Отраслевые новости по годам

31
декабря
2011
Интернет-домоводство, или почему российское жилище скоро станет не хуже европейского?
Компания "Домости" расскажет о том, что включает в себя современный рынок товаров для дома и почему интернет-магазины приобретают всё большую популярность
30
декабря
2011
Новинка: три коллекции аксессуаров для ванной комнаты Leaf, Mirro и Vico
IDDIS представляет три новых коллекции аксессуаров для ванной комнаты – Leaf, Mirro и Vico, которые привнесут в дом комфорт и помогут создать в нем индивидуальную и стильную атмосферу.
Новинка IDDIS: система инсталляции для подвесного унитаза
Торговая марка IDDIS, традиционно предлагающая только современные и востребованные решения для ванной комнаты, представляет свою новинку - рамную инсталляцию для установки подвесного унитаза.
29
декабря
2011
Новинка от паркета Kahrs уже в магазинах Москвы
Сегодня в магазинах напольного покрытия появилась новинка от шведской фирмы Kahrs – коллекция однополосной паркетной доски Supreme Da Capo.
26
декабря
2011
Акустические инновации Rockfon для международной школы бизнеса «Сколково».
При создании интерьеров учебных аудиторий «Сколково» дизайнеры использовали продукты компании Rockfon, которые позволили обеспечить акустический комфорт помещений, отвечающий мировым стандартам.
Как выбрать очиститель воздуха для квартиры?
Ученые и исследователи утверждают, что воздух в наших квартирах многократно вреднее, чем даже тот ядовитый коктейль, которым приходится дышать на улицах мегаполисов. Концентрация вредных веществ в воз...
Компания Аптренд завершила проект по оснащению нового отеля Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya
Представители международной гостиничной сети Marriott International объявили об открытии нового, шестого по счету под брендом Courtyard в России, отеля Courtyard Moscow Paveletskaya.
23
декабря
2011
«Космическая весна» зимой от «Роникон»
10 декабря на канале ТНТ вышел в эфир выпуск передачи «Школа ремонта», партнером которого вновь выступила Фабрика шкафов «Роникон». Проект называется «Космическая весна».
Интернет-магазин «Роникон». Взгляд профессионалов.
Интернет-магазин «Роникон» был особо отмечен журналом «Мебельный бизнес». В ¹8 журнала была опубликована аналитическая статья, автором которой стал журналист Артём Васильев. Посвящена она российским интернет- магазинам.
22
декабря
2011
Студия вышивки VK расширяет ассортимент
Руководство студии VK сообщает, что с 15.12.11 покупатели могут заказывать не только чёрно-белые, но и цветные схемы для вышивки крестом.
Вдохнуть жизнь в глину
Цветочные композиции, ободки, куклы, декорированные свечи и свадебные фужеры – эту красоту Юлия Новокрещёнова, мастер международного фестиваля «Артания-2011», создаёт собственными руками из полимерной глины.
В «Мебельном Базаре» прошел новогодний мастер-класс
17 декабря торговый центр «Мебельный Базар» сделал приятный подарок своим посетителям — мастер-класс по сервировке новогоднего стола.
20
декабря
2011
Шкатулки для часов: удобно хранить, эффективно использовать
Время сегодня — самое большое сокровище. Состоявшиеся в жизни, профессии люди — это те, кто ценят время. Часы с давних времен помогали контролировать течение времени, чтобы использовать его наиболее э...
Самый лучший способ размещения комнатных цветов дома
В начале декабря в России появились уникальные запатентованные трансформируемые стойки для цветов Флораформер.
Начал работу новый сайт компании «Антарктика»
Новый уникальный акриловый камень Антаррид (Antarrid) является собственной продукцией компании «Антарктика»,
Совместный проект ООО «Союзмультдизайн» и DOBROFOREVER.
Компания «Союзмультдизайн» совместно с DOBROFOREVER представляет свой новый проект на Российском рынке – линию одежды DOBROFOREVER by Souzmultfilm
17
декабря
2011
Комод, как неотъемлемая часть интерьера.
   Часто мы сталкиваемся с тем, что по дому валяются куча мелких вещей, которые просто жалко выкинуть, а деть некуда. И поэтому они хаотично разбросаны по квартире, что создает вид «бардака»...
