Отраслевые новости по годам

10
сентября
2011
Новое предложение для оптовых заказчиков от салона штор «Швейный мир»
Салон штор «Швейный мир» расширяет круг партнеров в шторном деле и принимает заказы на пошив штор оптом, покрывал и других декоративных изделий любой степени сложности от салонов штор, архитекторов и частных дизайнеров.
9
сентября
2011
Samsung — генеральный партнер пятого Международного фестиваля дизайна Design Act 2011
Москва, 9 сентября 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, стал генеральным партнером пятого Международного фестиваля дизайна Design Act 20...
Премьера сезона в Санкт-Петербурге!
В Северной столице открыт четвертый салон компании «Ампир-Декор», расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 111.
Каталитические аромалампы Le Createur
Компания LE CREATEUR ведущий поставщик и производитель ароматических и интерьерных аксессуаров для дома рада сообщить о начале продаж уникального для России продукта – каталитической аромалампы.
8
сентября
2011
Летний сад в зимнюю стужу – бесплатно!
Вот и закончилось лето. Одни владельцы загородных домов заканчивают облагораживание своих участков и любуются красивыми ландшафтами, которые успели создать за лето, а другие строят планы по приведению участка в порядок в следующем сезоне.
Компания «Особые цветы» впервые представила мировой хит - живые, но неувядающие растения «Florever» на выставке «ЦветыЭкспо (FlowersExpo) 2011»
Компания «Особые цветы» («Special Flowers») приняла участие в международной выставке "ЦветыЭкспо 2011", где представила инновационный продукт — стабилизированные (неувядающие) розы и бутоны “Florever”.
7
сентября
2011
Пластиковые окна для Санкт-Петербурга: нюансы выбора
Рынок светопрозрачных конструкций развивается сегодня весьма активно, стремительно. Евроокна представлены сегодня огромным количеством моделей, среди которых всегда можно найти то, что устроит по качеству, эксплуатационным характеристикам, по стоимости.
Студия дизайна интерьеров FISHEYE Design & Architecture подарит петербуржцам бесплатные консультации
13 сентября в Санкт-Петербурге с 14.00 до 17.00 в рамках выставки Baltic Build в «Ленэкспо» студия FISHEYE Design & Architecture проведет бесплатные консультации для всех желающих. Получить полезные советы можно в павильоне 4, стенд B101.
6
сентября
2011
Урбаника стала эксклюзивным дистрибьютором часов NeXtime в России.
1 сентября 2011 года эксклюзивным дистрибьютором настенных часов от NeXtime на территории России стала компания Урбаника, специализирующаяся на поставках дизайнерских предметов интерьера и декора для дома из Европы и Америки.
5
сентября
2011
Компаниям города придется соответствовать архитектурным изменениям Владивостока
Компаниям Владивостока в скором времени придётся задуматься о своём «внешнем виде», такой прогноз дают специалисты архитектурной отрасли.
2
сентября
2011
Рынок натяжных потолков в России и на Северо-Западе
Рынок товаров и услуг, предназначенных для дизайна интерьера и повышения общего уровня и комфорта жизни постоянно развивается. Когда-то эти были новые материалы в области отделки и работы мастеров по ...
31
августа
2011
ГК «Загородный дом» приглашает к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству.
Группа компаний «Загородный дом» приглашает к долгосрочному, взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству.
30
августа
2011
Дизайн как профессия – мастер-класс Майка Шилова
Майк Шилов – выпускник факультета журналистики МГУ, в прошлом главный редактор журнала NRG, beauty-эксперт журнала L'Officiel, известный знаток моды и парфюмерии, а ныне один из самых успешных дизайне...
Конкурс Международной школы дизайна "Есть идея?"
Приглашаем Вас принять участие в творческом конкурсе Международной Школы Дизайна! Главный приз – обучение на одном из самых популярных online курсов «Креативный скетч» с известным британским дизайнеро...
29
августа
2011
Design. Living Tendency - дизайн делает жизнь лучше, ярче, уютнее и комфортнее
5-8 октября 2011 года в Киеве состоится выставка Design. Living Tendency
28
августа
2011
Изысканное дефиле декора и предметов интерьера!
