Отраслевые новости по годам

26
декабря
2012
Международная специализированная выставка технологий, машин, оборудования и инструмента для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Технодрев Сибирь» пройдет 10–13 сентября 2013 в Новосибирске
Выставочное объединение «РЕСТЭК®» и Deutsсhe Messe AG – организатор крупнейшей в мире выставки оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности «LIGNA HANNOVER» приглашают принять участие в ключевом мероприятии ЛПК России.
25
декабря
2012
Как правильно выбрать мягкую мебель в гостиную
Невозможно представить себе гостиную комнату без мягкой мебели, без комфортных кресел и диванов, пуфиков и подушек. Сегодня в магазинах есть мягкая мебель диваны, кресла, стулья есть в большом ассорти...
Стартовала подготовка Х юбилейной лесопромышленной премии Lesprom Awards
Москва, 25 декабря 2012 г. – Оргкомитет Х Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards объявляет о начале работы.
24
декабря
2012
Первая мебельная фабрика поздравила своих клиентов с Новым Годом
Первая мебельная фабрика, ведущий производитель кухонь и другой корпусной мебели Северо-Западного региона, завершила серию новогодних акций для своих клиентов. 14 и 22 декабря компания провела праздничные мероприятия в ТВК Гарден Сити.
Почти 16%-ное падение объема экспорта мебели для дома во 2 квартале 2012
Последние два года на рынке мебели для дома наблюдается значительный рост вследствие реализации отложенного спроса (влияние кризиса 2008-2009).
20
декабря
2012
Сколько стоит мебель для кухни?
Качественная, красивая и удобная мебель на кухне радует глаз и поднимает настроение. В этой комнате проходит большая часть свободного времени, поэтому хочется, чтобы все здесь соответствовало ожиданиям.
Интернет магазин мебели "Dolinamebeli"
Интернет магазин "Долина-мебели" является лидером по продаже натуральной мебели эконом-класса и прочих аксессуаров для дома.
Качественные материалы от предприятия «ЛЕСОПТТОРГ»
«ЛЕСОПТТОРГ» представляет широкий спектр продукции из дерева хвойных пород. В данной компании можно приобрести пиломатериалы и столярные изделия, погонажные изделия, готовую мебель, фанеру, сопутствующие материалы и многое другое.
19
декабря
2012
Мебель на заказ - красиво жить не запретишь!
Мебель на заказ откроет ваш творческий потенциал и создаст внутри обители атмосферу созвучной симфонии. Любой дизайнерский стиль воплотится в современных материалах, наполнив помещение особой аурой.
13
декабря
2012
Мебель для людей по индивидуальным проектам
Изготавливая мебель по индивидуальным размерам и в соответствии с ожиданиями заказчика, производственная компания "Хорошая мебель" воплощает мечты в реальность!
12
декабря
2012
Первая мебельная фабрика проведет мастер-классы по приготовлению новогодних блюд и сервировке стола
14 и 22 декабря 2012 Первая мебельная фабрика, ведущий производитель кухонь и другой корпусной мебели Северо-Западного региона, поздравит всех с наступающим Новым Годом и проведет праздничные мероприятия в ТВК Гарден Сити.
11
декабря
2012
Компания «Кухонный Двор» и самое главное событие мебельного бизнеса в Москве
О выставке. Одним из главных событий года для мебельного рынка России является международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», определяющая основные тенденции и направления его разви...
Владельцы итальянских мебельных гигантов «BERLONI S.p.A» И «TONIN Casa» презентовали в Екатеринбурге новый салон
Роберто Берлони (Roberto Berloni) и Джанни Тонин (Gianni Tonin) (Италия) презентовали новый монобрендовый салон мебели «Berloni & Tonin», который открылся в Екатеринбурге.
10
декабря
2012
В 1 полугодии 2012 г. производство детской мебели в России выросло на 4,6%
По итогам 1 полугодия 2012 года производство детской мебели в России выросло на 4,6% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.
8
декабря
2012
Лестницы для дома
Модульные и винтовые лестницы для частного дома. Лестницы таких моделей это быстрое решение по установке лестниц в загородном или частном доме.
