Отраслевые новости по годам

22
ноября
2011
«Море Салонов» представляет сервис записи в салоны красоты через Интернет
Компания «МОРЕ» объявляет о запуске сервиса онлайн-записи в салоны красоты. «Море Салонов» предлагает возможность записи в салоны через Интернет, каталог услуг, поиск заведений, горящие предложения и прогрессивные акции от салонов красоты.
SmsCoin примет участие в международной конференции VIII Mobile VAS Conference
Проект SmsCoin, на сегодняшний день являющийся одним из лидеров рынка SMS-платежей, примет участие в обсуждении последних событий и разработок VAS-рынка.
28 ноября будут названы победители онлайн-игры «RU-Голос»
28 ноября состоится виртуальная церемония награждения самых активных участников и самых популярных сайтов игры-рейтинга «RU-Голос». Благодаря проекту интернет-пользователи получили уникальную возможно...
Подарки 2.0: Сервис электронных подарочных сертификатов Giftery.ru после смены владельцев усиливает команду, запускает новый сайт и претендует на победу в конкурсе Forbes.
Сервис электронных подарочных сертификатов Giftery.ru после смены владельцев усиливает команду, запускает новый сайт и претендует на победу в конкурсе Forbes.
Teamlab CRM - Организация эффективной работы с клиентами
Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, объявляет о запуске Teamlab CRM - четвертого модуля многофункционального веб oфиса Teamlab.
21
ноября
2011
В ожидании будущего и перемен...
17 ноября 2011 года ознаменовалась, как дата продаж новой части всемирно известной компьютерной саги ANNO от компании UBISOFT.
Используем каталоги для продвижения своего интернет–магазина
На просторах Всемирной Паутины среди десятков тысяч интернет-магазинов постоянно появляются новые ресурсы. Что предлагает Internet для новичков в сегменте торговли онлайн? Как продемонстрировать покуп...
Создать сайт
Сегодня любой человек, который знаком с Интернет, может сделать сой собственный сайт. Технологии создания сайтов выложены в Интернет и доступны каждому жаждущему сделать сайт. Все же, отмечают эксперт...
VoiceCards теперь и в Apple App Store
«Бизнес Девелопмент Груп» объявляет об официальном запуске бесплатного приложения VoiceCards в магазине мобильных приложений Apple AppStore.
ТТК начал оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи в Кстово Нижегородской области
Предоставление услуг организовано на базе цифрового узла местной и внутризоновой телефонной связи ТТК, построенного по технологии NGN (сеть нового поколения).
Новая редакция Правил регистрации доменов .RU и .РФ отвечает требованиям современного Интернета
18 ноября 2011 года прошел открытый вебинар «Новые Правила регистрации в доменах .RU и .РФ», организованный ведущим регистратором доменных имен REG.RU. В рамках мероприятия специалисты отрасли предста...
Центр интернет-образования ARTOX media открывает набор на новый учебный курс «Веб-аналитика»
Центр интернет-образования ARTOX media («АРТОКС медиа») открывает набор на новый учебный курс «Веб-аналитика».
COMDI: Первая веб-трансляция в российской индустрии моды собрала зрителей в 40 странах
Москва, 21 ноября 2011 годаКомпания COMDI — российский разработчик и провайдер сервисов для проведения веб-семинаров и дистанционного обучения через Интернет на основе видеокоммуникаций —подвела итоги...
18
ноября
2011
РИА «Решение» и «Эн.Ай.Джей. Лигл Сервисез» подписали соглашение о сотрудничестве
17.11.2011 года компания «Эн.Ай.Джей. Лигл Сервисез» и агентство «Решение» подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является установление сотрудничества в следующих областях:...
В дизайнерском сообществе ilConte выставлена 70-тысячная работа
18 ноября 2011, Интернет — В интернет-сообществе дизайнеров ilConte.ru, объединяющего с начала 2010 года более 5 тысяч дизайнеров, выставлена 70-тысячная работа.
