Отраслевые новости по годам

27
декабря
2012
Компания «Немига М» (Торговая марка «Интерьеры Столицы») начинает работать по национальным стандартам в области проектного управления.
Компания «Немига М» (Торговая марка «Интерьеры Столицы») начинает работать по-новому. С сегодняшнего дня мы будем работать по утвержденным российским национальным стандартам в области проектного управления.
25
декабря
2012
Французская «Роза» для русских морозов: новая коллекция «Роуз» от «Country Corner»
«Интерьерная лавка» представляет… Эксклюзивная коллекция мебели и декора для дома «Роуз». В главных ролях: комоды, кровати, шкафы, консоли, и другие.
24
декабря
2012
Новогодний интерьер к встрече 2013 года Змеи
По Восточному календарю 2013 год именуется годом черной водяной Змеи и считается самым таинственным во всем гороскопе. Как же встречать такую загадочную и умную гостью? "Ремонт позитивный" расскажет вам о вариантах новогоднего украшения интерьера.
Новогодний праздник для детей от NAYADA
Новогодний утренник в компании NAYADA посетило 238 детей сотрудников, а также воспитанников Православного детского центра «Покров» и «Домодедовского социального приюта для детей и подростков».
20
декабря
2012
Красивые широкоформатные обои для любимого компьютера чаще скачивают
Компьютер для современного человека стал неотъемлемой вещью в повседневности. Рабочий стол уже давно перекочевал на монитор компьютера или ноутбука. Как и прежде мы оформляли рабочее место по своему в...
18
декабря
2012
Уютные советы – французский завтрак
Французский завтрак – это неизменные круассаны, тосты, сладкий конфитюр и традиционный кофе или латте. Иногда еще омлет и легкие закуски. Казалось бы, ничего особенного.
17
декабря
2012
Волшебные предложения - волшебные кухни!
Волшебные предложения - волшебные кухни!
16
декабря
2012
Итоги года в ООО «Start Lab»
Компания «Start Lab», работающая в сфере ресторанного консалтинга и проектирования предприятий общественного питания, подводит итоги 2012 года. Выделены наиболее успешные проекты, намечен план работы ...
14
декабря
2012
Деревянные двери от компании «ЛЕСОПТТОРГ»
Межкомнатные двери деревянные Воронежа от компании «ЛЕСОПТТОРГ» являются не только функциональным устройством, которое обеспечит хорошую звукоизоляцию и не будет раздражать скрипом, но и настоящим украшением для любого интерьера.
Деревянные кашпо компании КЭМБИ - экологически-чистые изделия
Деревянные кашпо компании КЭМБИ изготовлены из натурального дерева и покрыты эеологическими красками
12
декабря
2012
Выполнение корпоративных заказов по озеленению интерьеров
     Растения – удивительные создания, искусно задуманные природой. Рассматривая цветы и бутоны, мы удивляемся, насколько красиво и гармонично природа их сотворила. Однако, насколь...
Москвичи и звезды шоу-бизнеса отметят 300 - летие появление ванны в России!
16 декабря состоится уникальное событие – празднование 300-летия появление ванны в России.
Как увеличить жилое пространство загородного дома с помощью лестницы на мансарду
Сегодня каждый рачительный хозяин дома старается по максимуму использовать квадратные метры своего жилища. Подвальные помещения можно использовать под винотеку или сауну, а чердачные превращаются в ую...
11
декабря
2012
Покупая входные двери, клиенты обращают внимание на рекомендации своих знакомых
Как сообщает статистика покупок входных дверей, решающим мнением при выборе компании-производителя является рекомендация знакомых. Примерно, треть опрошенных, которые предполагали купить входные двери...
«Интерьерная Лавка» открывает свою розницу в Барселоне
Компания «Интерьерная Лавка» открывает свой салон в Барселоне (Испания) под именем «Deco&Сo».
10
декабря
2012
"Новогодняя открытка" - руками воспитанников школы-интерната
Воспитанники коррекционной школы-интерната ¹1 г. Оренбурга не слышат (или почти не слышат) и практически не говорят. Кое-кто из них имеет проблемы и со зрением. Но несмотря на это, они рисуют, и рисуют просто замечательно!
7
декабря
2012
Новогоднее СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на продукцию WasserKRAFT
Новогоднее СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на продукцию WasserKRAFT! Праздничные скидки на продукцию!
