проживания. необходимо позаботится и приобрести хорошую и качественную мебель для всего помещения.
8
июля
2012
DRG: Исследование российского рынка ДВП.
В июне 2012 года DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка ДВП.
DRG: Исследование российского рынка плит OSB.
В июне 2012 года DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка плит OSB.
6
июля
2012
«РИМ» вашему дому!
«А что Рим? Рим как Рим!», – так говорил герой популярного фильма. Но он бы никогда так не сказал, если бы знал об акции, которая стартовала этим летом на гостиную «РИМ» от ТМ «Европа».
4
июля
2012
Семинардля мебельщиков в Казани
18 июля в Казани компания MAKMART совместно с итальянскими партнёрами проведёт семинар из серии «Мир итальянского уюта».
2
июля
2012
Русско-немецкий антиквариат: мебель Рентгена
Антикварные вещи всегда привлекали ценителей прекрасного, любителей истории и просто людей, испытывающих трепет к винтажным вещам. Особый интерес на российском антикварном рынке представляет именно мебель.
16-я Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ»
Со 2 по 4 октября 2012 г. в Санкт-Петербурге пройдет одно из ведущих мероприятий деревообрабатывающей и мебельной отрасли в Северо-Западном регионе – выставка технологий, оборудования и инструмента «ТЕХНОДРЕВ».
30
июня
2012
Мягкая мебель создаст комфорт в вашей квартире
Сегодня можно наблюдать различные тенденции во внутреннем дизайне квартир и офисных помещений. В моде как аскетичный минимализм, так и богатое убранство. На самом деле, и тому и другому будет соответ...
29
июня
2012
Компания «ФЕЛИКС» поздравляет именинников июля!
Компания «ФЕЛИКС» поздравляет именинников июля. В этом месяце день рождения празднуют сразу два салона.
27
июня
2012
2–4 октября 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится традиционный Петербургский Международный Лесопромышленный Форум
Главная тема XIV Петербургского Международного Лесопромышленного Форума – «Модернизация отрасли. Время инновационных решений. Слово за бизнесом».
Выставка ТЕХНОДРЕВ СИБИРЬ наращивает обороты!
VI Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Сибирь 2012» (11–14 сентября 2012, Красноярск) приглашает специалистов ЛПК ознакомиться с новинками технологий и оборудования. 4 павильона – 11 тысяч кв.м. – более 130 участников!
26
июня
2012
Customstat: ООО `Торговый дом РФП`- ведущий экспортер российского круглого леса.
По сведениям компании Customstat из отчета «Анализ российского экспорта круглого леса (пиловочника, балансов)» в 2010 году тремя ведущими экспортерами круглого леса в натуральном выражении обозначились такие компании как:
Customstat: Китай - основной покупатель круглого леса.
Крупнейшими поставщиками на внешний рынок российского круглого леса в натуральном выражении в 2010 году выступили Иркутская область, Хабаровский край и Красноярский край.
Customstat: Экспорт российского круглого леса дорожает.
В 2011 году объем экспортируемого из России круглого леса в натуральном выражении сократился на 2% по сравнению с предыдущим годом, сообщает компания Customstat в своем отчете «Анализ российского экспорта круглого леса (пиловочника, балансов)»
23
июня
2012
"1С:Управление производственным предприятием" современный инструмент для автоматизации производства!
Автоматизация крупного производственного предприятия ЗАО «Муром» с помощью ПП «1С:Управление производственным предприятием 8»
22
июня
2012
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ С HIGH POINT!
Специальное летнее предложение от компании «Хай Поинт» для продвинутых пользователей деревообрабатывающего оборудования.
Интернет-магазин «ФЕЛИКС» дарит подарки!
Внимание! В Интернет-магазине Компании «ФЕЛИКС» началась летняя акция: «КРЕСЛО В ПОДАРОК»! Только до 15 августа 2012 года специально для Вас – кресло в подарок при заказе мебели на сумму от 25.000 рублей! Заходите, выбирайте и получайте подарки!
Лидеры отечественного производства. Доказано «ФЕЛИКС».
Сегодня отечественное производство продолжает динамично развиваться и наращивать обороты. Яркий пример тому – Компания «ФЕЛИКС», ведущий производитель и поставщик офисной мебели, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
21
июня
2012
Звездный мастер-класс «Блеск и красота кристаллов Swarovski»
13 июня 2012 года в фирменном салоне «Кухонный двор», расположенном по адресу Дмитровское шоссе, д.42, прошло очень интересное и красочное мероприятие, - творческий мастер-класс «Блеск и красота кристаллов Swarovski».
Группа Компаний "DoorHan" покоряет регионы
Группа Компаний "DoorHan" активно расширяет свое присутствие на региональном рынке. В период с мая по июнь продукция "DoorHan" была представлена на ведущих технических выставках страны. Особой популярностью пользовались наши новые ворота Yett 2.
20
июня
2012
История клеевых материалов Раколл (деревообработка)
ООО «КОНТАКТ» является одним из основных дистрибьюторов клеев Раколл (H.B.Fuller GmbH, Германия) и существует на рынке деревообрабатывающей промышленности с 1996 года.
19
июня
2012
Экономичный клей-расплав для окутывающих линий
Для окутывания профилей компания «Тул Лэнд» рекомендует использовать новый прозрачный клей на основе этиленвинилацетата (ЭВА) марки DUDITERM PS X024/2 итальянского производителя Durante&Vivan
В салоне итальянской мебели DomGrand, представлена новая коллекция M Plase известного итальянского бренда Malerba.
Вниманию ценителей модных интерьеров, в салоне итальянской мебели DomGrand, представлена новая коллекция M Plase известного итальянского бренда Malerba.
Светодиодные ленты 8 мм
Светодиодные ленты JET
Светильники-клипсы для подсветки мебельных стеклянных полок 4-8 мм
Ассортимент светильников для мебели торговой марки JET пополнился серией новинок
Коллекция мебельных ручек со стразами
Мебельные ручки JET отличаются разнообразием и создают определенное настроение в интерьере в зависимости от выбранного стиля и дизайна.