Отраслевые новости по годам

30
декабря
2011
На аукцион выставлена коллекция монет Арчера Хантингтона
На аукцион выставляется одна из лучших коллекций монет, принадлежавшая в свое время Арчеру Хантингтону.
КНИГОБУМ в «БУМе»
Открытие самого крупного книжного магазина "Читай-город"
Журнал «РИНГ» поздравляет всех с Новым Годом!
Подошёл к своему логическому завершению 2011 год, а это значит, что наступило время для подведения итогов. Чем же запомнится читателям «Ринг» уходящего года?
Гимн Мастерской прошел во II тур Фестиваля-конкурса «Перо и лира»
Гимн «Мастерской пресс-релизов» успешно прошел первый тур Донского Фестиваля-конкурса журналистской песни «Перо и Лира» и будет бороться за победу в главный конкурсный день – 8 января 2012 г. в г.Азове.
14 января – Дом Музыки- «Белые ночи Парижа, или Старый Новый год с Фредериком Белинским»!
14 января 2012 в Доме Музыки состоится концерт гитариста-виртуоза Фредерика Белинского.
29
декабря
2011
«Танцы. Спорт. Увлечения» - жизнь и творчество в три такта
В феврале состоится официальное открытие танцевального клуба U Project: «Танцы. Спорт. Увлечения», основательницей которого является Елена Успенская, многократная чемпионка России и мира по спортивным бальным танцам, судья всероссийской категории.
Карнавальная маска HELENBER передана на благотворительность
Средства, вырученные от продажи роскошного аксессуара будут переданы детям детских домов
В Казани прошла традиционная Новогодняя елка Ильнары Лихачевой
21 декабря в городе Казань прошла традиционная Новогодняя елка Ильнары Лихачевой. Информационным партнером мероприятия выступил журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Казань».
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» поддержал модный фотопроект
25 декабря в городе Казань в «Ак Барс Галерее» состоялась презентация фотовыставки «Вижу любовь» молодого талантливого фотографа Анюты Антоновой. Информационную поддержку проекту оказал журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Казань».
28
декабря
2011
Студенты поучаствовали в реконструкции Битвы за Москву
Материал посвящен реконструкции Битвы за Москву, проведенной с целью патриотического воспитания московской молодежи.
Концерт для органа, арфы и английского рожка в Центре Современного Искусства М'АРС.
27 декабря, впервые в Москве, фонд "Искусство добра" в рамках IV международного Рождественского фестиваля "Европейское рождество" провел выездной концерт духовной музыки.
Выставка картин "Времена года"
С 9 января по 9 февраля 2012 года в народной галерее «Мансарда художников» на Большой Пушкарской, 7 пройдет выставка живописи М.И. Опаренюка «Времена года».
«Кубань-вино» поддержало ежегодную премия журнала «Искусство Потребления» в Краснодаре
В декабре в Краснодаре прошло одно из самых значимых событий для активных и стильных людей – ежегодная премия журнала «Искусство Потребления».
Клубная вечеринка beautycycle™ «Зажги свою ночь!»
В конце декабря в клубе Isterika состоялась рождественская вечеринка бренда beautycycle™ на которой была представлена самая актуальная новинка наступающего 2012 года – Блеск-сияние для губ с подсветкой beautycycle™.
Союз «Маринс Групп» на турнире
23 декабря состоялся Первый Всероссийский турнир по смешанным единоборствам. Состязание между спортивно-патриотическими клубами «Щит и Меч». Информационным партнером мероприятия выступил Союз «Маринс Групп».
27
декабря
2011
Новогодние растения мира
Ботанический сад приглашает всех жителей и гостей города 6 января совершить увлекательную прогулку по парку и Субтропическим оранжереям.
Гостиница «АЭРОСТАР» поздравляет всех с наступающими праздниками!
Гостиница «АЭРОСТАР» поздравляет всех с наступающими праздниками!
«Лучший студент года» в КемГУКИ
26 декабря 2011 года в концертном зале Кемеровского государственного университета культуры и искусств состоялся традиционный Новогодний ректорский приём «Лучший студент года», посвящённый чествованию ...