6
декабря
2012
Оформляем комнаты испанской плиткой: советы дизайнера
Для многих из нас Испания ассоциируется с солнцем, морем, страстным темпераментом и, конечно, знаменитым архитектором Гауди. Неповторимый рисунок испанских городов, вобравших в себя традиции исламской...
Компания КЭМБИ начала производство новогодних кашпо для ели
К новому году все стремятся украсить свое жилище, офис, приусадебный участок. Компания КЭМБИ начала производство кашпо для ели, чтобы главное новогоднее украшение выглядело свежим и привлекательным
5
декабря
2012
Интерьерный текстиль - модные тенденции на 2013-2014 годы и характеристика рынка
Издательство «Российские торговые марки» RusTM.Net опубликовало обзор рынка декоративного текстиля под углом зрения руководства группы выставок Interior & Contract textile (Франкфурт-на-Майне, Нью-Йо...
4
декабря
2012
Ремонт квартиры в провинции. С чего начать
И так, Вы решились! Пора что-то менять, время пришло. Сразу возникает куча вопросов. Как подступится, к ремонту квартиры? С чего начать? Где взять идеи? И хватит ли средств?
Прованский» ноябрь: «Интерьерная Лавка» на международной выставке Мебель-2012
Компания Интерьерная Лавка приняла участие в международной выставке «Мебель-2012».
Магазин каминос в Днепропетровске - залог уютных зимних вечеров
Каминос - это лучшее решение, если вы решили приобрести камин. Мы предлагаем широчайший ассортиментный ряд: каминов, печей, топок, порталов и аксессуаров.
3
декабря
2012
Элитная мозаика Bisazza к Новому Году со склада в Москве (2-3 дня)
Чтобы увидеть и ощутить всю прелесть и неповторимость эксклюзивной мозаики не нужно отправляться в Италию, достаточно приехать в шоу-рум Салона СП-Декор, где клиентов ждут опытные менеджеры, знающие о продукции от фабрики Bisazza все
Новинка на рынке: межкомнатные двери для современных интерьеров
В этом году на рынке появились новые двери Bella Cosa. Совмещение в них традиционных натуральных и современных материалов позволяет использовать эти двери в любом современном интерьере.
Все для стильного интерьера!
В Санкт-Петербурге на ул. Уральской 8Б этой осенью открылся новый "Декор-центр Онима». За три месяца работы салон стал уникальным, торговым и творческим пространством, работающим на рынке дизайнерских услуг и элитных отделочных материалов
Фабрика мягкой мебели «АСМ-Элит»: итоги презентации в Екатеринбурге
Менеджмент Фабрики мягкой мебели «АСМ-Элит» оценивает прошедшую выставку-презентацию на «отлично».
«Умных домов» во Владивостоке становится больше, но скептицизм остается
Во Владивостоке к технологии «умный дом» жители пока относятся скептически.
30
ноября
2012
Уникальная акция «Дизайн-проект в подарок».
Ремонт актуален всегда, в любое время года, как бы ни говорили, что самым лучшим временем для него является лето и осень. Кто-то успевает отремонтировать свою квартиру до наступления холодов, кто-то д...
Сайт светотехнической компании «Дата Свет» признан одним из лучших по удобству использования в рунете в 2012 году
По мнению компетентного жюри VI ежегодного международного интернет-конкурса «Электросайт года», сайт www.datasvet.ru имеет удобную навигацию и понятный интерфейс. Компания «Дата Свет» заняла почетное место в номинации «Лучшее юзабилити электросайта».
29
ноября
2012
Уютные советы – капкейк
Капкейк - это невероятно аппетитное на слух лакомство, не менее хорошо и на вкус! В переводе с английского оно означает «пирожное размером с чашку».
Новая услуга от «Городского такси»
В компании «Городское такси» появилась новая услуга — длительная аренда автомобиля с водителем, минимальный заказ 5 часов.
28
ноября
2012
Светский прием для главных редакторов интерьерного и lifestyle глянца состоялся в Visionnaire City Apartment
Ведущий мировой интерьерный бренд Visionnaire совместно с компанией VESPER представили новое изысканное пространство – дизайнерские апартаменты в МФК «Город Столиц».
