Отраслевые новости по годам

15
декабря
2011
Wincor Nixdorf Россия – четыре года коммерческой деятельности на Российском рынке
4-й год коммерческой деятельности Компания Wincor Nixdorf Россия отметила увеличением оборота на 75% по отношению к прошлому финансовому году.
НПП «Родник» предлагает специальные условия приобретения аппаратуры Keithley.
Компания «Родник», партнер компании Keithley Instruments, объявляет о 10%-ной скидке на новую модель калибраторов-мультиметров 2401 и серию программируемых источников тока и напряжения серии 2200.
14
декабря
2011
Oklick и Gameland.ru объявили итоги викторины
В начале ноября с.г. на популярном портале Gameland.ru проходила викторина «Техно-гурманы Wanted». Настоящие техно-гурманы получают в подарок геймерскую мышь Oklick Hunter и стильную клавиатуру Oklick с подсветкой!
Новые модели Jetbalance: оригинальные и компактные
Торговая марка Jetbalance, производитель акустических систем для дома и офиса, анонсирует новые модели акустики класса 2.0: Jb-111 и Jb-155. Компактные размеры, приятный дизайн и демократичная цена.
Дейта-теги в PayDox Case Management связали поручения сотрудникам с корпоративными справочниками
В новой версии PayDox Case Management (управление задачами и поручениями) появился функционал дейта-тегов, позволяющий маркировать и классифицировать поручения и сообщения.
«Утилекс» провел цикл обучающих вебинаров по внедрению СЭД на платформе DocsVision
С 30 августа по 30 ноября 2011 года компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, являющийся премиум-партнером компании «ДоксВижн» провел серию обу...
В России вводится в действие межгосударственный стандарт на новую символику штрихового кода
Новый стандарт устанавливает требования к символике штрихового кода GS1 DataBar и начнет действовать с 1 июля 2012 года
Клиенториентированный бизнес: особенности построения
Компании Инком, Майкрософт Украина и исследовательская компания "Международная Маркетинговая Группа Украина" 30 ноября в Киеве в бизнес-центре "Евразия" организовали практический семинар "Клиенториентированность – от слов к действиям".
Digma дарит подарки! Конкурс!
Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о старте викторины на нашем официальном сайте. Призовой фонд – 20 компактных медиаплееров Digma HDMP-200. Начинаем!
IBM и «Ай-Теко» запускают облако в России
14.12.2011 «Ай-Теко» стала первой компанией на отечественном ИТ-рынке, которой корпорация IBM доверила продвижение «гибридного» облака на базе своей интегрированной «облачной» платформы.
Видеоконференция компании HAULMONT для муниципальных образований
8 декабря 2011 года состоялась видеоконференция компании HAULMONT для глав городских округов и муниципальных районов на тему «Современная модель управления рабочими процессами в муниципальном образовании».
BioLink Solutions представляет новый продукт: двухпальцевый сканер отпечатков BioLink U-Match 2F
BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка в области биометрических технологий, представляет новинку: оптический двухпальцевый сканер отпечатков пальцев BioLink U-Match 2F.
Корпорация ЭЛАР делится опытом внедрения EXALEAD
Корпорация ЭЛАР приняла участие в пресс-брифинге, проходившем в офисе российского представительства компании Dassault Systemes, на котором поделилась опытом использования уникальной технологии Экзалид в России.
В этом месяце на официальной странице LG Electronics в Facebook проводится праздничная кампания
В рамках сезонной рождественской кампании в социальных сетях LG Electronics (LG) предлагает разнообразные развлечения и конкурсы на официальной глобальной странице LG Mobile социальной сети Facebook (...
Компания PDAgroup начала использовать SAP Business ByDesign CRM, предоставленное itelligence
Крупная международная компания PDAgroup заключила сотрудничество с официальным реселлером и партнером по развитию бизнеса
Компания MERLION Projects получила партнерский статус Panduit Certified Installer
Полученный статус позволяет разрабатывать, проектировать и внедрять высококачественные структурированные кабельные системы на основе компонентов мирового производителя.
