Отраслевые новости по годам

2
декабря
2010
Филиал Reima OY в России обошелся без экспатов
Филиал финской Reima OY продолжит возглавлять Елена Барсукова. Об этом на днях заявил CEO компании Reima Кристофер Силкович.
Планирование продаж, бюджетирование и отчетность в розничных сетях
17 декабря компания АСТОР-Украина приглашает представителей розничных сетей Украины на последний в 2010 году практикум, посвященный планированию, бюджетированию и отчетности в торговых сетях на основании аналитики продаж.
30
ноября
2010
Совсем неравноценный обмен
Компания “Анитрон” запустило независимую акцию по борьбе с курением. В магазине “Фейерверки на Кусковской” пачки сигарет будут менять на пиротехнику!
Генеральный директор компании «Крафтсерт» дал интервью журналу «Генеральный директор»
Журнал «Генеральный директор» обратился к руководителю центра сертификации «Крафтсерт» Алексею Торопчину с просьбой подробнее рассказать о добровольной сертификации.
Открылся новый магазин сети «Десятое Измерение» в городе Раменское
В городе Раменское открылся новый магазин сети «Десятое Измерение». К открытию были подготовлены специальные предложения, всех покупателей ждали приятные сюрпризы.
Оформление с настроением
Начинается очередной новогодний сезон, и торговые комплексы, магазины и салоны оформляются соответственно случаю.
Примерьте новые методы для эффективного управления Вашим магазином одежды и обуви!
Бизнес магазина одежды и обуви требует высокого уровня во всем, включая обслуживание посетителей и оперативное ведение товароучета. Поэтому так важен вопрос грамотного подбора торгового оборудования, ...
29
ноября
2010
Новогодние подарки от Pražečka
Совсем недавно жители России были приятно удивлены встречей с Pražečka Christmas. Поставки этого эксклюзивного пива начались с конца октября и продолжатся ещё совсем недолго.
В канун Нового года в "Детском мире" обнаружены крысы
Оригинальное оформление затронуло все ключевые элементы магазина: витрины, навигационные указатели, информационные стенды, кассовую зону.
28
ноября
2010
Хочешь построить бизнес в торговле – попробуй бизнес-коммуникатор Trade&Chat.
Бизнес - коммуникатор Trade&Chat (http://www.tradechat.ru) предложил уникальный сервис для компаний, ищущих свою нишу в торговле. Теперь они смогут получать заявки на покупку товара в режиме реальног...
27
ноября
2010
Унвис-Про представляет новое оборудование компании cadenbach acoustics
Немецкая компания cadenbach acoustics, выпускающая звуковое оборудование премиум-класса предлагает новые модели широкополосных акустических систем Iris (die 12.3) и Belisama (die 4.), а также линейный массив cadenbach acoustics Diana (die 2.7)
На Урале прошла встреча дистрибьюторов рынка обуви
Встреча состоялась в Екатеринбурге в рамках проекта по развитию горизонтальных дистрибьюторских сетей на обувном рынке. Участие принимали дистрибьюторы и специалисты по автоматизации бизнес-процессов.
Интернет-магазин оригинальных подлинных часов
В эпоху копий и подделок дорогих и качественных вещей и предметов, такие как часы, бывает сложно определиться, что купить и где. Сложность возникает не только когда покупка делятся для себя.Особенно с...
26
ноября
2010
«АТАК» запускает новый формат супермаркета
2 декабря в городе Балашиха по адресу ул. Свердлова, д. 30 состоится официальное открытие первого супермаркета «АТАК», нового широкого формата и уже второго магазина в городе.
IRSON Group и SoundMAGIC объявляют о начале сотрудничества
В ноябре 2010 года компании IRSON Group и SoundMAGIC заключили соглашение, по условиям которого IRSON Group становится эксклюзивным дистрибьютором Hi-Fi наушников SoundMAGIC.
