Отраслевые новости по годам

31
декабря
2010
Компания "МОСТЭК" принимает активное участие в освоении Южного Федерального Округа (г. Сочи).
В очередной раз Московская Транспортная Компания примет участие в рамках правительственной программы строительства Олимпийских объектов и развития г. Сочи.
Вывоз мусора и зеленая марка.
Компания начинает оказывать услуги в сфере вывоза мусора по новым технологиям позволяющим снизить негативное воздействие на окружающую среду. Компанияработает в соответствии с имеющейся лицензией.
30
декабря
2010
Компании Shoes of Prey и Smi)e объявляют о своем сотрудничестве
Компания Smi)e представляет новое впечатление от Shoes of Prey — этот подарок понравится каждой девушке: возможность почувствовать себя настоящим дизайнером и получить туфли своей мечты!
Компания «ОМНИТЕК» и ВЦ «1С-Рарус» автоматизировали «Тележку» - один из крупнейших гипермаркетов в Твери
Компания «ОМНИТЕК» и ВЦ «1С-Рарус» завершили проект автоматизации продовольственного гипермаркета «Тележка», входящего в торговую сеть ООО «Ритм 2000».
QIWI Кошелек: много нового к новому году
Приближается Новый год. Поставщиков товаров и услуг в QIWI Кошельке становится все больше: их число уже превысило 2500. С начала декабря к нам присоединились около 250 провайдеров и 25 Интернет-магази...
29
декабря
2010
РОСГОССТРАХ запустил клиентский сервис SMS-оповещений
Компания РОСГОССТРАХ объявляет о начале работы сервиса автоматических SMS-оповещений по урегулированию убытков. Сообщения будут отправляться в следующих случаях: cразу после регистрации убытка, клиент...
QIWI Кошелек и Юниаструм Банк: удобное пополнение без комиссии
КБ «Юниаструм Банк» предложил пользователям QIWI Кошелька новый способ пополнения без процентов. Для этого можно воспользоваться банковской картой, эмитированной любым банком, в каждом из 675 банкомат...
28
декабря
2010
Мешок Святого Николая от СК «Краина»
19 декабря 2010 года страховая компания «Краина» совместно с Группой Компаний «Рідна Марка» поздравили маленьких пациентов терапевтического отделения детской специализированной больницы "Охматдет" с Днем Святого Николая Чудотворца.
Агент.ру и QIWI Кошелек: билеты «от и до» в режиме онлайн!
В QIWI Кошельке теперь можно оплатить услуги популярного удобного сервиса по бронированию электронных авиабилетов Агент.ру. Агент.ру предлагает удобный интерфейс, возможность бронирования билетов на р...
"МегаФон", VAS Media и QIWI Кошелек предлагают оплату штрафов ГИБДД с мобильного
Оплатить штраф ГИБДД теперь можно с помощью услуги “Мобильные платежи”. Для этого, на сайте “МегаФона” нужно запустить приложение, разработанное QIWI Кошельком, и оплатить штраф буквально в несколько ...
Клининговый бизнес – технологии успеха! Семинар в Петербурге
ЦНТИ «Прогресс» приглашает на отраслевой семинар «Технологии успеха на рынке клининговых услуг» 24-28 января 2011 года в Санкт-Петербурге.
Бухгалтерские услуги в Уфе
У Вас есть бухгалтер? Ни один специалист не может быть универсалом.
Компания Visy4u завершила работы по обновлению ресурса.
15 декабря 2010 года компания Visy4u, предоставляющая услуги по оформлению визовых документов, завершила плановые работы по обновлению ресурса www.visy4u.ru.
27
декабря
2010
Оплата штрафов ГИБДД доступна с абонентского счета МТС
Благодаря новому удобному приложению, разработанного для МТС QIWI Кошельком, абоненты МТС могут легко оплачивать штрафы ГИБДД прямо со своего абонентского счета!
РОСАВТОБАНК вводит на сайте новые услуги
Новые сервисы стали доступны юридическим лицам и частным предпринимателям на корпоративном сайте РОСАВТОБАНКа. Изменения делают разделы «Клиент-Банк» и «Расчетно-кассовое обслуживание» удобнее для пользователей.
Открыты новые магазины «ПОЗИТРОНИКА».