7-10 сентября 2011 года в Киеве, на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, cостоится VII международная выставка декора и предметов интерьера «Décor». Организатор: компания Парус Экспо Медиа.
24
августа
2011
Светильники из камня - новая продукция от ГК "КАМ"
ГК "КАМ" рада предложить вашему вниманию новую продукцию «Светильники из камня».
23
августа
2011
Будьте на высоте современного офисного дизайна
Офисы и офисные помещения бывают разными. Кому-то нужна одна рабочая комната и приемная с секретарем. Для других организаций мало многоэтажных высоток. Но и в том и в другом случае предполагается, что...
22
августа
2011
Коллекция от Morris & Co. - Archive collection
В 2011 г. Morris & Co. отмечает 150-ю годовщину со дня основания компании.
Новое слово в Вашем интерьере с часами UNIEL
Часы под торговой маркой UNIEL дополнят интерьер вашего офиса и безусловно дома. Часы UNIEL станут неотъемлемой частью вашего быта.
21
августа
2011
День открытых дверей в Международной школе дизайна
25 августа 2011г. в Международной школе дизайна состоится традиционный День открытых дверей! Гости мероприятия смогут не только подробно узнать обо всех направлениях обучения из уст ведущих дизайнеров...
19
августа
2011
Межкомнатные двери, какими они должны быть
В представлении среднестатистического потребителя все межкомнатные двери примерно одинаковые. Произодители делают их почти по одному шаблону, в паре тройке цветов и из пары видов материалов. Приходя з...
18
августа
2011
Варианты оформления потолков
Зачастую при создании интерьера какого-либо помещения потолку отводиться далеко не главная роль. Но это не совсем правильно, ведь красивый потолок, удачно вписывающийся в общий дизайн интерьера, создаст целостность помещения.
17
августа
2011
Новости рынка натяжных потолков
Сегодня основными производителями качественных натяжных потолков являются еропейские страны. Лидерами рынка можно названия производителей из Германии, Франции и Италии, где качество и великолепный ди...
16
августа
2011
Икона как произведение художественной и духовной значимости
Российская живопись всегда привлекала своей красотой. Не в меньшей степени это утверждение относится к иконописи – пожалуй, самому древнему виду изобразительного исскуства. Не зря же иконы и церковная...
11
августа
2011
Открытие Арт-студии нового формата
Совсем недавно, 11 февраля 2011 года открылась АРТ-студия Creative Technology. Это творческая студия графического и web дизайна нового формата. Дизайн от АРТ-студии Creative Technology больше, чем пр...
Романтическая Франция от ФИГАРО-Кейтеринг!
Прованс – это очень лаконичный стиль, он подарит Вашему мероприятию необычайную роскошь, а гостям тепло, комфорт, и исключительно положительные эмоции.
Что важно для снабженца и сметчика
Процесс обустройства нового дома или офиса, захватывающий, интерес и дорогостоящий процесс. Здесь все со всем связано. Окна, пол, плитка, двери. Последние бывают входные и межкомнатные. Бывают двери ж...
9
августа
2011
Объявлены победители Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России»
4 августа на заседании Федерального оргкомитета конкурса в Государственной Думе были определены победители Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России».
Посадочные огни для унитаза.
Самый удивительный гаджет от Русского производителя, на официальном интернет-магазине представителя www.ТутВыгодно.рф
6
августа
2011
Интерьер 2011
В интерьере 2011 проявляют все больше этнические корни, которые напоминают нам о прошлом. Белые, бежевые и коричневые оттенки безупречно смешиваются со смелыми оттенками розового, бирюзового и оранжевого цветов.
Открытие интернет-магазина laminat-floor.ru
Июнь 2011 года. Компания «Laminat-Floor» сообщает об официальном открытии специализированного интернет-магазина Laminat-Floor www.laminat-floor.ru, основная специализация которого – продажа напольных покрытий.
5
августа
2011
Простая гениальность от Camengo
Компания «Ампир-Декор» эксклюзивно представляет в России две детские коллекции The Little Friends и Lollipops.
