Отраслевые новости по годам

31
декабря
2010
Компания «Айдеко» выпустила новую версию биллинга АСР Ideco 3.2
Мы рады представить вам новую версию биллинговой системы АСР Ideco 3.2.
Официальный пресс-релиз об открытии фан-сайта сериала Ally McBeal.
Сенсация рунета! Российская аудитория получила замечательный подарок к Новому году: вышел в свет новый фан-сайт о сериале Ally McBeal, которого явно недоставало поклонникам сериала и просто ценителям ...
30
декабря
2010
Спешите за подарками от Xsolla!
Под новым брендом Xsolla запущен первый сервис — офферы.
Сервис бронирования отелей OKTOGO.RU стал участником дизайн-проекта RMA
На специализации "Менеджмент в сфере интернет-технологий" RMA стартовал практический дизайн-проект.
ЗАО "НПО "Эшелон" получило еще один сертификат ФСТЭК России!
Средство автоматизированного анализа защищенности и обнаружения уязвимостей автоматизированных систем "Сканер-ВС" (разработки и изготовления НПО "Эшелон") прошло сертификацию во ФСТЭК России.
29
декабря
2010
Сервис «Рамблер-Карты» получил новые карты, «пробки» и функцию маршрутизации
«Рамблер Медиа» запускает сервис «Рамблер-Карты», в котором используются карты, «пробочный» сервис и маршрутизация компании «Сидиком Навигация» (бренд - навигационная система «Прогород»).
Электронный маркетинг стал эксклюзивным представителем рекламной сети Каванга в Ярославской области
Компания "Электронный маркетинг", специализирующаяся на seo, с декабря 2010 года стала эксклюзивным представителем рекламной сети "Каванга" в Ярославской области.
Социальная сеть для мам www.posobie.info изменила дизайн сайта!
К Новому году www.posobie.info (социальная сеть для будущих и молодых мам) представили пользователям - новый дизайн сайта! В новом варианте сайт более удобным, ярким и позитивным!
Slavhost.ru – бесплатно сбережем данные!
Услуга бесплатного хранения файлов и данных share.ruskyhost.biz
ТТК-Центр получил сертификат соответствия системы менеджмента качества
ТТК-Центр сертифицировал систему управления качеством (СМК) согласно требованиям российского стандарта ГОСТ Р. ИСО 9001-2008.
Женщины тоже ищут любовь в Интернете
В последнее время к огромному количеству Интернет-мошенничеств, которые получили название «Русские Интернет-невесты», еще добавились и предложения руки и сердца от мужчин.
RusCable: хронология событий 2010 года
2010-й год – одиннадцатый год работы портала RusCable.Ru, с которого в 1999-м году начиналось развитие медиахолдинга «РусКабель». В настоящий момент медиахолдинг «РусКабель» – это целый ряд проектов, как в Интернете, так и в отраслевых печатных СМИ.
28
декабря
2010
BillKill завершил акции на посещение ресторана "Quattro Formaggi" и «Сим Сити», услуги клуба «Черная метка» и салонов красоты "Формула-Профи", "Блеск", "Light Beauty", "Brazilian Keratin", "Галерея красоты", «SpaVipCenter»
Сегодня завершилась акция – скидка 55% на счет в Ресторане "Quattro Formaggi" за купон стоимостью 90 руб. Всего было куплено 464 купона. Вместе с основной акцией завершились дополнительные:* заплатив...
Запуск профессиональной соцсети для IT-специалистов Rootfront
В феврале 2011 года запускается бета-версия новой соцсети для IT-специалистов под названием Rootfront
Сайт для гостиницы «STYLE» - стиль в каждой детали
Компания «Abi Studio» завершила работу над созданием корпоративного сайта для VIP гостиницы «STYLE». Мини-отель открылся совсем недавно...
Народная премия Nevosoft 2010: объявлены победители
Компания Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр формата casual, объявила результаты голосования за лучшие игры 2010 года.
Открытие года: доставка товаров сети МЕТРО на дом или в офис через Интернет
Теперь каждый украинец может заказать товар из центра торговли METRO, оставив заявку на сайте www.ambar.ua.
