Отраслевые новости по годам

27
июля
2011
QIWI Кошелек на AVITO.ru
Теперь с помощью QIWI Кошелька можно оплатить дополнительные услуги крупнейшего в России сервиса бесплатных объявлений AVITO.ru.
26
июля
2011
«Фиалан» рекомендует регулярные инспекции китайских поставщиков
Опыт мировых компаний говорит о необходимости регулярных инспекций на заводы китайских производителей.
Вендинговая сеть «КапучОк» расширяется и переходит на новейшее оборудование
Москва, 26 июля 2011 г.Компания «КапучОк» – оператор инновационной сети «кофейного» вендинга – объявляет о расширении сети и начале использования новейших вендинговых автоматов Saeco серии Black Style...
Модульные решения по мерчендайзингу и лояльности без изменения существующей ИТ-инфраструктуры
16 августа 2011 Максим Максимов эксперт по управлению бизнес-процессами в рознице компании АСТОР-Украина продемонстрирует новейшие разработки для сетей магазинов различных форматов – мерчендайзинг и лояльность.
В июне продажи Amway впервые преодолели планку в 1 млрд. долларов
Текущий год обещает быть рекордно успешным для лидера рынка прямых продаж
Получите ответ на все вопросы: расширение штата call-центра компании «Экспресс-каталог»
Компания «Экспресс-каталог» с радостью сообщает о расширении своего собственного call-центра. Теперь все клиенты, позвонившие в офис «Экспресс-каталога», смогут быстрее получить консультацию и ответы на свои вопросы.
Банки активизируются в направлении директ- мейлинговых и маркетинговых программ – Всеукраинский почтовый сервис помогает им в этом
В июле 2011 года компания «Всеукраинский Почтовый Сервис» сообщила о расширении комплекса услуг по проведению маркетинговых кампаний и директ-мейла для банков.
Анонс делового журнала обувного рынка Shoes Report ¹88
Почему розница планирует сокращение закупок на весну-лето 2012 года. Куда уводят грузы из Москвы. Зачем Ozon.ru взялся за обувь? Новый формат продаж обуви. Витрины обувных магазинов Венеции, Болоньи и Флоренции. Бизнес идеи.
Мечты сбываются с «Экспресс-каталогом»: итоги акции по розыгрышу призов среди клиентов
По окончании первого полугодия 2011 года компания «Экспресс-каталог» подводит итоги маркетинговой акции по розыгрышу призов для своих клиентов за прошедшие 12 месяцев – с июня 2010 про июнь 2011 года.
«Снэк Груп» увеличивает долю на российском рынке
Средний прирост продаж продукции компании «Снэк Груп» за первое полугодие 2011 года по отношению к 2010 году составил 155,99%.
«BLIZKO Ремонт» приблизился к тройке лидеров по объемам продаж модульной рекламы среди тематических изданий о ремонте в Санкт-Петербурге
По итогам 4 месяцев 2011 г. журнал «BLIZKO Ремонт» приблизился к тройке лидеров рынка по объемам продаж модульной рекламы среди тематических изданий о ремонте в Санкт-Петербурге*, обогнав каталог «СтройБизнесМаркет».
25
июля
2011
DAIKIN Europe N.V. приобретает турецкого производителя AIRFEL
В июле 2011 года компания DAIKIN Europe N.V. обнародовала соглашение с основными акционерами на приобретение 100% акций турецкого производителя отопительного и кондиционерного оборудования Airfel с главным офисом в Стамбуле, Турция.
Тенденции рынка торгового оборудования
В Европе 95% объема производства торгового оборудования приходится не на поставки оборудования для новых магазинов, а на переоснащение действующих, которые по нормам ЕС обязаны заменять оборудование через определенные отрезки времени.
Национальный фонд защиты потребителей подтвердил: маргарин для выпечки "Пышка" и спреды Rama не содержат трансизомеров жирных кислот
Продукция двух брендов компании Unilever – маргарин для выпечки "Пышка" и растительно-жировой спред Rama Vitality – успешно прошли независимую сравнительную экспертизу пищевых продуктов на масложировой основе.
