Отраслевые новости по годам

12
августа
2011
Интернет-магазин стильной и модной одежды Rixon
Большой ассортимент модной и стильной одежды для женщин и мужчин по низким ценам. Постоянное пополнение и обновление каталога одежды. Бесплатная доставка в любой город России и страны СНГ при заказе на определенную сумму
11
августа
2011
Перспективы «Сигмы» заинтересовали губернатора
В Челябинске в ледовой арене «Трактор» завершила свою работу традиционная областная выставка-ярмарка «Агро-2011». В церемонии восемнадцатого открытия выставки принял участие губернатор Челябинской области Михаил Юревич.
10
августа
2011
Новые точки продаж интернет-магазина "Лавка кофе чая" в Челябинске
Интернет-магазина "Лавка кофе чая" продолжает открывать розничные точки продаж. На два магазина увеличилось число точек продаж "Лавки кофе чая" в Челябинске.
Группа компаний DAIKIN публикует отчет о корпоративной социальной ответственности
В конце июля 2011 года корпорация DAIKIN Industries, Ltd. выпустила очередной доклад по вопросам социальной ответственности.
Bloomberg Television объявляет о сотрудничестве в области контента с ведущим российским деловым телеканалом RBC-TV
Bloomberg Television объявляет о сотрудничестве в области контента с ведущим российским деловым телеканалом RBC-TV
Выпуск КПБ АртПостель® в презентабельной упаковке
Одна из наиболее перспективных возможностей донести информацию о товаре до потенциальных потребителей - это акцентировать внимание на качестве, ассортименте, великолепном дизайне и доступной цене.
9
августа
2011
Торговая марка Askent теперь в Интернете
В Москве открылся интернет-магазин www.askent.su – официальный онлайн представитель торговой марки Askent. На виртуальных «прилавках» представлен широкий ассортимент кожаных изделий
За первые дни работы скидочный агрегатор Zina.ru предложил своим пользователям более 3500 сделок
За несколько первых дней работы к новому агрегатору скидок Zina.ru подключилось более 50 тыс. человек из 34 городов России, Украины и Белоруссии. Теперь они получают индивидуальную выборку лучших предложений в своем городе в удобном формате.
Начало проведения сезона распродаж в Proud Heart
16 июля 2011. Начало проведения сезона распродаж в компании Proud Heart.
Minitwins.ru начинает продажи самого персонального подарка
Minitwins.ru объявляет о начале продаж мягких игрушек, похожих на своих владельцев. Мы впервые предлагаем тем, кто находится в поисках идеального подарка, заказать оригинальную и смешную мягкую игрушку, похожую на того, кому ее дарят.
8
августа
2011
Ris-baza.ru порекомендует продукты в поход
Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей поможет подобрать продукты в поход - рекомендуемые магазинами, популярными интернет-изданиями и известными блоггерами.
Естественная энергия древнего бога - компания "Натуральные продукты" представляет TenGree.
Для тех, кто любит всё современное, яркое, трендовое, но в то же время заботится о себе и своем здоровье, компания "Натуральные продукты" создала напиток TenGree с модным мятно-лимонным вкусом.
Новый магазин "Алекс" в Донском!
В Донском открылся магазин канцтоваров Алекс
Старт продаж электрооборудования HAGER в сети магазинов «К-Раута»
В августе 2011 года электрооборудование HAGER появилось на витринах сети строительных гипермаркетов «К-Раута».
«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»: итоги полугодия
Компания подводит итоги первого полугодия – магазины торговой сети посетили более 11,5 млн. человек, а продажи увеличились на 20%
6
августа
2011
Пеленальный столик - необходимый товар для взрослых, имеющих маленьких детей
Появление малыша в семье, это большое счастье, большая радость и большие заботы. Все может пойти вверх тормашками. Пеленки, подгузники, детская одежда, детские товары и игрушки – все может быть разбро...
