Отраслевые новости по годам

5
июня
2012
Товар недели - светодиодный модель ELF ULTRA по 15 рублей!
Новая неделя - новая сенсация! В период с 4 по 10 июня ТОВАРом НЕДЕЛИ становится светодиодный модуль ELF ULTRA по цене всего 15 рублей !!!
4
июня
2012
В «Мебельном Базаре» появилась «ОГОГО обстановочка!»
В мае в торговом центре «Мебельный Базар» открылся фирменный салон под брендом «ОГОГО обстановочка!»
3
июня
2012
Оформление входных металлических дверей
Наш дом начинается с входной двери квартиры, которая говорит о характере хозяев и состоянии всего дома. Ушли в прошлое тамбурные старые двери, обитые дерматином с серебристыми гвоздиками и утепленные ...
1
июня
2012
Смеситель в ванную как объект искусства
Любая деталь интерьера становиться сегодня объектом для настоящего искусства и, казалось бы, такая прагматичная деталь ванной комнаты, как смеситель в ванную для раковин и душа, приобретает высокое эс...
30
мая
2012
Деревянные жалюзи. Вы надежно и красиво защищены от солнца
Яркие солнечные дни лета наполняют наши дома теплом и ослепительным светом, от которого, порой, хочется скрыться или, хотя бы, чуть-чуть приглушить. Тяжелые портьеры делают в этом случае комнаты сонны...
29
мая
2012
Салоны SHOLK покажут декоративные 3D-панели
Салоны декора SHOLK получили право на продажу декоративных 3D-панелей “Artpole”. Они доступны, экологичны и имеют все шансы стать самым популярным материалом для декора стен.
Стрит-арт мог бы стать изюминкой Владивостока в глазах туристов
Некоторые специалисты в области дизайна экстерьеров отмечают, что самобытному городу нужна собственная изюминка, которой мог бы стать концептуальный стрит-арт.
28
мая
2012
Межкомнатные двери в вашем интерьере
Сегодня дверь выполняет не только защитную функцию от шума и сквозняков, от непрошенных гостей, но и также эстетическую функцию. На рынке представлены множество вариантов межкомнатных дверей, которые ...
Система полива обеспечит зеленые лужайки и цветущие сады
При строительстве загородного дома сегодня не на последнем месте стоит вопрос оформления прилегающей территории, поэтому ландшафтный дизайн сегодня в почете. Специалист по ландшафтному проектированию ...
Новые коллекции декоративных светильников от концерна Masiero
На выставке Light+Building 2012 концерн Masiero презентовал новые коллекции светильников от фабрик Emme Pi Light и Masiero.
Изысканность чешского хрусталя у вас дома!
Хрустальная люстра - это изысканность и шик для любого интерьера!
Кромка ПВХ «металлик» - стильное решение для отделки!
Ассортимент декоров кромки ПВХ компании «МС-ГРУП» пополнился новым цветом «металлик» 0,4 х 19 мм. Эта кромка является заметным и стильным решением для облицовки мебели.
В скором времени облик российских городов может измениться.
Бельгийское архитектурное бюро внесет европейскую эстетику в градостроительную политику российских городов.
25
мая
2012
UDEN-S® дополнила серию Image новыми дизайн-панелями
UDEN-UKRAINE – национальная промышленная компания Украины, которая специализируется на изготовлении энергосберегающего инфракрасного отопительного оборудования под торговой маркой UDEN-S®.
24
мая
2012
Салоне СП-Дизайн приглашает родителей в шоу-рум обоев для детских комнат
Салон СП-Дизайн (на Фрунзенской) приглашает родителей посетить свой шоу-рум, где представлены Коллекции наиболее красивых и востребованных обоев для оформления детских комнат.
Новый каталог от европейского производителя светотехники Paulmann «NEWS2012»
Paulmann представил новинки 2012 - 2013 года в своем новом каталоге «NEWS 2012». В этот раз европейский бренд решил расширить линейку светодиодной (LED) продукции, правильно следуя за тенденциями рынка.
21
мая
2012
Душевые лейки Katalyst – катализатор настроения от Jacob Delafon!
Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни представляет новые душевые лейки Katalyst.
Компания LETO представит новые рельефы на XVII Международной выставке архитектуры и дизайна.
С 23 по 27 мая производственная компания LETO примет участие в 17-ой Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва
Кухонная мебель
Пространство кухни должно использоваться с максимальной эффективностью.
17
мая
2012
DOMOTEX Russia 2012 Получила поддержку РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ и ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ
Обе авторитетные организации в апреле внесли в список поддерживаемых ими мероприятий специализированную выставку напольных покрытий Domotex Russia 2012. Она впервые состоится в России и пройдёт 26-28 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
16
мая
2012
Автор "50 заповедей" всемирно известный дизайнер Карим Рашид будет участвовать в Форуме промышленного дизайна FORMIKA (в рамках ИННОПРОМ-2012)
В рамках деловой программы III Уральской международной выставки промышленности и инноваций «ИННОПРОМ» (12-15 июля, Екатеринбург) пройдет Форум промышленного дизайна FORMIKA, в котором примет участие Карим Рашид.
Конструктивные особенности входных металлических дверей
На сегодняшний день входные двери, выполненные из металла, отличаются друг друга различными конструктивными особенностями, что приходится учитывать при выборе их для своего дома или квартиры.
15
мая
2012
Потертый шик
Открылся новый интернет-магазин Shabby Shop, предлагающий предметы декора и интерьера в стиле Винтаж и Шеббишик.
«Баусервис»: новый уникальный инструмент для работы дизайнеров
Компания «Баусервис» внедряет новую дизайнерскую программу ViSoft Premium!
