Отраслевые новости по годам

8
апреля
2010
Ваш интерьер – Ваша визитная карточка
Личная комната руководителя — его своеобразная визитная карточка. Обстановка может сообщить очень многое о характере человека, его привычках и даже планах на будущее.
1
апреля
2010
Новая акция от ТМ «ЕВРОПА» - скидки на мебель до 30%!
ТМ «ЕВРОПА» объявляет распродажу выставочных образцов мебели из салона на проспекте Мира в связи со сменой экспозиции. Покупателям предоставляется уникальная возможность приобрести популярные коллекци...
Компания «ФЕЛИКС» создает рабочие места
Большую часть своей жизни мы проводим на работе, для многих из нас офис стал вторым домом, поэтому грамотная и профессиональная организация рабочего места, комфорт и удобство офисного пространства сег...
31
марта
2010
Компания «ФЕЛИКС» предлагает эргономичные кресла
Компания «ФЕЛИКС», крупнейший производитель и поставщик офисной мебели, предлагает новинки для офиса – эргономичные кресла для персонала (производство Польша).
Благодарность Первому лицу Компании «ФЕЛИКС» – от «Первого канала»
На территории производственного комплекса Компании «ФЕЛИКС» состоялась телевизионная съемка сюжета на тему производства и тестирования мебели для информационной программы «Первого канала».
18
марта
2010
Новая коллекция датской мягкой мебели INNOVATION 2010
Коллекция INNOVATION™ в 2010 году, как и прежде, отражает дух нового тысячелетия и выдержана в концепции современного стиля и функциональности жилого пространства даже тогда, когда квадратные метры этого пространства ограниченны.
Бизнес-семинары для мебельщиков из цикла «52 способа…» продолжаются
25 февраля в Санкт-Петербурге состоялся семинар из цикла «52 способа достать деньги «из тумбочки», или как заработать на мебели сегодня».
17
марта
2010
Все что Вы хотели знать о ламинированной фанере.
Прежде всего, необходимо определиться с понятием «фанера». Фанера (древесно-слоистый пластик) — многослойный строительный материал изготавливается путём склеивания специально подготовленного шпона.
13
марта
2010
«Союзстройдеталь» расширяет свое присутствие
Компания «Союзстройдеталь», крупнейший производитель мебели из искусственного камня, заявила о расширении своей деятельности на российском рынке.
4
марта
2010
Компания «ФЕЛИКС» предлагает новинку - президент-комплект SUPREMA
Компания «ФЕЛИКС», крупнейший производитель и поставщик офисной мебели, предлагает новинку для офиса – президент-комплект SUPREMA (производство Италия) Дизайн президент-комплекта SUPREMA уникален: меб...
27
февраля
2010
Фабрика мебели «Роникон» - новый проект Школы ремонта!
25 февраля на канале ТНТ вышел в эфир очередной выпуск передачи «Школа ремонта». Партнером выпуска программы выступила Фабрика мебели «Роникон».
24
февраля
2010
Офисные кресла Гагаринского завода группы «Мебельный Мир» пройдут проверку на гипоаллергенность.
Группа заводов «Мебельный Мир» примет участие в комплексной проверке офисной мебели на гипоаллергенность, проводимой Институтом аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ).
17
февраля
2010
«Домино» готовится к участию в выставке “Интеркомплект/Interzum Moscow'2010”
Мебельная фабрика «Домино» готовится принять участие в 9-я Международной специализированной выставке комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели, которая пройдет с 12 по 15 мая 2010 г.
16
февраля
2010
"Дисконт" - бюджетный вариант офисной мебели.
Какими качествами должна обладать офисная мебель?
15
февраля
2010
«Дятьково» представляет коллекцию мебели для гостиных CITY
Новую коллекцию мебели для гостиных CITY представила российская торговая марка «Дятьково».
