Отраслевые новости по годам

30
декабря
2011
Захватывающие студенческие каникулы будут долгими
С 10 января по 11 марта 2012 года мы предлагаем всем студентам: собраться компанией и после напряженной сессии в будние или выходные дни всем вместе провести увлекательный отдых за городом в Курортном районе Санкт-Петербурга.
Новогодние сюрпризы в «Екатеринбург – Экспо» ждут всех
До Нового года осталось совсем немного. И международный выставочный центр «Екатеринбург – Экспо» в этот раз станет одной из наиболее подходящих городских площадок для того, чтобы отметить этот праздник с подобающим размахом.
Новогодние каникулы – время для отдыха
Через пару дней вся страна уходит на новогодние каникулы, а значит, все отдыхают и веселятся. Десяти дней достаточно для того, что познакомится с новыми местами, узнать традиции и вкусы жителей стран,...
29
декабря
2011
В Новый Год – на лыжах вместе с РОСАВТОБАНКом!
В ночь с 31 декабря на 1 января на Северо-Западе Москвы при поддержке РОСАВТОБАНКа состоится Новогодняя лыжная гонка «Из года спорта – в год Олимпиады».
О межрегиональном туристском форуме «Историко-культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма»
С 20 по 23 декабря 2011 года в Перми состоялся межрегиональный туристский форум "Историко - культурное и природное наследие регионов как ресурс туризма"
Свадьба на Бали - на пляже, в отеле, в горах, во дворце или… под водой!
Туроператор ICS Travel Group предлагает самые разнообразные варианты по организации незабываемого торжества!
28
декабря
2011
Водонепроницаемый MP3-плеер от Merlin Digital: чистый звук на гребне волны и в заснеженных горах
Теперь купить на 100% (!) водонепроницаемый MP3-плеер Merlin Swim MP3 можно в Украине
Сейшелы становятся доступнее с туроператором ICS
Туроператор ICS Travel Group предлагает туры на Сейшелы прямыми рейсами регулярного перевозчика а/к «Трансаэро».
Конкурс «Самый лучший снеговик» в парке «Дубки»
29 декабря 2011 г. в парке «Дубки» ГПБУ «Управление ООПТ по САО» проведет конкурс «Самый лучший снеговик». Победителей определит компетентное жюри в составе Деда Мороза и Снегурочки.
27
декабря
2011
В рабочий полдень
Бывает, что в перерыв откроешь электронную почту, а там, ну просто, смех, да и только. И пойдет по всему офису заразительная картинка-смешинка, де не одна, успевай только кликать по ссылкам. Называютс...
На Православное Рождество в Израиль собираются 90 тысяч туристов
Министерство туризма Израиля готовится принять около 90 тысяч туристов в Иерусалиме во время праздничных служб на Православное Рождество.
Подарки для ТОПа
Приближается Новый год - время подарков. Мы решили, что подарки должны быть и приятными, и полезными. Поэтому от себя дарим Вам возможность отдохнуть и возможность получить новые знания, опыт и умения успешных людей!
Отдых на островах Бали и Ломбок от туроператора ICS
Туроператор ICS Travel Group предлагает отдых на одном из островов: популярном и удивительном Бали, или уединенном и аутентичном Ломбоке
26
декабря
2011
DISCODOME New Year with Deux + Sheila Cuffy, 31 декабря
Первый в своей жизни Новый год клуб Discodome встречает со старыми друзьями – темнокожей красавицей Шейлой Каффи и диджейским дуэтом Deux, за которым стоят испанские диджеи Дэвид Пенн и Тони Басс.
Бесплатный аудиогид откроет тайны Петербургского метро
Накануне дня открытия в Санкт-Петербурге станции метрополитена «Адмиралтейская», проект Audiogid.ru приготовил подарок всем, кто любит петербургское метро и хочет познакомиться поближе с его интереснейшей историей.
В Москве появились ледяные городки
Ледяные городки украсили заказники Северо-Востока столицы
Концертный тур Дмитрия Когана по Германии
Концертный тур Дмитрия Когана по ГерманииВ декабре 2011 года знаменитый скрипач, заслуженный артист РФ Дмитрий Коган дает серию концертов в Германии.17 декабря состоялся концерт в городе Лейпциг в кон...
