Отраслевые новости по годам

31
декабря
2011
Сума для ноутбука – необходимость и аксессуар
Современный человек не обходится без компьютера. Каждый четвертый работающий горожанин часто носит ноутбук с собой, а поэтому нуждается в удобной, красивой, надежной и функциональной сумке для него. Т...
28
декабря
2011
Вечные ценности российского рынка ювелирных изделий
Объем продаж ювелирных изделий в России традиционно переживает всплеск перед новогодними праздниками и 8 марта. Причем по оценкам экспертов в эти периоды продается около 80% всех ювелирных изделий, реализуемых в течение календарного года!
На российском рынке средств по уходу за обувью пока доминируют иностранные бренды
Российский рынок средств по уходу за обувью достаточно насыщен. В лидерах по продажам обувной косметики – иностранные компании. Доля российских производителей в этом сегменте рынка равняется всего лишь 15%.
Alexander ARNE
Cascade Christmas 2012
Соблазнительный аромат от GUESS - Seductive I’m Yours
Она мастерски расставляет любовные сети и лишает рассудка мужчин. Никто не в силах до конца овладеть ею. Уверенная в себе, привлекательная и соблазнительная - она принадлежит лишь сама себе.
26
декабря
2011
Магазин обуви COCKTAIL-SHOES объявляет Новогоднюю РАСПРОДАЖУ! Скидки от 20 до 50%!
COCKTAIL-SHOES – обувь со вкусом, полюбившаяся многим истинным ценителям обувной продукции от известных европейских брендов, а также ее недорогих аналогов. Нашу обувь покупают за ее качество, умеренные цены и удобство.
Как хранить часы?
Часы являются обязательным атрибутом образа современного человека. Аксессуар может иметь более скромный или изысканный вид, выступать в качестве подарка или приобретения.
25
декабря
2011
Найти золото в Интернет
Золото можно найти не только глубоко под землей, но и на просторах всемирной паутины. Оригинальные серьги, кольца и не только представлены в интернет магазине ювелирных украшений, который предлагает с...
24
декабря
2011
Компания Steinhart теперь представлена в Украине
Компанию Steinhart была основана в 2002 году Гюнтером Стейнхартом. Это небольшое предприятие в Германии, делающее качественные часы "swiss made".
23
декабря
2011
Российский кутюрье Нелли Агафонова представит коллекцию вечерних платьев на Рождественском флористическом представлении Style ‘n’ Fashion Christmas Night
25 декабря 2011 года в Центре оперного пения Галины Вишневской феерическое рождественское действо под названием Style ‘n’ Fashion Christmas Night.
Перезентация нового поколения пишущих инструментов коллекции Parker Ingenuity
Компания PARKER разработала новую технологию, способную изменить наше привычное восприятие письма
Браслеты Samsara. Священная мудрость востока
Наступающий год Дракона, окунает нас в таинственный и неповторимый мир Востока! Cимвол самого счастливого и сильного знака восточного календаря станет одним из самых желанных подарков на Новый Год! ...
В чем встречать Новый Год 2012. Советы дизайнеров.
В чем встречать Новый Год?Анна Иванова – Будьте яркими в этот вечер и не забывайте о деталях!В этом наступающей году самым актуальным акцентом Вашего наряда станет плиссированные детали и конечно же б...
22
декабря
2011
Все самое интересное для новогоднего макияжа и стиля 2012!
К Новому Году каждая женщина готовится по-своему, по особому, но все представительницы прекрасного пола обязательно отправляются в салон красоты, чтобы сделать себе прическу и макияж.
Украшения для женщин и мужчин
Что является отличным подарком к празднику или на дни рождения? Украшения и аксессуары, то, что делает человека оригинальным, то, что подчеркивает индивидуальность, то, что выделяет наряд. Мелочи, кот...
КрасивоеВремя.рф: -20% время подарков от Stuhrling
В период до 28 декабря интернет-магазин часов КрасивоеВремя.рф предоставляет уникальную возможность приобрести в нашем интернет-магазине, наручные часы Stuhrling Original со скидкой -20%...