Вдохновляющие идеи от MAKMART на выставке «Мебель – 2012»
Компания MAKMART приняла участие в крупнейшей отечественной мебельной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы - Мебель – 2012», которая с успехом прошла с 19 по 23 ноября в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне.
Первая мебельная фабрика поставит мебель для Олимпийского объекта Сочи гостиницы «Дагомыс»
Первая мебельная фабрика продолжает сотрудничество с гостиничным оператором The Rezidor Hotel Group и заключила с ним новый контракт на поставку мебели для отеля Парк Инн Петрозаводск.В портфолио ...
FZLED запускает эффективные 2-хдюймовые светодиодные даунлайты
FZLED, ведущий производитель светодиодной осветительной продукции, рад сообщить о семействе ультратонких, долговечных и простых в установке 3-хдюймовых светодиодных потолочных светильников (даунлайтов) на 4.5 ватт серии FZL-DL02-00.
Качество итальянской мебели (Мягкая мебель) по индивидуальному заказу от Berto Salotti
Berto Salotti специализируется на ремесленном производстве мебели (диваны, диван-кровати, кресла, кровати и предметы интерьера), представляет свою продукцию на русском сайте со всеми последними инновациями.
Подарок для дома: экологичные межкомнатные двери
Сегодня жители мегаполисов при ремонте квартиры не упускают из вида ни одну деталь оформления. Помимо красоты и практичности жилья важной характеристикой квартиры стала ее экологичность. Насколько мат...
27
ноября
2012
Вещь месяца – комод «Эскиз»
В конце ноября вещью месяца стал замечательный комод «Эскиз». Он очень функционален и способен гармонично вписаться в любой интерьер.
Картину Серова продали за два миллиона долларов
На торгах аукционного дома Sotheby's в Лондоне продана картина Валентина Серова "Портрет Прасковьи Мамонтовой". Как сообщается на сайте дома, за полотно заплатили 1,217 миллиона фунтов стерлингов (1,951 миллиона долларов США).
26
ноября
2012
Компания SD: металлические двери от производителя по низким ценам
Компания SD занимается производством конструкций из металла, а именно дверей, решеток, заборов, гаражных ворот. Также занимается поставками дверной фурнитуры и отделочных материалов.
24
ноября
2012
Украинцы покоряют мировой рынок интерьерного дизайна!
Дизайнер Наталья Большакова - первая украинка, которая получила награду Международного конкурса SBID International Design Awards 2012.
23
ноября
2012
Натяжные потолки для больших и маленьких комнат
В обустройстве дома очень часто элементы дизайна переплетены с необходимостью.Сегодня широкое распространение получили натяжные потолки, которые выбирают, примерно, треть новоселов. Наиболее известные...
Интернет-издание «Вся жизнь - искусство» - открытие в ноябре 2012 года.
В ноябре 2012 года в интернете для вас распахнет двери новый интернет-портал об искусстве и для искусства «Вся жизнь - искусство». Это тематическое интернет – издание, рассчитанное на широкую аудиторию людей, интересующихся искусством.
Парад скидок от «ТД Нарышкин»
Компания «ТД Нарышкин» предлагает, пожалуй, самые выгодные условия для покупки мебели.
22
ноября
2012
В моде снова напольная вешалка в коридоре
Казалось бы, незначительный элемент интерьера коридора напольная вешалка, но именно она может стать той заключительной точкой дизайна, которая делает образ завершенным. Сегодня снова вешалка напольная...
Новые рельефы в коллекции 3d стеновых панелей!
Мы рады представить новые рисунки в коллекции Fusion!
«Норд сервис» проводит акцию «Попади в скидку»
С 1 ноября по 31 декабря производитель и продавец мебели из Санкт-Петербурга «Норд сервис» проводит акцию «Попади в скидку». Линейка товаров, представленных акцией, постоянно расширяется моделями офисной мебели.
Двери из разных материалов
Именно эта деталь квартиры встречает гостя первой, и поэтому как театр начинается с вешалки, так и ремонт в квартире не должен обойти стороной установку хорошей двери. Она должна гармонично сочетать в себе прочность и качество с красотой.
21
ноября
2012
Компания Provocateur de l'Intérieur - новый игрок на рынке дизайна интерьеров премиум-класса
На рынок дизайна интерьеров премиум-класса вышел новый игрок - компания Provocateur de l'Intérieur.