24
июля
2011
Надежная защита от насекомых и пыли
Наш мир хорош и красив, однако разнообразие животных и растений не всегда делает абсолютно безопасным. Мы постоянно пересекаемся и сталкиваемся животными и растениями, которым неведомо о тех неудобств...
О видах и типах стеллажей
На первый взгляд, эффективная организация складского пространства представляется сложной задачей. Нужно спланировать, какие типы грузов будут храниться, в каком количестве, и как должны быть организов...
23
июля
2011
Ручка в виде звуковой отвертки из сериала «Доктор Кто» и другие новинки в ассортименте компании "Моя Вселенная"
Компания «Моя Вселенная», специализирующаяся на продаже коллекционных фигурок и сборных моделей, расширяет товарный ассортимент. В числе новинок - ручка в виде звуковой отвертки из сериала "Доктор Кто" и коллекционные фигурки драконов.
22
июля
2011
Компания ОЛТРИ презентовала свою новую коммерческую политику
Один из крупнейших игроков рынка детских товаров России компания ОЛТРИ презентовала ритейлерам новую коммерческую политику.
Сразу две акции от Media Markt в Набережных Челнах!
Media Markt улучшает качество жизни российских семей и раздает русский квас в Набережных Челнах
«Выгодными отличиями» по конкурентам
Компания «Сантрек» запустила программу укрепления взаимоотношений с клиентами «Выгодные отличия». Программа призвана выделить «Сантрек» среди конкурентов и повысить приверженность партнеров по бизнесу.
Вновь открылся первый супермаркет «Азбуки Вкуса» на ул. Валовая
Вновь открылся после реконструкции первый супермаркет «Азбуки Вкуса» на ул. Валовая
Дизайн-студия текстильного предприятия «Арт Дизайн»
Без постоянного развития и поиска новых идей даже самое успешное предприятие может занять невыгодную позицию по отношению к рынку. Двигаться вперед - это еще не показатель успешности. Очень важно двигаться в правильном направлении.
21
июля
2011
Компот Бионик: старые традиции в новом исполнении
На рынке Санкт-Петербурга появился настоящий компот в стильной упаковке – компания “Натуральные продукты” вывела на рынок классический, вишневый и сливовый компоты BioniQ.
Как предостеречься простым обывателям, перестраховаться от поддельных банкнот.
В крупных супермаркетах, каждая касса оборудована просмотровым детектором и для кассиров даже проводятся специальные курсы. Но вокруг столько других магазинчиков....
Новый канал прямых продаж в сети магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»
Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» сообщает о начале работы терминального канала продаж
«Нэфис Косметикс» представляет новый стиральный порошок «Sorti sport»
«Нэфис Косметикс» представила новый стиральный порошок «Sorti sport», специально разработанный для людей, активно занимающихся спортом.
20
июля
2011
Компания Million deals анонсирует о создании нвой технологии продвижения товаров и услуг.
Торговая В2В площадка Million-deals. разработала новый метод продвижения товаров и услуг на внутренние и внешние рынки.
Получите ответ на все вопросы: расширение штата call-центра компании «Экспресс-каталог»
Компания «Экспресс-каталог» с радостью сообщает о расширении своего собственного call-центра. Теперь все клиенты, позвонившие в офис «Экспресс-каталога», смогут быстрее получить консультацию и ответы на свои вопросы.
На «Мытищинской ярмарке» предпочитают квас
Москва, 20 июля 2011 года. В преддверии знойных дней второй половины лета специалисты «Мытищинской ярмарки» проанализировали потребительский спрос на прохладительные напитки, представленные на продуктовом рынке.
«33 пингвина» пришли в Ноябрьск
В конце мая «33 пингвина» появились в Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ). В городе открылись сразу 3 фирменные торговые точки известного мороженого.
Основные понятия и термины для тех, кто собирается купить телевизор.
Тем, кто впервые столкнулся с вопросом приобретения телевизора, бывает не просто разобраться терминах, которые описывают их свойства...
Пиранская соль – полезные свойства и уникальный вкус
На словенском побережье, там, где река Драгоня впадает в Средиземное море, более 700 лет назад были созданы Пиранские солеварни.