19 января. Оксана Дроздова и её Хрустальная любовь! Презентация клипа и концерт.
Уникальное событие, которое состоится в "Буквоеде" на Невском 19 января 2012 года! Новая звёздочка Российской сцены - Оксана Дроздова в концерте-презентации клипа "Хрустальная любовь"!
26
декабря
2011
III-й Всероссийский Благотворительный Фестиваль Красоты «Дама с собачкой»
26 и 27 ноября в 8-м павильоне Ленэкспо в рамках XX юбилейной выставки товаров и услуг для домашних животных «ЗООСФЕРА-2011» прошел III-й Всероссийский Благотворительный Фестиваль Красоты "Дама с собачкой".
В Питере наградили 20 успешных людей.
30 ноября в ресторане изысканной русской кухни «Ф. М. Достоевский» состоялось знаковое событие в светской жизни Петербурга – Премия «20 успешных людей Петербурга». Организатором Премии выступила компания MD Project
Сериал «Утомленные солнцем»: победа или поражение
Интерет-портал Mnenia.ru провел очередной видео опрос гостей и жителей столицы на тему «Ваше отношение к сериалу «Утомленные солнцем»? http://mnenia.ru/rubric/culture/serial-utomlennye-solncem-v-mirovyh-trendah/
ivi.ru делает ставку на детский контент вместе с Rainbow
26 декабря, 2011 года, Москва. В результате сделки с одним из крупнейших правообладателей детского контнента компанией Rainbow интернет-кинотеатр ivi.ru (www.ivi.ru) получил эксклюзивные права на показ детского видео сроком на три года.
Приветствие героям книги "Одарённые дети - будущее России"
Одним из первых с приветственным словом к героям энциклопедии выступил главный редактор журнала "Президентский контроль" Александр Киселев
Новогодняя перезагрузка диджеев и ведущих LOVE RADIO
В новой профессиональной фотостудии PRIDE photo завершилась новогодняя фотосессия всеми любимого LOVE RADIO. Cотрудники популярной радиостанции преподнесли своим поклонникам подарок – устроили фотосессию диджеев в новогоднем стиле.
Компании «КЛЮЧАВТО» и «Кубань-Вино» наградили победителей игры десятилетия
В этом году компании «КЛЮЧАВТО» исполнилось десять лет. К этой дате специалистами компании для клиентов был разработан проект «Игра десятилетия». Игра включала в себя три направления: творчество, тестирование и квест.
Heverest.ru и Assaggiatore активно встретят Новый Год 2012
28 декабря 2011 года, «Honey Bar», крупнейший онлайн-гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха «Heverest.ru» и журнал об искусстве наслаждаться жизнью «Assaggiatore» приглашают Вас встретить Новый Год 2012!
В «Лужниках» прошел 11-й ежегодный бал юных спортсменов.
22 декабря 2011 года в УСЗ «Дружба» (Лужники) состоялся «Новогодний бал юных спортсменов – 2011».
Подведены итоги конкурса «Музыка перевода»
Лучшие переводчики-непрофессионалы были названы на финале третьего ежегодного конкурса "Музыка перевода", прошедшем 22 декабря в Москве. В рекордном для конкурса году за переводческие лавры соревновались более 1700 участников со всего мира.
Открытые турниры по керлингу и хоккею в новогодние каникулы
В дни новогодних каникул в парке Таганский будут проводиться турниры по керлингу и хоккею среди непрофессиональных команд. Участие в турнирах бесплатное.
"Готов ли российский фоторынок к инновациям?"
Статья с директором ВЦ "Реал" Алексеем Васильевым о первой виртуальной выставке фотоиндустрии Photowebexpo, как о новом маркетинговом инструменте.
25
декабря
2011
iPhone 4S White Dragon
В последний день новолуния 2011 года, мистическая и символичная ювелирная дизайн дизайн-студия Sun & Moon подготовила необычный дизайн для известного iPhone 4S.
Кто любит смотреть сериалы о школе?
