Отраслевые новости по годам

17
ноября
2011
Эксперты проектного менеджмента Петербурга и Москвы вновь соберутся на Днях управления проектами ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ, платиновый партнер компании Oracle, проводит традиционное осеннее мероприятие - Дни управления проектами.
«Piece of cake»: молодые лидеры на «You Lead»
С 10 по 13 сентября 2011 года с большим успехом прошел первый в Санкт-Петербурге форум молодых лидеров «You Lead», генеральным партнером которого выступило брендинговое агентство «Piece of cake».
GE Lighting представила новые светодиодные решения
GE Lighting представила линейки новых светодиодных светильников – GE Lumination, LED Area Lighter, IBERIA LED, Duna LED, Tunnel LED, LED Flood и R250 в рамках LED FORUM MOSCOW - крупнейшей конференции...
Приглашаем Вас посетить консультационный семинар по теме:Защита интересов участников коммерческой деятельности. Новейшая судебная практика. Тенденции госрегулирования
Мероприятие состоится «16» декабря 2011 г. (пятница) в конференц-зале здания Донской государственной публичной библиотеки (г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 175А) с 10:00 до 14:00 (кофе-брейк 20 минут).
16
ноября
2011
Международная конференция «Россия и Европа: Актуальные проблемы современной международной журналистики»
МИД РФ и Федеральное Агентство по делам печати и массовых коммуникаций организуют конференцию «Россия и Европа: актуальные проблемы современной международной журналистики».
Всероссийская конференция «Оказание государственных и муниципальных услуг: пути практической реализации требований законодательства»
Компания БФТ совместно с Компаниями BSS и ОТР выступит Генеральным партнером Всероссийской конференции «Оказание государственных и муниципальных услуг: пути практической реализации требований законодательства», которая пройдет 18 ноября 2011 г.
Интернет-маркетинг для beaty-бизнеса: выступление «Текарт» на XII Московском косметическом форуме
20 октября в Москве в рамках крупнейшей косметической выставки InterCHARM-2011 прошел XII Московский косметический форум. В мероприятии приняли участие около 100 профессионалов отрасли.
Бесплатный интернет-семинар 1С: Управление бизнесом
29 ноября 2011 года состоится вебинар для руководителей и директоров малых предприятий с демонстрацией функционала программных решений 1С для эффективного управления своим бизнесом.
Металл-Экспо 2011: построено 4 стенда
«Металл-Экспо 2011» работает в рамках недели металлов в Москве. Свои экспозиции на выставке демонстрируют 650 компаний из 32 стран мира; среди участников: «Мечел-Сервис», «Металлоцентр Лидер-М», ОМЗ спецсталь, «Днепроспецсталь»
Выставка Нефть и газ Туркменистана в работе
В выставочном центре Ашхабада «Sergi köşgi» открылась Международная выставка «Нефть и газ Туркменистана-2011», в залах экспоцентра разместили около 100 компаний более чем из 20 стран мира
Творчество объединит семьи с приемными детьми
Конкурс "В кругу семьи" проводится при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы с целью профилактики случаев отказа от приемных детей.
Dubai Airshow 2011 открылась мегаконтрактом
Первый же день Dubai Airshow 2011 стал рекордным. Авиакомпания Emirates подписала контракт на 50 лайнеров Боинг 777 на сумму около 13 миллиардов евро. Также был размещен опцион еще на 20 самолетов.
300 юных журналистов напишут о семейных ценностях
Пресс-релиз посвящен социально-значимому проекту, проводимому при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы - конкурсу статей "Антиква". Дата окончания конкурса - 18 ноября 2011 г.
Настоящее и будущее электронной коммерции – на TechCrunch Moscow 2011
Одной из основных тем для обсуждения на конференции мирового техноблога TechCrunch, которая пройдёт 5 декабря в DigitalOctoberCenter, станет электронная коммерция
Съезд президентов барменских ассоциаций Европы состоится в Москве в 2012 году
В начале ноября в Варшаве наряду с Чемпионатом мира WCC 2011, где наши бармены завоевали золото и бронзу, прошел юбилейный 60-й Съезд Международной барменской Ассоциации (IBA), на котором Барменская Ассоциация России была признана лучшей в мире.
Выставка «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011» открывается 17 ноября
Международная выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011» начнет свою работу 17 ноября в Москве.
