Отраслевые новости по годам

29
ноября
2011
Softkey получил Премию Рунета
Интернет-супермаркет ПО Softkey получил Премию Рунета в номинации «Технологии и инновации»
Комплексное продвижение вашего бизнеса c Exiterra!
Продвижение сайтов в Москве становится все актуальнее: производители и дилеры наконец-то по достоинству оценили потенциал Рунета и перенесли усилия своих РR- менеджеров из бумажных СМИ на электронные площадки.
«Продвижение имиджа вашей компании» в сети интернет!
С целью эффективного продвижения имиджа вашего бренда в сети интернет компания «Exiterra» предлагает вам услугу «Продвижение по отзывам».
Московские молодожены выбрали сервис Групон для свадебного предложения
Сервис коллективных покупок Групон сделал рассылку с приглашением подписчиков сайта сказать «Да!» предложению руки и сердца одной из активных пользовательниц Groupon.ru. За несколько часов жениха поддержали более десяти тысяч человек
Интернет-пользователи составили интерактивную «Карту Рунета-2011»
28 ноября 2011 года состоялось подведение итогов онлайн-игры «RU-Голос», запущенной в апреле регистратором доменных имен REG.RU. Более полугода интернет-пользователи участвовали в составлении интеракт...
ТТК обеспечил услугами дальней связи завод «Красная Этна» в Нижнем Новгороде
ТТК-Нижний Новгород подключил к сети дальней связи 61 новый абонентский номер. Специально для предприятия разработан индивидуальный тарифный план, учитывающий его потребности в услугах междугородной и международной связи.
28
ноября
2011
Ни флешкой единой
Мобильность и автономность – основной девиз нынешнего технологического бума. При таких условиях возникает проблема выбора эффективного источника энергии для автономной работы таких устройств.
Новый сайт бесплатных частных объявлений
Под торговой маркой "Комета" создан сайт бесплатных частных объявлений
Сказки онлайн, аудиосказки в картинках и с текстом
Старинные сказки в виде презентации , со сменными картинками, сопровождаемые текстом и аудио рассказчиком. Незаменимая вещь в помощь родителям.
Компания «1С-Битрикс» получила «Премию Рунета 2011» за «Корпоративный портал»
По итогам голосования экспертного совета «Премия Рунета 2011» в номинации «Экономика и бизнес» вручена компании «1С-Битрикс» за продукт «Корпоративный портал».
27
ноября
2011
Открылся новый Интернет-Магазин ирригаторов Waterpik
11 ноября 2011 года, открылся новый интернет-магазин ирригаторов Waterpik http://www.wp-100.ru
Удобные фильмы онлайн
Даже если вы не так часто смотрите фильмы, согласитесь с тем, что при наличии компьютера и Интернет просмотр кинофильмов становится гораздо удобней. Смотреть онлайн фильмы может любой владеющий инстру...
26
ноября
2011
Spishy.ru – образовательный портал ¹1 в Рунете вступает в бой за «звание» крупнейшей социальной сети.
Крупнейший образовательный портал Рунета Spishy.ru только в сентябре 2011 года объявил о запуске социальной сети для молодежи, но уже сейчас насчитывает более 2 млн. посетителей в месяц.
Расскажи миру о том, что ты чувствуешь
В Рунете стартовал необычный интернет проект Doyoulike.ru, созданный 16-летним школьником, главной особенностью, которого является возможность рассказать миру о том, что ты чувствуешь.
25
ноября
2011
Martini Asti начинает digital-конкурс на самую большую новогоднюю ёлку
Сколько у тебя сантиметров? В этот Новый Год станет модно меряться ёлками! Начиная с ноября каждый пользователь Facebook сможет вырастить свой собственный символ Нового Года. Достаточно установить при...
«IT-Планета»: старт дан!
Оргкомитет V Международной Студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета» и Ассоциация Электронных Торговых Площадок сообщают об открытии регистрации участников.
