Отраслевые новости по годам

20
декабря
2011
В Москве пройдет пресс-тур по процедуре открытого электронного аукциона
21 декабря в 11-00 состоится пресс-тур на тему: «Электронные аукционы в Москве. Система информационных ресурсов по обеспечению размещения госзаказа столицы».
Самый главный подарок клиентам интернет-магазина allparker
Интернет-магазин allparker объявляет о начале предновогодней акции: покупая у нас в декабре ручки Parker и расходные материалы к ним на сумму от 5000 рублей, 1000 рублей вы получаете обратно!
Акция! Скрипты для украшения Вашего сайта Снегом и Дедом Морозом с персональным поздравлением! БЕСПЛАТНО!
Настроение уже почти новогоднее, и сердце так и замирает в предвкушении чудес?Для клиентов компании Exiterra чудеса и приятные сюрпризы уже начались!Команда «Экзитерра» – это молодые и креативные сотр...
Новогодние подарки в играх ABG
До 31 декабря 2011 года каждый платеж в игры Street Racer, Anarcus, Space Nations, Tanks Rage, My Precious Garden через Xsolla будет увеличен на 50%!
Новый сервис для it-специалистов
JobFeed- новый сервис для it-специалистов, который оперативно собирает, обрабатывает и присылает вам интересующие вас вакансии. Вы просто вводите должность, желаемую заработную плату и город, в котором ищите работу.
Прозрачный финал: розыгрыш 250 000 и автомобиля от «Имидж Клуба» в прямом онлайн-эфире на сайте «Комсомольской правды»
21 декабря 2011 года с 13.00 до 14.00 на сайте «Комсомольской правды» http://kp.ua/ компания «Имидж Клуб» проведет онлайн-трансляцию итогового розыгрыша Финал 2011.
ZEPTER обновил свой сайт
В середине декабря в сети Интернет появилась обновленная российская версия сайта ZEPTER International – международного производителя товаров для здоровья и красоты.
Обнародовано исследование факторов попадания в топ-100 ведущих студий России в 2012 году
20 декабря 2011, Иркутск, Веб-студия Smartico выявила наиболее значимые критерии для попадания в Top-100 ведущих веб-студий России в 2012.
19
декабря
2011
Польза сайтов для коммерческих компаний
Сегодня для коммерческой компании сбыт продукции, а также продвижение своего имени не обходится без всемирной паутины. Например, для уфимских компаний важно создать сайт в Уфе и в дальнейшем продвигат...
Музыкальный сервис Deezer запустился в России
Deezer - глобальный on line музыкальный сервис, покоривший более 20 млн пользователей во всем мире. В России сервис начнет свою работу 19 декабря 2011 года и обещает стать излюбленным музыкальным сервисом всех российских меломанов.
На госторги – вместе с Seldon
HELiOS IT-SOLUTIONS – ведущий российский интегратор ИТ-инфраструктуры, инженерных систем, кабельных сетей и комплексных решений для корпоративных и государственных заказчиков.
БАТЭ футбол
ИП «Велком» объявляет о старте рождественской благотворительной акции «Делать добро так просто!»
Купонный агрегатор TinyFee развивается в сторону гео-контекстных приложений
Сервис Тинифи за последние 2 недели перетерпел серьезные изменения. Были внедрены уникальные функции, которых нам не удалось найти ни у одного из других известных нам сервисов агрегаторов.
Покупки в Интернет-магазинах через смартфоны – новый тренд на рынке электронной коммерции в России
38% владельцев смартфонов или iphone хотя бы один раз совершали онлайн-покупки
Высшая школа экономики наградила пять лучших стартапов 2011 года
Состоялась 4-я ежегодная церемония вручения Премии «Стартап года», учрежденная Бизнес-инкубатором HSE{Inc}. Было подано более 100 заявок, в финал прошли 16 проектов, и 5 из них получили заветные Золотые Яблоки
Открытие интернет-портала «Человек. Земля. Вселенная»
16 декабря в Мраморном зале Центрального дома журналиста состоялась презентация интернет-портала «Человек. Земля. Вселенная» (www.gtrf.info), ставшего первой главой масштабного проекта «Героическая история России в проектах Гостелерадиофонда».
