Отраслевые новости по годам

21
апреля
2011
«Массив-Древ» подтвердил свое участие в выставке «Деревянное домостроение-2011»
Компания «Массив-Древ» будет участвовать в выставке «Деревянное домостроение» с 9 по 21 мая, которая пройдет в выставочном павильоне по адресу проспект Победителей, 14, г. Минск.
Диваны на любой вкус и кошелек
На рынке существует большое количество моделей диванов, различающихся размером, дизайном, качеством обивки. Существуют диваны односпальные, не раскладывающие, и раскладывающиеся диваны, которые легко ...
20
апреля
2011
Новый сезон в Экостар
Дачный сезон в самом разгаре, поэтому время подумать об обновлении ландшафтного дизайна вашего участка.
19
апреля
2011
Компания БестМебелик (BestMebelik.ru) подтвердила звание официального представителя фабрики мебели Интер-М
Компания БестМебелик и интернет-магазин мебели BestMebelik.ru уже на протяжении многих лет являются постоянными партнерами мебельной фабрики Интер-М из города Владимир. Компания БестМебелик и интернет...
18
апреля
2011
Вешалка-трансформер на 124 человека
«Гардеробщик» - представляет на российском рынке уникальное предложение, которому нет аналогов. Это двусторонняя раскладывающаяся гардеробная вешалка, модель, способная вместить одежду 124 человек, а занимает всего 2 кв.м!
14
апреля
2011
Кожаные диваны – лучшая мебель для гостиной!
Выбор мягкой мебели – непростое и очень ответственное дело. И в первую очередь потому, что на современном рынке представлена продукция сотен компаний, как отечественных, так и иностранных. Они предлаг...
11
апреля
2011
Сеть "Диваны и Кресла" приурочила открытие первого салона в Калуге ко Дню Космонавтики
Калуга - город, в котором жил и роботал изобретатель и теоретик космонавтики Константин Циолковский. Топ-менеджмент компании «Диваны и Кресла» приурочил открытие салона в этом городе к 50-летию с момента первого полёта человека в Космос.
8
апреля
2011
Впервые в мире создана технология для просушки матраса
Матрас, который греет и убивает вредные бактерии
6
апреля
2011
Ахтунг! Ахтунг! Акция!
Новая акция немецкого производителя инструментов STIHL началась 1 апреля и продлится до 31 мая 2011 года. Низкие на легендарные технологичные бензопилы STIHL MS 180 и STIHL MS 250.
Новые цены от STIHL!
Весенняя акция компании STIHL со слоганом «Пожжужим?» стартовала 1 апреля 2011 года. Цены снижены на легендарные пилы STIHL MS 180 и STIHL MS 250.
5
апреля
2011
Недорогая офисная мебель от лидеров рынка
Офисная мебель – очень важный элемент в создании рабочей обстановки и атмосферы. Удобная и практичная организация рабочего места, не важно, на уровне рядового сотрудника или руководителя высокого звен...
4
апреля
2011
Детская мебель не должна быть скучной
Детская комната и ее содержимое – весьма важный элемент в развитии ребенка. Набившая оскомину фраза «трудное детство и железные игрушки» в современное время не должна относиться, как минимум, к игрушк...
1
апреля
2011
Сколько в Италии ведущих дизайнеров мебели?
Италия всегда славилась не только модельерами, делающими изысканную одежду и своей кухней, но также и мебельных дел мастерами. Чего только не увидишь на миланской мебельной выставке, являющей одной из...
Складные столы бывают не только из дерева!
Такого разнообразия предметов мебели редко где встретишь. Мы привыкли, что если нужно купить даже самую простую вещь из мебели, объездить несколько мебельных магазинов, изучить каталоги, потратить мас...
31
марта
2011
Инструмент для обработки вагонки и доски пола начали серийно выпускать на производственном участке ООО «Тул Лэнд»
Вы можете приобрести как готовые стандартные фрезы с нашего склада, так и заказать инструмент согласно Вашим требованиям.
30
марта
2011
«Злата-Мебель» – новинки и скидки
Компания «Злата-Мебель» представила новую коллекцию мягкой мебели 2011 года и объявила скидки на прошлогоднюю коллекцию.
