Отраслевые новости по годам

23
ноября
2011
Сейфы, безопасность прежде всего!
17.11.2011 Интернет-магазин EUROTECH.BY сообщает своим покупателям об открытии нового направления Сейфы и объявляет о начале продаж.
22
ноября
2011
Поступили в продажу Малогабаритные 4-канальные видеосерверы AXIS M7014 с разрешением Full D1.
AXIS M7014 обеспечивают простую и экономичную интеграцию до 4-х аналоговых камер в IP-системы видеонаблюдения. Видеосервер M7014 компании AXIS позволяет подключать к IP-видеосистеме как стационарные, так и поворотные аналоговые камеры
Открытие форума Sfitex–2011
15 ноября 2011 года состоялось торжественное открытие 20-го юбилейного международного форума «SFITEX – Охрана и Безопасность».
Корпорация СКАЙРОС подтвердила соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008
Корпорация СКАЙРОС рада сообщить, что по результатам ресертифицирующего аудита Комиссией по сертификации АСЕРТ Бюро принято решение о продлении сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO 9001:2008.
Автоматизированная обработка ПДн: что было и что стало?
25 июля 2011 года в силу вступила новая редакция Федерального закона от 27 июля 2006 г. ¹ 152-ФЗ «О персональных данных».
Компания «Белый свет 2000» успешно завершила проект по установке централизованной системы аварийного и эвакуационного освещения BS-ELECTRO в Бурятском государственном академическом театре драмы имени Х.Н. Намсараева (г. Улан-Удэ).
Заказчик: Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия Проектировщик: ОАО «Бурятгражданпроект» Монтажная организация: ООО "Китой"
21
ноября
2011
Форум "Технологии безопасности-2012": о ваших новинках узнают все
XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012” объявляет о беспрецедентной поддержке инновационных решений своих участников – уже сегодня на них работают более 70 информационных партнеров выставки.
В компании Trustverse назначен новый Генеральный директор
В компании Trustverse назначен новый Генеральный директор.
Good Technology и ActivIdentity - мобилизация безопасности
Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компании Good Technology и ActivIdentity Corporation заключили партнерское соглашение с...
Panda защищает Barracuda Pub Group
«Облачное» решение Panda Cloud Office Protection защищает корпоративную сеть компании Barracuda Pub Group, управляющей двумя сотнями пабов и баров Великобритании.
VidStar выпускает 4-канальный авторегистратор VSR-0458
Первый автомобильный видеорегистратор в линейке продукции VidStar
20
ноября
2011
Россия устрашает Запад.
По статистике, опубликованной на сайте http://www.globalfirepower.com, Россия занимает уверенное второе место по оборонному потенциалу против ядерной атаки среди армий мира.
18
ноября
2011
Практический семинар СКУД TerraID: Оборудование HID и ПО TerraID для контроля доступа и учета рабочего времени
Москва. 30 ноября 2011 года. Компания ТерраЛинк, официальный дистрибьютор HID, проведет практический обучающий тренинг по системе контроля доступа TerraID, построенной на контроллерах HID VertX и EDGE, а также программном обеспечении TerraID
Информзащита провела семинар по безопасности предприятий топливно-энергетического комплекса
Специалисты компании «Информзащита» совместно с партнерами представили в рамках семинара специализированные решения и технологии по защите информации.
Миграционная политика - что мы хотим на самом деле
Свое мнение по данному вопросу на страницах нашей газеты дала Заслуженный юрист Российской Федерации, депутат Государственной Думы России, генерал-майор милиции, доктор юридических и философских наук Татьяна МОСКАЛЬКОВА
Серверы Panda Security уже обработали 200 миллионов файлов
С момента запуска в 2007 году система Panda Security для автоматического сканирования, обнаружения, классификации и дезинфекции вредоносного программного обеспечения Коллективный разум обработала более 200 миллионов файлов.
За Honda Accord москвича угонщики устроили настоящую охоту
Японский седан Honda Accord был трижды за сутки атакован столичными угонщиками. Все три попытки были пресечены благодаря системе и мониторингу Цезарь Сателлит.
Оценка соответствия лифтов и экспертиза эскалаторов
Инженерный Центр «Промэкспертиза» проводит оценку соответствия лифтов при вводе в эксплуатацию, экспертизу промышленной безопасности поэтажных эскалаторов, неразрушающий контроль металлоконструкций оборудования лифтов и эскалаторов.