Платежный агрегатор PayAnyWay стал партнером семинара компании Юмисофт «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль»
23 ноября в Петербурге компания Юмисофт проводит семинар из цикла «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль».
Проект «В паутине» начнет трансляцию корпоративных новостей интернет-сегмента
Представители одного из лидеров русскоязычного рынка новостей о высоких технологиях, проекта «В паутине» заявляют о достижении глобальных договоренностей с сервисом нескучных пресс-релизов «Pravilka.com».
NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии проекта «АКАДО Игры»
17 ноября 2011, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии игрового проекта «АКАДО Игры» (Games.akado.ru).
17
ноября
2011
Дополненная реальность от Intecracy Group: позволяет видеть сквозь стены, возводить здания без строителей и учиться медицине по 3D-голограммам
Через 6-7 лет люди не смогут обходиться без трехмерных виртуальных помощников. Они будут помогать учиться, работать, совершать покупки и отдыхать.
Новая коммерческая сеть WholMar доступна пользователям Украины, Беларусии и России
Ориентированная на развитие электронной коммерции платформа WholMar доступна интернет-пользователям из Украины, Беларуси и России.
Инф Денис Козлов «рулит»!
«Наносемантика» разработала консультанта для сайта компании «Атлант-М».
IQBuzz рассказал, как повысить привлекательность компании
15 ноября в рамках конференции Internet Life 2011 состоялся круглый стол «Исследования и аналитика в социальных медиа».
КупиКупон предлагает виллу на берегу моря с беспрецедентной скидкой 99%!
С 15 ноября КупиКупон запустила беспрецедентный проект "Дом у моря". Суть его в масштабном конкурсе за возможность купить новую просторную виллу на берегу моря всего за 10 тысяч рублей! Финал акции - 15 декабря.
К пику туристического сезона, HotelTravel.com добавил русскоязычную версию к своему сайту.
HotelTravel.com добавил русский язык на свой вебсайт, с целью влиться в один из самых больших и быстроразвивающихся туристических рынков в мире.
ТТК – активный участник глобальной дискуссии по противодействию мошенничеству на сетях связи
Компания ТТК приняла участие во II Конференции «Revenue Assurance & Fraud Management 2011» (Система сохранения доходов и противодействия мошенничеству) и в XXIV ежегодной закрытой конференции FIINA
16
ноября
2011
Усовершенствованный QUQ.RU – на интернет-площадке нововведения!
На интернет-площадке QUQ.RU появились нововведения, которые призваны расширить функционал и сделать пребывание и работу с сайтом полезнее и легче.
Высокие полёты по низким ценам: сайт-консолидатор Senturia.ru запустил новый сервис онлайн-бронирования
В новую версию сайта онлайн-бронирования авиабилетов Senturia.ru добавлены практичные возможности, упрощающие поиск и приобретение авиабилетов по выгодным ценам.
Рейтинг CMS – статистика внедрений систем управления за III квартал 2011г.
Компания iTrack опубликовала очередной рейтинг систем управления сайтами (CMS), составленный на основе информации о реальных установках на сайтах.
Взят хороший старт!
Напомним, версия 1.6 стартовала 1 сентября этого года и, по мнению ведущих российских экспертов и специалистов по закупкам, представляет собой новый этап в развитии средств автоматизации поиска и аналитики электронных торгов.
IQBuzz на круглом столе «Internet Life 2011»
15 ноября в Московском Центре международной торговли состоится конференция Internet Life 2011.
Проект «Возраст сети не помеха» стартует в городе Люберцы Московской области
Социально-образовательный проект «Возраст сети не помеха» теперь стартует и в городе Люберцы Московской области. За время его реализации, а это более года, он объединил пожилых людей Подмосковья из До...
Новая акция «Почта без спама»
«Смарт-Софт» предлагает всем покупателям решения Traffic Inspector защиту от спама со скидкой 60%.
