Отраслевые новости по годам

30
декабря
2012
Hyundai IT Corp. представляет свою первую линейку планшетов на российском рынке
Hyundai IT Corp. предлагает удобные и стильные решения, специально разработанные для российского потребителя
Полезны ли ванные процедуры? Присмотритесь к Вашей ванне!
Журнал «Подробнее о здоровье» (¹23 от 24 декабря 2012 года) опубликовал статью о полезности ванных процедур в зависимости от материала ванны.
29
декабря
2012
Компания Vega стала официальным дистибутором A-OK
A-OK Technology Grand Development Co., Ltd занимается разработкой и производством моторизированных решений более 14 лет.
28
декабря
2012
Как выбрать подходящий тип велосипед?
Существует множество типов велосипедов. Чем они различаются между собой, для каких целей предназначены, и как правильно выбрать подходящую модель?
Nvidia проводит игровое мероприятие в поддержку продуктов серии GeForce
Компания Inno3D предоставила видеокарты Inno3D GeForce GTX 600 в качестве подарков участникам игрового мероприятия, организованного NVIDIA.
Неттопы Foxconn NanoPC 7000 на новой платформе Intel
Компания Foxconn, ведущий производитель электроники и компьютерных комплектующих, представляет линейку неттопов NanoPC 7000.
«ПАКВЕРК» будет поставлять итальянское упаковочное оборудование в Россию
Компания достигла соглашения о сотрудничестве с производителем термоусадочного оборудования IFP Group и производителем горизонтальных машин «флоупак» General System Pack в ходе переговоров в Италии.
Новые бесконтактные пластиковые карты Zebra
С декабря 2012 года в САОТРОН доступны к заказу бесконтактные пластиковые карты стандарта MIFARE 1K CLASSIC(p/n 800059-301) и MIFARE ULTRALIGHT (p/n 800059-308).
Риббон для печати по текстильным материалам
Компания САОТРОН рада предложить своим партнерам новый продукт от компании Zebra Technologies - High Performance Textile Resin Ribbon.
Принтер с высокой производительностью TSC TTP-245C
Серия TSC TTP-245C настольных принтеры этикеток компактных размеров с высокой производительностью, свойственной большинству моделей бренда TSC
Юбилей ШТРИХ-ПРИНТ - Эволюция качества
С начала выпуска в 2002 года весы ШТРИХ-ПРИНТ претерпели значительные изменения. Далее представляем Вашему вниманию этапы развития весов с печатью производства компании "ШТРИХ-М"
Золотая медаль за лучшие товары и услуги Евразии
Компания «Монета» из Томска получила золотую медаль в международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА». Вручение награды состоялось 26 декабря 2012 года в Новосибирске.
Компания «Родник» представляет промышленные конфигурируемые серверы серии IOS-7400 от Acromag
НПП «Родник» объявляет о начале поставок промышленных конфигурируемых серверов серии IOS-7400 производства компании Acromag на базе процессора Intel Atom N270 1.6GHz.
Новые цветные МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE С2220L, С2220i, C2225i, С2230i –высокие технологии в офисной печати.
Компания Canon обновила линейку цветных МФУ серии Canon imageRUNNER ADVANCE C2020L, C2020i, C2025i, C2030i и выпустила обновленную серию Canon imageRUNNER ADVANCE С2220L, С2220i, C2225i и С2230i.
27
декабря
2012
Продажа спецтехники увеличится в зимний период
Как обычно, начало зимы показывает эффективность работы коммунальщиков больших и малых городов. Декабрь текущего года стал настоящим испытанием для коммунальных служб, большинство из которых не смогли...
Подразделения МЧС России используют IP-платформу 3CX Phone System
Филиал Южного регионального поисково-спасательного отряда применяют в своей работе IP платформу 3CX Phone System и современное телекоммуникационное оборудование.
