Отраслевые новости по годам

10
октября
2011
Решения WatchGuard: созданы для защиты Apple
Rainbow Security сообщает, что компания WatchGuard Technologies представила новую технологию безопасности, разработанную специально для устройств компании Apple, работающих под управлением операционной системы Apple iOS.
«1С:Предприятие 8 ПРОФ» для хозрасчетных организаций России переведен на программную защиту
Фирма «1С» переводит ряд продуктов уровня ПРОФ и лицензий для хозрасчетных организаций России на программную защиту с 30 сентября 2011 года. Программные лицензии можно использовать на компьютерах, не имеющих USB-порта.
Форум "Технологии безопасности-2012": персональная выставка для каждого посетителя
XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" реализует обновленную концепцию – единство экспозиции и деловой программы с учетом интересов каждого участника.
AXIS Communications объявила, что новые IP-камеры будут поддерживать возможность локальной записи видео edge storage
Функция edge storage будет поддерживаться VMS-платформами от партнеров, таких как Aimetis, Genetec, Milestone, OnSSI и SeeTec. Интеграция функции edge storage с видеорегистраторами значительно повысит надежность систем видеонаблюдения в целом.
При выборе видеокамеры, присмотритесь к технике фирмы Samsung. Видеокамеры Samsung заслужено считаются одними из лучших и популярных на рынке товаров.
Инсотел обновила модельный ряд IP камер, устройств цифровой записи и акссесуаров для видионаблюдения Samsung. Видеокамеры Samsung заслужено считаются одними из лучших и стоят недорого, относительно других мировых брендов.
Компания «Аркан» обеспечит техническое обслуживание систем безопасности социально значимых объектов Санкт-Петербурга
Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, обеспечит техническое обслуживание систем безопасности ряда социально значимых объектов Санкт-Петербурга.
Компания «Информзащита» приняла участие в выставке INFOBEZ-EXPO 2011
Компания «Информзащита» приняла участие в ежегодной 8-ой международной специализированной выставке-конференции «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность» 2011.
Акция MicroDigital в YUM Trade
В интернет-магазине YUM Trade проводится уникальная акция на цветные купольные видеокамеры MDC-7220V производства компании MicroDigital.
7
октября
2011
Perimetrix сертифицировал SafeEdge в системе ГАЗПРОМСЕРТ
Компания Perimetrix, российский разработчик решений для управления жизненным циклом и защиты электронной информации ограниченного доступа сообщает о получении сертификата ГАЗПРОМСЕРТ на программный продукт Perimetrix® SafeEdge™.
Независимая лаборатория AV-Test.org высоко оценила Panda Cloud Antivirus
Бесплатный «облачный» антивирус Panda Cloud Antivirus получил сертификат независимой лаборатории AV-Test.org, показав высокие результаты по различным направлениям тестирования и опередив многих серьезных конкурентов.
Комплексное решение считывания номеров автомобилей для таможни Украины
Компания «Дата Линк» презентовала единый видеокомплекс для оборудования объектов таможенной службы Украины и складов временного хранения.
Список поддерживаемого оборудования TRASSIR расширен продукцией компании Corum
Сообщаем об очередном расширении списка поддерживаемого оборудования платформой TRASSIR: IP видеокамеры компании Corum поддерживают работу с ПО TRASSIR.
6
октября
2011
Новая версия ПО Senesys – новые возможности ведения бизнеса
Вышла в свет новая версия программного обеспечения (ПО) Биометрической системы управления доступом (СКУД) и учета рабочего времени Senesys с уникальными возможностями для ведения бизнеса.
WatchGuard XCS покорили Россию
Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что в октябре 2011 года состоялся успешный старт продаж решений WatchGuard XCS в России
Компания ООО «Белый свет 2000» принимает участие в V Ежегодном международном Интернет-конкурсе «Электросайт-2011»!
В числе участников конкурса и новый сайт Компании ООО «Белый свет 2000», который стартовал с сентября 2011 г.
5
октября
2011
SearchInform провела семинар по информационной безопасности в Иркутске
Компания SearchInform провела 4 октября семинар по защите от утечек конфиденциальной информации и контролю корпоративных информационных потоков в Иркутске.
ЦЕНСОР-GSM: мониторинг базовых станций. Устройство сбора информации УСИ-8G (GSM/GPRS-контроллер)
Новое оборудование разработано специально для комплексного мониторинга, безопасности, управления и учёта ресурсов на объектах сетей сотовой связи – базовых станциях (БС) – стандарта GSM и других необслуживаемых объектах с доступом к сети GSM.