29
марта
2011
Семинар «Наши решения ваших бизнес-задач»
Приглашаем принять участие в работе семинара «IBM Day» по теме «Наши решения компаний IBM Восточная Европа/Азия и «Нваших бизнес-задач», который IBA проводит 12 апреля 2011 года при поддержке ЕТКОМ»
Пополнение ассортимента продукции компании «Офис Лайн»: еще больше красивой мебели для гостиниц
В каталоге гостиничной мебели нашей компании снова новинка – гостиничная мебель Gambit! Огромная коллекция, насыщенная различными дизайнерскими идеями, не оставит равнодушным соискателя качественной и...
21
марта
2011
Клио и Сириус – новые кресла от Компании «ФЕЛИКС»
Компания «ФЕЛИКС» продолжает расширять ассортимент офисных кресел и представляет новые операторские кресла «Клио» и «Сириус». По качеству новинки значительно превосходят внешне аналогичные модели, представленные на российском рынке.
Федеральная розничная сеть магазинов мебели и товаров для дома «Меббери®» пополнилась 11-ю новыми магазинами
Федеральная сеть мебельных магазинов «Меббери» 2011 год начала с активного развития, за зимние месяцы открылось еще 11 новых франчайзинговых магазина. На сегодняшний день общее количество магазинов сети составляет 45.
18
марта
2011
Обсуди выбор с друзьями!
01 марта 2010 года для посетителей интернет-магазина «ВИЗУАЛ» (http://www.tvtumby.ru/) стала доступна возможность обсудить понравившейся товар с друзьями через социальную сеть Facebook.
17
марта
2011
Профессиональная сборка от компании «Роникон»: качественно и быстро!
Сегодня покупатель часто выбирает мебель по индивидуальному проекту, так как именно в такой мебели можно воплотить все личные потребности, необходимые функции и желаемый дизайн. Как правило, мебель на...
Холдинг Ilim Timber приобрел Tolleson Lumber Company
Ilim Timber, подконтрольный братьям Зингаревичам, купил заводы Tolleson Lumber Company
14
марта
2011
Компания ФЕЛИКС и АЛЬФА-БАНК проводят совместную акцию
Компания «ФЕЛИКС» и ОАО «АЛЬФА-БАНК» объявили о начале совместной дисконтной программы.
11
марта
2011
Axel Springer откроет в России бумажное производство
Один из крупнейших в Европе издательских домов договаривается с компанией «Соликамскбумпром» о строительстве бумажной фабрики
Новые модели кресел для руководителей – стиль и комфорт
Компания ПерсМебель предлагает новые кресла для руководителей. Модели Фрегат, Чик, Кардинал, Синди, Макс, Теодор стали результатом совместного творчества российских и итальянских дизайнеров. Эти солид...
10
марта
2011
ООО "Новосибирская внешнеторговая компания "ЛТТ" приняла участие в региональной выставке «Сибирская ярмарка».
С 1 по 18 февраля в Новосибирске, на территории выставочного комплекса «ITE Сибирская ярмарка» проходила 21 международная выставка «СтройСиб/SibBuild». Выставка расположилась на 2-х этажах выставочного комплекса и заняла 7300 м.кв.
5
марта
2011
ФЕЛИКС поздравляет с праздником – 8-м Марта!
Компания ФЕЛИКС поздравляет представительниц прекрасного пола с первым праздником весны – 8-м Марта.
3
марта
2011
МАЛОБЮДЖЕТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ЕВРООКОН
Компания «Тул Лэнд» представляет новую разработку фирмы «Elbe» (Франция): малобюджетный инструмент для изготовления деревянных евроокон упрощенной конструкции.
2
марта
2011
Компания СургутМебель выпустила свой первый дом!
В январе 2011 года был успешно завершён запуск производства каркасных домов в Сургутском районе, Ханты-Мансийский Автономный Округ.
1
марта
2011
«ФЕЛИКС» в Сыктывкаре отмечает пятилетний юбилей
Салон Компании «ФЕЛИКС» в столице республики Коми - Сыктывкаре открылся 2 марта 2006 года в центре города - на ул. Морозова, д.104.
28
февраля
2011
Кожаная кровать
Не ошибусь, если замечу, что самое благодатное место в любом доме - спальня. Ведь именно здесь находится кровать, без которой просто немыслима жизнь человека.
24
февраля
2011
Компания «Загородный Проект» заключила договор с Торговым домом «ДревМаркет»
Компания «Загородный Проект» и Торговый дом «ДревМаркет» подписали эксклюзивный договор о поставке термодревесины для отделки фасадов частных домов в Пригороде «Западная Долина».
