Отраслевые новости по годам

30
декабря
2010
УК «Домостроитель выведет на рынок около миллиона квадратных метров жилья
Управляющая компания «Домостроитель подвела итоги года и рассказала о планах на будущее.
29
декабря
2010
От строительства до ландшафтного дизайна
Расскажу о том, как грамотно построить, используя современные технологии, а также организовать внутреннее пространство и территорию вокруг.
Компания «Лидер Групп» подвела итоги уходящего 2010 года.
ООО «Лидер Групп» традиционно подводит итоги уходящего года. В 2010 году компания, занимающая лидирующие позиции на рынке недвижимости по количеству строящихся объектов, подготовила к сдаче госкомиссии пять жилых домов.
28
декабря
2010
Кредитмарт представила аналитический индекс состояния российского ипотечного рынка новостроек за декабрь 2010
Сегодня компания Кредитмарт, первый профессиональный финансовый супермаркет, представляет аналитический индекс состояния российского ипотечного рынка новостроек – «Кредитмарт Индекс. Новостройка» за декабрь 2010 г.
Аренда квартир в Уфе на длительный срок
Все еще ищите, кому сдать в аренду квартиру на длительный срок в Уфе на самых выгодных условиях? Тогда Вы оказались в нужном месте.
Агентство недвижимости «Азбука аренды» г.Уфа
И так, есть желающие снять жилье, и есть желающие его сдать квартиру через наше агентство недвижимости Уфы.
В 2010 году «Альтком» сдал более 58 тысяч кв. м жилья
Два 24-этажных дома жилого комплекса «Фаворит», который находится в Киевском районе Донецка, сданы в эксплуатацию, о чем сообщил директор ООО «Альтком - Инвестстрой» Владимир Ткаченко.
27
декабря
2010
Неоднозначный 2010 год подходит к концу, поэтому аналитики компании Welhome подвели некоторые итоги года в преддверии выхода последнего в этом году аналитического обзора нашей компании.
2010 год для рынка городской элитной недвижимости начался весьма успешно, покупательская активность повышалась с конца 2009 года, цены также стабильно росли. Таким образом, первое полугодие полностью ...
Теперь недвижимость со всего мира в вашем iPhone
Каталог недвижимости ArKadia.com запустил версию сайта для мобильных устройств iPhone для удобного и оперативного поиска жилья.
В коттеджном поселке «Истра Вилладж» подведены коммуникации ко всем участкам
К каждому участку коттеджного поселка «Истра Вилладж» уже подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество.
Develius Estate подводит итоги уходящего года
2010 год для девелоперской группы Develius Estate, несмотря на сохраняющиеся в экономике страны кризисные явления, стал успешным.
Гаврилов Феликс Анатольевич - «Нельзя забывать о людях»
Компания ООО «Альт-Компани» уже более 7 лет работает на рынке коммерческой недвижимости.
Генеральный директор ГК «Еврострой» рассказал «Известиям» о том, каким он видит строительный рынок после отставки Лужкова.
Основной проблемой, с которой сталкивалась компания "Еврострой" при прежнем градоначальнике, по словам, А. Хижняка была: «Слишком сложная и запутанная система с получением разрешительной документации...
Рейтинг наиболее интересных новых проектов за 2010 год
В 2010 году на столичный рынок коммерческой недвижимости заявлено примерно вдвое больше площадей, по сравнению с 2009 годом. Однако этот показатель в разы ниже, чем в докризисных 2007 и 2008 годах.
24
декабря
2010
«НСКА» — новое имя, старые заслуги на рынке жилой недвижимости
«Корпорация по страхованию незавершённого строительства» и кредитный брокер «КредитКонсалт» подписали ряд финальных соглашений по объединению.
Куда отправить ребенка на учебу? Конечно же, на Кипр!
Покупка недвижимости на солнечном Кипре означает инвестиции в качественный отдых Вашей семьи и здоровый образ жизни у моря. А знаете ли Вы, что уровень образования в частных учебных заведениях Кипра выше среднего в самой Великобритании?
Interstate Hotels & Resorts будет управлять отелем Shanghai Tower J-Hotel — самым высоким ультра-люксовым отелем мира
Акционерное общество Interstate Hotels & Resorts, получило от Shanghai Tower Group право управления самым высоким люксовым отелем мира — Shanghai Tower J-Hotel.