Новый сайт, посвященный толкованию снов
Креативное агентство по созданию сайтов "Фабрика контента IQ представляет новый сайт, посвященный толкованию сновидений http://prosny.ru
18
декабря
2011
Ezo-znanie.ru | Узнайте все о эзотерике и тайных знаниях.
Эзо-Знание - сайт эзотерики и тайных знаний предлагает вам бесплатный доступ к уникальной и редкой информации на такие темы как эзотерика, ведическое знание, астрология, магия.
Женский сайт
Теперь любой желающий может бесплатно получить рекомендации по вопросам обучения и трудоустройства
16
декабря
2011
Disney покажет новинки и хиты кинопроката на ivi.ru
Этой зимой фанаты сериала «Остаться в живых» и поклонники неповторимого капитана Джека Воробья смогут наслаждаться любимыми сериалами и фильмами на сайте интернет-кинотеатра ivi.ru совершенно бесплатно.
МТС и Omlet.ru дарят каждому пользователю возможность смотреть интересное кино с акцией "300 рублей"
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ и сервис Omlet объявляют о скором завершении акции «300 рублей» на сайте Omlet.ru.
Kiosks.ru проводит акцию "Январь - месяц бесплатной рекламы!"
Заплати в декабре за февраль и получи январь бесплатно.
Молком – партнер крупнейшего в России онлайн-гипермаркета
Крупный логистический комплекс Молком стал партнером одного из крупнейших гипермаркетов в России Enter.ru. Все складские и логистические интересы нового проекта обслуживаются силами Молком.
«Облачный» хостинг от MiroHost: впервые в Украине
Компания MiroHost запустила услугу на основе «облачных» хостинговых решений — eVPS. Это принципиально новый для украинского рынка сервис .
Контент TVJAM появится на TVIGLE
ЗАО «Лидер Медиа Групп» (правообладатель бренда TVJAM) и медиакомпания «Tvigle Media» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках заключенной договоренности видео-контент интернет-телевидения TVJAM будет транслироваться на портале Tvigle.ru.
15
декабря
2011
Интернет-бизнес под угрозой
Современные, молодые предприниматели все чаще выбирают Интернет-бизнес для старта собственной коммерческой деятельности. Но, к сожалению проблемы, возникающие на этапе работ над проектом – приводят к непредвиденным расходам.
В рунете появился удобный сайт с бесплатными играми для телефонов Java-Geek.ru
В декабре 2011 года начал работу портал Java-Geek.ru с играми для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно.
Aika 2: новые межсерверные бои. Скоро в России
Онлайн игра AIKA2 (www.aika2.ru) будет запущена до конца 2011 года – об этом объявила издатель игры в России компания GameNet. Главное, что принесет проект российским игрокам – масштабнейшие бои игроков с разных серверов друг с другом.
Обновлен онлайн сервис автомобилистов - DriverNotes
Сервис DriverNotes стал доступен через мобильные приложения для Android и Bada.
Самыми популярными подарками в этот Новый Год станут письма от Деда Мороза и визит на страусиную ферму
Спрос на подарки-впечатления, призванные порадовать и поднять настроение, по данным скидочного сервиса Групон, в этом году превысил спрос на традиционные подарки. Письмо от Деда Мороза на Групоне заказали почти 9 тыс. человек. 
Зарабатывай на Новогодние Подарки с Атилект
У тебя появилась возможность зарабатывать 20% с каждого сайта, размещенного в Облаке Атилект по твоей рекомендации.
Новогоднее чудо в «Стране Призов». iPad2 и Прага ждут счастливчиков!
Крупнейший портал по розыгрышу ценных призов «Страна Призов» среди множества различных подарков на любой вкус и цвет, начинает розыгрыш планшета iPad2 wi-fi 16Gb!
