Отраслевые новости по годам

20
декабря
2011
У Хакасского книжного издательства появилась новая типография
Хакасское книжное издательство приобрело специализированное оборудование для создания мини-типографии. Средства в размере 5 млн. рублей выделено Правительством Республики Хакасия.Хакасское книжное изд...
19
декабря
2011
Максимальная помощь участникам электронных торгов
В Учебном Центре Ассоциации Электронных Торговых площадок (АЭТП) проводятся различные семинары по самым востребованным темам госзаказа.
Максимальная помощь участникам электронных торгов
В Учебном центре АЭТП проводятся различные семинары по самым востребованным темам госзаказа. Кроме того, специалистами центра постоянно разрабатываются всё новые предложения − по дополнительному обучению и повышению квалификации.
Участники PROekt PRO назвали 6 самых интересных компаний 2011г
Российская компания по профориентации подростков PROekt PRO провела последнюю экскурсию этого года в рамках программы «Пропуск в профессию».
ООО «ФИЛИП МОРРИС СЭЙЛЗ ЭНД МАРКЕТИНГ» ВРУЧАЕТ ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ И АСПИРАНТАМ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
Ростов-на-Дону, 15 декабря 2011 года. Сегодня состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» студентам старших курсов и аспирантам Южного федерального университета.
ИТ-специалисты «Газпром нефти» учатся 6 дней в неделю
Москва, 19 декабря 2011 года - Учебный центр «Микротест» сообщает о завершении образовательного проекта для «Информационно-технологической сервисной компании» (ИТСК), образованной из коллективов ИТ-специалистов предприятий группы «Газпром Нефть».
Образовательный портал Ставропольского края в действии.
19 декабря в просторах сети Интернет стартовал новый региональный образовательный проект – посвященный вопросам образования и науки в Ставропольском крае.
Вебинар в «Дневник.ру» объединил педагогов из 83 регионов РФ
В вебинаре 15 декабря 2011 года приняли участие педагоги из 83 регионов РФ. Онлайн-трансляции проходят каждый четверг, в 19:30.
16
декабря
2011
Управленческие кадры для малого бизнеса
14 декабря 2011 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров
Семинары по достижению успеха в учёбе и работе за границей
С 26 по 28 декабря в Москве в рамках уникального проекта «Russian Communications Bureau» пройдёт цикл семинаров, посвящённых возможностям для российских студентов за рубежом.
В Астане в рамках Инновационного Форума прошел II Казахстанский лин-форум
только в Казахстане есть четкая программа «Производительность-2020», где одним из ключевых разделов принято развитие бережливого производства
Астраханская область ищет одарённых детей в «Дневник.ру»
В рамках конференции Минобрнауки Астраханской области площадкой для поиска самых талантливых и активных учащихся был выбран самый крупный образовательный интернет-проект России «Дневник.ру».
Коллегия Минобрнауки Хабаровского края обсудила первые результаты введения федерального государственного стандарта начального общего образования в регионе
С 1 сентября 2011 года свыше 14 тысяч первоклассников края приступили к обучению по новому федеральному государственному образовательному стандарту. В течение 2010/2011 учебного года для его реализац...
Правительственная елка для одаренных детей
В Хакасии пройдет Правительственная елка для одаренных детей
В Хакасии студентки ПУ-8 открыли сердце для всех желающих
Члены молодежного объединения «Открытое сердце» Профессионального училища ¹ 8 приняли участие во втором республиканском слете добровольцев, который проходил в минувшие выходные на турбазе «Чемпио...
Агентство «Money-back» сотрудничает с организациями, меняющими облик нашего мира.
Отдел развития Агентства «Money-back» начинает работу по расширению тематики проведения отраслевых, проблемных и авторских семинаров, практикумов и тренингов.