{Арт} битва снеговиков - праздник настоящего снега!
Осло, Хельсинки, Берлин, Таллин, Варшава и так далее - в любой мировой столице, где зимой хотя бы ненадолго выпадает снег, непременно устраиваются конкурсы снеговиков. Категории участников - самые раз...
Продление промо-тарифа Эмирейтс на острова Индийского океана
Туроператор ICS Travel Group предлагает туры на острова Индийского океана по очень привлекательным ценам! Не упустите возможность отдохнуть по уникальным ценам на райских островах!
Термальные ночи в Therme Laa
В этом году Therme Laa, один из самых современных термальных комплексов Австрии, открывают свои двери для ночных купаний!
25
декабря
2011
Ресторан Арка (м.Калужская) начал серию мега акции
АрКа. Банкетный зал. Ресторан стартовал серию новых акции в канун Нового Года 2012! Будешь на Калужской - Заходи! ;)
23
декабря
2011
Когда россияне начали планировать отдых на новогодние праздники?
Статистика по организации путешествия на новогодние праздники: туристы предпочитают бронировать в последний момент.
Католическое Рождество в «АЭРОСТАРЕ».
С 25 по 31 декабря, в дни празднования Католического Рождества, приглашаем Вас в ресторан «Брассери Эрте».
VivaTurizmo: проект для поиска бесплатных гидов
В Рунете запущен уникальный ресурс поиска бесплатных гидов по всему миру. Сайт объединяет русскоговорящих людей, которые любят свой город, общение, путешествия и видеть страны с нестандартной точки зрения.
W RETREAT&SPA MALDIVES - бегство от суетного мира и непогоды
W Retreat&Spa – Maldives стал первым курортом среди роскошных отелей корпорации W Hotels Worldwide, предлагающих уникальное сочетание инновационного дизайна, исключительного комфорта и культурных влияний моды, музыки и искусства
TUI: беспрецедентные цены на отдых на Гран Канарии
В тренде этого сезона – популярный среди европейцев испанский острова Гран Канария. В январе TUI предлагает отдохнуть своим клиентам по самым низким ценам – от 399 евро за тур.
Первым делом, первым делом вертолеты…
10 декабря 2011 года крупнейший вертолетный клуб «Аэросоюз» пригласил партнеров, клиентов и просто друзей отметить свой восьмой день рождения.
Итоги 2011 года сети туристических агентств «Поехали с нами»
Сеть туристических агентств «Поехали с нами» (входит в группу компаний X-tend Group) провела итоговый выездной съезд руководителей франчайзинговых офисов.
Обновленный сайт ЛРК «Вернигора»: еще больше актуальной информации о лучшем отдыхе и оздоровлении в Трускавце
В середине декабря 2011 года был полностью обновлен Интернет-сайт лечебно-рекреационного комплекса «Вернигора» - http://www.vernygora.com.
фотоконкурс от inLOBBY
Компания inLOBBY объявляет о начале конкурса туристической фотографии.
Компания Herbalife подарила детям новогодний праздник
В преддверии праздников компания Herbalife, в рамках благотворительной программы Семейного фонда Herbalife (HFF) организовала в Удельнинской школе-интернате новогоднее представление с участием клоунов и дрессированных животных.
На открытии Рождественской Ярмарки в «Екатеринбург-Экспо» 24 декабря абсолютно всех посетителей ждут: Елка, Радости и Подарки
Поздравления с Новым годом, пожелания и подарки от руководителей Екатеринбурга и Свердловской области сможет получить любой желающий 24 декабря 2011 года на праздничном открытии первой Рождественской Ярмарки «Ёлка! Радости! Подарки!».
Отдых в Москве
Отдохнуть в Москве можно по-разному. Каждый год в столицу со всех уголков мира съезжаются десятки тысяч туристов, которые своими глазами хотят увидеть ее знаменитые достопримечательности. Театры, па...