23
декабря
2010
Акция! Дом 150 кв.м. + участок 12 соток = 4,0 млн
В дачном поселке "Колокольцево" ООО "СЗСК "Русский стиль" и эксклюзивные продавцы проекта "АН "Вектор" - проводят специальную акцию.
«Монтос Дом» начинает акцию: 20% скидка на проекты плюс подарочный сертификат
с 22 декабря по 31 января 2011 года любой проект будет стоить меньше на 20% . Плюс обладатель проекта получит подарочный сертификат на 5% скидку на все строительные работы от «Монтос Дом». Он может воспользоваться им в течение всего 2011 года.
С начала 2010 года в коттеджных поселках компании «Загородный Проект» реализовано 273 участка
С января 2010 года компания «Загородный Проект» с начала 2010 года реализовала в своих коттеджных поселках 273 участка «без подряда».
"Орлова Роща": комфортно и доступно
С декабря 2010 года ЗАО «Гатчинский комбикормовый завод» начало продажу квартир по договору долевого участия в строящемся жилом комплексе «Орлова Роща» в центре Гатчины. Завершение строительства планируется на IV квартал 2012 года.
Выкуп помещений, арендуемых у города, стал более выгодным
В ближайшее время городским парламентом Санкт-Петербурга будет рассмотрен законопроект о продлении рассрочки платежей с двух до трех лет при выкупе предпринимателями у города арендуемых ими площадей.Р...
22
декабря
2010
В «Истра Вилладж» действует новогодняя скидка 11% на приобретение участков
До 20 января 2011 года в коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от Москвы, действует новогодняя скидка 11% на 12 участков (61, 62, 63, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 83, 84 и 108).
214 ФЗ – ИГРУШКА В РУКАХ МОШЕННИКОВ!
Детективный роман или проще "беспредел", развивающийся со стремительной скоростью в Одинцовском районе с участием городской Администрации, ООО "Стройтехинвест" и дольщиков
21
декабря
2010
Оценка рынка недвижимости в сегменте торговых площадей. Эксперт - генеральный директор Fenix Consult Group Екатерина Крупецкая
6 декабря 2010 года в он-лайн издании «Pro недвижимость» вышла статья генерального директора Fenix Consult Group Екатерины Крупецкой «Торговая площадь: покупать или брать в аренду?»
В «Истра Вилладж» пробурены 3 артезианские скважины
В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, система водоснабжения состоит из 3 артезианских скважин глубиной 175 м, которые уже пробурены и функционируют.
Завершена работа над архитектурной концепцией первого в России «Активного дома»
Компания VELUX и компания «Загородный Проект» сообщают о завершении работ над архитектурной концепцией проекта первого в России «Активного дома» будущего.
Михаил Черкасов: Жители городов постепенно перебираются в пригороды.
На рынке жилой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга в результате кризиса четко обозначилась тенденция смещения покупательского спроса на экономичное жилье с городских окраин на ближайшие пригороды. ...
АН "МЕТРО" удостоено премии правительства Ярославской области
9 декабря 2010 года в здании Правительства Ярославской области прошла научно-практическая конференция «Менеджмент и качество на пути экономического развития».
RRG: «Оценкой» новых гипермаркетов сети real,- займутся консультанты RRG
Компания RRG заключила договор о сотрудничестве с компанией «реал,- Гипермаркет» по расчету потенциального товарооборота для площадок, которые торговая сеть рассматривает с целью открытия новых магазинов.
Портал "Мосторг": «Голубые фишки» привлекают частных инвесторов.
Рынок коммерческой недвижимости медленно, но верно восстанавливается после кризиса. Конечно, далеко не все сегменты развиваются одинаково. И лидером по скорости восстановления является, так называемый «топовый стрит-ритейл».
Мир квартир: Квартира для богатых: почти половина московского жилья стоит свыше 10 миллионов рублей.
Исследование, проведенное специалистами портала «Мир квартир», еще раз подтвердило огромный ценовой разрыв между московским жильем и ценой квартиры в других городах страны.
Мир квартир: Рынок вторичного жилья в Москве: в продаже остались аутсайдеры
В ноябре по данным федерального портала по недвижимости «МИР КВАРТИР» (www.mirkvartir.ru), средняя стоимость квадратного метра выросла на 0,4% и составила 168 437,6 руб, при этом средняя цена квартиры снизилась на 0,1%.