Цифровые микроскопы: современный ответ потребностям науки
Современные мастера на все руки могут совершить подвиг небезызвестного Левши, не затрачивая на него большое количество усилий. Достаточно лишь обладать необходимыми навыками и, конечно же, техникой, п...
15
декабря
2011
Видеокурсы - просто и удобно!
Что такое видеокурсы и в чем их преимущество, а также где и как можно найти качественные видеокурсы.
Сложности технического перевода: «Нормдокс» о зарубежных стандартах
Компания «Нормдокс» приняла участие в семинаре «Технический перевод. Современные ресурсы и технологии», организованном Инновационно-образовательным центром «Северная столица» в Санкт-Петербурге.
Moscow Business School регулярно организует обучение в Москве и за рубежом.
Moscow Business School регулярно организует обучение в Москве и за рубежом.
Сложности технического перевода: «Нормдокс» о зарубежных стандартах
омпания «Нормдокс» приняла участие в семинаре «Технический перевод. Современные ресурсы и технологии», организованном Инновационно-образовательным центром «Северная столица» в Санкт-Петербурге в начале декабря.
Время изучать время не заканчивается
Российское научно-образовательное учреждение ИрлЕМ (Институт ритмологии Евдокии Марченко), известное своими исследованиями феномена времени, вот уже второй год успешно реализовывает проект «Время в зеркале науки».
В Москве завершился IV Чемпионат России по управленческой борьбе
10 - 12 декабря в Москве прошел IV Чемпионат России по управленческой борьбе.
Дни управления проектами ГК ПМСОФТ стали одним из ключевых событий проектного менеджмента России в 2011 года
В Москве и Санкт-Петербурге завершились тематические «Дни управления проектами – 2011», организованные Группой компаний ПМСОФТ при поддержке Московского отделения PMI.
Директор Британской школы открыл новое здание студии английского языка в Архангельске
27 ноября 2011 года в Архангельске состоялось торжественное открытие нового офиса студии английского языка ESL-Архангельск. На церемонии присутствовали гости из Москвы, Финляндии и Англии, а так же представители СМИ, бизнеса и администрации города.
СПбГУ и РГПУ им. А.И. Герцена ищут студентов в «Дневник.ру»
Вступительные Олимпиады, проводимые на страницах «Дневник.ру», вошли в Перечень олимпиад школьников на 2012 год, утвержденный приказом Минобрнауки России от 07.11.2011 ¹ 2598.
Тренинги оптом в «Магазине тренингов»
В декабре 2011 года новосибирский «Магазин тренингов» представляет новые уникальные программы для развития людей и компаний «подарочные сертификаты» и «тренинги оптом»
14
декабря
2011
В Тольятти обсудят проблемы трудоустройства молодежи
21 декабря 2011 года в тольяттинском филиале РАНХиГС при Президенте РФ в рамках дискуссионного клуба пройдёт обсуждение проблемы трудоустройства молодёжи
Рейтинг зарубежных вузов, куда нижегородцы поступают охотнее всего
Составлен рейтинг самых популярных английских вузов, куда нижегородцы поступают охотнее всего.
ТОП-клуб с Юнием Давыдовым 20 декабря 2012 года, 19.30
ТОП-КЛУБ с ЮНИЕМ ДАВЫДОВЫМ «Толпа. Инструкция по применению».
ТОП-клуб с Ириной Толмачевой 15 декабря 2012 года в 19.30.
ТОП-КЛУБ с ИРИНОЙ ТОЛМАЧЕВОЙ, автором книги «Лоббизм по-русски: между бизнесом и властью»
Состоялся 2 модуль программы развития эмоционального интеллекта
9-11 декабря в МЦ КТК прошел второй модуль программы развития ЭИ — «Управление эмоциями партнера».
Компания «Филип Моррис Сэйлз Энд Маркетинг» объявит победителей Программы именных стипендий на 2011-2012 академический год
15 декабря 2011 года компания «Филип Моррис Сэйлз Энд Маркетинг» объявит результаты конкурсного отбора Программы именных стипендий и грантов.
МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ ОБЛАСТНОГО ДНЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
15 декабря 2011 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» проведет мастер-класс «ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ КАК ИНСТРУМЕНТ ВЫРАБОТКИ РЕШЕНИЙ» (убеждает тот, кто умеет убеждать) в рамках областного Дня специалистов по охране труда.
GradeGames. Когда Вы сможете приступить к работе?
8 декабря в Санкт-Петербурге состоялся супер-финал и официальное закрытие серии карьерных деловых игр GradeGames 2011.
Со следующего учебного года дети-инвалиды Хакасии смогут учиться в общеобразовательных школах
В следующем году в Хакасии появится сеть общеобразовательных учреждений, в которых будут предусмотрены условия для совместного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. На эти цели из фед...
13
декабря
2011
Тренинги оптом в "Магазине Тренингов"
Все ближе и ближе Новый год! Не знаете, какие подарки сделать сотрудникам? Да так, чтобы и людям понравились, и компании принесли прибыль! Именно для этого мы предлагаем уникальную программу для развития людей и компаний!
Компания «Продавай.ру»: приятно познакомиться.
Наша компания создана и существует для того чтобы возродить культуру продаж в России и вернуть радость и удовольствие от продажи клиентам, продавцам и их руководителям.
"Лаборатория Коктейлей ALeXX" выпустила за 2011 год 100 магистров
В середине декабря в Днепропетровске состоялся выпуск в "Лаборатории Коктейлей ALeXX".
Новый формат тестирования в ALIBRA SCHOOL.
C 1 декабря в двух отделениях ALIBRA SCHOOL «Тульская» и «Новослободская» введён новый формат тестирования по английскому языку.
Компания «Продавай.ру»: приятно познакомиться.
Наша компания создана и существует для того чтобы возродить культуру продаж в России и вернуть радость и удовольствие от продажи клиентам, продавцам и их руководителям.
Лучшие стартап-проекты на конференции «StartUp Challenge»
7 декабря на базе Университета «Синергия» в рамках «Русской недели инноваций» прошла конференция «Start up Challenge».«Русская неделя инноваций» объединила в себе сразу несколько направлений и формато...
В новый год с новой историей успеха!
Как научиться проживать свою жизнь и зарабатывать столько денег, сколько считаешь нужным? Как играть по своим правилам? Новая история Вашего денежного успеха. Никакой мистики. Денежный тренинг.
12
декабря
2011
Самый титулованный бизнес-тренер России Радислав Гандапас провел мастер-класс в Ростове-на-Дону
8 декабря в КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся интерактивный мастер-класс «Власть убеждения. Мощь ораторского искусства».
Новогодняя акция от «Семантики» и Kniga.biz.ua: 4 мировых бестселлера по продвижению за полцены
С 12 декабря каждый пользователь интернета имеет возможность приобрести 4 первоклассных хита по продвижению в Сети всего за 50% стоимости + бесплатная доставка по всей Украине.
Библейская история: реальность или вымысел
15 декабря в Израильском Культурном Центре в Москве состоится Круглый стол по книге Э. Бауха и Л. Гомберга «Апология небытия. Шломо Занд: новый миф о евреях» (М.: Библиотека «Единая книга», 2011)
«Дневник.ру» презентовал в Новосибирске «Школу будущего»
«Универсальная электронная карта школьника» поможет решить ряд важных вопросов: повышение безопасности учащихся и контроль родителей над питанием ребёнка.
Опубликован календарь обучающих семинаров на 2012 год от компании Spirax Sarco
Бесплатные обучающие семинары на тему «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения», посвященные вопросам построения и эксплуатации паровых систем.
Опубликован календарь обучающих семинаров на 2012 год от компании Spirax Sarco
Бесплатные обучающие семинары на тему «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения», посвященные вопросам построения и эксплуатации паровых систем.