ФОЛИО предлагает новые способы работы со складом
Компания «ФОЛИО» в партнерстве с фирмой «Совтест АТЕ» предлагает технологию pick-by-light - подбор на складе штучного товара по заказам в условиях чрезвычайно высокой загруженности - новое, прогрессивное решение для управления складом.
ActiveCloud by Softline первой в России и СНГ начинает предлагать Symantec Backup Exec в аренду
ActiveCloud by Softline стала первым российским сервис-провайдером, предлагающим продукты Symantec Backup Exec в аренду по модели SaaS (SaaS-программное обеспечение как сервис) для компаний малого и с...
Мобильное приложение «ДО-РА» для Windows Phone 7
Москва, 14 декабря 2011 года — на портале Windows Market опубликована тестовая версия программы «ДО-РА».
Мини-ПК Giada i33 (Atom) и неттоп Giada D2301 (iCore) – международные лидеры продаж
Идеальный подарок семье в новогодние праздники
IMMO GAMES - золотой спонсор конференции «Flash GAMM!»
IMMO GAMES, ведущий издатель игровых приложений для соцсетей в рунете, выступил золотым спонсором конференции профессиональных разработчиков и издателей flash игр, социальных и мобильных игр - «Flash GAMM!».
Компании Polymedia и Adissy объявляют о сотрудничестве в области дистрибуции и интеграции дисплеев Flame
7 декабря этого года Polymedia и Adissy объявили о стратегическом партнерстве в области продвижения и создания совместных проектов на основе LCD экранов собственного бренда Polymedia – Flame.
13
декабря
2011
С помощью ABBYY FlexiCapture автоматизирован ввод финансовой документации для проекта «Лотерея железных дорог»
Ежемесячно с помощью решения ABBYY обрабатывается до 50 000 ведомостей по продаже лотерейных билетов в рамках благотворительного проекта
Росатом приступил к реализации проекта по управлению единой отраслевой нормативно-справочной информацией
Компания IBS создает для Госкорпорации «Росатом» Единую отраслевую систему управления нормативно-справочной информацией (ЕОС НСИ).
Мобильные решения CDC на защищенном планшете Motorola ET1
22 ноября 2011 года группа компаний CDC приняла партнерское участие в форуме «Решения Motorola для работы на выезде»
1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО совершенствует учет «Инкомтрейд»
Бухгалтерская служба ООО «Инкомтрейд» успешно автоматизирована с помощью отраслевого решения 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации
Digia начинает продажи QlikView 11
Digia, международный партнер QlikTech, объявляет о начале продаж QlikView 11 на территории России.
Партнерское соглашение Ricoh / Фан Systems.
В ноябре 2011 года компания «Фан Systems» (ООО «Фан Холдинг») заключила партнерское соглашение с производителем печатной техники Ricoh, и получила статус Авторизованного Партнера по продажам и сервису.
MERLION начинает поставки SSD-накопителей OCZ
MERLION и OCZ Technology подписали второе дистрибьюторское соглашение. Теперь MERLION поставляет на российский рынок не только блоки питания этого производителя, но и SSD-накопители.
Единый семинар 1С: готовим отчетность за 2011 год
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 22 декабря 2011 года руководителей и бухгалтеров компаний на ежегодный «Единый семинар 1С».
Tekmi – венчурный проект Softline Venture Partners и ФПИ РВК – запустил открытое бета-тестирование услуг связи
Москва, 13 декабря 2011 года. – Softline Venture Partners и Фонд посевных инвестиций РВК объявляют о начале публичного бета-тестирования сервисов компании Tekmi. Внедрение услуг Tekmi позволит средне...
Оборот компании Softline в сфере защиты информации вырос на 64%
По результатам ежегодного исследования CNews Security 2011 компания Softline вошла в четверку лидеров поставщиков ИБ-решений, показав в этом сегменте рынка опережающий рост. За отчетный период – 2010 ...
Стимулсофт: профессиональная отчетность с новой версией продукта
Компания Стимулсофт объявляет о выходе версии 2011.3 программных продуктов Reports.Net, Reports.Web, Reports Designer.Web, Reports.Wpf и Reports.Ultimate, объединенных в одну линейку продуктов Stimulsoft Reports.
