Отраслевые новости по годам

17
октября
2011
Двери из ореха
Одной из самых популярных, среди заказчиков, коллекций дверей в сети салонов Bellissimo является коллекция Orizzonte от Roberto Straccia Studio, выполненная из шпона грецкого ореха Noce Nationale. Это...
13
октября
2011
ТАХТА ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА
Одним из замечательных изобретений наших мебельщиков по праву считается тахта. Эта компактная мебель не занимает много места, при этом имеет полноценное спальное место для ночного отдыха.
Открытие фирменных салонов мебельной фабрики «РИМИ».
Мебельная фабрика «РИМИ» сообщает об открытии своих салонов в Москве. Новый фирменный салон кухонной мебели фабрики «РИМИ» находится по адресу: город Москва, ул. Амурская дом 7.
6
октября
2011
Больше мебели хорошей и разной
Компания "Аллигатор-мебель" объявляет о ожидаемом расширении набора своих изделий.
4
октября
2011
Мебель из 100%-ного дерева
Казалось бы, нет ничего проще деревянной мебели. На первый взгляд просты и технологии ее изготовления.
30
сентября
2011
Как выбрать фурнитуру для дверей
Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью любого интерьера. И от того, насколько качественна и привлекательна дверь, будет зависеть и общая интерьерная "картинка"...
28
сентября
2011
В Московской области погибает ель
В Московской формируются очаги насекомого-вредителя короеда, который уничтожает здоровые ели. Необходимо лечение деревьев.
Свойства различных пород древесины
Современное производство пиломатериалов позволяет получить продукцию высокого качества. Но основные характеристики пиломатериалов зависят от породы древесины, которая использовалась при их изготовлении.
В погоне за роскошью
Мебельный рынок сейчас просто завален разнообразной продукцией, способной удовлетворить потребности любого клиента, как по цене, так и по дизайну. Но, не смотря на такой огромный выбор, мы все чаще ст...
Нейминг от PR2B Group: британская крепость Германии
PR2B Group разработала имя бренда WILLFORT для нерезидентной компании канцелярских изделий.
Что мы знаем о гардеробных и как их выбирать
Для спальни мы покупаем специальную мебель, соответствующую ее предназначению. Не составляет исключения зал и кухня. Когда что-то требует элементраного порядка, организации и удобства, мы стремимся сп...
26
сентября
2011
Мебельная фабрика "ОДЭКС"
Производство мягкой и корпусной мебели для дома и офиса. Это Российская мебель европейского уровня по доступным ценам.
24
сентября
2011
Десять лет безупречной работы компании «РУСБАР».
Компания «Русбар» в настоящем году отмечает десятилетие своей деятельности, помимо этого в 2011 году, был открыт официальный сайт компании по адресу: http://www.rusbar.ru
23
сентября
2011
Выразительная сила инновации и качества
Для Gruppo Euromobil проектирование равнозначно реализации при помощи оптимизации производственных процессов, систем и продукции, обладающих способностью восхищать и подчёркивать основные достоинства марки.
19
сентября
2011
С Днем работников леса!
Уважаемые работники лесной и лесоперерабатывающей отрасли!
16
сентября
2011
«ФЕЛИКС» представляет новинки: мебель для руководителей DAO и MUXUS
В линейке мебели для руководителей пополнение - Компания «ФЕЛИКС» дополнила ассортимент двумя стильными новинками: кабинетами DAO и MUXUS.
13
сентября
2011
Каталог офисной мебели компании Mebelux
В каталоге компании «Мебель Люкс» представлены все основные категории офисной мебели:Офисные креслаОфисные шкафыДиваныОфисные столыОфисные стульяМеталлическая мебельМебель для руководителяСтойки рес...
9
сентября
2011
Обновленный «ДИПЛОМАТ» для вашего офиса
В коллекции мебели для руководителей «ДИПЛОМАТ» производства Компании «ФЕЛИКС» появились новые элементы. Недавно прошли тестовые продажи рабочих столов с оригинальными металлическими опорами.