Новый интернет магазин брендовых вещей Nikolleta
На просторах интернета множество интернет магизонов, вот появился новый магазин с расширяющимся ассортиментом
21
декабря
2011
Названы имена главных шоперов Санкт-Петербурга
19 декабря в рамках Новогоднего приема интернет-портала Geometria.ru состоялась Церемония награждения лучших шоперов Санкт-Петербурга - «Shopping года - 2011» от журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург»!
«Папанин» с теплом встретил «Парижскую зиму»
Модный показ дизайнерской марки нижнего белья Lacerini состоялся в клубе «Папанин» (Санкт-Петербург).
20
декабря
2011
Фабрика позитивных футболок Freshirt.ru
На днях произошло, на первый взгляд, малоприметное событие.
Хорошие мужские туфли делают мужчину стильным
Стильный мужчина – совсем не означает того, кто одевается дорого и носит одежду только известных марок. Стильность для мужчины – это быть одетым со вкусом, уметь подбирать и сочетать одежду для разных...
Революционная ломокамера LomoKino теперь в Украине!
В Украину едет новогоднее поступление ломокамер - мешок Деда Мороза доверху наполнен модными ломо-новинками. Это последнее слово в мире ломогрфии - и уже через несколько дней оно прозвучит в Украине.
Он-лайн торговля часами в России. Итоги года.
Интернет-магазин наручных часов TimeCode.ru, совместно с сетью одноименных часовых салонов, провел исследование рынка электронной коммерции в сегменте оригинальных наручных часов за 2011 год.
Первый региональный конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011»
10-11 декабря 2011 гада состоялся Первый региональный конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011».
19
декабря
2011
Селебрити дизайнер бровей Фред Хамелтен в fashion-салоне Сергея Зверева
В марте 2012 Селебрити дизайнер бровей Фред Хамелтен впервые посетит Москву для проведения индивидуальных консультаций и создания идеального стиля бровей для самых взыскательных клиентов fashion-салона Сергея Зверева.
Расположенному на территории "Крокус Сити Молла" аутлету "Модаполис" исполнился год
В магазине годовщину отметили значительным расширением линейки брендов.
Объявлены победители акции от Star Mall – 5 сертификатов на 1000 гривен!
В начале ноября этого года мультибрендовый супермаркет Star Mall объявил о первой акции по розыгрышу 5 подарочных сертификатов, номинальной стоимостью 1000 грн.
Маркетинговое исследование от компании «Маркет Аналитика» на тему «Российский рынок женской обуви».
В октябре 2011 года консалтинговая компания «Маркет Аналитика» выпустила новое маркетинговое исследование на тему «Российский рынок женской обуви».
18
декабря
2011
Модный проект Ultra Style приглашает к сотрудничеству производителей профессиональной декоративной косметики
Модный проект Ultra Style уже не один год радует прекрасную половину человечества профессиональными курсами для визажистов. За последние годы подготовлены десятки высококвалифицированных мастеров макияжа (make up) высшего уровня.
16
декабря
2011
Идеальный подарок к Новому Году от Manoukian
В преддверии главной ночи в году магазины французской марки manoukian предлагают окунуться в волшебную атмосферу праздника и готовят приятные сюрпризы для покупательниц.
15
декабря
2011
Сертификат на праздничный шоппинг-тур разыграли в Краснодаре при поддержке «Кубань-Вино»
В южной столице для краснодарских модников и модниц прошла акция «Автостопом по шопам!». Организовали стильное мероприятие магазины Guess и +Gaudi.
Что внутри детской куртки
Все родители знают, как трудно подобрать для ребенка теплую верхнюю одежду, чтобы прочной, красивой и экологически чистой была. Рынок предлагает покупателям с детьми куртки с ушками, грамматически неп...
14
декабря
2011
Дизайнеры часового бренда Obaku выпустили популярные женские модели в бежевом цвете
Дизайнеры часового бренда Obaku провозгласили бежевый цвет новым черным и выпустили самые популярные модели женских часов с ремешком из бежевой кожи.