25
ноября
2010
WATCOM | People Counting Solutions установит 3D-видеосчетчики посетителей в ТЦ «Галерея Чижова»
В торговом центре «Галерея Чижова» начата вторая очередь проекта по установке систем подсчета посетителей. По результатам испытания оборудования был сделан выбор в пользу технологий WATCOM | People Counting Solutions – 3D-видеосчетчиков посетителей.
24
ноября
2010
Составлен рейтинг самых популярных товаров для кухни
Обзор самой обсуждаемой и популярной техники для кухни лето-осень 2010 года, по версии Единого Торгового Центра AVA.ua.(http://ava.ua/)
Herbalife открыл новый Центр продаж в Кемерово
Herbalife открывает новые перспективы для жителей Кемерово. Уже с 22 ноября у них появилась уникальная возможность приобрести продукцию известной международной корпорации Herbalife в новом официальном Центре продаж.
По итогам 9 месяцев «Обувь России» увеличила выручку на 18%
Группа компаний «Обувь России», управляющая сетями «Вестфалика» и «Пешеход», подвела итоги работы за 9 месяцев 2010 года.
Клинские стальные двери - защита вашего дома!
Дом – это наша личная территория, территория для отдыха и уюта, спокойствия и размышлений, работы и учебы.
23
ноября
2010
Владимирская таможня играет в "Мафию"
Сегодня практическая психология востребована во всех сферах жизни. И таможня – не исключение.
В российском Facebook начали продавать детские игрушки
Магазин развивающих игрушек Toyzez.ru стал первым в России интернет-магазином товаров для детей, создавшим специальную версию магазина, которая размещается непосредственно в среде Facebook. Теперь пол...
22
ноября
2010
«Твинстор» — участник «Мебельного клуба-2010»
«Твинстор» стал участником «Мебельного клуба-2010». На стенде галереи за время проведения выставки было оформлено более 150-и клубных карт, проведены переговоры с потенциальными арендаторами и намечены перспективы сотрудничества с отраслевыми СМИ.
Новый контроллер МФК1500 для ответственных применений.
С 31 мая по 4 июня в г. Воскресенск прошла ежегодная конференция «Метрологическая служба предприятия в свете Федерального закона "Об обеспечении единства измерений» главных метрологов
Fair price / Справедливая цена
Как узнать, предложили ли вам справедливую цену на товар?
Открылся новый интернет-магазин www.nezamerzaika-moscow.ru.
В марте 2010 года, в интернет-пространстве начал свою деятельность новый магазин, посвященный продаже незамерзающей жидкости для автомобилей.
Складская и погрузочная техника Рокла усиливает позиции на берегах Волги
Компания инноваций и технологий - ведущий поставщик складского оборудования и погрузочной техники в регионе Поволжья получила официальные полномочия дилера Роклы Россия.
21
ноября
2010
Trade&Chat: до 90% торговых сделок между представителями бизнеса могут перейти в Интернет.
Организаторы проекта Trade&Chat (WWW.TradeChat.ru) считают, что в ближайшем будущем торговые операции между представителями российского бизнеса на 80-90% перейдут в интернет.Если еще 10 лет назад сам...
Хранение товаров для интернет-магазинов
Объем онлайн торговли в России, по последним исследованиям Google и Ситибанка, оценивается в 600 млрд. рублей за 2010 год. Количество Интернет-магазинов растет ежедневно, конкуренция усиливается. Где хранит товар свой Интернет-магазин?
Что мы знаем о часовых брендах?
Часы могут быть отражением настроения, знаком понимания стиля или социального положения их обладателя. Не удивительно, что швейцарские часы, символизирующие высшую пробу и первого, и второго и третьег...
20
ноября
2010
Компания Люкс-Латекс открывает представительство в Сочи
Сеть интимных магазинов расширяется. Теперь открывается магазин в Сочи
19
ноября
2010
Семинар "Управление ассортиментом в рознице по принципам категорийного менеджмента" состоялся!
В Москве состоялся семинар "Управление ассортиментом в рознице по принципам категорийного менеджмента", который провела консалтинговая группа "Супер-Розница".
Обувь INKI – новый взгляд на традиции.