15
декабря
2011
Boris Ponomarev ”Sense of Light” в MOD Design
С 23 декабря по 10 января в центре современного дизайна и инноваций MOD Design при поддержке галереи ARTCURATOR.RU пройдёт персональная выставка молодого художника новатора, Бориса Пономарева ”Sense of Light”.
12
декабря
2011
Русские паттерны вдохновили американских дизайнеров
Паттерны в русском стиле, разработанные дизайн-студией Kunjut Textile&Design, были опубликованы ведущим американским блогом по трендам и дизайну текстиля PatternObserver (patternobserver.com).
В Новосибирске можно будет увидеть флористические тенденции на 2012
22 декабря 2011 г. в рамках церемонии открытия Cash&Crry группы компаний «7ЦВЕТОВ» в Новосибирске можно будет познакомиться с флористическими и декоративными тенденциями на 2011-2012 г.
LEPOTA создала интерьер велнес-центра премиум-класса в Барвихе
Фабрика эксклюзивной мебели LEPOTA приняла участие в концептуальном проекте по созданию интерьера велнес-центра премиум-класса.
ITIS Gallery: лучшая одежда для вашего дома!
Шерсть и бэби-кашемир, лен и коттон – эти благородные, необыкновенно приятные и мягкие на ощупь ткани могут создать атмосферу уюта и сделать ваш дом особенным. C момента запуска направления Loro Pia...
Приготовься к встрече Нового Года вместе с «Мебельным Базаром»!
17 декабря «Мебельный Базар» сделает подарок каждому своему посетителю — мастер-класс по сервировке новогоднего стола. В каждой семье есть свои традиции встречи Нового года, но ни одна семья не обх...
8
декабря
2011
У «Мебельного Базара» появилась дисконтная карта!
В преддверии новогодних праздников «Мебельный Базар» выпустил дисконтную карту, с которой покупка мебели для нижегородцев станет еще приятнее. Отличный подарок к Новому году — получить дисконтную карт...
Уникальная коллекция ГК «ОРМАТЕК»
С 15 ноября 2011 года коллекция компании «Орматек» пополнилась новыми уникальными предложениями в формате LUX.
7
декабря
2011
Дизайн-студия
Здравствуйте. Статья коротко описывает основные задачи и принципы работы дизайн-студии IDGR interior design group. Мы предлагаем спектр услуг связанных с дизайном и воплощением. Дизайн интерьеров, зда...
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров
Интернет-магазин raidis.ru предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в нашей партнёрской программе.
Компания ООО Tandex
Компания ООО Tandex на украинском рынке светопрозрачных конструкций, в последнее время активно завоевывает первые места в рейтингах.
5
декабря
2011
Миллионы живых цветов появятся в Новосибирске за неделю до Нового года
Миллионы свежих живых цветов из Голландии, Колумбии, Кении, Италии, Израиля, Эквадора и Франции появятся в Новосибирске за полторы недели до Нового года.
2
декабря
2011
Стиль «Роникон». Теперь и в «Белом глянце»!
1 декабря Фабрика шкафов «Роникон» вводит в ассортимент новый цвет ЛДСП – «Белый глянец».
1
декабря
2011
Конкурс «Решаем половой вопрос»
Журнал «Идеи для ремонта» совместно с социальной сетью для будущих новоселов Vdolevke.ru проводит конкурс «Решаем половой вопрос». Победители будут объявлены 16 декабря 2011 года.
8 стран за один вечер - с компанией «Ампир-Декор» возможно всё!
17 ноября, в честь юбилея, компания «Ампир-Декор» предложила своим друзьям специальный тур «Ампирский»! Всего за один вечер 250 человек посетили 8 стран. Основной тематикой праздничного вечера выбрали...
Впервые в Рунете появились "глянцевые" интернет-журналы об интерьере
Впервые в Российском Интернете, интернет-издательством «Все о доме» , запущен уникальный и единственный в своем роде Общероссийский проект, группа «глянцевых» интернет-журналов об интерьере.
Технология ремонта - ремонт квартир и офисов в Ярославле.
Если Вам нужен ремонт квартиры, ремонт ванной комнаты или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги. Наши мастера выполнят для Вас любой комплекс ремонтных работ на самом высоком уровне качества.