15
ноября
2011
Компания “Топ-Свет” на выставке “Интерсвет”
Директора компании “Топ-Свет” приняли участие в выставке “Интерсвет”.
В Мышкине (Ярославская область) прошел первый межрегиональный Чемпионат по дебатам
Первый Чемпионат дебатов среди лауреатов партийного проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» прошел в Мышкине в минувшие выходные.
Игорь Бухаров расскажет о современных тенденциях развития ресторанного бизнеса в России
17 ноября в 18:30 в Университете «Синергия» состоится мастер-класс президента Федерации рестораторов России Игоря Олеговича Бухарова.Игорь Олегович- успешный бизнесмен, ресторатор. Словом, одна из клю...
Приглашаем на INTERMAT 2012
SOLBY предлагает Вам присоединиться к делегации для посещения грандиозной выставки строительной техники INTERMAT 2012.
III Международный энергетический форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»
20 декабря 2011 года в Москве, в ГК «Президент-Отель» состоится III Международный энергетический форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность».
V Международный Фестиваль Толерантность: Холокост и Память!
Приглашаем вас посетить V Международный Фестиваль Толерантность: Холокост и Память! Мероприятие пройдет с 16 по 18 ноября. Основная площадка Фестиваля – Дом Еврейской Культуры ЕСОД (ул. Большая Разночинная, д.25 А).
БФТ: семинар «Планирование и исполнение бюджета в 2012 году»
27–28 октября 2011 года в г. Москве Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) провела семинар на тему «Планирование и исполнение регионального и муниципального бюджета с использованием технологий АЦК в 2012 году».
23-Я Ежегодная Конференция Honeywell Emea Users Group Собрала Рекордное Количество Участников
Более 430 заказчиков стали участниками конференции, проводимой в 2011 году в Италии
14
ноября
2011
Итоги III Международной научно-практической конференции из цикла «Инновации в высшем образовании: технологии будущего»
1 ноября 2011 года в конференц-зале РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина состоялась III Международная научно-практическая конференция из цикла мероприятий проекта «Инновации в высшем образовании: технологии будущего».
Все о документах для таможенного оформления: роль каждого документа при таможенном оформлении импортных грузов, практические рекомендации по подготовке идеального пакета для импортера с примерами
На мастер-классе будут рассмотрены более 100 документов, применяемых при таможенном оформлении импортных грузов, даны комментарии по возможным ошибкам, их причинам и последствиям
Программа БИОТ 2011
Российская специализированная выставка "Безопасность и охрана труда" (БИОТ 2011) пройдет 6-9 декабря 2011 года. Программа выставки предусматривает наряду с конгрессом, симпозиумами и круглыми столами, ряд вспомогательных мероприятий
FIHAV 2011 стала крупнейшей за 10 лет
Несмотря на экономические и финансовые проблемы Кубы, эта выставка стала самой крупной за последние 10 лет. По словам руководитель оргкомитета Авраама Масикеса 1500 фирм из 60 стран мира приняли участие в FIHAV 2011
Семинар в Москве "Опыт построения, модернизации и обслуживания Oracle Database"
24 ноября 2011 года в Москве компания "Поликом Про" совместно с компаниями Oracle и "ФОРС" проводят семинар "Опыт построения, модернизации и обслуживания Oracle Database".
Автоматизация документооборота и исполнительской дисциплины в государственных учреждениях
16 ноября компания «ДоксВижн» проведет вебинар, посвященный решениям по автоматизации документооборота и исполнительской дисциплины в государственных учреждениях.
Делегация на выставку World of Asphalt 2012
SOLBY приглашает вас присоединиться к делегации для участия в программе посещения выставки «Мир асфальта» с 10 по 19 марта 2012 года.
Лояльный клиент приносит в 11 раз больше прибыли: как увеличить качество обслуживания и доходы вашего предприятия
Приглашаем собственников ресторанного бизнеса, директоров, управляющих принять участие в бизнес – завтраке, посвященному вопросам повышения качества обслуживания и увеличению прибыли предприятий сферы HoReCa
В Москве обсудили экологическую ответственность бизнеса
19 октября журнал «Бизнес и общество» при поддержке Alcoa и PwС провел конференцию «Экологическая ответственность бизнеса: опыт и перспективы».
«Комплексная безопасность-2012» - акцент на предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Сформирована концепция V международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2012», который пройдёт с 22 по 25 мая 2012 года в Москве на ВВЦ.
11
ноября
2011
Компания Логен презентовала специальное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на SofTool-2011
С 25 по 28 октября компания Логен представляла посетителям и участникам Всероссийской выставки Softool-2011 программу «1С:Управление небольшой фирмой 8». Постоянные презентации проводились на выделенном стенде в составе общей территории 1С.
Европейские партнеры - гарант укрепления российского бизнеса
DEAC приглашает руководителей высшего звена принять участие в бизнес-семинаре «Положительный опыт укрепления российского бизнеса с партнерами из Евросоюза», который состоится 22 ноября 2011 года в Москве.
IV конференция «ГазонCity»
25 ноября 2011 г. в Москве состоится конференция, организатором которой является компания ГазонCity.
ТехноНИКОЛЬ на IX Национальном Архитектурном форуме «Минск-2011»
Корпорация ТехноНИКОЛЬ традиционно приняла активное участие в празднике архитектуры, прошедшем с 03 по 05 ноября в Минске.
ТехноНИКОЛЬ на IX Национальном Архитектурном форуме «Минск-2011»
Корпорация ТехноНИКОЛЬ традиционно приняла активное участие в празднике архитектуры, прошедшем с 03 по 05 ноября в Минске.
Итоги V ежегодной конференции «Бизнес интернет-магазинов 2011»
3 ноября 2011 года в Киеве прошла V Конференция «Бизнес интернет-магазинов 2011», собравшая более 300 специалистов ведущих компаний рынка интернет-технологий и электронной торговли СНГ.
Российские бармены стали лучшими на Чемпионате мира в Варшаве
С 5 по 10 ноября 2011 года в Варшаве прошел юбилейный 60-й Съезд Международной Барменской Ассоциации (IBA) и Чемпионат мира среди барменов World Cocktail Competition 2011.
Дистрибуция и розничные продажи цифровых мобильных устройств – Mobile Retail 2011
ComNews Conferences в партнерстве с ГК Связной проводят Международную Конференцию «Дистрибуция и розничные продажи цифровых мобильных устройств – Mobile Retail 2011».
В «Сокольниках» пройдет III Фестиваль беременных WanExpo
С 17 по 20 ноября в КВЦ «Сокольники» пройдет III Фестиваль беременных «WanExpo» (World Around Newmother).
Слияния и поглощения в телекоме - Telecoms M&A Russia 2011
ComNews Conferences приглашает Вас принять участие во Второй Всероссийской Конференции «Слияния и поглощения в телекоме - Telecoms M&A Russia 2011».
Развитие широкополосных сетей нового поколения в России – Broadband Russia Forum 2011
Comnews Conferences сообщить о проведении Международного бизнес-форума «Развитие широкополосных сетей нового поколения в России – Broadband Russia Forum 2011», который состоится 23-24 ноября 2011 года в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва».
"Молодёжь за здоровый образ жизни"
26 октября в лекционном зале МГАДА прошёл, уже ставший традиционным, круглый стол на тему: «Молодёжь за здоровый образ жизни».
Новая интерактивная презентация на безочковом 3D дисплее от EligoVision на выставке PCVExpo
Эффектный выставочный проект для демонстрации на безочковых 3D дисплеях – «Шаровые краны» – был создан компанией EligoVision осенью 2011 г. для клиента агентства Top79 — ОАО «СтройКапитал-Групп».
Итоги Межрегионального круглого стола «Публичные библиотеки XXI века: участие в обеспечении электронного взаимодействия граждан и государства»
2 ноября 2011 г. в рамках Международного Петербургского культурного форума состоялся Межрегиональный круглый стола «Публичные библиотеки XXI века: участие в обеспечении электронного взаимодействия граждан и государства».
Современные способы сдачи отчетности в ФСС, ПФР, ФНС, РОССТАТ
На семинаре вы узнаете о том, как быстро и просто сдавать отчетность через Интернет, находясь в офисе или дома.
Конференция "Массовые мероприятия: от теории к практике"
Впервые в рамках конференции будут обсуждаться практические вопросы организации в городах России культурно-массовых мероприятий различного уровня - от муниципальных до крупноформатных городских и областных.