Отраслевые новости по годам

25
июля
2011
Рынок ДВП 2011: смена тренда и рост более чем на 1/3.
Древесноволокнистые плиты в 2010 году пользовались большим спросом, чем в 2009 году. Их потребление в натуральном выражении на тысячу человек увеличилось на 22,3%. Рост производства продолжился и в 1 квартале 2011 года.
22
июля
2011
Питерский салон «ФЕЛИКС» «На Петроградской» переехал!
Салон «ФЕЛИКС» в Санкт-Петербурге, который располагался на ул. Полозова, д. 2, сменил прописку. Его новый адрес – Литейный проспект, д. 43.
В Омской области производство шпона и фанеры переведут на солнечную энергию
Научно-производственная компания «Сибирский лес» - крупнейший производитель высококачественной фанеры и шпона в Омской области - планирует поэтапный переход на использование альтернативных источников ...
21
июля
2011
Распродажа пластиковой мебели от компании БестМебелик – скидки до 25%.
Компания БестМебелик и интернет-магазин мебели BestMebelik.ru проводят обширную распродажу мебели из пластика, приуроченную к повышению ее актуальности в летнем сезоне.
20
июля
2011
Преимущества массивной доски представляются неоспоримыми
С напольного покрытия в квартире или доме может начинаться его восприятие вошедшим в него человеком. И чем такое покрытие красивее и эстетичнее, тем это впечатление лучше. Современные материалы для по...
15
июля
2011
«ФЕЛИКС» признан «Добросовестным поставщиком – 2011»
В канун своего 20-летнего юбилея Компания «ФЕЛИКС» удостоилась очередной награды – она была включена в Федеральный реестр Добросовестных поставщиков 2011 года.
В DeGree Shop появилась возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American Express
В мебельном интернет-магазине DeGree Shop ввели возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American Express. Кроме того, клиенты компании могут проводить наличный и безналичный расчет, а так же пользоваться кредитом или рассрочкой.
Высококачественная продукция у тех, кто финансируетс новейшие технологии
При приобретении дверей или окон определить на внешний вид, насколько качественно данное изделие, бывает довольно не просто.
6
июля
2011
Развитие производственной линии компании Лескванта .
Компания «Лескванта» постоянно развивает и модернизирует свою производственную линию. Лето 2011 года не стало исключением.
1
июля
2011
Кухни от производителя на любой вкус
Современный рынок мебели характеризуется высокой конкуренцией. Изготовители и продавцы делают различные предложение, чтобы находить сбыт и развивать собственную клиентскую базу.В этой суматохе очень с...
Компании «Искра-М» 17 лет.
Компания «Искра-М» занимается изготовлением эксклюзивных деревянных изделий уже на протяжении 17 лет! В свой день рождения фирма подводит итоги работы и благодарит не только своих сотрудников, но и клиентов и партнеров за свой успех.
Компания «Тул Лэнд» представляет фирму “FABA”
С июня месяца 2011 года после встречи руководителей фирмы «ФАБА» и «Тул Лэнд» на выставке в Ганновере было принято соглашение о том, что компания «Тул Лэнд» будет представлять в России интересы фирмы «ФАБА».
30
июня
2011
Салону «ФЕЛИКС» в Самаре исполняется 5 лет
Салон Компании «ФЕЛИКС» в Самаре был открыт 30 июня 2006 года. По словам директора салона Ольги Нестеровой, сегодня он входит в тройку крупнейших салонов офисной мебели в городе.
28
июня
2011
Компания "Древичи"- лидер в сфере деревообработки.
Мебельная компания «Древичи» - ведущий производитель мебели и интерьеров из массива дерева в России - открыла новый магазин-салон в ТД 7, что на 3-ем транспортном кольце в Москве.
24
июня
2011
Мебель это то, что окружает нас всегда
Никогда не отказывайте себе в хорошем. Это относится к еде, к жилью, к человеческому общению, и, конечно, к мебели. Проводите ли вы время в большой компании, в круги семьи, или наедине с собой, ...
19
июня
2011
Стильная мебель от испанских производителей
Сегодня стиль значит много больше, чем просто красивые слова. Стиль в образе жизни определяет поведение человека и его восприятие окружающими. Поэтому, когда кто-то говорит себе - куплю мебель, отвеча...
17
июня
2011
РИМская гостиная Торговой Марки ЕВРОПА
Торговая Марка «ЕВРОПА» представляет новую коллекцию мебели собственного производства – гостиную «РИМ».