Газоконвертор «Ятаган» для «КАМАЗа»
Компания «Экопромика» установила в Набережных Челнах, на заводе «КАМАЗ», в цехе комплектации и сборки автомобилей, плазмокаталитическую установку Газоконвертор «Ятаган».
26
декабря
2012
Defender представляет видеорегистратор Car Vision 2010 HD
Defender представляет видеорегистратор Car Vision 2010 HD с широким углом обзора, цветным дисплеем и прекрасными показателями видеосъемки при любых погодных условиях.
«Иннова» связала отключение серверов не с концом света
20 декабря в Москве произошла авария в системе электроснабжения, которая повлекла временное отключение энергообеспечения в дата-центре на одной из площадок «Инновы».
Филиал «УСТ» в Казани награжден премией "Профессионал строительной отрасли"!
Филиал компании «Универсал-Спецтехника» в Казани уже второй год подряд побеждает в номинации «Комплексный подход в предоставлении и обслуживании строительной техники и складского оборудования»
Компания ZAVIO Inc. объявляет о выпуске новых уличных 1Мп цилиндрических камер B5111.
Данные камеры приходят на смену модели B5110, которая за 2011- 2012 гг. получила широкую популярность как за рубежом, так и в России. Выпуск новой камеры B5111 является с одной стороны, проявлением по...
Успей приобрести теплый пол Uponor по акции Трубосервис!
До окончания действия новогодних скидок остался месяц.
25
декабря
2012
Каталог «Полноцветные лазерные принтеры и МФУ»
Вышел из печати и поступил в продажу каталог «Полноцветные лазерные принтеры и МФУ» (выпуск ¹3, 2012). Каталог предназначен для широкого круга пользователей компьютерной и офисной техникой.
Рынок кондиционирования – хиты продаж 2012 года
Самыми востребованными моделями кондиционеров бытового сегмента в 2012 году стали настенные сплит-системы холодопроизводительностью 2,5 кВт. Эти данные озвучил Владимир Степура, директор компании ЛИКОНД на пресс-конференции 13 декабря 2012 года
Cactus представляет набор фотобумаги различной плотности и фактуры
Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет набор фотобумаги CS-Mixpack.
Ультрабук Toshiba Portégé Z930: бизнес-решение высшего уровня
Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет ультрабук Toshiba Portégé Z930.
VEGA представляет ABtUS AVA-HDMI12/A-G и AVA-HDMI14/A-G
Усилители-распределители HDMI сигнала ABtUS AVA-HDMI12/A-G и AVA-HDMI14/A-G – это новое и современное оборудование от сингапурского производителя мультимедийного оборудования ABtUS, выполненное в компактном, прочном и аккуратном корпусе.
Отвальный ленточный конвейер Telestack произвел фурор в Германии
Многие немецкие горнодобывающие предприятия отмечают, что большая часть используемого оборудования уже не может эффективно справляться со своими задачами, и нуждается в существенной модернизации.
"НПФ Технология": итоги, достижения 2012 года
Руководство компании «НПФ Технология» подвело итоги уходящего 2012 года, который оказался очень насыщенным для предприятия.
Осциллографы высокого разрешения серии HDO Teledyne LeCroy в Top-100 лучших продуктов электроники в 2012 году по мнению журнала EDN
Лучшая сотня по мнению EDN включает наиболее выдающиеся продукты отрасли электронных приборов, которые оцениваются редакционной коллегией журнала по уровню их инновационности, удобства пользования, функциональности и популярности.
Jungheinrich расширяет подразделение логистических
Компания Jungheinrich покупает расположенную в Граце компанию ISA GmbH, специализирующуюся на разработке приложений для складов и управлению материальными ресурсами.
24
декабря
2012
Почему нельзя покупать кондиционер в Интернет-магазине
Одна из основных проблем кондиционерного рынка в последние годы – Интернет-торговля кондиционерами, из-за которой риски пролучить некачественное оборудование и сервис для покупателя возрастают.