Компания «Зуйков и партнеры» открыла страницы в социальных сетях Vkontakte, Facebook и Twitter
Клиенты ООО «Зуйков и партнеры» получили дополнительную возможность общения со специалистами компании
Игра Doodle Adventure от Nevosoft теперь доступна в App Store для iPad/iPhone
Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения “Doodle Adventure ” для iPad и iPhone. Игроков ждет интереснейший геймплей, который прекрасно развивает нестандартное мышление.
Бесплатный семинар «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль»
21 декабря 2011 г. в Петербурге компания Юмисофт проводит очередной семинар из цикла «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль»
Вышла новая версия UMI.CMS 2.8.5: мобильный сайт, встроенная Яндекс.Метрика, тест-драйв сайтов— и много других способов сделать ваших клиентов счастливыми
Компания Юмисофт выпустила долгожданную версию системы UMI.CMS 2.8.5 — качественно новый шаг развития популярного продукта для управления сайтами.
Появился новый бесплатный сервис для создания GIF-анимаций
Сайт http://.ru.toolson.net – новый бесплатный сервис, который позволит вам за несколько секунд создать GIF-анимацию, аватарку с помощью веб-камеры, изменить размер GIF, а также создать иконку ICO или favicon для сайта.
Runa Capital инвестирует $1,5 млн. долларов в самый популярный в мире облачный конструктор интернет-магазинов Ecwid
Международный венчурный фонд Runa Capital объявил об инвестиции А-раунда в компанию Ecwid (www.ecwid.ru).
Utility to Find out User’s PC Activities in your Absence
Do you want to monitor pc activities of your employee’s or children’s from anywhere? If yes, then you have to reach at right article. This article provides highest procedure how to capture external user’s pc activities on your pc in your absence.
Новогодние подарки от «Смарт-Софт»
Новый дизайн, новый функционал, Шаманский бубен Сисадмина, Календарь-разговорник – в подарок к Новому году от «Смарт-Софт».
Бизнес в Интернет возможный и реальный
Сегодня не составляет труда для предприимчивых людей открыть свой интернет магазин как продолжение уже существующего магазина вне Интернета, так и создание уникального бизнеса в Интернете. Современные...
14
декабря
2011
HostThenProfit - стартуем по-русски
Международная хостинговая компания GVO Inc. запустила свое экономически выгодное предложение на русском языке.
Эксперты «Нетологии» и REG.RU предложили формулу эффективного продвижения сайта в Интернете
13 декабря прошел открытый вебинар «Интернет-маркетинг и доменные имена: секреты эффективного продвижения сайтов», организованный школой интернет-маркетинга «Нетология» и ведущим регистратором доменны...
GateWall Mail Security признан лучшим продуктом 2011 года
Компания Entensys, ведущий российский разработчик программных решений в области информационной безопасности, сообщает о получении продуктом GateWall Mail Security награды «Best Soft 2011» от журнала PC Magazine/RE.
ЭБС «КнигаФонд» пришла в социальные сети
В декабре электронно-библиотечная система «КнигаФонд» открыла официальные представительства на основных социальных интернет-площадках. Теперь получить консультацию технического специалиста, задать люб...
Интервью с Павлом МАУРУСОМ! Как мы дошли до сумасшествия...
Павел МАУРУС, президент Корпорации РБС рассказывает о последних тенденциях SEO-рынка в России и на Западе, о том, что мы вовсе не сошли с ума, а заранее продумали стратегию и придумали продукт будущего!
13
декабря
2011
В России открылся новый Интернет-проект - Система Безопасного Секса X-Registar
Теперь в России через Интернет каждый может проверить своего партнера на отсутствие ВИЧ и других инфекций и заболеваний, передаваемых половым путем (ИППП,ЗППП)
Лидеры регионального медийного рынка рассказали о настоящем и будущем иркутских газет
Ведущие «игроки» медийного рынка Иркутской области проанализировали состояние, в котором сейчас находятся региональные газеты, а также поделились своим видением по поводу будущего офф-лайновых СМИ.
Новая версия сайта промышленной компании "Веста"
Web.Techart разработана новая версия сайта компании «Веста»
Новый модуль защиты от фишинга в Traffic Inspector
В Traffic Inspector добавлен новый антифишинговый модуль Phishing Blocker.