В последнее время российский телезритель все чаще знакомится с фильмами и сериалами о жизни школы, о взаимоотношениях учителей и школьников и всегда это вызывает много споров среди зрителей. Школа как...
Вспоминая девяностые…
Для России девяностые годы отмечены неспокойными событиями, когда зарождались гиганты-корпорации, когда деньги, в буквальном смысле, падали с небес. Кто-то стал счастливчиком и обладателем состояний, ...
В Питере наградили 20 успешных людей.
Премия «20 успешных людей Петербурга» – это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов, работающих во всех сферах
24
декабря
2011
САОТРОН объявляет акцию - Помоги детям сиротам
Включайтесь в акцию - помогите одному Детскому дому и подайте пример другим Компаниям, которые оценят Ваше великодушие, присоединяйтесь к нам!
23
декабря
2011
Усилие и наслаждение усилием в спорте
Когда мы говорим об усилии в физическом или социальном смысле, то, как и в случаях с другими неопределяемыми параметрами, предполагается, что мы можем прийти к единому мнению относительно его понимания
Уравновешенность в спорте
Берт Старр, говорит о своем сопернике: «в то воскресенье он показал немалую выдержку», при этом имеется в виду в равной степени и психическая уравновешенность спортсмена
Ритм в спорте
В специальной литературе, посвященной танцу, считают, что эта форма выразительного движения предшествует всем прочим. Ритм, по существу,— синоним танца, ...
Эстетическая оценка гимнастических упражнений
Тончайшие нюансы отличают виртуоза—гимнаста, демонстрирующего выдающийся талант артистичного исполнения,—от спортсмена, который обладает всего лишь хорошей технической подготовкой.
Правила Международной федерации гимнастики
Согласно правилам, принятым Международной федерацией гимнастики (ФИЖ), эстетическое содержание гимнастики может оцениваться с точки зрения трех основных и трех вспомогательных критериев,
«Спорт выразительной формы» — гимнастика
Рассматривая спорт как прекрасное, можно полагать, что он полнее впитывает в себя красоту природы, чем красоту искусства.
Творчество в спорте
Чтобы окончательно установить, может спортсмен быть: 1) приравнен к художнику или 2) считаться разновидностью типа художника, т. е. можно ли рассматривать слова «спортсмен» и «художник» как синонимы
Спортсмен как артист-исполнитель
Итак, является ли бейсболист, спринтер, футболист или боксер артистом так же, как скрипач, балетный танцовщик, дирижер? По этому поводу и дает право ответить утвердительно: да, спортсмен — это артист-исполнитель!
Дмитрий Певцов и Андрей Вертузаев презентуют совместную песню «Над рекой»
25 декабря во Дворце на Яузе актер Дмитрий Певцов и музыкальная группа «КарТуш», художественным руководителем и постановщиком концертных программ которой является Андрей Вертузаев, представят московской публике свою совместную песню «Над рекой».
United Dance Open: за победой в Париж
10-11 декабря в Санкт-Петербурге фестиваль современного танца в стиле Hip Hop «United Dance Open» отметил одиннадцатый сезон.
В Екатеринбурге кинотеатр под открытым небом будет работать всю новогоднюю ночь!
Самый большой экран в городе заработал на территории международного выставочного центра «Екатеринбург – Экспо».
Совместный новогодний проект со школой иностранных языков Big Ben!
Вам нужно будет придумать креативный и максимально оригинальный перевод традиционной рождественской песенки Jingle Bells, а мы, в свою очередь, с удовольствием поощрим вас за то, что в Новый год вы войдете с ясной головой и свежими идеями!
«Музыка Звёзд»: Алёна Баева и Мирослав Култышев выступят в Петербурге
Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает в среду, 15 февраля 2011 на концерт «Музыка звезд» в Капеллу. В этот вечер с оркестром Капеллы выступят блистательная Алёна Баева (скрипка) и звёздный пианист Мирослав Култышев.
Церемония вручения общенациональной премии ЭКОПОЗИТИВ-2011
14 декабря в кинотеатре 35мм состоялась церемония вручения общенациональной премии ЭКОПОЗИТИВ-2011.