Запус профессиональной соцсети для IT-специалистов Rootfront
В феврале 2011 года запускается бета-версия новой соцсети для IT-специалистов под названием Rootfront
«ДиалогНаука» внедрила ArcSight ESM в компании «Газкардсервис»
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, объявляет о завершении работ по внедрению системы мониторинга событий информационной безопасности ArcSight ESM в компании «Газкардсервис».
Крупные федеральные компании ИКЕА и ИЛЬ ДЕ БОТЭ заключили договор на 1 год с омским сайтом ProShoping.ru
В ноябре 2 крупные федеральные компании ИКЕА и ИЛЬ ДЕ БОТЕ подписали договор о сотрудничестве на 1 год с ProShoping.ru — первым в Омске сайтом о скидках и распродажах. Для одной из крупнейших сетей ма...
27
декабря
2010
Insider News – социальная сеть (локальных) новостей
Идея новостной платформы Insider News - дать людям возможность получать информацию в том масштабе, в котором она их интересует. Что важного или интересного происходит именно в моем городе, в моем районе?
QSOFT открывает новые возможности электронной торговли с системой SHOPTUS
Компания QSOFT выпустила сервис по модели SaaS (Software-as-a-Service), позволяющий пользователям создавать интернет-магазины на своих сайтах и блогах
Сказки-раскраски стали партнером Дети@Mail.ru
Сервис компании Business Development Group «Сказки-раскраски» стал партнером популярного проекта Дети@Mail.ru. Персонализированные детские сказки смогут купить 4 млн. пользователей, которые посещают проект в течение месяца.
Softkey запускает электронные продажи ПО в сети компьютерных центров POLARIS
Компания Softkey сообщает о старте продаж электронных версий программного обеспечения в компьютерных центрах POLARIS.
Emegamall: cоздание магазинов в социальных сетях
Новый уникальный проект Emegamall дает возможность создавать интернет-магазины в социальных сетях
Emegamall: cоздание магазинов в социальных сетях
Новый уникальный проект Emegamall дает возможность создавать интернет-магазины в социальных сетях
Новый видео-хостинг, где каждый сможет заявить о себе - bazava.ru
Современная культура визуальных коммуникаций задевает за живое. Клипы известных артистов, оригинальная реклама, популярные ТВ-шоу и другой видео контент становятся не просто источником дохода для свои...
26
декабря
2010
Засветись! Добавь свой штрих в картину славы!
Начал свою работу новый новый рекламный проект "Засветись!" На сайте проекта любой пользователь может занять рекламное место один раз и навсегда. Бесплатно публикуются ссылки сайтов благотворительной тематики.
24
декабря
2010
Lenovo консолидирует бизнес в России и странах СНГ
Господин Бай Юйли (Bai Yuli), ранее занимавший пост генерального директора российского подразделения Lenovo, будет отвечать за развитие бизнеса в России и странах СНГ.
Чем же порадовать свое любимое чадо в этот волшебный праздник Новый год?
Приближается Новый год, и для многих родителей все актуальнее и актуальнее становится вопрос - чем же порадовать свое любимое чадо в этот волшебный праздник?
Allsoft.kz подключил платежную систему ОСМП
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz (http://allsoft.kz) подключил платежную систему Объединенной Системы Моментальных Платежей (ОСМП)
Андрей Баранов: о деньгах, русском менталитете и рецептах счастья для клиентов
23 декабря исполнительный директор маркетинговой группы Newmann Bauer стал гостем программы «Они сделали это!» на радиостанции «Финам-FM».
Сайт знакомств LoveLottery.ru приглашает всех на "Свидания"!
Сервис "Свидания" позволяют каждому пользователю, быстро и просто выбрать понравившийся фильм или выбрать другое мероприятие(свидание в кафе,активный отдых,аквапарк,бильярд,боулинг,клубы,каток,гуляния...
23
декабря
2010
На YouTube бесплатно покажут лучшие советские фильмы
Компания "Икс-Медиа", которой принадлежит первый российский онлайн-видео магазин GetMovies.Ru, начала бесплатную трансляцию лучших советских фильмов из коллекции ГосТелеРадиоФонда на своем канале на YouTube.