Новый игрок на рынке купонных агрегаторов
Не так давно (2,5 месяца назад) начал свою работу новый сайт-агрегатор купонов на скидки. Название он получил замысловатое «Тинифи», в отличие от привычных игроков на рынке в нём не фигурирует упомина...
Новая акция «Смарт-Софт»: Traffic Inspector на страже закона
С 25 ноября по 25 декабря 2011 года действует скидка 15% на Traffic Inspector FSTEC на 5 пользователей для органов юстиции.
3-я встреча StartupPoint в Нижнем Новгороде
1 декабря в Нижнем Новгороде состоится третья встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке «Бизнес Девелопмент Груп», проекта «неФормат/общение со смыслом» и Нижегородского филиала Высшей Школы Экономики.
Конструктор сайтов Panweb: качественное решение web-задач
ООО «ПАН ВЕБ» объявляет о старте нового перспективного проекта на просторах Интернет — конструктор сайтов Panweb.
ТТК принял участие в Broadband Russia Forum 2011
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в Первом Международном бизнес форуме Broadband Russia Forum 2011 «Развитие широкополосных сетей нового поколения в России», который состоялся 23-24 октября в Москве.
Редизайн сайта Giacint.ru
Обновление сайта – необходимый этап для повышения удобства посетителей и соответствия современным требованиям для интернет-ресурсов.
24
ноября
2011
Business Development Group приглашает в Internet Marketing School!
2 декабря 2011 года в Нижнем Новгороде стартует второй набор Школы интернет-маркетинга (Internet Marketing School) на базе Факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов В...
COMDI подготовила техническую инфраструктуру к росту рынка вебинаров и веб-трансляций в 2012 году
Москва, 24 ноября 2011 годаКомпания COMDI – российский разработчик и провайдер сервисов для проведения вебинаров, веб-трансляций и дистанционного обучения через Интернет на основе видеокоммуникаций – ...
Крупнейший рекрутинговый портал Superjob.ru подключился к платёжному агрегатору для интернет-магазинов и сервисов PayAnyWay
Универсальный платёжный агрегатор PayAnyWay завершил процесс подключения с известным российским рекрутинговым порталом – Superjob.ru.
Открытое тестирование Legend of Martial Arts на русском началось
Tabagames объявляет о начале открытого бета-тестирования бесплатной MMORPG Legend of Martial Arts на русском языке.
Новогодняя акция - месяц бесплатного продвижения сайта
Студия WebArty объявляет об акции для всех, кто хочет продвинуть свой сайт в топы поисковых систем и при этом сэкономить без потери качества продвижения.
В России появился свой Сноуленд
Теперь для того, чтобы отдохнуть в Сноуленде, не обязательно ехать в Лапландию. Компания GameNet объявляет об открытии Сноуленда для жителей России и стран СНГ! Желающие могут побывать в нём в любое время года и суток совершенно бесплатно.
«Фронт Змин» сокращает расстояние с избирателями при помощи видеосвязи
Компания IT-Solutions – ведущий системный интегратор Украины, поставил для украинской политической партии «Фронт Змин» программный сервер видеоконференцсвязи для проведения совещаний и коммуникаций по...
ТТК-Сибирь установил веб-камеру в горнолыжном комплексе «Дивный»
ТТК-Сибирь сообщает об установке веб-камеры на территории горнолыжного комплекса «Дивный», расположенного под Дивногорском Красноярского края. Онлайн-трансляция доступна на сайте www.myttk.ru в разделе «Веб-камеры».
ТТК организовал зону Wi-Fi в Иркутском государственном лингвистическом университете
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в Иркутском государственном лингвистическом университете (ИГЛУ).
23
ноября
2011
Обходим запреты: анонимайзеры и зеркала для социальных сетей.
Число компаний, блокирующих своим сотрудникам доступ к популярным социальным сетям, ежегодно растет. Какие же существуют способы обойти подобный запрет, для того чтобы в свободные минуты насладиться любимыми развлечениями и общением?