14
февраля
2010
«Союзстройдеталь» осваивает новые рынки
Компания «Союзстройдеталь», один из ведущих производителей мебели из искусственного камня, осваивает новые рынки. Компания разрабатывает целый спектр применяемых в производстве домашней мебели искусственных камней.
13
февраля
2010
Mastersgroup как национальный дистрибьютор для деревянных производителя
Mastersgroup.ru около готова к запуску с полным каталогом деревянных изделий на выбор надлежащего сайт на основе строгих критериев промышленности в настоящее время требует.
11
февраля
2010
Компания «ПН-Лизинг» передала в лизинг лесозаготовительную технику на сумму 33 млн. руб.
Лизинговая компания «ПН-Лизинг» передала в лизинг ООО «Сканика» технику для лесозаготовок. Поставленные лизингополучателю форвардер и харвестер будут использоваться для лесозаготовительных работ на территории Архангельской области.
10
февраля
2010
52 способа достать деньги "из тумбочки" или как заработать на мебели сегодня?
Школа Мебельного Дела и МДМ-Комплект приглашают мебельщиков 25 февраля в Санкт-Петербурге посетить БЕСПЛАТНЫЙ практический бизнес-семинар «52 способа достать деньги "из тумбочки" или как заработать на мебели сегодня?».
9
февраля
2010
Компания «ФЕЛИКС» признана «Привлекательным работодателем-2009»
По итогам исследования, проведенного порталом SuperJob.ru, Компания «ФЕЛИКС» была признана «Привлекательным работодателем-2009».Целью исследования SuperJob.ru являлось выявление компаний, вакансии кот...
Акция в салонах ТМ «ЕВРОПА»: шкафы-купе со скидками до 25%!
Сеть фирменных салонов мебели для дома торговой марки «ЕВРОПА», являющихся структурным подразделением Компании «ФЕЛИКС», крупнейшего производителя и поставщика офисной мебели, объявляет грандиозную ра...
UPM произвела один миллион кубических метров пиломатериалов на заводе в Пестово
К концу января 2010 года на лесопильном заводе UPM Пестово был произведен миллионный кубометр пиломатериалов. UPM празднует это достижение, отмечая работу своих лучших сотрудников.
31
января
2010
Испытательная лаборатория «Старт» на Первом канале!
28 января 2010 года на Первом канале в программе «Доброе утро» был представлен сюжет об испытаниях мебельной продукции. Съемка проходила в испытательной лаборатории «Старт» в г.Электросталь.
На ZonaComforta новые элитные гардеробные комнаты!
31/01/2010. Компания ZonaComforta представляет Вашему вниманию новое направление - создание элитных гардеробных комнат (http://www.zonacomforta.com/samsung.html) по Вашему вкусу и интерьеру помещения. У нас действует гибкая система скидок!
Салон мебели «Анна Потапова» теперь стал и вашим добрым соседом
Салон мебели «Анна Потапова» впервые открыл свои двери для ростовчан и гостей города 24 июля 1994 года.
29
января
2010
Губернатор Тверской области посетил производство Компании «ФЕЛИКС» - ДОК «Жарковский»
21 января 2010 года на деревообрабатывающем комбинате «Жарковский» в Тверской области, одной из производственных площадок крупнейшего производителя и поставщика офисной мебели Компании «ФЕЛИКС», состо...
25
января
2010
Регулируемая детская мебель Moll из Германии
Интернет-магазин "MEBELirovca.ru" предлагает купить мебель moll немецкого производства: регулируемые детские (школьные парты) и компьютерные столы, анатомические стулья, тумбы, аксессуары, различные варианты дополнений и расширений столов.
22
января
2010
Деревянные дачные беседки, гамаки и детские спортивные городки от ООО «Леда» – надежность и красота, проверенные временем
Во все времена истинным украшением ландшафтов являлись так называемые МАФы – малые архитектурные формы, в частности, деревянные дачные беседки. В разных странах беседки имели различные формы, но выгля...