г. Москва, 27 декабря 2010 г. – Федеральная сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) сообщает об открытии новых франчайзинговых и собственных магазинов.
Адвокатская компания "Рубикон" - многопрофильная компания
Адвокатская компания «Рубикон» успешно расширяет географию своей деятельности и перечень оказываемых услуг на украинском рынке юридических и других сопутствующих услуг.
Автоматизация 1С бугалтерии под новый год
Компания «Риал-Софт» занимается оказанием услуг по автоматизации бизнес-процессов торговых компаний в г. Уфа и Республике Башкортостан и сопровождению имеющихся информационных систем.
«Молодые лидеры Кубани» в QIWI (КИВИ)
В январе 2010 года в Краснодаре при поддержке платежного сервиса QIWI (КИВИ) стартует проект Управления по делам молодежи муниципального образования города Краснодар - «Молодые лидеры Кубани», направл...
Контроль качества
Важным элементом любой компании являются предоставляемые услуги и сервис. Среди услуг, предоставляемых компанией «Мебель Элегант» важное место занимает обязательный КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. Заключается он в следующем:
26
декабря
2010
Служба доставки "Экспресс-Курьер" сообщает о скидке и новой услуге
Служба доставки «Экспресс-Курьер» информирует о снижении стоимости услуги «Международный экспресс» в канун Нового года.
25
декабря
2010
Новый рейс авиакомпании «Донавиа» из Ростова в Киев
Авиакомпания «Донавиа» с 16 января 2011 года начнет выполнять авиарейсы Ростов-на-Дону — Киев — Ростов-на-Дону.
24
декабря
2010
СПСР-ЭКСПРЕСС исполняется 10 лет!
В 2011 году СПСР-ЭКСПРЕСС отпразднует свой юбилей. В течение десяти лет компания остается одной из самых передовых на российском рынке экспресс-доставки.
Компания СПСР-ЭКСПРЕСС начала сотрудничество с Консалтинговым агентством «ASMUS»
С 1 октября 2010 года всероссийский экспресс-оператор СПСР-ЭКСПРЕСС и консалтинговое агентство ASMUS стали партнерами в области коммуникационного консалтинга и связей со средствами массовой информации.
Контроль качества
Важным элементом любой компании являются предоставляемые услуги и сервис. Среди услуг, предоставляемых компанией «Мебель Элегант» важное место занимает обязательный КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. Заключается он в следующем:
Салон красоты Либерти
Посетив наш салон красоты нового формата в Уфе, вы сэкономите Ваши деньги, в отличие от дорогих салонов красоты Уфы.
ЗАО «Метроком» выходит на новый уровень управления услугами
ЗАО «Метроком» и компания Cleverics объявляют об успешном завершении проекта по организации системы управления информационно-телекоммуникационными услугами.
Салон штор "Диамонд"
Шторы являются основным видом текстильного оформления окон, сочетающего в себе декоративную и практическую функции.
Сайт о свадьбе «Liberty» в Уфе
СВАДЬБА - это праздник любви в его апогее, и чтобы он остался в памяти и прошел ярко и незабываемо - к нему необходимо подготовиться должным образом!
Салон красоты на дому и парикмахерская «Liberty» в Уфе
Салон красоты на дому и парикмахерская «Liberty» в Уфе предлагают вам следующие виды услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, макияж, массаж и услуги по созданию свадебной прически и свадебного стилиста.
ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ГРУЗОВ в Уфе
ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ГРУЗОВ в Уфе - прием груза на временное хранение. Это позволяет снизить ВАШИ ЗАТРАТЫ на период кризиса – ЭКОНОМИЯ на аренде склада, УДОБСТВО в работе с получателем.
23
декабря
2010
Теперь счет в Монете.Ру можно пополнить без комиссии в терминалах Московского Кредитного Банка
Сегодня к партнерам Монеты.Ру по беспроцентному пополнению счетов присоединился Московский Кредитный Банк (МКБ).
«1С-Рарус» приняла участие в пятой юбилейной выставке «ИГРОМИР-2010»
«1С-Рарус» приняла участие в крупнейшей игровой выставке «ИГРОМИР-2010»
10-миллионный лотерейный билет оплачен через QIWI Кошелек
В декабре 2010 года произошло знаковое событие для всего российского лотерейного рынка: количество оплаченных лотерейных билетов через QIWI Кошелек превысило 10 миллионов.