30
ноября
2011
Компания «СТиМ» объявляет конкурс на создание нового дизайна своих машин
До начала весеннего сезона дорожных работ международная Группа компаний «СТиМ», головной офис которой находится в Бресте, объявляет конкурс для студентов, учащихся в ВУЗах стран СНГ.
Ударим сном по ожирению с помощью хорошего матраса
Одна из причин эпидемии ожирения, которая поражает все больше развитых стран, - это отсутствие здорового сна. Грамотный подход к организации своего спального места не только поможет Вам чувствовать себя лучше, но и избавит от лишних килограммов.
29
ноября
2011
Высокая мода в интерьере – кованые кровати.
Занимаясь созданием интерьера квартиры или загородного дома, мы стараемся соответствовать модным тенденциям.
Оформляем дом кованой мебелью
Каждый мечтает о неповторимом убранстве своего дома, уюте и красоте. Один из вариантов принести оригинальность домашнему интерьеру – это заказать или купить, например, кованую мебель. Данный вид мебел...
ООО "СпутникЦентр": 20 лет на мебельном рынке
Вот уже два десятка лет компания "СпутникЦентр" представляет услуги проектирования мебели на заказ. Самое время подвести промежуточные итоги.ООО "СпутникЦентр" на сегодняшний день известна москвичам ...
Киностудия АМЕДИА открывает «Лабораторию Идей»
8 декабря в стенах кинокомпании состоится открытый поединок идей среди авторов. Это первый опыт киностудии АМЕДИА в проведении подобных мероприятий.
Студия FISHEYE завоевала 1 место в Биеннале дизайна "Модулор-2011"
Петербургская студия дизайна FISHEYE Design & Architecture стала победителем в номинации "Лучший дизайн интерьеров среди профессионалов" в восьмой Биеннале дизайна "Модулор-2011".
Дизайн интерьера по знакам зодиака - новогодний подарок от «Ремонта позитивного»
В преддверии Нового года «Ремонт позитивный» подготовил новые бесплатные дизайн-проекты интерьеров для всех посетителей сайта www.remontpozitif.ru . В этот раз мы решили порадовать Вас дизайном интерьера по знакам зодиака.
24
ноября
2011
В субботу, 26 ноября, в «Мебельном Базаре» пройдёт мастер-класс росписи по стеклу.
В субботу, 26 ноября, в «Мебельном Базаре» пройдёт мастер-класс росписи по стеклу.«Мебельный Базар» приглашает принять участие в уникальном мастер-классе, на котором каждый желающий сможет расписать ...
23
ноября
2011
Во Владивостоке офисные работники переедут на «открытое пространство»
В 2012 году во Владивостоке возрастет количество компаний, которые переориентируют свои офисные помещения под стиль «Open space»
22
ноября
2011
В интерактивном агентстве «Nimax» создали интернет-магазин современного света.
В интерактивном агентстве «Nimax» завершили работу над созданием интернет-магазина осветительного оборудования премиум-класса, который должен составить конкуренцию салонам за счет простоты и удобства.
Компания Jung выпустила музыкальную док-станцию для iPhone, iPod и других mp3-плееров
Компания Jung (http://www.tesli.com/ru/products/electrical-installation/jung/) — один из ведущих немецких производителей электроустановочных изделий — выпустила на рынок встраиваемую музыкальную док-станцию для айфонов, айподов и других MP3-плееров.
Интерьер дизайна офиса или квартиры - добавляем подставки для цветов
Уход за комнатными цветами. Подставки для цветов в интерьере дизайна.
KUNJUTный дизайн стал серебряным: 2 место в номинации «Промышленный дизайн»
Завершилось восьмое всероссийское Биеннале современного дизайна «Модулор-2011» в «Эрарте».
21
ноября
2011
Duo 24 - Весь мир одним взглядом
Duo 24– это двойные однострелочные часы от Botta-Design, которые отображают местное время и время другой часовой зоны с помощью одной стрелки для каждой из них.
19
ноября
2011
Все, что нам нужно от дверей
Двери в нашем доме или офисе играют важную роль и выполняют несколько ключевых функций. Прежде всего, это, конечно, безопасность. Надежный контроль доступа как в помещение в целом, так и между комната...