Мир квартир: Рынок вторичного жилья в РФ: новогоднего ралли не предвидится
Ноябрь не принес перемен на рынок вторичного жилья в российских городах. По данным портала «МИР КВАРТИР», средняя стоимость квадратного метра в целом по исследованным городам не изменилась, а средняя цена квартиры выросла на 0,3%.
Лига риэлти новый формат сайтов о недвижимости
«Liga Realty» - тематический портал о недвижимости.
20
декабря
2010
В коттеджном поселке «Истра Вилладж» будет работать мини-детский сад
В новом проекте загородного строительства Подмосковья «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, спроектирован мини-детский сад для самых маленьких жителей поселка.
18
декабря
2010
в GOOD WOOD (ГУД ВУД) подвели итоги года
По оценкам специалистов из компании "ГУД ВУД" ( GOOD WOOD) можно говорить, что экономический кризис пройден,
17
декабря
2010
Акция «Монтос Дом»: 20% скидка на проекты плюс подарочный сертификат
Акция будет действовать с 22 декабря по 31 января 2011 года. В этот период любой проект, заказанный в компании, будет стоить меньше на 20% .
«Монтос Дом» построил 30 коттеджей в готовности под отделку в поселке Ясенки
В подмосковном поселке Ясенки, где сооружается поселок для сотрудников Центрального банка РФ, компания «Монтос Дом» построила первые 30 коттеджей в готовности под отделку.
Анализ рынка элитной недвижимости столицы за 2010 год
Директор компании EliteCenter Александр Дьяченко подводит итоги года на рынке элитной недвижимости столицы и делает прогнозы на будущий год.
Address.ua предлагает инструмент контроля за распространением информации о Вашем объекте в Интернете
Продавцы объектов недвижимости нередко сталкиваются с ситуацией, когда после недели экспозиции объявления о продаже, на просмотр объекта приходят незнакомые риелторы, продающие Ваш объект, как свой.
16
декабря
2010
В коттеджных поселках Истринской долины началась предновогодняя распродажа
Департамент продаж «Вектор Инвестментс» зафиксировал 23-процентный рост количества сделок в коттеджных поселках Истринской долины в осенний период по сравнению с летним периодом.
Компания «Загородный Проект» ввела в эксплуатацию сети электроснабжения в коттеджном поселке «Клубничные Поля»
Компания «Загородный Проект» сообщает об окончании работ по прокладке сетей электроснабжения в коттеджном поселке «Клубничные Поля».
Спрос на недвижимость возвращается в Майами
Справедливо, что, уже несколько лет, спекуляция недвижимым имуществом в Майами привлекает все больше и больше европейских инвесторов.
В коттеджном поселке «Истра Вилладж» продаются участки без подряда, с подрядом и готовые дома
В поселке можно приобрести наделы от 9 соток и готовые дома от 160 кв. м. Ко всем участкам подведены необходимые коммуникации: газ, вода, электричество.
Условия ипотечного кредитования в ЖК «Юго-Западный» стали еще комфортнее
Теперь приобрести по ипотеке квартиру в новом корпусе 12 ЖК «Юго-Западный» стало проще – к аккредитовавшему корпус Сбербанку России присоединился Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР).
Названа лучшая новостройка Москвы
Микрорайон «Царицыно» занял первое место в рейтинге ТОП 10 лучших столичных новостроек эконом- и комфорт-класса по версии журнала «Профиль»
Насыщенный кислородом пар.
Преимущество пара от этих печей основано на высокой массе камней и уникальной системе обогрева, которая гарантирует приятный, насыщенный кислородом и мощный пар и быстрый нагрев.
15
декабря
2010
Выбирайте правильно! Аренда под магазин в Москве
Предложения по аренде и продаже бизнеса востребованы на сегодняшнем рынке недвижимости. Особенно актуально это стало в современных условиях финансового кризиса, что связано с желанием наших предпринимателей самостоятельно планировать свои доходы.
Геоэкологический мониторинг дома стал доступен москвичам
15 декабря 2010, Москва - Стартовал не имеющий аналогов проект MosRate, целью которого является создание карты Москвы и Московской области, отображающей важные для здоровья жителей санитарно-экологические и геоэкологические показатели.