Отраслевые новости по годам

21
декабря
2010
Начал свою работу новый рекламный проект «Засветись!»
ZASVETITSYA.RU — это новый рекламный проект, на котором вы можете разместить баннер со ссылкой на свой сайт, личную страницу или группу в социальной сети один раз и навсегда.
Клинское: не пей за рулем!
По всему миру сотрудники компании Анхойзер-Буш ИнБев делают все возможное, чтобы социальная ответственность в отношении потребления пива стала неотъемлемой частью жизни общества. Компания реализует пр...
20
декабря
2010
Исследование российского рынка линолеума
В декабре 2010 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка линолеума.
Исследование российского рынка ламината
В декабре 2010 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка ламината.
Исследование импорта и экспорта напольных покрытий
В декабре 2010 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта и экспорта напольных покрытий.
Рождественский пресс-ланч и бариста-шоу в «МакКафе»
Всем, кто любит кофе: Рождественский пресс-ланч и бариста-шоу в «МакКафе» Адрес: ул. Арбат, 50/52, стр. 1, м. «Смоленская» 23 декабря Начало в 12:00
Итальянская компания GА.MА DISTRIBUTION объявляет о начале сотрудничества с рекламным агентством CSADV
Итальянская техника GA.MA Italy Professional, мировой лидер по производству техники для укладки волос, давно и широко известна в кругу профессиональных стилистов. С 2010 года началось знакомство бренда с массовым потребителем.
Компания BIC встречает 60-летний юбилей на мировом рынке
Москва, 20 декабря 2010 г. – Компания BIC, мировой лидер по производству канцелярских товаров, зажигалок и бритвенных станков отметила свой 60-летний юбилей на мировом рынке. Праздничное мероприятие состоялось в легендарном ресторане «ЯРЪ».
«Ангелов станет больше» – совместный проект Анжелики Рудницкой и ТМ БЕСІДА
15 декабря в Национальном центре народной культуры Музее Ивана Гончара состоялся мастер-класс по соломоплетению, инициированный Анжеликой Рудницкой и при поддержке ТМ БЕСІДА.
IV АРХИТЕКТУРНАЯ ГОЛЬФ ПРЕМИЯ В MADEX ЭКСПО ДИЗАЙН ЦЕНТРЕ
22 декабря UNION приглашает архитекторов, дизайнеров и декораторов в дизайн-центр MADEX на отборочный этап турнира по офисному гольфу.
Предприниматель из Омска победил в общероссийском конкурсе «Лучший молодой предприниматель года-2010»
9 декабря в Центральном Доме предпринимателя состоялось награждение лауреатов второй ежегодной Премии «Лучший молодой предприниматель года – 2010».
18
декабря
2010
Акция «Я Миллионер»! Купи рекламу на 10 лет всего за 2 евро!
Акция «Я Миллионер»! Купи рекламу на 10 лет всего за 2 евро!10 февраля 2010 года была запущена новая акция - проект компании Русский Миллион: «Я Миллионер», предлагающая: Купить рекламу в Интернете вс...
17
декабря
2010
Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится Сертифицированным партнёром Google AdWords
12.2010 г. РИА «Волекс» получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.
Найдено решение проблемы безопасности детей на дорогах
«Пешеходы на дорогах: проблемы безопасности и способы их решения. Место и роль предприятий легкой промышленности в данном вопросе», - эту тему обсуждали за круглым столом представители органов власти и коммерческих компаний 16 декабря в Казани.
В Новый Год с рекламой!
В Новый Год - с рекламой! “Сферы Услуг” объявляет о новогодних скидках на баннерную рекламу
Весь опыт и возможности «Группы ГМС» в фильме компании «Меркатор»
Компания «Меркатор» завершила работу над презентационным фильмом ОАО «Группа ГМС» - одним из крупнейших в России и СНГ производителей насосного и блочно-комплектного нефтепромыслового оборудования.
PR-агентство ООО «ИМА-консалтинг» вошло в список финалистов Уральской премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло – 2010»
Социальная сеть «Наследники Славы», созданная PR-агентством ООО «ИМА-консалтинг», вошла в список финалистов Уральской премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло – 2010» в номинации «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере»
Официальный сайт Минэнерго России получил диплом конкурса "Серебряные нити"
Официальный сайт Министерства Российской Федерации http://minenеrgo.gov.ru получил диплом победителя Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити» за высокий уровень решения корпоративных задач.
16
декабря
2010
Исследование рынка мясных изделий в России
В декабре 2010 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мясных изделий в России.
Исследование рынка мяса и мясных изделий в России
В декабре 2010 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мяса и мясных изделий в России.
Исследование российского рынка соков импорт
По оценкам DISCOVERY Research Group в 2009 г. в Россию было импортировано 190267,2 тыс.л. соков, нектаров и сокосодержащих напитков всех видов общей стоимостью 293292,4 $ тыс. За I полугодие 2010 г. с...
Исследование российского рынка свинины
В декабре 2010 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка свинины.
Книга «СуперКонсалтинг» родилась в Красноярске
17 декабря 2010 г. Роман Масленников презентует печатную версию книги «СуперКонсалтинг» в рамках круглого стола «Практические аспекты развития и деятельности аудиторских организаций», организованного Красноярским отделением НП ААС «Содружество».
IX Московский Маркетинговый Бизнес-Форум TOP-MM
23-24 марта. Москва. 350-400 руководителей маркетинговых департаментов. Текущий опыт управления маркетингом, наиболее эффективные решения.