Предварительная информация о продуктах GIADA TECHNOLOGY на CES 2013
Giada Technology представляют свои модные мини ПК на выставке CES 2013, утверждая свои позиции на рынке. Компактные и мощные устройства Giada предстанут на CES.
Гарнитура победителя: Genius Cavimanus
На российский рынок выходит профессиональная игровая гарнитура Genius Cavimanus, разработанная специально для опытных геймеров и киберспортсменов.
Новые образцы стендов сход-развала тульского производства.
инновации, способные перевернуть рынок стендов развал-схождение.
Каталог «Черно-белые лазерные принтеры и МФУ»
Вышел из печати и поступил в продажу каталог «Черно-белые лазерные принтеры и МФУ» (выпуск ¹3, 2012). Каталог предназначен для широкого круга пользователей компьютерной и офисной техникой.
23
декабря
2012
В России начались продажи безламповых проекторов Acer K520 и K750 с принципиально новым механизмом высококачественного воспроизведения цвета.
В новых проекторах инженерам компании Acer удалось интегрировать несколько независимых механизмов генерации цвета, которые в ламповых проекторах могли существовать только отдельно в разных моделях.
Acer K330 стал самым популярным безламповым проектором для домашнего кинотеатра этой марки.
По статистике запросов поисковых сайтов и опросам поставщиков Acer популярность LED проектора Acer K330 в конце года резко возросла. Вполне очевидно, что этот рост связан с покупками проектора для домашних кинотеатров.
22
декабря
2012
Да будет звук или как стать меломаном
Человеческое ухо способно распознать множество звуков разной частоты от 16 до 20000 Гц. Отдельные звуки превращаются в единое музыкальное звучание классического или современного произведения, влияют н...
Компания "Фургон-про" открывает новое отделение
Компания "Фургон-про" открывает новое отделение в г. Королев Московской области.
Рентгеновская пленка Agfa
Большой популярностью на отечественном рынке пользуется рентгеновская пленка kodak. Пленка производства Agfa не только отличается качеством, что обеспечивает высокую точность и достоверность рентгенологического обследования.
21
декабря
2012
РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИЯ С УДОБНОЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ С СУШКОЙ
Москва, 21 декабря 2012 – LG Electronics (LG) представляет на российском рынке модель F1203CDP из серии стиральных машин 2 в 1.
HP продемонстрировала великолепное качество фотопечати в рамках международной выставки «Дикая природа России – 2012»
Самые изумительные кадры дикой природы со всей страны были отпечатаны на профессиональном оборудовании HP, что позволило передать посетителям отчетной фотовыставки дух и красоту с самых дальних уголков России.
Интересные идеи для новогодних подарков
Logitech представляет гид по самым ярким устройствам
20
декабря
2012
Профессиональные диктофоны: ответы на вопросы
Профессиональные диктофоны: ответы на вопросы
Стиль и функциональность: беспроводная мышь RAPOO 7100Р
Крупнейший производитель компьютерной периферии, компания RAPOO, представляет компактную беспроводную мышь 7100Р, сочетающую в себе стильный дизайн и отличную функциональность.
Defender представляет линейку беспроводных IR-лазерных мышей Magnifico
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет линейку беспроводных IR-лазерных мышей Magnifico: MM-505 Nano, MM-515 Nano и MM-525 Nano.
Продажа вертолетов как одна из услуг солидных компаний
Продажа вертолетов становится все более актуальной и запрашиваемой услугой, частная авиация развивается быстрыми темпами.
Принтер TTP-246M Plus - ответ на все высокие требования.
Принтер TTP-246M Plus отвечает самым высоким требованиям по идентификации и маркировки продукции по доступной цене. Панель управления оборудована ЖК-дисплеем с 6 кнопками. Принтер использует боковую ...
Видеорегистратор Lexand LR-4500 с натуральным Full HD (без интерполяции)
Сегмент автомобильных видеорегистраторов сегодня является одним из самых быстрорастущих на рынке электронных гаджетов. По оценкам аналитической группы SmartMarketing , в 2011 году в России было продан...