6
сентября
2011
Группа компаний «ФИНСТРОЙ» объявляет о расширении ассортимента предлагаемых материалов.
Группа компаний «ФИНСТРОЙ» - один из крупнейших и динамично развивающихся российских поставщиков древесно-плитных материалов, объявила о появлении в продаже новой линейки продукции.
3
сентября
2011
Компьютерные столы нового поколения
Имеем удовольствие предложить Вам компьютерные столы нового поколения. Уникальная на отечественном рынке Российская разработка, столы серии Zurax
Шкаф-купе на заказ – правила выбора.
Заказать шкаф-купе сегодня не составляет никаких проблем – встроенные шкафы-купе на заказ недорого предлагает приобрести огромное множество фирм.
2
сентября
2011
Уникальные деревянные столы для баров
Успешность любого бара зависит не только от стоимости блюд, широты ассортимента, но и от качества интерьера, который способствует формированию постоянного круга клиентов.
Компания «ФЕЛИКС» представляет новую линейку кресел и стульев
Компания «ФЕЛИКС» расширила ассортимент кресел и стульев классического дизайна. В новой линейке представлены модели и для руководителей, и для посетителей.
31
августа
2011
Атмосфера в спальне…Казалось бы, причем здесь матрасы?
В Россию приходит бренд "зеленых" матрасов Атмосфера.
Детский диван. Два в одном
Симбиоз детского дивана и кровати разработали дизайнеры из Германии Sina Gwosdzik и Jakob Dannenfeldt...
В Санкт-Петербурге открылось торговое представительство компании БестМебелик
Компания БестМебелик рада сообщить, что теперь и в городе на Неве открылось наше торговое представительство. Оно находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д.10, Бизнес-центр Технопарк «Литовская 10».
30
августа
2011
Деревообрабатывающее оборудование
Деревообрабатывающее оборудование: форматно-раскроечный станок
В Москве пройдет отраслевой тренинг для мебельщиков
12 сентября 2011г. в Москве состоится тренинг «Искусство продаж элитной мебели» Участники смогут освоить техники успешного делового общения с VIP-персонами, приемы работы с «трудными» клиентами и ежедневного созидания атмосферы сервиса класса люкс.
29
августа
2011
Экспорт леса в России растет
Согласно журналу Timber Processing, Россия много лет является крупнейшим экспортером леса в мире.
26
августа
2011
Рынок ориентировано-стружечных плит 2011: динамика и тенденции
Стабильный рост рынка ориентировано-стружечных плит был прерван лишь в 2010 году, когда под воздействием кризиса, импорт сократился: было ввезено менее половины того объема плит, что был ввезен в Россию в 2009 году.
25
августа
2011
Новые высоты журнала «Дерево.RU»
Летний период традиционно является затишьем в экономической жизни страны, когда большая часть населения уходит в отпуска. Не является исключением и рынок специализированной прессы. Тем не менее, нын...
24
августа
2011
Семинар «От лесосек до домов – передовое финское ноу-хау в области механической обработки»
Финские эксперты автоматизации лесоперерабатывающей промышленности проводят семинар «От лесосек до домов – передовое финское ноу-хау в области механической обработки» в рамках выставки «Технодрев Сибирь-2011»
23
августа
2011
Установка цены на пиломатериал европол, строганную доску
Пиломатериал строганная доска, всегда представляет собой строганные обычные доски, обработанные с четырех сторон. Она не менее популярна, чем европол или пиломатериал по дешевой цене. Его применяют при отделочных работах, этому позволяет ее поверхность.
22
августа
2011
По итогам 2010 г. производство российской мебели для дома возросло на 4,1%.
До кризиса среднегодовые темпы прироста рынка превышали 30%, а в 2009 г. упали более чем на 20%. Поэтому, несмотря на то, что 4%-й рост не является большим для мебельного рынка, он позволяет говорить о положительных сдвигах в мебельной отрасли.