21
февраля
2011
На мебельной фабрике «Ресурс-М» установлена система увлажнения воздуха.
Руководство одной из ведущих российских мебельных фабрик «Ресурс-М» (Кировская область, г. Кирово-Чепецк)приняло решение об установке системы увлажнения воздуха на своем производстве.
19
февраля
2011
Хорошая мебель как основа качественного сна
Сон – необходимое физиологическое состояние организма, в котором последний восстанавливает физические и интеллектуальные силы, позволяет избежать человеку переутомления. Поэтому никто не будет спорить...
Мебель должна быть практичной и недорогой
Многие сталкиваются с проблемами цены и качества при выборе мебели
17
февраля
2011
Компания adAgio - Интернет-сайт должен давать отдачу
Запущена новая версия сайта итальянской мебели adAgio. На основе анализа опыта эксплуатации в 2010 году в дизайн и организацию ресурса внесен ряд изменений, призванных повысить удобство и скорость работы с сайтом для его посетителей.
16
февраля
2011
Верстак – надежный помощник и основа порядка на рабочем месте
Для оборудования рабочего места на производстве и в мастерской применяются верстаки. Они могут быть снабжены разного рода приспособлениями и предназначены для обработки изделий из металла (слесарные верстаки) либо дерева.
10
февраля
2011
QIWI Кошелек: “Back to the USSR”
Территориальные рамки и другие досадные ограничения – не для пользователей QIWI Кошелька, которые получили еще больше свободы с появлением новой возможности: регистрация и использование банковских кар...
ВАШИНГТОН и ФЛОРИДА – новые кресла от Компании ФЕЛИКС
Компания «ФЕЛИКС» представляет новые кресла российского производства для руководителей – «ВАШИНГТОН» и «ФЛОРИДА».
9
февраля
2011
В поисках недорогой дробилки? Только у нас лучшее предложение на станок мод. «DSK-16»
Вашему вниманию предлагается дробилка древесных отходов мод. "DSK-16", предназначенная для измельчения в качественную технологическую и топливную щепу отходов от деревообработки: сучьев, кусковых отходов, вершин деревьев.
Уникальное предложение на АСКМ 25!
Только в Феврале 2011г. Аэродинамическая сушильная камера мод. АСКМ 25 для сушки пиломатериала, (объемом 25 м³) в наличии на складе по исключительно интересной цене 750 тыс. руб.
7
февраля
2011
Сруб из оцилиндрованного бревна
В наше время набирает популярность строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Кроме низкой теплопроводности и общих преимуществ деревянных домов, в них отсутствует проблема насыщенного...
6
февраля
2011
Кровати из массива – всегда популярная классика
Кровати имеются в каждом доме, это такой же неотъемлемый элемент в спальне, как стол на кухне или уголок для отдыха в гостиной.
2
февраля
2011
Venus и Orion – новые модели мебели от Компании ФЕЛИКС
Компания "ФЕЛИКС" представляет Venus и Orion - новые кабинеты для руководителей от ведущих итальянских производителей
Ребенок на кухне
Когда ребенок подрастает, начинает ходить и интересоваться окружающим миром, кухня может оказаться одним из наиболее опасных мест в вашем доме. Поэтому Вы должны знать о том, как обезопасить своего ребенка.
1
февраля
2011
Эргономичность кухни.
Эргономичность. Многие из нас слышали это слово не раз, но все ли мы знаем что оно означает?
29
января
2011
Пиломатериалы сосновых пород древесины: Изготовление Продажа Доставка.
Компания "BrusDoska" осуществляет производство и поставку по Украине пиломатериалов сосновых пород древесины для строительства и столярного производства.Преимущества компании: Всегда большие з...
27
января
2011
Салон ФЕЛИКС в Краснодаре празднует пятилетие
Салон Компании «ФЕЛИКС» в столице Кубани Краснодаре был открыт 25 января 2006 года в центральной части города – на улице Коммунаров.
Опубликованы первые промежуточные итоги ежегодной премии «Рейтинг Рунета», сайт Meblavka.ru занимает лидирующие позиции!
Сайт www.meblavka.ru компании «Мебельная Лавочка» принимает участие в конкурсе лучших сайтов «Рейтинг Рунета» в номинации «Мебель и интерьер».