5
августа
2011
Международное финансирование украино-корейских торговых проектов
Наращивание объемов торговли между корейскими и украинскими торгово-промышленными компаниями стало возможным благодаря расширению сотрудничества между страховой корпорацией Кореи и отечественными импортерами.
Учреждение нового международного бизнес-объединения IBclub
Август 2011, Киев: компания IBcontacts выступила инициатором создания нового международного профессионального объединения – IBclub
Акция: «Seldon – продли лето!»
Только в августе, при покупке Seldon.2010 на год, вы получаете месяц в подарок.
По «выгодному маршруту»
Продолжается реализация программы «Выгодные отличия» компании «Сантрек». «Выгодные маршруты» - такое название было присвоено одному из первых пунктов в плане повышения уровня сервиса компании.
Первый b2b Ресурс в странах СНГ позволяющий торговать со всем миром
Многие представители компаний уже давно имеют возможность пользоваться сервисами коллективных покупок, предоставляющими купоны на скидку, в личных целях. В июне этого года эта возможность появляется и...
4
августа
2011
Торговый дом «Елизавета» - мы знаем о хлебе все и даже больше!
Люди едят хлеб каждый день - в качестве сэндвича, с медом или вареньем на тосте или даже в составе вкусного десерта. Но что на самом деле известно о продукте, который издавна употребляется в пищу практически во всех странах мира?
«Управление магазином»: не к урожаю идут, а урожай ведут
В новом номере журнала «Управление магазином» мы поговорим о том, что в магазине оптимально собирать урожай круглый год. Да еще желательно разносортный и обильный! Как же добиться густого хлебосолья на «столе» ретейла?
Специальная цена на пленочные теплые полы «Teplofol-nano» в сети гипермаркетов «Castorama»
C 3 по 31 августа 2011 года в сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта «Castorama» на всей территории России пленочные теплые полы «Teplofol-nano» можно будет купить со значительной скидкой.
Elica усиливает свое присутствие в России
1 августа группа компаний Elica, признанный мировой лидер в производстве кухонных вытяжек и один из европейских лидеров в производстве электродвигателей для бытовой техники, открыла в России новую компанию ООО «Элика Трейдинг».
«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открывает сезон высоких продаж
Компания открывает осенний торговый сезон и анализирует эффективность продающих акций
Открытие магазина NL International в Краснодаре
В среду, 27 июля, в столице Кубани Краснодаре открылся магазин NL, который стал еще одной точкой в географии нашего южного направления.
3
августа
2011
Открытие сайта компании ООО ТД «Белая акация»
Открылся официальный сайт компании ООО ТД «Белая акация». Торговый дом «Белая акация» занимается розничной продажей натурального мёда, продуктов пчеловодства, фитопрепаратов.
Интернет магазину www.chinesemobile.ru исполнился год
Интернет магазину www.chinesemobile.ru исполнился один год со дня открытия. За этот год, благодаря высокому качеству своей продукции и вниманию к каждому клиенту, магазин приобрёл множество постоянных...
Упаковочные материалы: производство термоусадочной пленки , как купить скотч и другие подробности
В настоящее время на рынке товаров для упаковки представлено много организаций, осуществляющих производство термоусадочной пленки. Кроме этого материала потребителям предлагаются разнообразные мешки, ...
2
августа
2011
Жемчужина чайной коллекции - Молочный Оолонг
Компания Espresso Italiano Ru информирует: наш немецкий партнер «Ostfriesische Tee Gesellschaft Laurens Spethmann GmbH & Co. KG» , производитель чая Meßmer, выпустил линейку насыпного чая Meßmer Profiline в упаковке от 350г до 500г.
Lavazza Training Centre in Moscow
Мы рады сообщить что начал свою работу Lavazza Training Centre в г. Москва.
На рынке обнаружен фальсификат коньяка «Старейшина» 5 лет выдержки.
Летом 2011 года на рынке коньяков обнаружен факт фальсификации коньяков коллекции «Старейшина», а именно - Старейшина 5-ти летней выдержки, емкость бутылки – 0,5 литра. Зафиксировано в розничных торговых точках Воронежа и Брянска.