17
ноября
2011
Check Point развивает концепцию 3D Security c приобретением компании Dynasec, лидера в сфере GRC
Москва, 17 ноября 2011 г. — Check Point Software Technologies (Nasdaq:CHKP), мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, объявила о приобретении частной компании Dynasec Ltd. ведущего п...
Предприниматели Перми подписали «Декларацию о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения»
Пермь, 15 ноября 2011 г. - сегодня в Перми состоялось подписание Декларации «О соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения».
Новые решения Sourcefire: производительность стремится к бесконечности
Rainbow Security сообщает о том, что компания Sourcefire представила новые устройства для предотвращения сетевых вторжений с пропускной способностью 40 Гб/с.
На зарплату охранника влияют опыт и количество смен
Обзор вакансий и требований к соискателям в Санкт-Петербурге.
В Смоленскэнерго названы лучшие структурные подразделения по противопожарному состоянию в 2011 году
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подведены итоги смотра на лучшее противопожарное состояние среди 26 районов электрических сетей (РЭС), службы подстанций, службы линий электропередачи, с...
Компания ARinteg застраховала от вирусов «Росгосстрах»
Компания ARinteg сообщает о поставке крупнейшей российской страховой компании «Росгосстрах» более 15000 лицензий на использование программного комплекса Kaspersky Business Space Security.
Vidstar анонсирует о расширении линейки VSC: новые видеокамеры на базе видеопроцессора SONY EFFIO E DSP
Бренд VidStar анонсирует о поступлении в продажу в декабре 2011 года новых всепогодных цилиндрических видеокамер линейки VSC, созданных на базе видеопроцессора SONY EFFIO E DSP: VSC-6120VR, VSC-6360F...
Андрей Васильев (Видеоглаз): IP-новинки и уникальный справочник по IP-CCTV на ТБ Форуме 2012
Впервые на Форуме "Технологии безопасности" компания «Видеоглаз» продемонстрирует много интересных новинок из IP-сферы: камеры, регистраторы, софт от известных мировых производителей оборудования.
16
ноября
2011
Энергобезопасность – важное направление работы энергетиков МРСК Центра
Недопущение травматизма сторонних лиц на энергообъектах – задача особой социальной значимости для филиала ОАО «МРСК Центра».
15
ноября
2011
Данные учеников на сайтах школ и в электронных журналах: ориентир – требования закона
Удивительно, на какие только уловки не идут создатели всевозможных электронных ресурсов для учебных заведений. Зачастую они совершенно уверены, что главное – продать товар, а о юридической стороне дела пусть подумают другие.
Новые тепловизоры AXIS Q1922 и AXIS Q1922-E будут доступны для заказа в компании Инсотел - Авторизованного партнера AXIS- в январе 2012 года.
Тепловизор способен работать в гораздо более сложных условиях, чем традиционные камеры, таких как туман, пыль и дым. Тепловизоры AXIS Q1922 /E наиболее экономически эффективны для контроля территорий и периметров объектов в режиме 24/7.
В продажу поступили компактные уличные IP-камеры STC-IPX3630A с вариообъективом и видеоаналитикой, которые могут «видеть» в полной темноте.
IP камера STC-IPX3630A Smartec помещена в металлический кожух с классом защиты IP66, вентилятором, обогревателем и подходит для эксплуатации в уличных условиях при температурах от –40 °C до +50 °C. размеры IP камеры (83х82х166 мм)
14
ноября
2011
Чтобы труд был в радость
У каждой организации есть своя рабочая специфика, сфера приложения деятельности. Объединяющим звеном для всех коммерческих и общественных организаций служат правила безопасности и охраны труда. Специа...
Обезопасьтесь от преступников
Мой дом - Моя крепость, так было во веки веков. И поныне это выражение остается таким, даже несмотря на развитие систем безопасности.
Форум "Технологии безопасности-2012": уникальные возможности для продвижения IP решений
XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012” проведет специальное выездное заседание бизнес-клуба в рамках деловой программы All-over-IP 2011.
WatchGuard Technologies снова бьет рекорды
Компания Rainbow Security сообщает о том, что компания WatchGuard Technologies Inc. получила рекордную прибыль в 3 квартале 2011 года.
