Отраслевые новости по годам

14
мая
2012
Шахтам Центрального района Донбасса нужны лоббисты во власти
В настоящее время решается вопрос финансирования программы по снижению энергопотребления и повышению уровня механизации угледобычи в Центральном районе Донбасса.
10
мая
2012
ООО «Арман» на выставке "Уголь России и Майнинг - 2012"
Инжиниринговая компания «Арман» приглашает вас посетить наш выставочный стенд на XIX Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2012».
Sandvik - триумф новых технологий
Компании Sandvik приняла участие в 16-й Международной выставке и конференции «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».Международная выставка-конференция MININGWORLD RUSSIA ежегодно д...
5
мая
2012
В ОАО "Южный Кузбасс" перевыполняют планы
В ОАО «Южный Кузбасс», дочернем обществе ОАО «Мечел-Майнинг», бригада бурового станка DML 1200 ¹8582 перевыполнила план апреля.
2
мая
2012
1 млн. тонн угля в 2012 году добыл разрез "Сибиргинский"
ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», сообщает, что на разрезе «Сибиргинский» в 2012 году добыт миллион тонн угля.
26
апреля
2012
Гидравлические фрезы для экскаваторов теперь стали гораздо доступнее.
Навесное оборудование для гидравлических экскаваторов, гидромолоты, фрезы, вибротрамбовки, вибропогружатели, грейферные захваты.
24
апреля
2012
ОАО "Южный Кузбасс" помогает ветеранам
ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», в преддверии Дня Победы оказывает адресную поддержку участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и узникам концлагерей.
23
апреля
2012
20
апреля
2012
ОАО "Южный Кузбасс" организует экскурсии для школьников
Предприятия ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общество ОАО «Мечел-Майнинг», в рамках программы профессиональной ориентации посетили школьники.
19
апреля
2012
Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева выступила на IV PRRussia Forum-2012 на тему финансовой оценки эффективности PR
12-13 апреля 2012 года в Москве состоялся IV PRRussia Forum-2012, основной темой которого стала финансовая оценка эффективности PR деятельности.
18
апреля
2012
В компании Sandvik Mining назначен новый Коммерческий директор
Компания Sandvik Mining утвердила Андрея Шемякина на должность Коммерческого директора по России
17
апреля
2012
Группа компаний «Русская Платина» приобрела к промывочному сезону 2012 г. крупную партию специализированной техники и оборудования
Группа компаний «Русская Платина» приобрела к промывочному сезону 2012 г. крупную партию специализированной техники и оборудования
16
апреля
2012
GMCS тиражирует HR-систему на подразделения АК «АЛРОСА»
GMCS тиражирует HR-систему в трех подразделениях АК «АЛРОСА», лидера алмазодобывающей отрасли России.
12
апреля
2012
«Бурятзолото» использует инструмент Sandvik
Компания Sandvik Mining и ОАО «Бурятзолото», входящее в ОАО «Северсталь», заключили годовой контракт на поставку усовершенствованного конусного бурового инструмента Sandvik.
11
апреля
2012
ОАО "Южный Кузбасс" заботится о безопасности
В ОАО «Южный Кузбасс», дочернем обществе ОАО «Мечел-Майнинг», проходит месячник безопасной работы на автоотвалах.
6
апреля
2012
ОАО "Южный Кузбасс" развивает партнерство с КузГТУ
Руководители ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общество ОАО «Мечел-Майнинг», провели научно-технический совет с представителями Кузбасского государственного технического университета.
5
апреля
2012
Sandvik поcтавит проходческие комбайны в Китай
Компания Sandvik Mining, мировой лидер в производстве оборудования и инструмента для горных работ, подписала контракт с китайской компанией Shenhua Shendong на поставку 21 проходческого комбайна в 20...
22
марта
2012
ЭИК предлагает решить проблему дефицита углей газовой группы с помощью бурого угля
В ходе конференции «Уголь СНГ 2012», которая проходила в Алуште в марте 2012 года, Андрей Смирнов, директор по добыче и обогащению угля компании ДТЭК заявил о дефиците углей газовой группы. В частност...