Лампы Verbatim в Барвихе!
Компания Verbatim заменила устаревшие источники света на современные светодиодные лампы AR111 в шоуруме Technogym на Рублевке
В орловских дворах появились «креативные» скамейки
Разнообразить двровый ландшафт и сделать подарок жителям больших дворов из обслуживаемого фонда решили в Первой городской управляющей компании.
Новый нетканый материал для укрытия футбольных полей и газонов
Московским заводом нетканых материалов «Термопол» разработана линейка «Холлофайбер®-АГРО» для укрытия рулонных, посевных и искусственных газонов «...лёгким, мягким, воздушным синтетическим снегом».
14
мая
2012
Стильный и красивый светильник на улице родного города - это возможно
Ночное освещение улиц давно и прочно вошло в нашу жизно, поэтому сложно представить, что всего чуть более ста лет назад улицы имели факельное освещение или не имели его вовсе. По таким улицам после су...
Stroi.net - портал о строительстве и ремонте
Каталог товаров и услуг для строительства и ремонта. Справочник российских компаний. Прайс-листы, сметы, инструкции, статьи, форум. Удобный поиск. Строительные тендеры.
12
мая
2012
Новинки VitrA - современный дизайн и передовые технологии
12 мая, Москва. Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые модели смесителей и панелей смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.
11
мая
2012
Свадьба вашей мечты c «Ayrat Nadrov Design Group»
С мая 2012 года, в самый сезон свадеб, «Ayrat Nadrov Design Group» делает всем невестам прекрасный подарок.
«Астарта престиж» приглашает принять участие в конкурсе дизайна офиса
Российская компания ASTARTA при поддержке Союза Архитекторов России объявляет конкурс среди архитекторов и дизайнеров на лучший дизайн-проект!
Возьми и сделай
Сад – личное творчество. Место, где можно проявить фантазию и получить практичный результат.
10
мая
2012
«МС-ГРУП» пополняет коллекцию декоров пленкой ПВХ 0,18 мм.
«МС-ГРУП» расширяет спектр материалов для производства дверей и мебели и представляет новинки пленки ПВХ 0,18 мм.
9
мая
2012
«БелМастер» предлагает элитную мебель на заказ.
Компания «БелМастер», один из лидеров рынка по производству элитной мебели из массива, спешно выполнит мебель даже по самому сложному заказу.
7
мая
2012
Ковры из овечьих шкур
Ковры из овечьих шкур практичные, экологически чистые, гиппоалергенные, стойкие к пыли.
Выбираем подарок для бабушки
Пожилому человеку достаточно сложно угодить — за свою долгую жизнь он получил огромное количество разнообразных подарков.
Новые возможности на сайте компании "СК Город"
Компания СК Город, поставщик металлической мебели, продолжает вести работу по расширению возможностей и сервисных функций своего интернет-сайта, для более комфортной и удобной работы на нем.
6
мая
2012
Архитектурный декор в интерьере
Для придания интерьеру солидности или же стиля средних веков, дизайнеры советуют применять камень. Сегодня стало проще с изготовлением из камня различных деталей для оформления дома, так как данный ма...
5
мая
2012
В Петербурге открылся салон реплик дизайнерской мебели Cosmorelax
Этой весной в Санкт-Петербурге в ТК «Василеостровский» открылся второй в России салон дизайнерской мебели Cosmorelax, в котором можно купить точные копии шедевров известных дизайнеров по умеренным ценам.
Наконец-то! В России стартовал уникальный интернет-проект в области благоустройства и ремонта дома MyHome.ru
Любая женщина знает сколько любви, труда и средств нужно вложить в создание домашнего уюта. MyHome.ru сделан специально для вас, чтобы ремонт дома стал максимально простым, удобным, эффективным, а главное – по-настоящему творческим процессом.
4
мая
2012
Меховые покрывала
Меховое покрывало - это именно тот предмет интерьера, который сделает дом более модным, уютным и занимательным.
День рождения компании AEG – 125 лет совершенства форм и функций
В 2012 году немецкая компания AEG отмечает свой 125-й день рождения. Насыщенная событиями история компании началась в 1887 году с производства уникальных для того времени систем электрического освещения.
3
мая
2012
FineArtRussia
первый в России сервис для продажи оформленных авторских фотографий
29
апреля
2012
Интересные предложения от Мистер Дорс для дизайнеров интерьера
Основным профилем компании Мистер Дорс является изготовление предметов мебели согласно индивидуальным размерам и дизайну, а также реализация уже готовой продукции стандартного типа.
28
апреля
2012
Акция «Ротанговая весна 2012» от «Bali Moscow»
Спешите воспользоваться уникальным весенним предложением: 3% скидкой на ЛЮБОЙ комплект или предмет мебели из ротанга, будь то комплект для отдыха или небольшой кофейный столик.
26
апреля
2012
Итальянские двери металлические раздвижные входные – Москва, «Академия Интерьера»
Уже два века назад двери итальянские славились роскошным видом и прочностью. В каждом уголке Италии обязательно была мастерская, где плотники и краснодеревщики из поколения в поколение передавали свои секреты последователям.
Акция «Ротанговая весна 2012» от «Bali Moscow»
Спешите воспользоваться уникальным весенним предложением: 3% скидкой на ЛЮБОЙ комплект или предмет мебели из ротанга, будь то комплект для отдыха или небольшой кофейный столик.
Свет на улицах наших городов
Сложно представить, что всего чуть более ста лет назад улицы имели факельное освещение или не имели его вовсе. По таким улицам после сумерек, вероятно, было жутко ходить. Сегодня, в век появления элек...