22
декабря
2011
Окончание школьного экскурсионного тура «Города-заводы Пермского Прикамья»
В последние недели декабря 2011 года одиннадцать туристических групп из школ Перми и Пермского края совершили грандиозную поездку по городам-заводам.
Спорт как «чистое» или «смешанное» искусство
Удовлетворяет ли спорт какому-либо из четырех вариантов «чистого» или «смешанного» искусства? Чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрим составляющие сферы спорта — элементы и их соотношения.
Новости Всемирного Банка Безумных Идей (по материалам сайта http://bankidei.ucoz.ru/ )
Безумные новости.***Любовные напитки Всемирного Банка Безумных Идей.Специалистами Всемирного Банка Безумных Идей разработана и реализована оригинальная идея приготовления в домашних условиях сильнодей...
Тайны ледяной кунгурской пещеры
Первые исследования кунгурской ледяной пещеры провели еще в восемнадцатом веке. Сейчас пещера считается природным памятником России и единственной доступной для экскурсий пещерой в Российской Федераци...
Mynany.org - найти работу няни стало проще
Время и комфорт занимают в нашей жизни не последние места. Как было бы здорово заниматься поиском своей любимой работы, не выходя из дома и не затрачивая много времени.
Теплоходная компания "ВолгаWolga" подвела итоги навигации 2011
Теплоходная компания "ВолгаWolga" в предверии новогодних праздников провела в регионах специальные мероприятия "Круизное рандеву", где на встрече с турагентствами были подведены итоги навигации 2011
Пятидневная предновогодняя распродажа в Японии от agoda.com
Сингапур (21 декабря 2011 г.) – Agoda.com, одна из ведущих мировых служб бронирования отелей онлайн, объявила сегодня о предновогодней пятидневной распродаже номеров в отелях Токио, Осаки и Киото.
Зимний Кипр от туроператора ICS – на «Кипрских авиалиниях»!
Туроператор ICS Travel Group предлагает туры на Кипр с перелетом Cyprus Airways.
КРУПНЕЙШИЕ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ДЛЯ ПОМОЩИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ТУРИСТАМ
Онлайн-агентство по продаже авиабилетов Aviacassa.ru совместно с сервисом краткосрочного бронирования частного жилья Travelrent.com предлагают пользователям новую услугу – возможность бронировать апартаменты и комнаты посуточно.
Фотоконкурс Smile4Santa
Загрузи фото и получи билет в Финляндию
21
декабря
2011
Служба доставки еды Деливеро вышла на российский рынок!
Внимание, гурманы: новая интернет-служба доставки еды Деливеро только что появилась в России!
Красота природы и спорт
Вероятно, красота природы всегда воздействовала на человека. Мы знаем, что в произведения древнего фольклора, в мифы вплетены многие мотивы, связанные с природой.
Выходные в Вене от туроператора ICS
Туроператор ICS Travel Group приглашает на week-end в Вену! С четверга по воскресенье, каждую неделю! Вылеты а/к Fly Niki. Размещение – в отелях любой категории.
Естественная красота атлета
Кто из нас не наблюдал или не ощущал красоту спорта в одной из ее многочисленных форм? Однако, зная, что спорт красив, мы все-таки должны спросить себя, в чем же его красота?
«ГазонCity» расширяет горизонты деятельности
Подведя итоги сезона продаж рулонного газона, семян газонных трав и минеральных удобрений, компания «ГазонСити» (ТМ «ГазонCity) запустила новое направление своей деятельности по продаже емкостей для выращивания рассады
Новый год 2012 в ресторане Максима Хотелс
С 20 декабря 2011 года сеть отелей Максима Хотелс открывает продажу новогодних банкетов. Теперь Гости могут приобрести новогоднюю ночь по спецпредложению «Бразильский Карнавал» без проживания в отеле.
В Европу с лыжами
Туроператор DSBW представляет широкий выбор туров на лучшие горнолыжные курорты Европы. На предлагаемые курорты Италии, Франции, Андорры и Австрии имеются гарантированные блоки мест на регулярные и чартерные рейсы.