18
июля
2011
Торговый дом «Елизавета» - современные технологии на службе качества
В современном мире с его резким ускорением жизненного ритма и ориентацией большинства людей на здоровый образ жизни, появление такого современного продукта питания, как хлебцы, вполне закономерно.
Anheuser-Busch InBev вошла в TOP-100 любимых компаний среди потребителей
Компания Anheuser-Busch InBev вошла в TOP-100 самых любимых и уважаемых среди потребителей транснациональных компаний, согласно исследованию американской консалтинговой компании Reputation Institute.В...
«ЦРТ Сервис» начинает сотрудничество с сетью магазинов Группы компаний «Спортмастер».
«ЦРТ Сервис», крупнейшая высокотехнологичная сервисная компания федерального масштаба, объявляет о начале сотрудничества с сетью магазинов Группы компаний «Спортмастер» по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники.
«Профессиональные и Торговые автоматы»: маркетинговая акция «НОВЫЙ Saeco Cristallo – для опытных операторов и новичков!»
Москва, 18 июля 2011 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о проведении...
Меценатство – способ уклониться от налогов или зов души?
В давние времена благотворительность в России называлась меценатством, которое повсеместно пользовалось уважением и почётом.
17
июля
2011
Часы с боем – символ страны, времени и эпохи
Башенные часы в разных странах мира всегда были символом своей страны. Это касается и знаменитого Биг-Бена, и Кремлевских курантов. Часы с боем поселились в наших домах и символизируют ход и размеренность нашей жизни.
16
июля
2011
Специальные предложения в Интернет-магазине 1010.ru .
Июль 2011 года, магазин нужных товаров 1010.ru объявляет о начале действия специальных предложений.
15
июля
2011
Исследование рынка напольных покрытий в России
В июне 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка напольных покрытий в России.
«Фиалан» объясняет, почему не стоит экономить на исследованиях
По статистике 27% клиентов, которые не проводили предварительное исследование рынка китайских производителей, имели проблемы с поставками товара.
13 лет на рынке с компанией «ЛюксПолимер».
В 2011 году российская компания «ЛюксПолимер» (www.luxpolymer.ru) отмечает свой очередной день рождения — уже 13 лет на российском рынке фирма успешно работает в области легкой промышленности.
МЕТРО Кэш энд Керри продолжает развитие «Школы Торговли»
МЕТРО Кэш энд Керри успешно продолжает реализацию проекта «Школа Торговли». 14 июля открывается первый модернизированный магазин в рамках программы в Липецке, 15 июля первый амбассадор заработал в Калининграде.
Открытие нового завода ЗАО «Ксенон» в Республике Мордовия
В декабре 2010 года в городе Инсар компания «Ксенон» приступила к строительству единого производственного комплекса по массовому производству энергоэффективных световых приборов нового поколения и ко...
14
июля
2011
Кофейные дегустации: AnimaNera
26 июля в Москве состоится кофейная дегустация, где будет представлен лучший пуэрториканский кофе AnimaNera.
Презентация мясных деликатесов от «Морденти»
26 июля в Москве состоится презентация мясных деликатесов итальянской компании Mordenti.
Сенсация в игрушечном мире!
16 и 17 июля на Болотной площади Компания «Gulliver» проводит уникальное шоу, гонки игрушечных машин на пульте управления, в рамках показательных выступлений Формулы 1 «Moscow City Racing»!
Торговы портал Урала
Мы рады приветствовать Вас на Первом всероссийском торговом интернет портале товаров и услуг Terrabuy.ru. В современном мире, наполненном передовыми технологиями, без сети Интернет прожить довольно сложно.
«Металлокомплект-М» награждена «Золотым» сертификатом.
Июнь 2011 года. ЗАО «Металлокомплект-М» награждено престижным «Золотым» сертификатом торговой компании «ЕВРАЗХолдинг».
KNIGKA.UA стремительно выходит на рынок книжной интернет торговли
Knigka.ua предлагает широкий ассортимент популярных книг. Гарантия самых низких цен. Бесплатная доставка. Эксклюзивные новинки.