Отраслевые новости по годам

12
декабря
2012
Новинка среди принтеров квитанций - TSC Alpha-3R
Специалисты компании САОТРОН представили новый бюджетный мобильный принтер TSC Alpha-3R для печати квитанций
Выйти на новый уровень производительности с помощью Motorola DS9808
Благодаря сканеру штрих кода DS9808 можно с легкость вывести контрольно-кассовые узлы на новый уровень производительности
Новый уровень точности – заслуга сканера штрих кода от Motorola DS6707
Функциональное устройство Motorola DS6707 позволяет достигать нового уровня экономичности и точности сборки электронных деталей
Автоматизация магазина одежды с Принтером этикеток TSC TDP-247
Торговля модной одеждой - очень непростой бизнес. Зависимость от моды накладывает отпечаток на особенности бизнеса
MOTOROLA DS9208 новый многофункциональный презентационный имидж-сканер
Motorola DS9208 – не просто обычный сканер штрих кода, как уточняют специалисты компании САОТРОН – это универсальный сканер, который считывающий линейные и двумерные (2D) штрих-коды
Запуск новой услуги от компании Фургон-PRO
Запуск новой услуги от компании Фургон-PRO, её особенности и развитие.
11
декабря
2012
И ванна бывает «кусачей»
Газета «Комсомольская правда» (¹180 от 30 ноября) опубликовала статью о разнообразии ванн на современном российском рынке, в т.ч. о ваннах Кировского завода.
В Украине электронику утилизируют по европейским стандартам
Компания Manzana, специализирующаяся на переработки офисного оборудования, сообщила о том, что подписала договор с известным международным химическим и фармацевтическим концерном Bayer.
Бытовая техника Samsung на гастрономическом фестивале ПИР 2012
Москва, 10 декабря 2012 года — Samsung является признанным экспертом, когда дело доходит до приготовления вкусных и полезных блюд.
RAPOO представляет беспроводные наушники H8060
Крупнейший производитель компьютерной периферии, компания RAPOO, представляет беспроводные наушники H8060. Новинка подойдет тем, кто ищет легкое и удобное устройство для дома и офиса, но не желает быть стесненным в движениях и путаться в проводах.
Samsung приносит новогоднюю сказку
Москва, ХХ декабря 2012 года — Улицы укрыты белоснежным покрывалом, витрины магазинов зажглись разноцветными огнями гирлянд, и все чаще отовсюду стали звучать любимые рождественские мелодии. Новогодни...
оборудование для бугорчатой бумажной упаковки
Китайская компания производит и продаёт оборудование для бугорчатой бумажной упаковки
10
декабря
2012
Новый настольный ПК I53 от GIADA® TECHNOLOGY – компактный размер и тихая работа
Новый стильный настольный ПК Giada I53 обеспечивает невероятные возможности благодаря Intel® 3rd Generation Core™ i5 CPU, HD графике, встроенным проводным и беспроводным сетевым возможностям и размеру, не превышающему размер книги
Ремонт стиральных машин в Киеве!
Мы осуществляем профессиональный ремонт стиральных машин следующих производителей: Samsung , LG, Electrolux, Zanussi, AEG, Bosch, Miele, Philips, Siltal, Gorenje, Hansa, Kaiser, Ariston, Indesit, Candy, Ardо, Whirlpool, Siemens
Полноконусные форсунки со спиральной струей – Серии «Е»
Спиральные форсунки со спиральной струей работают по принципу отклонения струи потока. Поток жидкости преломляется на поверхность по спирали, создавая, таким образом, требуемый угол распыла. Данный тип форсунок нельзя отнести лишь к полноконусным.
Компания Jabra опубликовала результаты нового международного исследования:
Новое международное исследование компании Jabra, направленное на изучение особенностей использования женщинами электронной техники, показало, что женщинам в современном мире приходиться решать гораздо больше дел, чем прежде.