ЧОП «Гарант Безопасности» информирует автомобилистов о необходимости применения тех средств для защиты авто
Несколько лет подряд, в Москве неизвестные промышляют поджогом автомобилей. Горят как дорогие иномарки, так и машины эконом класса. От проделок злоумышленников никто не застрахован.
25 ноября в Краснодаре бесплатный семинар DSSL «Trassir: Открытые Решения для Вашей Безопасности»
Компания DSSL приглашает специалистов по безопасности, руководителей торгово-монтажных предприятий, а также специалистов IT и телекоммуникационных компаний к участию в образовательном семинаре по видеонаблюдению.
Погрязнем ли мы в битом стекле?
9 ноября в пресс-центре «Комсомольской правды» состоялся круглый стол «Экология. Погрязнем ли мы в битом стекле?», участники которого высказали озабоченность возможным обострением экологических проблем в Новосибирске.
13
ноября
2011
Журнал «Автопанорама» примет участие в выставке "Top Line"
Журнал «Автопанорама» информационный партнер выставки "Top Line"
11
ноября
2011
"СТЭЛС СБ" представляетновую панорамную IP-камеру ACTi KCM-3911
Компания ACTi, мировой лидер в области разработки и производства решений IP-видеонаблюдения, дополнила линейку своих продуктов новой панорамной IP-камерой ACTi KCM-3911.
WV-SW396E -Первые в мире поворотные IP-видекамеры для работы от -50 до +55 градусов Цельсия, с дистанционным управлением - могут быть востребованы на российском рынке
Во-первых, новинка способна стабильно работать в температурном режиме от минус 50 до плюс 55 градусов по Цельсию. Во-вторых, IP-камера WV-SW396 имеет встроенный объектив с 36-кратным оптическим увеличением, видеоаналитику, дистанционное упраление
Новый адрес склада в г. Санкт-Петербурге!
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что с 21 ноября 2011 года наш региональный склад в г. Санкт-Петербурге сменил адрес.
Семинар Компании ООО «Белый свет 2000» в г. Красноярск.
Красноярск – крупнейший деловой, промышленный и культурный центр Восточной Сибири, столица Красноярского края, второго по площади субъекта России.
SAMSUNG Калуга RUS выбрал цифровую систему безопасности VideoNet®
SAMSUNG Калуга RUS – единственный завод Samsung Electronics в России с крупнейшим в России логистическим центром выбрал в качестве системы видеонаблюдения цифровую систему безопасности VideoNet®.
Корпорация СКАЙРОС стала официальным дистрибьютором компании Milestone Systems
Уважаемые партнеры! Рады сообщить, что Корпорация СКАЙРОС стала официальным дистрибьютором компании Milestone Systems – одного из ведущих мировых поставщиков систем IP-видеонаблюдения.
Корпорация СКАЙРОС приглашает на 4-й ежегодный форум All-over-IP
Уважаемые Клиенты и Партнеры! Приглашаем Вас на 4-й ежегодный форум All-over-IP, который состоится 23-24 ноября 2011 года, г.Москва, КВЦ «Сокольники» (павильон 2).
За решетку со скоростью 150 км/ч: квартирный вор попался на угоне
Очередная квартирная кража в Москве могла остаться не раскрытой, если бы преступнику не пришло в голову похитить автомобиль хозяев. Ему не помог ни «родной» ключ, ни брелок от сигнализации: машина находилась на мониторинге ГК Цезарь Сателлит.
«Обзор современных технологий и программного обеспечения для защиты от инсайдеров»
17 ноября 2011 года с 11.00 до 12.00 по московскому времени компания «ДиалогНаука», проводит бесплатный вебинар «Обзор современных технологий и программного обеспечения для защиты от инсайдеров»
Новое внедрение BioLink IDenium в США: Allen County Sheriff’s Office
Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, объявляет об очередном внедрении биометрической системы аутентификации пользователей BioLink IDenium на рынке США.
10
ноября
2011
Издательство Security Focus удостоено награды международного конкурса «Национальная безопасность» за серию книг «Энциклопедия безопасности»
Медаль "Гарантия качества и безопасности" вручена генеральному директору издательства Анатолию Ермаченко.