Новогодняя распродажа авиабилетов от ЗАО «Русские самолеты» и авиакомпании «Руслайн»!
С 20 декабря 2010г. по 14 января 2011 г. ЗАО «Русские самолеты» и авиакомпания «Руслайн» проведёт Новогоднюю распродажу авиабилетов в Стамбул!
Как выбрать автошколу
Автошколы и автокусры в Москве представляют примерно одинаковый перечень услуг по обучению вождению и подготовке к сдаче экзаменов. На этом фоне важное значение для выбора той или иной автошколы имеет...
Новая услуга! Декорирование металлических дверей «под дерево»
В последнее время большой популярностью пользуется декорирование металлических дверей «под дерево».
PrivatMoney и QIWI Кошелек: максимум возможностей
QIWI Кошелек и уникальная система денежных переводов PrivatMoney, созданная содружеством МоскомприватБанка (Россия) и ПриватБанка (Украина) предложили сервис по выводу денег из QIWI Кошелька, позволяющий отправлять деньги по России и за рубеж.
«Дарите больше» предлагает Сбербанк в QIWI Реклама
В декабре 2010 года ОАО «Сбербанк России» при поддержке коммуникационной системы QIWI Реклама предложил пользователям более 50 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России принять участие в акции «Дарите больше».
В системе онлайн-бронирования Hotelslobby.com появилась возможность бронировать зарубежные гостиницы
На портале Hotelslobby.com открыт новый раздел «Зарубежные гостиницы» http://www.hotelslobby.com/hoteldiscount.
В системе онлайн-бронирования Hotelslobby.com появилась возможность бронировать зарубежные гостиницы
На портале Hotelslobby.com открыт новый раздел «Зарубежные гостиницы» http://www.hotelslobby.com/hoteldiscount.
22
декабря
2010
Фотостудия «Сюжетная линия» открывает офис в Москве
В январе 2011 года крупнейшая студия детской фотографии «Сюжетная линия» открывает первый региональный офис в Москве.
На базе фонда "Петербургские фотомастерские" начинает работу фотостудия "Portretfoto"
Фотостудия «Portretfoto” работает на базе фонда «Петербургские фотомастерские», который существует с 2001 года и за это время зарекомендовал себя как высокопрофессиональная мастерская, творческая лаборатория и уважаемая в фотосообществе организация.
Альфа-Банк обеспечит интернет-эквайринг при платежах в QIWI Кошелек с помощью банковских карт
Альфа-Банк продолжает сотрудничество с QIWI Кошельком, в рамках которого система перевода средств и оплаты покупок постоянно совершенствуется.
Новые черные лаковые покрытия с металлическими блестками!
Компания Наяда Индастриал разработала и внедрила новое полимерное покрытие — черное лаковое покрытие с металлическими блестками.
Выбирай новогодние подарки с QIWI Реклама в магазинах «Экспедиция»
В преддверии новогодних праздников коммуникационная система QIWI Реклама и крупнейшая в России и СНГ сеть магазинов оригинальных подарков «Экспедиция» запускают первый совместный проект в интерфейсе платежных терминалов QIWI (КИВИ).
21
декабря
2010
Удобства покупки авиабилетов в интернете
Несмотря на большой стаж перелетов на самолете, как в целях личных, так и деловых, оказалось приятной неожиданностью возможность забронировать авиабилет в интернете и оплатить наличными или электронны...
Poisko.com: за $5 купить можно больше, чем кажется
Новый сервис Poisko.com (http://poisko.com/) позволяет приобрести самые невероятные вещи от полной информации о ремонте велосипеда, рисунка макета сайта, перевода текста до экспресс-аудита сайта или урока английского языка всего за $5.
Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» открыт для народного голосования
14 декабря 2010 года на проекте «Рейтинг Рунета» начался 1-й этап народного голосования за лучшие сайты Рунета. Голосование продлится до 7 марта 2011 года.
Юнимоби: доставку еды и билеты в кино теперь можно заказать с мобильного телефона
Инновации в мобильной коммерции: сервис «Юнимоби» от ЗАО «Мобильные технологии»