Отраслевые новости по годам

30
декабря
2011
По результатам 2011 года ООО «Ин-Тайм» увеличила сеть представительств на 72%
В 2011 году Национальная служба доставки «Ин-Тайм» увеличила сеть представительств на 72%. К 131 представительству, работающему на конец 2010 года, в 2011 добавилось еще 94.
«Грейт Моторс» - новый автосалон «Great Wall».
16 декабря в Киеве открылся новый автосалон компании «Грейт Моторс», специализирующийся на продажах автомобилей «Great Wall»
Диагностическое оборудование залог безопасности вашей машины
Всем известно, что предупредить болезнь легче, чем ее лечить. То же самое относится и к автомобилям. Профилактические осмотры авто, на которых применяется современное диагностическое оборудование, пом...
DPD в России стала членом АПП
Москва, 19 декабря 2011 г. - В середине декабря 2011 года решением Совета представителей российской Ассоциации Прямых Продаж (АПП) транспортно-логистическая компания DPD была принята в ассоциированные члены АПП.
29
декабря
2011
Финская логистическая компания Oy Hacklin Hamiko Ltd продолжает работу над проектом по перевозке и креплению оборудования
На складе финского логистического оператора Oy Hacklin Hamiko Ltd продолжает проводиться работа c экспортными отправками производимых в Финляндии машин для дробления камней и грунта. Оборудование поставляется в различные регионы России и СНГ.
Путешествия Деда Мороза от компании РНТ: самое невероятное в том, что чудеса действительно случаются.
В 2011 году проект «ГЛОНАСС покажет путь Деда Мороза» стартовал в третий раз. Эта история началась два года назад: 18 ноября 2009 года, главному зимнему волшебнику страны было подарено на День рождения навигационное оборудование от компании РНТ.
Бесплатная проверка сход-развала в Автоцентре «ОВОД»
Чем заняться в новогодние каникулы? Конечно же, хорошо отдохнуть! И не только. Праздники - это отличное время, чтобы закончить давно отложенные дела. Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Renault (Рено)...
28
декабря
2011
Авто аукцион
Сегодня уже стало реальностью приобретение автомобиля буквально за 30 секунд, с помощью авто аукциона через Интернет. Что такое авто аукцион? С помощью специализированного сайта происходит продажа под...
Volvo: безопасность для самых маленьких
Специальное предложение на детские аксессуары в автосалонах «Независимость Volvo»
Volvo XC70 – безупречность в каждой детали
Специальное предложение на аксессуары для Volvo XC70 в автосалонах «Независимость Volvo»
Новогоднее предложение на колесные диски для вашего Land Rover
Колесные диски по специальной стоимости в автосалонах «Независимость Range Rover/Land Rover»
27
декабря
2011
Манипуляторы помогают
Если вы видели, что по воздуху летел домик, то это были не проделки потусторонних сил, а обыкновенная манипуляция крана. Есть на свете чудо-машины, которые с легкостью справляются с большими грузами, ...
Контейнер подарков
Каждый год Дед Мороз получает тысячи и тысячи писем ребят с пожеланиями новогодних подарков. У него скапливается такая гора подарков, что не вмещает ни один склад. Вы думаете, что Дед Мороз едет с одн...
Концерн Хаклин усилил свои позиции на логистическом рынке Южной Финляндии
Финская логистическая компания Хамико Эйдженси Лтд (Oy Hamiko Agency Ltd) перешла в 100% собственность логистического концерна Хаклин Лтд (Oy Hacklin Ltd).
Отдел международных железнодорожных перевозок в составе Oy Hacklin Hamiko Ltd
Создание отдела международных железнодорожных грузоперевозок Oy Hacklin Hamiko Ltd, функционирующего в составе структурного подразделения ООО Хамико СИС в Москве.
Александр Повалий: «К 2013 году объем перевозок пассажиров будет увеличен до 90 млн»
До 2013 года на повышение эффективности Московского узлового диспетчерского района будет потрачено порядка 46 млрд рублей, в том числе 29 млрд внебюджетных средств Госкорпорации по ОрВД.
Siemens получил предварительное согласие на поставку в Польшу локомотивов Vectron DC
Siemens получил предварительный заказ от польского бюро железнодорожного транспорта Urząd Transportu Kolejowego (UTK) на поставку локомотивов нового поколения Vectron версии DC.
RIDA открыла автосалон бронеавтомобилей в Москве
География RIDA Security Holding расширяется: автосалон по продаже бронированных автомобилей RIDA открылся и в Москве по адресу Ленинградский проспект 37, корпус 6.
GPS трекер от компании LOGIKA
15 января 2012 года компанией LOGIKA планируется выпуск первой партии трекеров для мониторинга автотранспорта и торговых агентов, уже закуплены высококачественные и надежные в работе комплектующие.
26
декабря
2011
Количество выданных автокредитов в 2011 году возросло в 4,6 раз
Спрос на услуги кредитования покупки подержанных автомобилей стремительно растет. В 2011 году количество выдаваемых кредитов на приобретение машин с пробегом выросло по сравнению с предыдущим в 4,6 раз.
MDMotors расширяет ассортимент запчастей для снегоходов и квадроциклов мировых брендов
Компания MDMotors (Москва), реализующая запчасти для снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, катеров расширяет ассортимент - теперь доступны все мировые бренды!
Первые подарки для вашего Volvo
В автосалонах «Независимость Volvo» прошли новогодние Дни открытых дверей
Деловые поездки сгладят сезонность на рынке проката лимузинов
В последнее время во Владивостоке представители рынка проката лимузинов и автомобилей класса premium начинают активно развивать услугу деловых перевозок
Для автолюбителей Владивостока навигатор перестал быть игрушкой
За последний год отношение автовладельцев к навигационному оборудованию кардинально изменилось: если раньше прибор рассматривался как дополнительный аксессуар, то сейчас это, скорее, необходимый девайс
23
декабря
2011
Деловая Россия за отмену приказа ¹179 Минтранса РФ!
Председатель Комитета Деловой России Юрий Федоров – за отмену приказа ¹ 179 Минтранса РФ о перевозке опасных грузов!
На рынке радар-детекторов появился новый игрок
На весьма консервативном в целом рынке радар-детекторов появился новый амбициозный бренд.
Компания Wurth представляет новые модели щеток стеклоочистителя
Компания «Вюрт-Русь» расширила линейку щеток стеклоочистителя, представив модели с улучшенными функциональными характеристиками.
Автопрокат «Империя Авто» дарит своим клиентам билеты
Автопрокат «Империя Авто» провел розыгрыш билетов среди своих постоянных клиентов
Торговый дом «АиСТ» сообщает о распродаже КМУ в декабре 2011!
Компания «ТД АиСТ», официальный дилер заводов по изготовлению и установке надстроек на шасси грузовых автомобилей, сообщает об уникальном предложении – скидки на КМУ.
Готовим машину к холодам
В середине октября Госавтоинспекции ряда российских регионов выпустили памятки для водителей, в которых рассказывают последним, что нужно сделать к зиме. Приведем перечень основных правил подготовки к новому сезону.
0% переплаты
Только до 31 декабря 2011 г. в салонах ТМ «Автопрага», будет проходить совместная со «Сбербанком России» акция кредитования населения. В течение этого периода можно приобрести две самых популярных модели ŠKODA без переплаты.
«Автопрага» открыла сезон новогодних сюрпризов
Только до 31 декабря 2011 г. в дилерских центрах «Автопрага», одной из крупнейшей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей ŠKODA в московском регионе, всем покупателям дарят скидку или дополнительное оборудование на выбранный автомобиль.
О ситуации на автомобильных пунктах пропуска в регионе деятельности Брянской таможни
В связи с неблагоприятными погодными условиями и сезонным увеличением количества транспортных средств в преддверии новогодних и рождественских праздников осложнилась ситуация в автомобильных пунктах пропуска Брянской таможни.
22
декабря
2011
Технология AMT от Goodyear – в десятке лучших изобретений
Новейшая технология автоматической подкачки шин для легковых и коммерческих автомобилей, анонсированная Goodyear в этом году, признана одной из самых многообещающих инноваций ближайшего будущего в автомобильной отрасли.
Компания РНТ представила систему мониторинга «АвтоТрекер» для предприятий нефтегазовой отрасли на IV Специализированной конференции "Автоматизация. ТЭК. Украина-2011"
30 ноября 2011 года компания «Русские Навигационные Технологии» приняла участие в IV Специализированной конференции "Автоматизация. ТЭК. Украина-2011", которая состоялась в ВЦ "АККО Интернешнл" в Киеве.
Выбирайте пути объезда
Центральное таможенное управление информирует, что на МАПП Гоптовка (Украина) начались работы по реконструкции пункта пропуска.
Прогноз загруженности пунктов пропуска на границе России в дни «новогодних каникул»
Анализ ситуации в пунктах пропуска на границе Российской Федерации в регионе деятельности ЦТУ в предыдущем году показывает следующую тенденцию.
Какими будут автодороги к ЕВРО-2012 ?
Такой вопрос сегодня, 22 декабря, задал своим посетителям блог "Транспорт Украины, СНГ, мира" - http://transukr.dp.ua/
Сотрудники Новосибирского филиала ПГК провели предновогоднюю благотворительную акцию
В Новосибирском филиале Первой грузовой компании подвели итоги предновогодней акции по сбору средств в поддержку детских домов и детей-инвалидов из малообеспеченных семей.
21
декабря
2011
DPD - в Новый Год с обновленным сайтом
Москва, 20 декабря 2011 г. – Официальный сайт компании DPD в России стал удобнее, а его дизайн приобрел визуальное сходство с остальными сайтами международной сети DPD.
Юбилей компании DPD прошел с царским размахом
Москва, 15 декабря 2011 г. - Компания DPD в России провела торжественный прием в честь своего 20 - летнего юбилея.
Продан шеститысячный окрасочный робот компании «Дюрр»
Компания «Дюрр», перешагнув в феврале 2011 года пятитысячную отметку, в сентябре получила шеститысячный заказ на окрасочного робота EcoRP. Робот будет установлен вместе с тремя «коллегами» на заводе компании «Форд» в Крайове (Румыния).
В декабре в VIP-клубе Senturia сделано ряд нововведений
В середине декабря 2011 года онлайн-сервис бронирования авиабилетов senturia.ua значительно упростил процедуру вступления в собственный VIP-клуб.
Новогодние скидки и подарки от Chery
Сэкономить 15 тысяч рублей смогут покупатели CHERY, которые успеют совершить покупку в этом году. До 31 декабря в салонах официальных дилеров действуют специальные цены на автомобили CHERY Bonus и CHERY Very.
Продажа эксклюзивных автомобилей на Авторынке «Форейтор»
принимает на комиссию ретро-автомобили 20-х – 60-х годов. Продажа ретро автомобилей осуществляется на площадке Авторынка по адресу: Санкт-Петербург. Метро Купчино. Шушары. Пос. Ленсоветовский. Москов...
Итоги 11 месяцев 2011 года: количество угонов в САО растет опережающими темпами
Аналитики ГК Цезарь Сателлит подвели итоги 11 месяцев 2011 года: за отчетный период количество автомобилей, ежемесячно угоняемых в Москве, превысило 1000. Самой угоняемой моделью иностранного производства остается Mitsubishi Lancer.
20
декабря
2011
Ukraine Express - когда даже океаны не преграда
С развитием технологий стало намного проще поддерживать связи с дальними родственниками, вести бизнес с партнерами даже за океаном, появилась возможность совершать покупки в зарубежных интернет магазинах.
Проект МСППТ «Южная Хорда» внесен в план работы Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области на 2012 год
По итогам межведомственного совещания, проведенного в АНО «Дирекция Московского транспортного узла» под председательством А.Н. Левченко, проект Межмуниципальной сети скоростного пассажирского тра...
Как безопасно пользоваться транспортной биржей?
В последнее время очень много говорится о целой волне краж товаров в Европе, о риске использования транспортных бирж, а так же о проблеме оценки надёжности клиентов. На самом ли деле мошенническим сделкам способствуют электронные транспортные биржи?
Водителей большегрузов ждут новогодние зарплаты
Как свидетельствует анализ объявлений работодателей в газете «Вакансия» и на сайте spb.vacansia.ru, средняя зарплата водителей большегрузных автомобилей в Санкт-Петербурге сейчас составляет 36933 рубл...