Открытие интернет-магазина Book2U.ru
в связи с открытием нового книжного интернт-магазина Book2U.ru, проводится акция. Все, написавшие в графе "Доп. Информация" "www.book2u.ru", получат скидку 15% на весь заказ.
Компания PG-bikes.ru на первой ежегодной выставке TOP LINE 2010
Компания PG-bikes.ru приняла участие в первой ежегодной выставке-exclusive TOP LINE, которая прошла в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 3 по 5 декабря 2010 года.
Желание стать полезным – не порок!
В июле 2010 года на широких просторах сети Интернет появился проект «Деловая страна».
nanoCAD и NormaCS в числе 100 лучших товаров России!
13-й Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» прошел под девизом «Инновации и стандарты – основа роста бизнеса»! Продукты ЗАО «Нанософт» получили высокую оценку независимых экспертов.
«Твинстор» разработал программу лояльности
Клубная программа «Твинстор» объединила все компании и бренды, представленные в галерее. Для существующих и потенциальных покупателей не только созданы гибкие условия покупки, но и предложены различные дополнительные возможности.
Инопланетное творчество
В компании Spider Group к предстоящему Новому году разработали забавную флеш-игрушку «Что-то с чем-то».
Canyon разыгрывает среди своих покупателей 3 путевки в город Большого яблока
Компания Canyon объявила о начале конкурса среди покупателей своей продукции.
ЭРА-Спорт стала официальной батарейкой КХЛ
ЭРА-Спорт в течение всего текущего хоккейного сезона будет считаться «Официальной батарейкой Континентальной хоккейной лиги».
Эффективное корпоративное издание
Круглый стол «Эффективное корпоративное издание: советы профессионалов» состоится 20 декабря в Екатеринбурге в рамках юбилейных мероприятий X Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в ...
15
декабря
2010
Интересный флеш-моб фанатов "Динамо-Киев" на Крещатике
Не так давно отшумели футбольные страсти, в которых самая титулованная команда Украины "Динамо" Киев была одним из основных игроков.
Новый журнал открыл новую эру управления документами
«Современные технологии делопроизводства и документооборота» - новый журнал для тех, кто управляет документацией в бумажном и электронном видах, оптимизирует документооборот.
«Миллион подарков каждому покупателю» новогодняя акция ИД МЦФЭР
Со 2 декабря 2010 по 31 января 2011 года интернет-магазин «МЦФЭР» проводит акцию «Миллион подарков каждому покупателю»
OMI размещает новогоднюю ель Mumm в ГУМе
1 декабря по заказу компании Pernod Ricard Rouss - мирового лидера сегмента премиального алкоголя, рекламное агентство OMI разместило новогоднюю ель для бренда G.H.Mumm в главном магазине страны - торговом доме ГУМ.
Бизнес-коммуникатор Trade & Chat – новый подход к продажам
В Рунете появился новый он-лайн сервис покупки/продажи различных товаров и услуг, бизнес-коммуникатор Trade & Chat. Эта бесплатная программа призвана стать новым местом встречи покупателя и продавца в XXI веке.
Общение без границ вместе с Canyon
Компания Canyon представил новый набор для виртуального общения CNR-CP10
14
декабря
2010
Очаровательный кролик Bone Rabbit
На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Rabbit Driver в виде очаровательного кролика
Исследование российского рынка влажного бритья
В декабре 2010 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка влажного бритья.
Stem Agency и «Дом Радио» собрали петербургских PR-специалистов за круглым столом
9 декабря 2010 года в «Доме Радио» состоялся круглый стол «PR как услуга». Это совместный проект коммуникационного агентства Stem Agency и телерадиокомпании «Петербург».
PHILIPS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОНЛАЙН-СЕРИАЛ «НАЙДЖЕЛ И ВИКТОРИЯ»
Компания Philips представляет комедийный онлайн-сериал «Найджел и Виктория», который позволяет наилучшим образом предемонстрировать новую линейку продуктов в категории «Аксессуары».
LG GS101: Практичный моноблок
Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области мобильной связи, представляет на российском рынке телефон LG GS101 в классическом форм-факторе с базисным функционалом для звонков.
Новая версия ПО CitectSCADA 7.2
С 1 декабря 2010 года Вы можете получить бесплатный комплект программного обеспечения CitectSCADA, отправив запрос на e-mail: rtsoft@rtsoft.ru.Компания «РТСофт», официальный дистрибьютор Citect на тер...
Решения Preactor получили сертификацию SAP
Компания Preactor International, ведущий мировой производитель комплексных систем планирования и диспетчеризации производства, сообщает, что пакет решений Preactor APS сертифицирован компанией SAP. Эк...
Комплект разработчика Kontron microETXexpress Starterkit для ОСРВ VxWorks 6.8
Холдинг Kontron и ЗАО «РТСофт» представляют новый стартовый комплект разработчика microETXexpress Starterkit VxWorks. Компактная новинка позволяет ускорить разработку прототипов целевых приложений реа...
Королевское качество от Defender
Defender анонсировал многофункциональную проводную мышь Pharaon 890.
Коммуникационное агентство “Эдельвейс” успешно завершило уникальный проект “ЦИФРОВОЙ Университет”
Коммуникационное агентство “Эдельвейс” успешно завершило уникальный проект “ЦИФРОВОЙ Университет” организованный в рамках PR-кампании для сети магазинов “Белый Ветер ЦИФРОВОЙ”.
Победителей X Премии «Белое крыло» наградят в УрФУ
20 декабря в Екатеринбурге на площадке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина состоится церемония награждения победителей X Премии «Белое крыло».