Встречайте Новый год с продуктами Terrasoft!
Про магию наступающего 2012 года было сказано много. Но Terrasoft в этих цифрах видит в первую очередь возможность сделать свои продукты еще более доступными для клиентов.
КРОК подтвердил статус Платинового партнера Avaya
12 декабря 2011 года, Москва. Компания КРОК прошла аудит на соответствие новым требованиям статуса Платинового партнера Avaya в рамках действующей партнерской программыПлатиновые партнеры — это компан...
Завершена разработка окончательной редакции проекта национального стандарта по обеспечению долговременной сохранности электронных документов
Компания ЭОС и ПК 6 – технический подкомитет по стандартизации «Жизненный цикл электронного документооборота» - завершили работы над окончательной редакцией проекта ГОСТ Р «Обеспечение долговременной сохранности электронных документов».
Елена Соколова: «1С:Управление торговлей 8» дает возможность компании двигаться вперед
Центр Снабжения постельными принадлежностями и домашним текстилем «ОПТ ТЕКСТИЛЬ» открылся в феврале 2010 года и за очень короткое время стал лидером рынка.
i-Free-Ukraine реализовала новые промо-акции для сети супермаркетов «Велика Кишеня»
12 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*
USB флэш-накопитель Intelligent Drive i817L от компании PQI
12 декабря 2011 – Тайвань, Тайбэй. Компания PQI, лидирующий производитель устройств хранения информации, сообщила о выпуске изящного USB флэш-накопителя i817L, который обладает эксклюзивным интерфейсо...
12
декабря
2011
HostThenProfit - запуск русскоязычного сервиса
Компания Global Virtual Opportunitiesб известная как крупный поставщик решений для создания и рекламы сайтов, для расширения своего присутсвия в русскоязычном сегменте запустила свой сервис HostThenProfit на русском языке.
Мобильное приложение CoinKeeper, созданное компанией i-Free, будет представлять Россию на престижном международном конкурсе Mobile Premier Award
9 декабря, Санкт-Петербург, РФ. – Мобильное приложение CoinKeeper, созданное компанией i-Free (Айфри), победило в AppCircus Russia
Новые возможности сервиса iMind
Компания Mind Labs выпустила обновление сервиса видеоконференций и вебинаров iMind.
Джон Дэйвис: Образовательные программы Intel
Intel в течение многих лет инвестирует заметные средства в сферу образования, помогая странам и народам устранить цифровое неравенство и предоставляя равные права на доступ к технологиям. В Intel дейс...
Компания «Инфосистемы Джет» интегрировала «Красную Кнопку» ProLAN с решениями BMC и HP
Пользователи HP Service Manager и BMC Remedy IT Service Management Suite получили возможность сократить время решения инцидентов как минимум на 30%
Allsoft и ABBYY дарят «тающую» скидку: самое выгодное время для покупки – сегодня
Москва, 12 декабря 2011 года. – Компании Allsoft и ABBYY объявляют о старте особенной акции: в течение всего декабря пользователи могут приобрести популярные программы ABBYY со скидкой. Скидка уменьша...
Администрация Миякинского района Республики Башкортостан развивает использование системы «ДЕЛО»
В сентябре 2011 года Администрация Миякинского района Республики Башкортостан закупила дополнительные рабочие места СЭД «ДЕЛО» от компании «Электронные Офисные Системы».
Первые отзывы и скриншоты новой CRM-системы "Клик: Управление продажами"
В преддверии выхода новой программы разработчики показали некоторые скриншоты и первые отзывы экспертов, тестирующих ее. Компании, которые сделают предварительные заказы до выхода программы, получат приличные бонусы. Шанс успеть еще есть.
Компания Инсотел сообщает о получении статуса «Bronze System Integrator» ZyXEL в России.
Компания Инсотел рада сообщить, что наше успешное сотрудничество с компанией ZyXEL перешло на более высокий уровень, отмеченный сертификатом «Bronze System Integrator» ZyXEL в России.