4
августа
2011
Текстиль для России
Салон штор «Надежда» это уникальный магазин предоставляющий не только большой ассортимент по продаже портьерной ткани, но и всегда положительно настроенный обходительный коллектив, который всегда рад видеть своих посетителей.
3
августа
2011
DeGree Shop предлагает изготовление мебели на заказ по доступным ценам
Мебельный интернет-магазин DeGree Shop ввел услугу изготовления мебели по запросу заказчика в выгодном ценовом интервале.
СП-Дизайн расширил раздел 'Мозаика' интернет шоу-рума
На сайте компании представлен ассортимент китайской мозаики, включающий панно и смеси, мозаику их экзотических материалов, мозаику из стекла, камня и металла
Профессионалы делятся наблюдениями о современной «моде» ландшафтного дизайна
Ежедневно мы тратим массу энергии на достижение собственных и чужих целей. Чтобы восстановиться после трудовых будней, нам нужна живая природа, ее тихое спокойствие.
2
августа
2011
Домашние мини-водопады и мини-камины HoMedics
Вода и огонь поднимают настроение, успокаивают и позволяют расслабиться. В ассортименте HoMedics появились модели декоративных мини-водопадов и мини-каминов. Эти устройства способны украсить любое помещение.
Интерьер ваш семейный психолог
Жить вместе в гармонии вам поможет правильный интерьер, который лечит лучше любого семейного психолога.
1
августа
2011
Разновидности каминов
Камины, представленные на современном рынке, могут быть использованы не только при обустройстве загородного дома, но и в обычной городской квартире.
Безграничное творчество от Designers Guild
«Ампир-Декор» расширяет ассортиментную линейку –знакомит с английским брендом Designers Guild.
Мебель на заказ, не выходя из дома.
Жители Минска теперь могут заказать любую мебель через интернет. Электронная версия салона мебели salon-mebeli.by оптимизирована таким образом, чтобы у покупателей была возможность совершить все операции, не отходя от монитора.
Сеть распространения журнала «Всё: строительство, ремонт, дизайн» в Ростове-на-Дону выросла более чем на треть
Журнал стремительно набирает вес на рекламном рынке Ростова-на-Дону, за последние три месяца тираж издания вырос до 40 тыс. экз. в месяц, а сеть распространения журнала увеличилась на 36% и составила 143 точки
31
июля
2011
Когда выгодно покупать пластиковые окна
О преимуществах пластиковых окон говориться давно и много. Пожалуй, ни у кого уже не возникает сомнений в их практичности и преимуществах. Если же кто-то и оттягивает момент их установки, чаще всего э...
29
июля
2011
DeGree Shop предлагает выкатные диваны по доступной цене
Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает выкатные диваны с оптимальной пропорцией «цена-качество».
28
июля
2011
«В солнечном ритме» с компанией «Ампир-Декор»
С 1 августа по 30 сентября 2011г. в салонах «Ампир-Декор» будет проходить акция «В солнечном ритме», по продаже обоев с 10% скидкой. Более 10 000 наименований от известных зарубежных брендов участву...
27
июля
2011
Tuplex в России – успехи работы.
В 2011 году, компания Tuplex в России, отметит свой День Рождение, филиалу в Москве исполняется 7 лет.
26
июля
2011
Геосинтетики и габионы
В современной мировой практике строительства используется большое количество геосинтетических материалов, основную долю которых составляет геотекстиль. Кроме дорожного строительства и земельных работ,...
Дизайн и полную реализацию интерьеров квартир, вилл, ресторанов, яхт в Италии и странах Средиземноморья впервые берет на себя российская студия
Впервые в истории российская студия авторского дизайна берётся не только за разработку, но и реализацию проектов интерьеров квартир, ресторанов, вилл, реконструкции старинных особняков в Италии.
25
июля
2011
VII Международная специализированная выставка «Мебельный Клуб»
VII Международная специализированная выставка "Мебельный Клуб" 12-15 октября 2011год Покупатели покупают и голосуют! Производители продают и выигрывают!