13
декабря
2011
Стильные аксессуары от Марианны Нарейко достанутся самым модным участницам акции компании Remington
Компания Remington объявила о старте акции «Стиль в Большом Городе», которая началась 1 декабря и продлится до 12 марта следующего года. Главный приз - поездка в Нью-Йорк. Акция проходит в сотрудничес...
Жемчужные подарки оценит каждая женщина
И опять встает вопрос, что подарить на Новый год любимой. Без лишних сомнений покупайте жемчужные украшения. Во все времена жемчуг был на первом месте у ценителей украшений. Этот природный камень цени...
Новогодняя коллекция платьев от Manoukian
Дизайнеры французской марки Manoukian предлагают роскошные платья для встречи Нового года
Подарки мужчинам выбирают тщательнее
В преддверии Нового года исследовательская компания TNS провела опрос с целью выяснить отношение россиян к подаркам. Оказалось, что женщины гораздо ответственнее относятся к их выбору.
12
декабря
2011
Женщины достойны комфортных условий для выбора украшений
Первый удобный интернет магазин бижутерии BijouxOnline доказывает: женщины достойны цивилизованного сервиса и комфортных условий для выбора украшений. Достаточно сделать пару кликов и уже на следующий день Вы сможете примерить понравившееся украшение
DOMANOFF Fashion Designers представили коллекцию весна-лето 2012
Дизайнерский дуэт DOMANOFF представил коллекцию весна-лето 2012 на Lviv Fashion Week. Фоторепортаж подиумного показа DOMANOFF опубликован в открытом доступе на официальном Flickr-канале fashion-бренда, а также на официальном сайте Lviv Fashion Week.
«Холлофайбер» предлагает ввести в РФ утепленную школьную форму
Эскизы утепленной неткаными материалами "Холлофайбер" школьной формы предоставлены дизайнером Анной Боначёвой
11
декабря
2011
КрасивоеВремя.рф: Время подарков!
Хотели бы Вы получить наручные часы абсолютно бесплатно? КрасивоеВремя.рф накануне нового года дарит такую возможность...
Компания SPAYDER представила практичные и функциональные фоторюкзаки
В наше время все больше людей интересуется искусством фотографии. Во многом это обусловлено тем, что сами фотокамеры стали гораздо более доступными и имеются уже практически в каждой семье. А вместе с...
7
декабря
2011
Для настоящих мужчин
В очередной раз подходит праздник и опять возникает вопрос, что же дарить мужчинам-коллегам, мужчинам-друзьям, мужчинам-однокурсникам? Что подарить такого, чтобы и практично, и красиво, и на память? М...
Изделия из экзотической кожи в кредит – лучший подарок на год Дракона
Теперь купить оригинальный подарок на 2012 год - год Дракона можно в кредит не выходя из дома
6
декабря
2011
Стильный Новый год в ТЦ "Метрополис": приходите, вам понравится!
• Открытие первого фирменного магазина Reiss • Рождество в новой кофейне Dunkin' Donuts • Фирменный магазин Imaginarium - впервые в России
5
декабря
2011
Флакончик травало — атомайзер, который хочется взять с собой!
Оригинальный флакон ваших духов останется дома, в безопасности, а флакон Travalo обеспечит вам удобство в дороге и сохранит ваши нервы при проверке багажа!
Часы Jacob Jensen вошли в состав экспозиции Музея дизайна Red Dot
Коллекция часов Icon Series известного датского дизайнера Якоба Йенсена выставлена в Музее дизайна Red Dot в немецком городе Эссен. Часы вошли в постоянную экспозицию как победители премии Red Dot Design 2011 в номинации Product Design.
2
декабря
2011
Reima поставила детскую fashion-сказку
Fashion-показ коллекций одежды сезона осень-зима 2012-2013, организованный компанией Reima в конце осени в КЗ «Москва», превратился в по истине волшебное дефиле.
Офисные платья: женственная строгость
Современную деловую женщину отличает умение грамотно подбирать гардероб. Жесткие рамки офисного дресс-кода можно слегка ослабить: достаточно разбавить деловые костюмы привлекательными платьями.