Вендинговый торговые автоматы - для семейного бизнеса
Небольшие первоначальные инвестиции в перспективный и простой в управлении вендинговый бизнес, с высокой рентабельностью и быстрым возвратом денег - начните собственное дело со стремительного старта!
9
декабря
2012
Как выйти на новый уровень производительности с помощью сканера штрих кода Motorola DS9808.
Как выйти на новый уровень производительности с помощью сканера штрих кода Motorola DS9808.
7
декабря
2012
«Корпорация Логистик Груп» «научила» складские помещения работать эффективно
«Корпорация Логистик Груп» занимается производством и реализацией стеллажного оборудования, созданного по собственным проектам и технологиям.
Ассортимент цифровых крановых весов от ГК «ФизТех» пополнился моделями эконом-класса
ЦКВ-И - модель недорогих крановых весов для применения в сухих климатических условиях.
Зима начинается с подарков от CASIO
Компания САОТРОН не только расширила ассортимент терминалов CASIO новой модификацией DT-X7-M50R, но и подготовила сразу несколько подарков от известного мирового производителя электроники CASIO
«ТехЦентр+нн» завершил проект по модернизации оборудования ООО "МегаСтрой"
15 ноября 2012 года компанией «ТехЦентр+нн» был успешно завершен масштабный проект по модернизации старого оборудования. Заказчиком работ выступила нижегородская компания «МегаСтрой».
6
декабря
2012
Сплит системы решают проблемы вентиляции в многоэтажных домах
На сегодняшний день многие эксперты отмечают низкое качество вентиляции или ее отсутствие в панельных многоэтажных домах. Изношенность домов, построенных еще в советское время, многочисленные переделк...
И как мы раньше обходились без вендинговых торговых автоматов?..
Торговые автоматы – неотъемлемая часть сервиса во многих туристических странах. А России оборот вендингового бизнеса уже перевалил за 20 млрд долларов в год!
Светодиодный медиакомплекс из 9-ти видеоэкранов украинского производства для нового киевского ТРЦ Ocean Plaza
Компания ЕКТА установила видеокомплекс, состоящий из 9 светодиодных экранов собственного производства, на фасаде торгово-развлекательного центра Ocean Plaza.
AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT
Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет линейку мощных блоков питания GT, включающую восемь моделей мощностью от 500 до 1050 Вт.
BEKO представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna
BEKO, один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Компания известна своими передовыми разработками в области инновационных технологических решений, воплощенных в продукции бренда. Одно...
Hercules представил микшерный пульт DJConsole RMX 2
В минувшую субботу в клубе «LOOKIN ROOMS» состоялась презентация диджейской консоли DJConsole RMX 2 (приуроченная к мировому турне “Hercules World Tour”) от компании Hercules – лидера в производстве мобильных микшерных пультов для компьютеров.
Компания «Родник» объявляет о начале поставок защищенного цветного лазерного принтера Ritec RCLP21
НПП «Родник» сообщает о пополнении линейки защищенных принтеров производства компании Ritec. Теперь помимо черно-белой модели RLP35 для заказа будет доступна модель цветного лазерного принтера RCLP21
Акция на воздухоохладители коммерческой серии GEA Kueba.
Приглашаем Вас принять участие в акции на воздухоохладители коммерческой серии производства GEA Kueba со склада ООО "Эйркул" в Санкт-Петербурге и региональных складов в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.
Jungheinrich на выставке LogiMAT 2013
Производитель погрузочной техники из Гамбурга возвращается в Штутгарт, чтобы продемонстрировать инновационные решения в области внутрискладской логистики.
DАIKIN презентует новый флагманский продукт – систему VRV IV, и вручает призы лучшим дилерам
29 ноября 2012 г. в Зале Чемпионов Национального Спортивного Комплекса «Олимпийский» в Киеве состоялась презентация, посвященная официальному выводу на рынок новой мультизональной системы четвертого поколения VRVIV, производства корпорации DAIKIN.