Компания Falcongaze успешно провела презентацию системы SecureTower на выставке InfoSecurity Russia 2011
Компания Falcongaze, в рамках осенней презентационной кампании, успешно провела живую демонстрацию системы для противодействия внутренним угрозам SecureTower на выставке InfoSecurity Russia 2011.
Приборы речевого оповещения РЕЧОР
Компания СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ (Россия) сообщает Вам о выпуске готовых проектов для оснащения больниц и школ системами речевого оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. В проекте использованы п...
4
октября
2011
Американцы требуют маркировки генетически модифицированных продуктов
Несмотря на популярность производства генетически модифицированных сельхозкультур среди американских фермеров, многие потребители в США отказываются употреблять такие сельхозпродукты в пищу.
SEARCHINFORM изучила ситуацию с обеспечением информационной безопасности в организациях дальнего востока
Компания SearchInform исследовала ситуацию с обеспечением информационной безопасности (далее – ИБ) в организациях Дальнего Востока.
«Белый свет» сертифицировал продукцию, производимую в Украине!
Рады сообщить вам о том, что Компания «Белый свет» получила сертификат соответствия УкрСЕПРО на нашу продукцию. Согласно сертификату – 73 модели светильника соответствуют требованиям регионального рынка!
Форум "Технологии безопасности-2012": «гонка за мегапикселями» подходит к концу
XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" провел очередное заседание своего бизнес-клуба.
В Новокузнецке раскрыто разбойное нападение с целью угона внедорожника BMW X6
В последнюю неделю сентября в Новокузнецке было совершено громкое преступление: известная в городе женщина-предприниматель стала жертвой разбойного нападения, а ее BMW X6 похищен.
Выставка InfosecurityRussia (Инфобезопасность)‘2011 завершила работу
В Москве состоялась VIII Международная выставка InfoSecurityRussia. StorageExpo. Documation’2011. www.infosecurityrussia.ru
III турнир по мини-футболу «Кубок Безопасности 2011» состоялся!!
23-24 сентября на территории парк-отеля «Яхрома» в 46 км от Москвы в третий раз состоялся Турнир по мини-футболу «Кубок безопасности 2011».
3
октября
2011
Спектр-СБ официальный представитель НПО "ВЭРС" в Москве
Компания Спектр-СБ стала официальным представителем НПО «ВЭРС» в Москве. В связи с этим в своем офисе СПЕКТР-СБ проводит официальные мероприятия по демонстрации и обучению использования новых изделий.
Огнезащита путей эвакуации
Каждый год в мире происходит порядка 8 млн. пожаров, при этом около 700 тыс.человек получают травмы различной тяжести и ожоги
Компания 3М отмечает 20 лет в России
Продукция, выпускаемая под брендами 3М, облегчает повседневную жизнь миллионов людей по всему миру: езда по ночной дороге становится безопаснее, здания – надежнее, строительные работы – быстрее и легче, снижается вес электронных устройств.
Независимая лаборатория AV-Comparatives высоко оценила Panda Cloud Antivirus
Panda Cloud Antivirus превзошёл по своим качествам некоторые платные продукты, например, Symantec, Kaspersky, Trend Micro, ESET, McAfee и другие.
Компания Инсотел предлагает для эффективного удаленного наружного наблюдения новейшие, оборудованные высококлассным функционалом, охранные камеры AXIS P5512-E.
AXIS P5512-E оснащены интеллектуальными функциями, включая видеодетектор движения, удаленное наблюдение и управление, усовершенствованную функцию «Сторож», Auto-flip обеспечивает непрерывное слежение за подвижными объектами, POE, защита IP66
30
сентября
2011
GPS-мониторинг для первоклашек
Компания ГДЕ МОИ представила мобильное устройство, с помощью которого можно отслеживать буквально каждый шаг ребёнка — GPS-трекер для школьников.
ASBIS представляет пакет AVG Internet Security 2012 на российском рынке
Сегодня компания ООО «АСБИС» и AVG Technologies объявляют о выходе новой линейки антивирусов AVG версии 2012 на российский рынок.
Компания «Белый свет» примет участие в международной промышленной выставке «Развитие Инфраструктуры Юга России» с 04 по 06 октября 2011 в г. Краснодар!
Выставка пройдет по адресу: Россия, 350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 в ВЦ «КраснодарЭКСПО». Приглашаем посетить наш стенд компании «Белый свет» ¹ 1617, в Павильоне ¹ 1.
29
сентября
2011
Новые купольные IP-камеры Sony SNC-DH260 и SNC-DH280 со встроенной ИК-подсветкой осуществляют эффективное видеонаблюдение в полной темноте на дистанции до 20м.