7
декабря
2012
Незыблемая и вечная классика
гостиничная мебель компании "Феликс"
6
декабря
2012
Кухни из Германии взяли россиян своим практицизмом
Сегодня россияне могут выбирать кухонные гарнитуры из множества предложений как со стороны отечественных, так и зарубежных производителей. Стоимость кухни зависит от вида материала и комплектации мебе...
5
декабря
2012
Встречайте Новый год с подарками от ООО «Промбрикет»!
Компания ООО «Промбрикет» объявляет невероятно выгодные условия приобретения оборудования BRIKKEY Technology для переработки растительных отходов (древесные отходы, солома, костра льна и др.) в топлив...
Фото конкурс "Мой уютный офис"
Фото конкурс "Мой уютный офис"Компания Мебель Фаворит объявляет о начале предновогоднего конкурса фотографии! Присылайте фотографии ваших офисов нам на почту 6418070@mail.ru.По итогам лотереи, которая...
30
ноября
2012
Круглый обеденный стол объединяет семью
Кухня во все времена являлась точкой сбора всей семьи, куда приходили не только отведать вкусные обеды, но и обсудить последние новости. Уходят в прошлое пятиметровые кухоньки советских времен, когда ...
29
ноября
2012
Пластик в интерьере кухни
Материал о том, какую революцию произвёл пластик в интерьере кухни с самого начала его использования в этом помещении
Компания «Кухонный Двор» и самое главное событие мира мебельного дизайна в Москве
О выставке. Самым главным событием года мебельного рынка в России, определяющим основные тенденции его развития, является международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». Именно здесь...
В Новосибирске Рослесхоз провел совещание с регионами
В Новосибирске прошло совместное совещание Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) и аппарата полпреда президента России в СФО.
28
ноября
2012
В полку КД прибыло: открылся салон «Кухонный Двор» в г. Липецк!
17 ноября 2012 года, г. Липецк, 10:00 по местному времени (оно же московское). У дверей крупнейшего в городе торгово-выставочного центра «Мебельный континент» наблюдалось скопление гостей, большее, ч...
27
ноября
2012
Новые возможности производственной компании «Байкал Лес»
Компания «Байкал Лес», известная высоким качеством погонажной продукции, открыла новую столярную мастерскую
Министерство здравоохранения Амурской области произвело закупку лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО»
Министерство здравоохранения Амурской области произвело закупку лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО».
«Аксофт» и HP: продолжаем курс на сближение
Компания «Аксофт» расширила дистрибуторский контракт с компанией HP, получив право поставки продуктовых линеек HP TippingPoint и HP Fortify.
Dell приобретает Gale Technologies, ведущего поставщика средств автоматизации инфраструктуры
Корпорация Dell объявила о приобретении Gale Technologies, ведущего разработчика средств автоматизации инфраструктуры.
Новая серия столов Alteza Albero
Holder объявляет старт продаж новой линейки столов Alteza Albero: TV-27120, TV-2783 и TV-28110, – созданной специально для телевизоров нового поколения.В серию входят три модели разного размера, что п...
26
ноября
2012
Салон кухни
Салон кухни *Мебель Арт Групп* – это кухни премиум-класса. В наших шоу-румах демонстрируются исключительно лучшие кухонные интерьеры от ведущих мебельных производителей. Самые стильные решения на осно...
23
ноября
2012
Роль мебели для офиса в ведении бизнеса.
Говорить о том, что офисная мебель – это имидж офиса и основа рабочего интерьера любой компании, много не нужно. Это и так понятно. Другое дело, что можно и нужно много говорить о выборе качественной и недорогой мебели и аксессуаров для офиса…
21
ноября
2012
Создание и производство мебели для людей
Изготавливая мебель по индивидуальным размерам и в соответствии с ожиданиями заказчика, производственная компания "Хорошая мебель" воплощает ваши мечты в реальность!
15
ноября
2012
Интернет магазин мебели упрощает оплату и доставку
Наличие подключения к сети интернет делает жизнь проще и удобней. Здесь можно найти не только нужную информацию, но и приобрести товары, заказать услуги. В последнее время все больше появляются всевоз...
Сайт Mr.Doors на платформе «1С-Битрикс»: 180 000 посетителей в месяц
Интернет-портал компании Mr.Doors работает на платформе «1С-Битрикс» в 2012 году. На сегодняшний день ежемесячно сайт посещают более 180 000 уникальных посетителей, которые просматривают более 2 200 000 страниц.