Самый простой способ познакомиться - сказать "Привет!".
Грядущий 2011 год – год кролика, а это как нельзя лучше располагает к новым отношениям.Александр Самакин и Денис Финдейзен в преддверии Нового года, презентуют российским пользователям интернета новую...
Шопиум расширили тарифный план
SaaS-платформа электронной коммерции Шопиум увеличила количество тарифных планов с четырех до шести.
ТТК-Чита подвел итоги 9 месяцев 2010 года
Доходы ТТК-Чита за 9 месяцев 2010 года по всем видам деятельности (связь, строительство, эксплуатация) составили 157 млн рублей, что на 10% превышает показатели аналогичного периода прошлого года и на 5% больше запланированного.
22
декабря
2010
Сбербанк признал мебельную фабрику АВС лучшей благодаря интернету
Мебельная фабрика АВС выиграла городской конкурс «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга»
Тутумба: пользовательские обзоры приходят в Рунет
По статистике Яндекса более 10 млн. пользователей в месяц ищут отзывы о товарах и услугах в Интернете. Хорошая новость для всех, кто прямо сейчас выбирает подходящий ресторан, салон красоты или караоке-клуб.
Маркетинговая группа «Текарт» вошла в ТОП 5 самых известных компаний рынка поискового продвижения
По итогам 2010 года изданием SEOnews был составлен рейтинг популярности брендов SEO-компаний, в котором Маркетинговая группа «Текарт» заняла четвертое место.
QIWI Кошелек и банк Девон-Кредит: пополнение – 0%!
Пользователи QIWI Кошелька получили еще один способ его беспроцентного пополнения. На этот раз приятные новости от банка Девон-Кредит: теперь каждый может моментально пополнить QIWI Кошелек в банкома...
Молоток.Ру подвел итоги за год и составил рейтинг потребительских предпочтений
Молоток.Ру подвел итоги работы за 2010 год. Количество зарегистрированных пользователей сервиса увеличилось на 40% и сейчас составляет 2,5 миллиона человек.
21
декабря
2010
PayPro Global предоставляет продавцам ПО услугу SMS-уведомлений
PayPro Global сообщает о расширении возможностей торговой платформы EasyCommerce по уведомлению о поступающих заказах. Новая услуга позволяет продавцам ПО получать оповещения о продажах на мобильные устройства по SMS.
Новогодние подарки для владельцев iPhone от компании Telecomax!
Рождественские и новогодние праздники - пора поздравлений близких и родных. А если они живут далеко за пределами Родины? Как поздравить их по телефону и не потратить на это все отложенные на праздник деньги?
Учет рабочего времени вчера и сегодня
С 1 декабря 2010 года в рунете запущен современный онлайн-сервис мониторинга деятельности персонала на предприятии под названием Yaware (Яваре), который автоматически фиксирует данные о сайтах и программах, которые используются на компьютере.
Социальная сеть HiB.in.ua бросает вызов проблеме ожирения в Украине
Отныне проблема лишнего веса больше не будет доставлять украинским женщинам и мужчинам много хлопот! Новая социальная сеть для худеющих HiB.in.ua сделает процесс похудения легким и интересным
Компания Softkey: 9 лет на рынке
Интернет-супермаркет ПО Softkey отмечает свое девятилетие.
На рынке появились готовые флеш-сайты за $230. Это не фантастика!
Хотите создать флеш сайт, но не хватает знаний?! Теперь это легко можно сделать с помощью Moto Flash CMS.
Справочник опыта он-лайн
Найти того, кто бы мог поделиться полезным опытом в любом деле, довольно сложно. Тем не менее команде «Скиллпер» и студии интернет-решений «Сибирикс» удалось поймать такого «умника» в сеть.
20
декабря
2010
Социальная сеть Diets.ru отметила регистрацию десятитысячного пользователя
Совместный проект издательского дома "Ройбер" и группы "МедиаФорт" - открытая 1 декабря 2010 года социальная сеть Diets.ru http://www.diets.ru/ отметила регистрацию десятитысячного пользователя.