14
июня
2011
Компания БестМебелик выпустила обновленный к лету каталог мебели БестМебелик-2011!
Красочные страницы самого подробного каталога мебели из всех известных на сегодняшний день мебельных каталогов, помогают читателям с легкостью найти именно то, что им необходимо.
10
июня
2011
Тумбы под телевизор, журнальные стол и обеденные столы – то, без чего нельзя обойтись
Зачем телевизору нужна специальная мебель? Ведь его можно поставить на стол, прикрутить на стену или поставить на пол. Зачем устройству, которое есть почти в каждом доме, специальные тумбы под телевиз...
9
июня
2011
Фрезы эконом - класса для производства евровагонки и доски пола
ООО "Тул Лэнд" предлагает Вашему вниманию новейшую разработку компании "Yans Industrial": комплекты фрез эконом-класса для обработки вагонки и доски пола.
8
июня
2011
История гостиной
Гостиная - комната загадочная. Да что там, полная интриг комната! Не верите, что помещение в доме, где мы отмечаем семейные праздники, выдвигая на середину складной стол, где мы играем с детьми и где ...
5
июня
2011
Межкомнатные двери фабрики ОСБ
Межкомнатные двери фабрики ОСБСовременный рынок межкомнатных дверей – это огромное количество наименований от самых разных производителей, как иностранных, так и российских. Надо сказать, что отечеств...
4
июня
2011
Открытие интернет-магазина производителя ортопедических матрасов Томас-СК
Открытие нового интернет-магазина производителя ортопедических матрасов Томас-СК. Широкий ассортимент ортопедических матрасов, матрасов от Эконом до Элит, БИО матрасов, беспружинных и прочих матрасов. А так же матрасы на заказ любых размеров.
3
июня
2011
Новые технологии в пропитке шпал
OOO "Тульский шпалопропиточный завод" с радостью сообщает своим партнерам и клиентам об использовании в производственном процессе новой запатентованной технологии пропитки шпал экологически безопасным антисептиком – «Ултан».
«БОНН» - новая коллекции мебели от Торговой Марки «ЕВРОПА»
Торговая Марка «ЕВРОПА» выпустила на рынок новую коллекцию мебели для дома - спальню «БОНН».
1
июня
2011
Первая пятилетка ООО "Шенкурсклеса"
Крупнейшему лесопильному предприятию Шенкурского района с объемом выпускаемой продукции до 30 000 кубометров в год.исполнилось пять лет.Компания входит в состав холдинга «Норд Тимбер Групп».
31
мая
2011
Приглашение на выставку LIGNA 2011
Уважаемые Дамы и Господа! Компания КАМИ приглашает Вас посетить крупнейшую в мире выставку оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA в городе Ганновере, Германия, с 30 мая по 03 июня 2011 года.
27
мая
2011
Интересные ходы в области построения отношений с клиентами от компании БестМебелик.
Компания БестМебелик этой весной провела ряд необычных и оригинальных акций, выводя, тем самым, область отношений с клиентами на новый усовершенствованный уровень.
Компания ФЕЛИКС расширяет свое присутствие в сети internet
Компания «ФЕЛИКС» - ведущий производитель и поставщик офисной мебели в России – расширила свое присутствие в сети internet и освоила социальные ресурсы.
26
мая
2011
Крупные бренды продолжают щелкать клювом
Победителем конкурса «Золотой сайт» — Северо-Запад 2011» стала мебельная фабрика «АВС» (номинация «Интернет-магазин»).
24
мая
2011
Мировая лесная, целлюлозно-бумажная и упаковочная отрасль вступает в период радикальных перемен
Согласно выводам из нового отчета PwC «Растим будущее своими руками» для формирования сильной, прибыльной и устойчивой отрасли компании отрасли должны активно развиваться в течение следующих двух десятилетий.
23
мая
2011
Шкафы-купе для Вашего дома
Первая разработка шкафа-купе имеет прямое отношение к Западу. Шкафы задуманы для простоты содержания всевозможной одежды при рациональной затрате площади квартиры. В настоящее время шкаф купе не прост...
21
мая
2011
MetraModulare — бескаркасная мебель нового поколения
MetraModulare — бескаркасный модульный диван нового поколения от компании Funnybeanbag.
20
мая
2011
Мебельный бизнес по-новому
Уважаемые коллеги. Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми статьями из книги Игоря Соловьева «Мебельный бизнес по-новому», которые мы разместили на нашем сайте для производителей мебели http://info.ssd.su.