Пресс-релиз про выход на рынок нового бернда INKI. И его продукт.
Компания WATCOM | Shop Mechanics завершила первый этап проекта для ТК «Торговые ряды»
Завершена исследовательская часть проекта и начата подготовка репозиционирования ТК «Торговые ряды».
Первый аромат от певицы Рианны.
Еще одна новость, связанная с именем Рианны, это новый аромат от звезды. И когда известны все подробности этой новинки, можно сказать, что этот аромат один из самых ожидаемых в этом году!
Грязезащитные коврики: а в чем разница?
В отличие от обычного коврового покрытия, грязезащитные коврики продуманны специально для большего поглощения грязи и легкой чистки. К тому же, они имеют резиновую основу, которая дополнительно защищает пол от воздействия грязи и воды.
Компания NeonSale.ru на выставке выставке"РЕКЛАМА-2010".
Компания NeonSale.ru приняла участие в 18-ой Международной выставке "РЕКЛАМА-2010", которая прошла в выставочном комплексе "Экспоцентр" с 25 по 28 октября 2010 года. Павильон ¹2.
Управление ценообразованием в комплексе с ассортиментной/закупочной/сбытовой стратегией
24 ноября состоится практикум по управлению ценообразованием в комплексе с ассортиментной, закупочной и сбытовой стратегиями.
18
ноября
2010
ТОП 10 самых продаваемых мобильных телефонов за октябрь 2010
Рейтинг основан на данных о продажах мобильных телефонов тридцати крупнейших Интернет-магазинов и статистике просмотров страниц каталога товаров Торгового центра AVA.ua.
За рассказ о домашней аудиотехнике можно получить ценные подарки.
Компания Аудиомания объявляет о старте новогоднего конкурса.
Новое поступление великолепных украшений из муранского стекла в интернет-магазине l'Accent
В интернет-магазине l'Accent - новое поступление великолепных украшений из муранского стеклаИзысканные и оригинальные украшения из муранского стекла не могут оставить равнодушным ни одного ценителя пр...
ЮСТО начала поставку фрезерного оборудования на российский рынок.
1 октября 2010 года, компания ЮСТО, специализирующаяся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживание лазерных станков, фрезерных станков с чпу и режущих плоттеров, начала поставку фрезерного оборудования компании EXCITECH.
17
ноября
2010
За рассказ о домашней аудиотехнике можно получить ценные подарки.
Компания Аудиомания объявляет о старте новогоднего конкурса.
WATCOM | group подводит итоги семинаров «Лаборатории шопинга» для игроков рынка ритейла
В рамках проекта «Лаборатория шопинга» в Санкт-Петербурге и Киеве состоялись однодневные семинары на тему «Потребитель пятого поколения; как поймать его в свою сеть» для директоров торговых сетей.
BORK выходит на рынок спортивных аксессуаров
Компания BORK разработала линейку товаров премиум класса для спорта. Новый продукт знаменует результат сотрудничества с немецкой компанией HOCK©, чья специализация – производство элитного спортивного инвентаря
Рынок детских товаров в России
В ноябре 2010 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка детских товаров в России.
16
ноября
2010
FiNN FLARE приступил к следующему этапу интегрирования SAP
Один из ведущих производителей одежды, обуви и аксессуаров casual FiNN FLARE продолжает разработку проекта по созданию корпоративной информационной системы управления на базе отраслевого решения SAP for Retail.
Зимняя сказка Florange
Компания Florange приготовила фантастический подарок всем женщинам в преддверии Нового года
15
ноября
2010
«Broadway» и компания «Дилпэк» анонсируют спецпредложение.
«Broadway» и компания «Дилпэк» анонсируют спецпредложение, воспользовавшись которым экономится от30% до 70% регулярной стоимости на одежду от бренда «Broadway».
Одинцово скоро станет самым читающим городом!
В октябре 2010 г. в г. Одинцово состоялось официальное открытие одного из крупнейших в Московской области универсального магазина «Свой Книжный», объединившего в себе форматы книжного магазина, культурно-досугового центра и интернет-кафе.