19
августа
2011
«ТАНДЕМ» - первая рабочая станция от Компании «ФЕЛИКС»
Компания «ФЕЛИКС» выпустила на рынок новинку – мебель для персонала «ТАНДЕМ». Эта коллекция представляет собой своеобразный конструктор для создания рабочих мест.
Объемы производства детской мебели увеличились в 30 раз
Производство детской мебели в России в 2010 году вышло из кризиса и началось наращивание объема производства.
12
августа
2011
Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в праздновании Дня Жарковского района
Традиционно в июле в п. Жарковский Тверской области отмечается День Жарковского района. Компания «ФЕЛИКС», которая является владельцем деревообрабатывающего комбината «Жарковский» - градообразующим предприятием поселка, также приняла в нем участие.
ХК «Аскона»: детские матрасы без формальдегида
Компания "Аскона", следуя за европейскими производителями товаров для сна, выпустила детскую коллекцию без формальдегида.
10
августа
2011
Эксклюзивные модели итальянской мебели в салоне "Простудио".
Восхитительная элитная мебель Италии от мебельного салона "ПроСтудио". Новейшие уникальные модели 2011 г уже в России.
8
августа
2011
Стадионные кресла, погодные условия, публика. Какая связь?
О специфике выбора материала для производства стадионных кресел.
Заказные итальянские двери «GLOSS» от «UNION» - со склада!
С 08.08.11 года компания «UNION» объявляет о новой акции на итальянские межкомнатные двери «GLOSS grigio chiaro».
Двери «LAMBERTINI» и «CLASSIC» от «UNION» со скидкой 10%
С 8 августа 2011 года компания «UNION»,крупнейший поставщик итальянских дверей и аксессуаров в России, объявляет о дополнительной скидке10% на коллекции дверей «LAMBERTINI» и «CLASSIC».
6
августа
2011
Деревянные дома предоставляют максимальные возможности в выборе дизайн-проектов
Деревянное зодчество издавна считалось красивым, сложным и уважаемым ремеслом. И сегодня, когда многие сферы жизни унифицированы и поставлены на конвейер, включая такие сферы, как жилищное строительст...
4
августа
2011
Салон Компании «ФЕЛИКС» в Курске отпраздновал День рождения
Салон «ФЕЛИКС» в Курске был открыт 1 августа 2003 года. По эффективности работы он является одним из лучших в региональной торговой сети Компании.
2
августа
2011
Sonoco-Alcore вкладывает дополнительные средства в европейские комбинаты
01 августа – (BUSINESS WIRE) - Sonoco-Alcore S.a.r.l. делает многомиллионные долларовые инвестиции в три из своих европейских комбинатов по производству немелованного переработанного картона
28
июля
2011
Салону Компании «ФЕЛИКС» в Ярославле исполняется 8 лет
Салон Компании «ФЕЛИКС» в Ярославле был открыт 29 июля 2003 года. Он расположен в центре города на пересечении 2-х магистралей: Суздальского шоссе и Московского проспекта.
Темпы прироста рфнка фанеры в 2011 г. составили +14,1% по отношению к прошлому году.
В 1 квартале 2011 года, также как и в 2010 году, был отмечен рост объема производства фанеры. Темпы прироста в этом периоде составили +14,1% по отношению к 1 кварталу 2010 года.
Что позволяет массивная доска
На что только не оказался способен человек, чтобы сделать свое жилье уютным, красивым и оригинальным. Возьмем напольные покрытия. Сначала это были просто бревна. Затем доски. Потом появился паркет. Но...
27
июля
2011
Компания International Paper завершила сделку по приобретению ЗАО «Тихвинский комплексный леспромхоз»
Все необходимые согласования по продаже российского лесозаготовительного подразделения UPM – Тихвинского Комплексного Леспромхоза компании International Paper были получены и сделка завершена.
Офисные кабинеты на службе людям
Офис – это целый мир. Здесь большинство из нас проводят большую часть нашей обычной жизни. Можно сказать, что для большинства здесь эта жизнь и проходит. Утреннее появление на работе, встречи, совещан...