ТТК-Сибирь вновь увеличил скорость доступа в Интернет в Красноярске
ТТК-Сибирь увеличивает скорость широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на безлимитных тарифных планах для частных пользователей в Красноярске. При этом ежемесячная абонентская плата останется без изменений.
15
ноября
2011
JobGalaxy — первый в Рунете бесплатный HR-поисковик
Сервис работает по новой для русских поисковиков работы модели — и работодатели, и соискатели получают абсолютно бесплатный доступ к основному функционалу. А поиск ведётся по схеме, которую не использовал ещё ни один российский HR-сервис.
Восстание литераторов
Новый интернет-проект намерен осуществить революцию в одном из самых прибыльных бизнесов, сместив баланс сил в сторону тех, кто создает, и тех, кто читает.
Управление идеями, проектами и социальными коммуникациями в новой версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0»
Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0». Ключевые изменения в новой версии
Акция от Облтелеком! Подключи друга!
Интернет провайдер Облтелеком объявляет Акцию «Подключи друга!» Задача проста: нужно подключить к интернету нового абонента.
Шестой Чемпионат Мира в играх Nekki «11x11», «Гладиаторы», «Короли Льда»!
15 ноября 2011 в играх компании Nekki стартует Шестой Чемпионат Мира!
2323 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар компании Юмисофт «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль»
Семинар организован для тех, кто планирует запустить интернет-продажи с минимальными затратами времени и средств, и при этом добиться максимальной прибыли от онлайн-бизнеса.
В год Дракона (2012) стартует новый туристический портал CHINESE TRAVELLER.HK
Царственный год Дракона, который начнется 23.1.2012, несет в себе не только привычную в Китае императорскую символику и празднества, но и новинки в интерактивной сети. Ею стал дочерний сайт российского туристического портала Russian Traveller.ru.
Интернет-магазин BayRu представляет новые привилегии для держателей премиальных карт Visa
Теперь клиенты BayRu (www.bay.ru), оплачиваая покупки одной из премиальных карт Visa, зарабатывают деньги при каждом заказе.
Интернет-бухгалтерия растёт на 400% в год.
11 ноября 2011 года интернет-бухгалтерия «Моё дело» зафиксировала стотысячного уникального пользователя. Всего год назад в сервисе по ведению бухгалтерии онлайн «Моё дело» в России было зарегистрирова...
ТТК-Сибирь объявляет о старте акции «Интернет за 1 рубль»
Компания ТТК-Сибирь запускает акцию «Интернет за 1 рубль». С 14 ноября по 28 декабря 2011 года жители Красноярска, Дивногорска, Абакана, Ачинска и Минусинска могут подключиться к домашнему Интернету по специальным ценам.
14
ноября
2011
1 minute.ru - благотворительность в один клик.
14 ноября стартовал Интернет-проект 1minute.ru, направленный на развитие благотворительности. Теперь помочь нуждающимся можно за одну минуту.
Онлайн игры для детей
Мир Детства – яркие краски лета и сладости, веселые приключения на каждом шагу, любимые мультфильмы и увлекательные игры… Предсавляем Вам новый сайт с подборкой онлайн игрушек для детей младшего возраста.
Украинский поисковик ExtraVert запустил сервис добавления вакансий
12 ноября 2011 г., Украина. На сайте системы поиска работы ExtraVert (http://extravert.com.ua) появилась возможность самостоятельного размещения вакансий.
В Рунете появилась новая социальная сеть ЯВТеме
С сентября месяца в Рунете возникла новая социальная сеть ЯВТеме компании разработчика LookMy.info, специализирующегося на создании, поддержке и сопровождении веб проектов в сети Интернет с 2000 г.
AIR: Монетизация контента – это уже сегодняшний день для прогрессивно мыслящих телеканалов
Актуальные проблемы развития традиционных ТРК обсуждали участники конференции «Медиабизнес в интернете».
23 ноября в Петербурге состоится бесплатный семинар «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль»
23 ноября компания «Юмисофт» ˗ разработчик системы управления сайтами UMI.CMS ˗ проведет бесплатный семинар «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль».