Отраслевые новости по годам

7
декабря
2011
ЛЕОВИТ нутрио: Будущие пенсионеры могут остаться без денежного пособия?
7 декабря 2011 прошел круглый стол «Современные подходы к защите здоровья и профилактике производственно обусловленных заболеваний»
Названа главная проблема мигрантов Москвы
На прошедшем недавно Заседании Общественно-консультативного совета (ОКС) при УФМС России по г. Москве обсуждалась актуальная и непростая для столицы тема «Значение русского языка для адаптации и интеграции иммигрантов в Москве».
Конгресс "Инвестиционно-строительная деятельность в инновационной экономике России"
1 декабря 2011 года в «Крокус Конгресс Центре», состоялся I Всероссийский строительный конгресс «Инвестиционно-строительная деятельность в инновационной экономике России».
Выставка «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011». Итоги
С 17 по 19 ноября выставочная площадка «Индустрии Напитков / Russian Wine Fair 2011» традиционно стала центром международного общения и делового сотрудничества производителей и дистрибьюторов с потенциальными партнерами со всего мира.
6
декабря
2011
День «1С» в “SPb CIO Club”
24 ноября 2011 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате прошло совместное Традиционное заседание Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club” и Комитета по ИТ ТПП СПб.
Корпорация ЭЛАР приняла участие в ежегодной выставке "EVA-2011 Москва: Информационное общество, культура, образование"
С 28 по 30 ноября в Российской государственной библиотеке прошла XIII Ежегодная международная конференция «EVA-2011 Москва». С торжественной речью на открытии конференции выступил президент ЭЛАР Сергей Васильевич Баландюк.
Международная конференция «Туристские бренды – генератор развития территорий»
13-14 декабря 2011 года Федеральное агентство по туризму совместно с Правительством Вологодской области проводит Международную конференцию «Туристские бренды – генератор развития территорий».
Международная конференция по развитию событийного туризма
Федеральное агентство по туризму совместно с Правительством Республики Саха с 9 по 11 декабря 2011 г. в г. Якутске проводят Международную конференцию по развитию событийного туризма.
"Выставка-2011"
Торговый Центр «Мебельный Базар» принял участие в 23-й Международной выставке «Мебель, фурнитура, обивочные материалы» — «Мебель-2011» в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
Компания Messe Frankfurt станет владельцем выставки Interlight Moscow
Ведущая российская выставка декоративного и технического освещения и оборудования для автоматизации зданий Interlight Moscow перешла в собственность международного выставочного оператора.
Международный благотворительный фонд помощи бездомным животным «Дарящие надежду».
Если Вам не безразлична судьба бездомным животным – внесите свой вклад в их спасение!
Шоу чемпионов РКФ «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2011»
17 декабря в Москве состоится Шоу чемпионов РКФ «Золотой ошейник 2011», приуроченное к 20-летию Российской кинологической федерации.
«ВЫВОДЫ И ПРОГНОЗЫ!»
8 декабря 2011 года «Центр обучения «Деловая инициатива» проведет мастер-класс «СПОКОЙСТВИЕ - ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! ИТОГИ ИЛИ НАЧАЛО ГОДА...» для владельцев, руководителей и ведущих специалистов компаний Оренбуржья.
5
декабря
2011
Итоги IV конференции «ГазонCity» (ГазонСити) в рамках Закрытого клуба
25 ноября 2011 года в легендарном московском клубе «Б2» состоялась IV конференция компании «ГазонCity» (ООО «ГазонСити») в рамках Закрытого клуба профессиональных участников «зеленого» рынка.
3
декабря
2011
C 14 по 16 марта 2012 года в Екатеринбурге пройдет выставка «ТЕХНОДРЕВ УРАЛ»
Выставочное объединение «РЕСТЭК®» приглашает принять участие в новом выставочно-конгрессном мероприятии по тематике технологий, оборудования и инструмента для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности
2
декабря
2011
Газинформсервис» принял участие в международной конференции «ZeroNights-2011»
«Газинформсервис» - один из крупнейших интеграторов в области безопасности в России и разработчик уникальных средств защиты информации, выступила Золотым спонсором и приняла участие в международной конференции «ZeroNights-2011».
АИДТ приняла участие в онлайн-конференции, посвященной «Дням PR в Москве»
На вопросы по теме круглого стола «Детство – особая территория: коммуникационная безопасность ребенка» отвечали Антонина Цицулина и Наталья Орлова
Программное обеспечение последнего поколения — новый шаг в оптимизации бизнес-процесов
Семинар познакомит Вас с иновационной правовой базой ЭЮС "LEXPRO", "1С: Управление небольшой фирмой 8", "1С: Документооборот 8". Участие бесплатно.
ГК «СпортМедИмпорт» провела семинар по лазерным методикам в терапии акне
24 ноября в московском офисе ГК «СпортМедИмпорт» состоялся бесплатный семинар «FT лазерные технологии в терапии акне».
В рамках ФОРУМА ДЕРМАТОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА-2011» пройдет научно-практического семинар «МНОГОУРОВНЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ANTI-AGE
16 10 2011 в ЦВК «Экспоцентр» в рамках ФОРУМА ДЕРМАТОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА-2011» пройдет семинар «МНОГОУРОВНЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ANTI-AGE ТЕРАПИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, КАК ГАРАНТИЯ СТОЙКОГО ЭФФЕКТА»
20 лет «Шантипак» Великолепный вкус – наш подарок для Вас!
Далеко не каждый продукт готов заявить о своем успешном присутствии на рынке в течение 20 лет. Растительные сливки «Шантипак» могут похвастаться такой внушительной датой, и именно она стала отличным п...
Бесплатный семинар: "Новая версия CorelDRAW GS – комплексное решение для создания профессиональной графики"
Компании Softline и Corel приглашают вас принять участие в семинаре: "Новая версия CorelDRAW GS – комплексное решение для создания профессиональной графики"!
1
декабря
2011
Европейцы оценили российских работодателей.
Aon Hewitt (официальные представители в России - AXES Managment) - одна из крупнейших консалтинговых компаний в мире, обнародовала итоги годового исследование "Лучшие работодатели" в России.
Web Ready – 2011
2 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре "ПетроКонгресс" второй раз пройдет Финал конкурса Web Ready – 2011 в формате инвестиционного форума
NAMEGALLERY представляет выставочный проект " ГИБЕЛЬ ПЕТЕРБУРГА"(живопись, графика, видео)
Пророчества о надвигающемся конце света возникают периодически, особенно на рубежах веков. Наступающий 2012 год в очередной раз назван датой, после которой времени больше не будет.
XV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»
С 6 по 9 декабря 2011 года в Москве на ВВЦ, в павильоне ¹75 пройдет XV юбилейная выставка «Безопасность и охрана труда» («БИОТ-2011»)
Как продвигать тему корпоративной социальной ответственности в интернете?
20 декабря состоится семинар «Социальные сети для КСО: новые возможности и “подводные камни”», на котором представители бизнеса, некоммерческих организаций, PR-компаний, СМИ и эксперты познакомятся с технологиями продвижения КСО в социальных сетях.
ЭОС представит полнофункциональные решения для управления архивом документов на Профессиональном форуме ИНФОДОКУМ.АРХИВ-2011
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в первом профессиональном форуме в сфере управления документами и архивами ИНФОДОКУМ.АРХИВ-2011.
Вебинар «Автоматизация бухгалтерского учета на базе ERP КОМПАС»
Ведение бухгалтерского учета без автоматизации невозможно, и в любой современной компании такая автоматизация в том или ином виде выполнена.
Межрегиональный туристский форум «История России в малых городах»
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Федеральное агентство по туризму проводит с 8 по 9 декабря 2011 года Межрегиональный туристский форум "История России в малых городах"
Международная конференция по формированию туристского продукта курортных территорий
В г. Белокурихе Алтайского края с 5 по 7 декабря 2011 г. состоится Международная конференция по формированию туристского продукта курортных территорий.
На выставке «Электрические сети России-2011» энергохолдинг «КАСКАД» представил уникальный беспилотный комплекс «Птеро Е»
Проходящая на территории Всероссийского выставочного центра (павильон ¹69) 14-я международная специализированная выставка «Электрические сети России-2011» в последние дни ноября стала площадкой д...
ИТРП – лауреат конкурса научно-технических статей «Автоматизация в промышленности: опыт применения»
Компания ИТРП стала лауреатом конкурса научно-технических статей «Автоматизация в промышленности: опыт применения», приуроченного к 12 международной специализированной выставке «Автоматизация 2011».
Единый семинар "1С" в Екатеринбурге
22 декабря 2011г. компания «Прайм-1С-Екатеринбург» проводит Единый семинар «1С» в отеле «Онегин».
Реставрация образов на семинаре по функциональным возможностям Book Restorer
28.11.11 Образовательный центр «ЭЛАР» провел семинар «Функциональные возможности программного обеспечения Book Restorer» для 9 сотрудников музеев и библиотек.
«КАК НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО… ИТОГИ СЛЕТА!»
18 и 19 ноября 2011 года Управление молодежной политики администрации города Оренбурга и Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр города Оренбурга» провели Слет молодых предпринимателей «Как начать свое дело».
30
ноября
2011
IDEAS GROUP провела открытый семинар по моделированию и оптимизации бизнес-процессов
25-26 ноября 2011 года в Киеве состоялся двухдневный семинар IDEAS GROUP, посвященный современным подходам к моделированию и оптимизации бизнес-процессов.
За пять часов работы выставку-конференцию по франчайзингу посетило около 600 человек!
Впервые в Екатеринбурге вниманию слушателей были предложены презентации свыше 30 ведущих российских и зарубежных брендов из различных сфер деятельности, которые нацелены на развитие франчайзинговой сети в регионах Сибири и Урала.
В РосНОУ прошла молодежная конференция «Инновационные технологии организационных коммуникаций»
23 ноября 2011 года на базе Российского нового университета (РосНОУ) прошла молодежная конференция «Инновационные технологии организационных коммуникаций (теория, практика и дидактика)».
Первый пресс-релиз Интерполитех-2012 - начало работы
Несмотря на то, что совсем недавно «отгремела» XV юбилейная выставка полицейской техники «Интерполитех-2011» уже активно идут работы по организации XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012».
Лучшие вина Италии: Москва - Санкт-Петербург
Мировое турне лучших вин Италии – Top Italian Wines Road Show сделало остановку в Москве. 29 ноября в отеле Балчуг Кемпински специалистам и знатокам были представлены лучшие вина практически из всех регионов Италии.
Компания "Джобс Маркет" стала лауреатом PEOPLE INVESTOR 2011
Компания «Джобс Маркет» стала лауреатом PEOPLE INVESTOR 2011 и получила гран-при в номинации «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами».
Астрахань. Туристической «мекке» прикаспийского региона быть!
«Международная конференция по вопросам развития туризма в Прикаспийском регионе» пройдет 16-17 декабря 2011 г. в г. Астрахани.
AUTOMATICA 2012: Рука об руку с роботом
Посетители AUTOMATICA 2012 смогут получить обзор далеко идущих перспектив, предоставляемых "безопасным сотрудничеством человек-робот".
3-я ежегодная всероссийская конференция "ЛОГИСТИКА для Интернет-магазинов" завершилась
17-18 ноября 2011 г. в Конгресс-центре МТУСИ прошла 3-я ежегодная всероссийская конференция "ЛОГИСТИКА для Интернет-магазинов".
За опытом трудоустройства к Деду Морозу
Федеральное агентство по туризму проводит в декабре 2011 года семь форумов. Одним из таких форумов будет Международная конференция «Туристские бренды – генератор развития территорий», которая пройдет в Вологде 13-14 декабря 2011 года.
Башкортостан в авангарде социального туризма
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Федеральное агентство по туризму совместно с Правительством Республики Башкортостан проводят 15-16 декабря 2011 г. в г. Уфе Всероссийский форум по вопросам социального туризма.
В Балашихе откроется выставка архивных документов «Москва за нами!»
3 декабря 2011 года в 12.00 в Историко-краеведческом музее города Балашиха откроется выставка архивных документов «Москва за нами!», посвященная 70-летию начала контрнаступления советских войск под Мо...
29
ноября
2011
СЕМИНАР: Управление производством и запасами на базе стандарта MRP II – теория и практика
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в четырехдневном консультационно-методическом семинаре "Управление производством и запасами на базе стандарта MRP II – теория и практика", который будет проходить в Санкт-Петербурге 6-9 декабря 2011 г.