5
декабря
2012
Defender представляет беспроводную клавиатуру с сенсорной панелью TouchBoard MT-525 Nano
Новинка оснащена сенсорной панелью, которая может работать в режимах тачпада и цифрового блока.
Аренда дизель генератора IVECO
Дизель генераторы IVECO/FPT - это надежное и качественное электроснабжение предприятий и объектов любой мощности.
4
декабря
2012
Воздушные компрессоры новых модификаций
Данная статья посвящена описанию достижений компании из Турции по производству и реализации компрессорного оборудования новых модификационных систем в четком согласии с партнерами и дилерами.
Область применения портативных сканеров CipherLab серии 1660
Представляем вашему вниманию один из самых маленьких и легких беспроводных сканеров считывания штрих-кода — CipherLab серии 1660
А твой ПК готов к Call Of Duty: Black OPS II?
Вооружись с Inno3D GeForce GTX для игры Call of Duty: Black Ops 2 – получи свою копию игры в ближайшем магазине!
ASUSTOR объявляет о запуске демонстрационного сайта
Сегодня, компания ASUSTOR Inc., ведущий разработчик и производитель инновационных решений сетевого хранения данных, объявляет о запуске демонстрационного сайта своей фирменной операционной системы для...
Выгодный TRADE-IN – домостроительным предприятиям!
С сегодняшнего дня у вас есть уникальная возможность обменять Ваш старый чашкозарезной станок на современный обрабатывающий центр с ЧПУ Stromab TOPMASTER (Италия)!
Информационный портал ВИЭ «ЭкспертПост» стал в 2012 году основным поставщиком новостей малой энергетики
Сфера энергетики в последние годы в России развивается семимильными шагами и речь идет здесь не только о гигантах отрасли. Мини ТЭС, мини ТЭЦ, блочно-модульные котельные, которые используют в работе г...
3
декабря
2012
Новый мини ПК Giada D2305 - лучший процессор, графика и Hi-End возможности по более низкой цене
Сегодня компания GiadaTechnology, ведущий поставщик оборудования для облачных вычислений, объявила о запуске нового лидера линейки мини ПК - D2305.
Будущее – за высокотехнологичным оборудованием!
28 ноября 2012 года в Твери прошел практический семинар «Применение современного оборудования и технологий в российской промышленности». Мероприятие было организовано группой компаний «КРОНДЕ» при содействии ОАО «Тверьоблгаз».
Media Markt в Екатеринбурге: третий не лишний
Сеть Media Markt, ¹1 в Европе по продажам бытовой техники и электроники, продолжает укреплять свои позиции в уральском регионе. В полночь с 3 на 4 декабря открывается уже третий в Екатеринбурге м...
Встречайте новый effire CityBook L601 – компактный и удобный E-Ink ридер!
Компания «Порталюкс» и бренд effire представляют на российском рынке новую электронную книгу effire CityBook L601.
Полноконусные форсунки серии AL, проиводства PNR (Италия)
Полноконусные форсунки серии AL, проиводства PNR (Италия) имеют литую конструкцию с внутренней S-образной лопастью, встроенной в форсунку.
Область применения портативных сканеров CipherLab серии 1660
Представляем вашему вниманию один из самых маленьких и легких беспроводных сканеров считывания штрих-кода — CipherLab серии 1660
Dyson на защите прав интеллектуальной собственности
Давно известно, что 85% конфискованных контрафактных товаров, поступающих в ЕС, производятся в Китае. В 21-ой стране мира продаются товары, в которых незаконно используются уникальные запатентованные уникальные технологии Dyson.
Assassin’s Creed III с каждой видеокартой Inno3D GForce GTX 600
Компания Inno3D рада сообщить, что теперь с каждой приобретенной Inno3D GeForce GTX 600 покупатели получают игру Assassin's Creed III бесплатно.
2
декабря
2012
Компания Toshiba представляет ультрабук Toshiba Satellite U940
Эта модель относится к современной линейке стильных, тонких и производительных ноутбуков с низким энергопотреблением.