Новинка от «АРТ Дизайн»: утепленные КПБ «Зима-Лето»
Каждое производственное предприятие в первую очередь ориентировано на выпуск качественной продукции, востребованной на потребительском рынке. Прислушавшись к пожеланиям своих покупателей, компания «АРТ Дизайн» подготовила выпуск новой коллекции КПБ.
Светодиодное освещение "МТА-Свет"
Светотехническая компания «МТА-Свет» – разработчик и производитель осветительных приборов на основе светодиодов последнего поколения для офисов, промышленных объектов, улиц, пешеходных зон.
Группа компаний Арчелик завоевывает рынок Южной Америки
Группа компаний Арчелик купила компанию Дефи - лидера по производству и продажам бытовой техники в Южной Африке ( 21.07.2011).
1
августа
2011
Найдено радикальное средство по борьбе с жиром
Эффективное решение проблем, связанных с очисткой сточной воды от жира, представила торгово-монтажная организация «Экотер-Инжиниринг».
Новинки от компании ООО «Интерном-Сервис».
Компания «Интерном-Сервис» сообщает своим клиентам о поступлении в продажу коммерческих грузовиков Baw 33463 TONIK.
29
июля
2011
Даже здания бывают умными
Ход развития научно-технического прогресса серьезным образом изменил наши представления обо всех сферах человеческой деятельности. Значительные изменения претерпело и наше жилище.
«Родинний клуб»: цены и качество как для своих!
«Родинний клуб», динамично развивающийся оператор каталожной торговли, представляет своим клиентам обновленный каталог с наилучшими, специально подобранными товарами, с учетом последних потребительских исследований рынка.
Залог качества продуктов – лучшее молоко
Из какого молока производится продукция Valio в России? Итоги пресс-тура для журналистов.
NetApp признана одной из самых инновационных компаний в мире по версии журнала Forbes
В список глобальных лидеров в области инноваций входят лишь ведущие поставщики систем хранения данных.
28
июля
2011
Памятка дачнику
Вы -  владелец шести соток, и вам очень нравится на них трудиться – это просто отлично. Работа на огороде дает много положительного: свежий воздух для аппетита, физические упражнения для стройной...
Вендинговая сеть «КапучОк» переходит на смешанный кофейно-вендинговый формат и мультивендорную модель бизнеса
Москва, 28 июля 2011 г.Компания «КапучОк» – оператор инновационной сети «кофейного» вендинга – объявляет о запуске бизнес-направления по использованию снековых автоматов и о переходе к мультивендорной...
MERLION начинает поставки моноблоков MSI
Моноблоки профессиональной серии с LED дисплеем с подсветкой (16:9) и мультимедийной - с мультитач-дисплеем и эксклюзивным профессиональным ПО для рисования ART Rage.
Терминал сбора данных Proton PMC-1100 - идеальный помощник для оптимизации Вашего бизнеса.
В компании Инсотел в продаже новейший Терминал сбора данных Proton PMC-1100, используя который, вы перейдете на качественно новый уровень при работе с продукцией, маркированной штрихкодом, и сможете наладить эффективный учет движения продукции
«Профессиональные и Торговые автоматы»: новейшие снековые автоматы Saeco – кратчайший путь к комплексному вендингу
Москва, 28 июля 2011 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о начале пос...
Бизнес в Китае
Наша компания зарегистрирована в Гонконге и имеет представительство в КНР, Гуанчжоу. Это позволяет нам представлять интересы Вашего бизнеса в Китае, Гонконге, Макао, Тайване на выгодных условиях.
Компания «Май» инвестирует в экономику Украины
Компания «Май» Украина – один из ведущих операторов украинского чайного рынка, представляющая торговые марки «Майский», «Лисма» и «Curtis», завершила сделку по приобретению в собственность современн...
27
июля
2011
Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» стала эксклюзивным представителем крупнейшего мирового производителя платежных систем для вендинга – COGES S.p.A
Москва, 27 июля 2011 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о получении ...