AIR: Советские фильмы перевели на английский язык
Agency of Internet Rights (AIR), дистрибьютор легального видео в сети интернет, разместил на канале YouTube (channelAIR) фильмы Одесской киностудии с английскими субтитрами.
ilConte.ru номинирован на премию Рунета РОТОР 2011
Дизайн-сообщество ilConte.ru, объединяющее более 5 тысяч дизайнеров, принимает участие в конкурсе РОТОР 2011 в номинации «Интернет-сообщество года».
Online.ua запускает «Евро-2012»
В преддверии чемпионата Европы по футболу, украинский портал Online.ua запускает новостной футбольный сервис «Евро-2012».
В Люберцах завершились компьютерные курсы для пенсионеров «Возраст сети не помеха»
В Подмосковных Люберцах завершились занятия по изучению азов компьютерной грамоты для пожилых людей в рамках социально-образовательного проекта «Возраст сети не помеха», реализуемого компанией «Ростел...
Новый сервис от компании Alconost: разработка справочной документации к программным продуктам
Компания Alconost расширяет список услуг, создавая справочную документацию для программ, сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений на русском и английском языках.
Телеканал ДОЖДЬ и сервис IQBuzz представляют проект «Явка 2011»
Телеканал Дождь опубликовал на своем сайте виджеты, реализованные с помощью сервиса IQBuzz, отражающие позицию блоггеров и пользователей социальных сетей на тему предстоящих выборов в Государственную Думу
IQBuzz присоединился к движению «Белое SMM/SMO»
IQBuzz поддерживает все инициативы в сторону развития цивилизованных методов SMM и PR-технологий в соцмедиа и присоединяется к движению против черного SMM.
Интернет-агентство KREADO первым в Санкт-Петербурге получило статус платинового партнера UMI.CMS
21 ноября 2011 года Интернет-агентство KREADO первым в Санкт-Петербурге получило статус платинового партнера системы управления сайтами UMI.CMS.
Мультипликационное приложение «Гора Самоцветов» от iRevolution теперь доступно в App Store для iPhone и iPad
iRevolution объявляет о выпуске мультипликационного приложения «Гора Самоцветов» для iPhone, iPod и iPad.
«Ростелеком» учредил новую номинацию «Спорт» на конкурсе «Премия Рунета»
«Ростелеком» в рамках конкурса «Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет» учредила новую номинацию «Спорт», победитель которой будет награждаться за наибольший вклад в популяризацию спорта в российском Интернете.
ТТК начал предоставлять услуги ШПД в Рыбинске Ярославской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Рыбинске Ярославской области.
Интересный и перспективный интернет-проект от компании NEVMEDIA – «Богатые и знаменитые»
Дорогие Дамы и Господа! Александр Чесалов и Компания NEVMEDIA с гордостью представляют Вам новый Интернет проект социальную медиа сеть «БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ»!
NIKITA ONLINE объявляет о запуске эпизода «Новое испытание» для Rappelz
21 ноября 2011, Москва. — Компании NIKITA ONLINE и Gala Lab рады сообщить о запуске на русскоязычных серверах MMORPG Rappelz третьего эпизода саги 7 «Новое испытание».
Социальная сеть предприятий и организаций
Сегодня, 23 ноября 2011 года состоялся запуск первой социальной сети, ориентированной исключительно на бизнес сообщество.
Платформа социальной коммерции от COUNCIL
Разработчики от COUNCIL предлагают уникальную платформу Social eCommerce для развития продаж через новый канал коммуникаций.
22
ноября
2011
Распродажа чулок колготок из коллекции Осень-Зима 2011
Спешите успеть на глобальную распродажу! Коллекия колготок Осень-Зима 2010-2011 со скидками. Колготки, чулки, гольфы, гольфины по неабываемым ценам!
В интернете открылся Портал Деда Мороза
В интернете по адресу www.PotralDedaMoroza.ru открылся портал главного волшебника страны. Теперь всю информацию для подготовки к Новому году можно найти в одном месте.
Интернет-проект «Ширпотреба нет!» объявляет о масштабном социальном голосовании
Перед покупкой необходимо обращать внимание не только на цену товара, но и на репутацию производителя. А узнать лучших производителей поможет всенародное голосование!