Sony SNC-DH260 и SNC-DH280 оснащены механическим ИК-фильтром, который совместно с ИК-прожектором обеспечивает наблюдение в условиях нулевой освещенности. ИК-подсветка работает на длине волны 850 нм, освещая объекты на расстоянии до 20 м.
MACROSCOP представляет интеллектуальные модули: «Распознавание автомобильных номеров» и «Распознавание лиц»
Российская инновационная компания «Сателлит Инновация», разработчик ПО для IP камер MACROSCOP, реализовала в нем функции распознавания лиц и автомобильных номеров.
Выдающиеся фиксированные сетевые IP видеокамеры AXIS Q1604 и AXIS Q1604-E с возможностями динамического захвата поступят в 4 квартале 2011..
Когда свет проходит через оконное стекло или как чередование темных и светлых зон, или засвещает камеру. В таких сложных условиях сетевые камеры AXIS Q1604 и AXIS Q1604/-E позволяют пользователю легко и четко идентифицировать людей и объекты.
Лучший подарок – новая встреча с читателями
Информационно-аналитическому журналу «Персональные данные» исполнилось 3 года. Мы решили, что лучшим подарком для нас будет внеочередная встреча с нашими читателями, поэтому представляем вашему вниманию специальный БЕСПЛАТНЫЙ выпуск журнала.
Успешная поездка ТПГ "КОМКОМ" на «Сиббезопасность. Спассиб-2011»
С 20 по 22 сентября 2011 года в Новосибирске, на территории выставочного центра «Сибирская ярмарка» прошла 20-я выставка систем и средств охраны и безопасности «Сиббезопасность. Спассиб-2011».
Астана радушно встретила посетителей
С 15 по 16 сентября в городе Астане, прошла «X Международная специализированная выставка Безопасность. Сигнализация. Охрана - 2011».
Учебный центр "Информзащита" примет участие в "INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2011"
Учебный центр "Информзащита" примет активное участие и представит свои новые курсы на выставке-конференции "INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2011".
СКД QUEST 2.7: обзор новых возможностей
Корпорация СКАЙРОС – ведущий разработчик и производитель интеллектуальных решений в области систем безопасности – выпустила новую версию программного обеспечения системы контроля и управления доступом – QUEST II 2.7
Поступили в продажу новые уличные камеры видеонаблюдения JASSUN
Компания «ГАРАНТ» представляет новые цветные уличные камеры JASSUN. JSC-XV600IR и JSC-XV600SIR – новинки в линейке этого производителя и рынка CCTV в целом. Они обладают рядом явных преимуществ, которые заинтересуют профессионалов.
МЕТТЭМ® представляет: сувальдно-кодовые дверные замки
В данном пресс-релизе представлены основные преимущества сувальдно-кодовой серии замков.
28
сентября
2011
СЕМИНАР-ПРЕЗЕНТАЦИЯ SEARCHINFORM по информационной безопасности состоялся 27 сентября в Кемерово
Компания SearchInform, ведущий производитель средств обеспечения информационной безопасности в СНГ, провела 27 сентября семинар-презентацию по информационной безопасности в Кемерово.
Новые беспроводные, компактные и недорогие модели IP-камер AXIS M1043-W и AXIS M1044-W поступят в 4 квартале 2011.
M1043-W и M1044-W предназначены для малого бизнеса: магазины, рестораны, отели и для домашних пользователей. M1043-W и M1044-W позволяют построить надежную и недорогую систему видеонаблюдения с избыточной записью.
ТПГ "КОМКОМ" на SIPS 2011
Компания "КОМКОМ" примет участие в международной выставке по безопасности – SIPS 2011, которая пройдет в Краснодаре с 4 по 6 октября в рамках промышленной выставки "Развитие инфраструктуры юга России - IDES".
Алкоголь стал угрозой национальной безопасности Казахстана
Не настала ли пора монополизировать выпуск алкогольной продукции? От чего больше убытки, еще надо посмотреть. Если вы говорите о национальной безопасности, здесь прямая угроза национальной безопасности
27
сентября
2011
BioLink Solutions представляет мультибиометрическую систему BioLink CI
Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, с гордостью анонсирует новый эксклюзивный отраслевой продукт – систему BioLink CI (Client Identification).
"СТЭЛС СБ" представляет последнюю разработку компании TESA (ASSA ABLOY) – дверную ручку с кодовым набором CodeHandle.
Ручка CodeHandle подходит для любого типа интерьерных дверей, а также для офисов, складов и прочих коммерческих помещений.