Первая мебельная фабрика стала участником дискуссии в рамках форума «Будущий Петербург»
12 ноября 2012 г. Первая мебельная фабрика, в лице генерального директора Александра Шестакова, приняла участие в дискуссии «Серый пояс – территория компромисса», организованной медиахолдингом РБК. Она прошла в рамках форума «Будущий Петербург».
14
ноября
2012
Функциональная офисная мебель по индивидуальным заказам!
Офисная мебель на заказ: практичная, удобная, комфортная - произведите выгодное впечатление о вашей компании!
13
ноября
2012
Удобная и функциональная мебель для вашего дома!
роизводственная компания "Хорошая Мебель" изготовит мебель с учётом ваших пожеланий и возможностей! Мебель на заказ, созданная по индивидуальному проекту и лично для вас!
12
ноября
2012
Кухонная мебель по индивидуальным проектам!
Не ограничивайте вашу фантазию фабричной мебелью. Кухни на заказ - максимально используйте каждое пространство - дорог каждый сантиметр!
11
ноября
2012
Искусственный камень – мощный декоративный потенциал
Напомним что искусственный камень – это декоративный материал, который изготавливается синтетическим путём на основе различных комбинаций полимерных акриловых смесей и крошки натурального камня. В рез...
10
ноября
2012
Как правильно выбрать детскую мебель?
Как правильно выбрать детскую мебель? Детская комната должна быть правильно оборудованной и нравится ребенку, малыш должен чувствовать себя в ней комфортно и уютно, спокойно засыпать и не бояться оставаться в одиночестве.
Корпусная мебель для кухни – самый распространенный заказ для фабрик
По статистике российских мебельных фабрик самая популярная мебель, которую заказывают новоселы – это корпусная мебель для кухни. Действительно, если можно обойтись некоторое время без кровати и книжно...
9
ноября
2012
Первый фирменный салон компании «Кухонный Двор» на Северном Кавказе
Программа регионального развития компании «Кухонный Двор»
5
ноября
2012
Шкафы-купе, прихожие, гардеробные на заказ
Компания "Невские Шкафы" занимается производством, продажей, сборкой и доставкой шкафов-купе, прихожих, гардеробных, встроенных ниш и другой корпусной мебелью по индивидуальным проектам.
Открытие мебельного интернет магазина компании «Уютный дом»
Открытие мебельного интернет магазина компании «Уютный дом»В октябре 2012 года начал работу интрент-магазин мебели «Уютный дом». Отныне ассортимент мебели, аксессуаров, хозяйственных товаров и посуды,...
Детские домики американской мечты – теперь и для российских детей
Компания РИБАМБЕЛЬ предлагает родителям создать уникальное пространство для своих детей, воспользовавшись разработкой одной американской семьи
4
ноября
2012
Эксклюзивная обстановка? Салон антикварной мебели!
Сегодня мы наблюдаем бум роста различных мебельных магазинов. Растут и расширяются как федеральные сети, так и мелкие производители мебели в регионах. Как правило, мы видим типовые элементы шкафов, од...
2
ноября
2012
Мебель на заказ популярна от Уфы и до Калининграда
Несмотря на то, что растет количество мебельных магазинов с готовыми решениями, россияне отдают предпочтение мебели на заказ. С ростом количества новостроек в последние годы повысился спрос на предмет...
30
октября
2012
Первая мебельная фабрика поставит мебель для Олимпийского объекта Сочи гостиницы «Дагомыс»
Первая мебельная фабрика, ведущий производитель мебели Северо-Западного региона, стала победителем тендера на поставку мебели для очередного крупнейшего олимпийского гостиничного объекта – комплекс...
МА ROIF Expert: Россия наращивает экспортные поставки фанеры.
Специалистами маркетингового агентства ROIF Expert был подготовлен аналитический обзор рынка фанеры. По результатам исследования было выявлено увеличение объема производства по итогам 2011 года на 17,5% в сравнении с 2008 годом.
29
октября
2012
МА ROIF Expert: производство спичек в России упало в 2011 году на 13,4%.
Маркетинговым агентством ROIF Expert был проанализирован российский рынок спичек. По результатам исследования выявлено сокращение экспортных поставок по итогам 2011 года на 21,7%, при росте цен производителей.