Энергетическая инвестиционная компания установила оборудование по загрузке бурого угля в биг-бэги
Энергетическая инвестиционная компания установила на площадке возле станции Корыстовка (Александрия, Кировоградская область), оборудование по загрузке бурого угля в биг-бэги. Сегодня биг-бэги - наиб...
ОАО "Южный Кузбасс" успешно реализует экологическую программу
ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», в 2011 году направило 117,8 млн. рублей на реализацию программы природоохранных мероприятий.
20
марта
2012
Работники ОАО "Южный Кузбасс" заботятся о будущей пенсии
Работники ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общества ОАО «Мечел-Майнинг», активно участвуют в программе государственного софинансирования пенсионных накоплений.
15
марта
2012
ОАО "Южный Кузбасс" готово к чрезвычайным ситуациям
На предприятиях ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общества ОАО «Мечел-Майнинг», реализуется комплекс мероприятий по пропуску паводковых вод и обеспечению пожарной безопасности.
14
марта
2012
Hydrotrend выводит на российский рынок принципиально новый фильтр-пресс
Разработан принципиально новый фильтр-пресс крупнотоннажного типа для фильтрации суспензий в горно-обогатительной промышленности
13
марта
2012
В ОАО "Южный Кузбасс" перевыполняют планы
ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», сообщает о перевыполнении суточной нормы выработки на 44% экипажем экскаватора Komatsu РС-2000 на разрезе «Красногорский».
12
марта
2012
Энергетическая инвестиционная компания совместно с Институтом угольных технологий Украины провела исследование смеси бурого и каменного угля на соответствие требованиям котлоагрегатов для пылевидного сжигания углей газовой группы.
Энергетическая инвестиционная компания провела исследование смеси бурого и каменного угля на соответствие требованиям котлоагрегатов для пылевидного сжигания углей газовой группы.
6
марта
2012
23-27 апреля состоится конференция компании Meridium по управлению надежностью основных фондов
Помимо основных тем по актуальным вопросам в области RCM, программа предстоящего мероприятия включает представление результатов применения решений от Meridium из уст заказчиков компании, демонстрацию ИТ-продуктов и обучающие мастер-классы
5
марта
2012
"Работа в горной промышленности и металлургии" - новый бесплатный интернет-сервис Издательского дома "Руда и Металлы"
Запущен бесплатный интернет-сервис "Работа в горной промышленности и металлургии". Сервис предназначен для выпускников профильных вузов, опытных специалистов горных и металлургических производств, кадровых служб предприятий.
1
марта
2012
Энергетическая инвестиционная компания осуществила первую поставку бурого угля в Польшу.
Энергетическая инвестиционная компания отгрузила пробную партию бурого угля в Польшу.
29
февраля
2012
Энергетическая инвестиционная компания впервые произвела круглосуточную погрузку бурого угля в полувагоны.
Энергетическая инвестиционная компания может отгружать более 1 тысячи тон бурого угля в сутки
1
февраля
2012
Президент Украины Виктор Янукович поддерживает развитие буроугольной отрасли
Президент Украины Виктор Янукович поддерживает развитие буроугольной отрасли
Новые партнеры конкурса «Пресс-служба года»
Портал PR-Info.ru, деловая социальная сеть «Профессионалы.ру» и Международная Ассоциация бизнес-коммуникаторов (IABC) подтвердили статус информационных партнеров конкурса «Пресс-служба года- 2011».
24
января
2012
Энергетическая инвестиционная компания приняла участие в заседании рабочей группы Министерства энергетики и угольной промышленности Украины по разработке нового вида буроугольного топлива для ТЭС
Энергетическая инвестиционная компания приняла участие в заседании рабочей группы по разработке нового вида буроугольного топлива для ТЭС
12
января
2012
Ассоциация «Центр Камня» : союз единомышленников – профессионалов каменной отрасли
Ассоциация предприятий каменной отрасли «Центр камня» - добровольная общественная некоммерческая организация, была создана в 2002 году по решению учредительного собрания руководителей ведущих предприятий каменного сектора.
11
января
2012
Энергетическая инвестиционная компания разработала рекомендации по применению бурого угля для приготовления водоугольного топлива и его использования на мусоросжигательных заводах.
Энергетическая инвестиционная компания разработала рекомендации по применению бурого угля для приготовления водоугольного топлива и его использования на мусоросжигательных заводах.