Кабинет «МАРСЕЛЬ» расширяет модельный ряд
Новый кабинет «МАРСЕЛЬ» Торговой Марки «ЕВРОПА», выпущенный на рынок в начале весны этого года, идя навстречу покупателям, расширяет модельный ряд.
19
мая
2011
Презентация новой коллекции детской мебели «Baby»
31 мая 2011 года на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской дизайн-центр «АРТ-ФЕРМА» проведет презентацию своей новой коллекции детской мебели «Baby».
Российский бизнес помогает в восстановлении лесов в Калужской области
В минувшие выходные состоялся пресс-тур по местам посадок 12 000 молодых дубков в национальном парке «Угра». Это первый шаг в рамках долгосрочной партнерской программы бренда «Родники России» совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF).
18
мая
2011
ГК «Витрина» производит широкий ассортимент торговой мебели из ДСП
ГК «Витрина» производит широкий ассортимент торговой мебели из ДСП: прилавки, стеллажи, витрины, подиумы, шкафы, сумочные, административные стойки, тумбы, кассовые кабины и др. Торговое оборудование,...
«Искусство продаж элитной мебели»: в Москве пройдет отраслевой тренинг
Участники тренинга -сотрудники мебельных салонов и дизайн-студий - освоят техники продаж VIP-персонам и «трудным» клиентами, работу с возражениями.
14
мая
2011
Компания Oazismebeli спешить сообщить Вам о старте новой акции!
В честь дня Великой Победы весь май будет действовать 10% скидка на любой заказ! Мы предлагаем изготовление мебели на заказ любой сложности, в любом стиле
13
мая
2011
Салону «ФЕЛИКС» в Ростове-на-Дону исполняется три года
Салон Компании «ФЕЛИКС» в столице Южного федерального округа – Ростове-на-Дону – был открыт 14 мая 2008 года. Салон располагается в центральной части города, в торговом комплексе «Миллениум».
11
мая
2011
Cпрос рождает успех! Весна 2011.
Итак, первый квартал 2011 года только подошел к своему окончанию, но уже по предварительным итогам можно смело сказать, что рынок оборудования для деревообработки постепенно оживает – отечественный производитель выходит из кризиса.
10
мая
2011
Мебельный интернет-магазин, и ни куда не нужно ездить
С момента появления в России крупных мебельных магазинов, таких, например, как ИКЕА, каждый желающий приобрести предмет мебели: шкаф, сервант, стенку, стеллаж или шифоньер считал необходимо зайти и по...
6
мая
2011
Сеть «Диваны и Кресла» откроет новые страницы истории Великой Отечественной войны
В мае 2011 года мебельная сеть «Диваны и Кресла» проведет ряд мероприятий в честь Дня Победы. Совместно с ведущими телеканалами планируется снять серию историй, в которых ветераны ВОВ расскажут свои воспоминания о военных годах.
Компания «ФЕЛИКС» поздравляет с Днем Победы!
Компания ФЕЛИКС поздравляет всех с Днем Победы!
5
мая
2011
Нововведения в сфере оплаты товаров и услуг – эквайринг – от компании Мебельная Лавочка
Компания Мебельная Лавочка вводит новый способ оплаты заказов - эквайринг, с помощью которого покупатели могут производить быстрый и удобный платеж с помощью пластиковой карты через мобильный терминал.
Выгодные условия для открытия своего бизнеса от компании БестМебелик.
Компания БестМебелик вводит программу содействия малому и среднему бизнесу, предоставляя ряд возможностей всем желающим открыть свое дело.
30
апреля
2011
«Родники России» сохраняют российские леса
28 апреля 2011 г. в пресс-центре «МК» состоялся пресс-экозавтрак представителей бренда «Родники России», владельцем которого является компания «Вимм-Билль-Данн», и Всемирного фонда дикой природы (WWF).
28
апреля
2011
Салон Компании «ФЕЛИКС» открылся в Кирове
В столице Вятского края городе Кирове 13 апреля состоялось открытие фирменного салона Компании «ФЕЛИКС» - крупнейшего в России производителя и поставщика офисной мебели.
26
апреля
2011
ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» и «Родники России» объявляет о начале сотрудничества с Всемирным фондом дикой природы (WWF) в рамках Программы восстановления российских лесов.
Всемирный фонд дикой природы и компания «Вимм-Билль-Данн» приглашают вас на пресс-конференцию «ПОМОЖЕМ ПРИРОДЕ ВМЕСТЕ!» которая состоится в четверг, 28 апреля, в 11:00 в пресс-центре «Московского Комсомольца» по адресу ул. 1905 года, дом 7.