Отраслевые новости по годам

30
декабря
2010
Продажа кухонных гарнитуров в мебельном центре Гранд Каньон. Салон мебели для кухни
В шестиэтажном комплексе мебельного центра "Гранд Каньон" свыше 100 отечественных и зарубежных компаний представляют образцы своей продукции.
Эргономичность кухни.
Эргономичность. Многие из нас слышали это слово не раз, но все ли мы знаем что оно означает?
«ЕВРОПА» поздравляет с Новым годом и Рождеством!
ТМ «ЕВРОПА», производитель мебели для дома, поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!
23
декабря
2010
Внимание! «Мебель Эстетика» представляет кухонные фасады -«ПАНОРАМА».
Еще одна новинка в мире кухонных фасадов-это «ПАНОРАМА». «Панорама»- это фотоизображение, нанесенное на акриловое стекло. И теперь вы можете выбирать любое настроение на вашей кухне!
22
декабря
2010
Оплатите мебель фабрики «Роникон» через Интернет
В декабре 2010 года на сайте фабрики шкафов «Роникон» появится возможность оплаты новой мебели через единый расчетный центр Platron.
Московские школьники в гостях у ФЕЛИКСА
В начале декабря 25 московских школьников - учеников выпускных классов в рамках мероприятий по профориентации совершили экскурсию на московскую фабрику Компании «ФЕЛИКС», которая расположена в пос. Кожухово.
Внимание! «Мебель Эстетика» представляет кухонные фасады -«ПАНОРАМА».
Еще одна новинка в мире кухонных фасадов-это «ПАНОРАМА». «Панорама»- это фотоизображение, нанесенное на акриловое стекло. И теперь вы можете выбирать любое настроение на вашей кухне!
21
декабря
2010
Как выбрать матрас для ребенка?
Каждый родитель подходит к выбору матраса для своего ребенка очень серьезно, ведь от того, на каком матрасе спит Ваш малыш, может зависеть его здоровье. Предлагаем Вашему вниманию несколько полезных советов по выбору детских матрасов.
14
декабря
2010
Кроватка Pali Petit Prestige по специальной цене в интернет-магазине Карапузам.Ру
Отличное предложение на кроватки Pali Petit Prestige от интернет-магазина Карапузам.ру.
Только в канун Нового года: доставка и сборка мебели «Роникон» за полцены!
В канун нового 2011 года фабрика шкафов «Роникон» дарит своим покупателям подарки.
13
декабря
2010
Новый ассортимент от компании «Союзстройдеталь»
«Союзстройдеталь», одна из ведущих компаний на рынке мебели из искусственного камня, осваивает новые сферы. Предприятие разрабатывает целый спектр применяемых в производстве домашней мебели искусственных камней.
Кухня может стать Вашим лучшим другом!
Ежедневно мы проводим массу времени на кухне. Что же нужно сделать, чтобы это время проходило с удовольствием? возможно ли вообще получать удовольствие от работы на кухне? Конечно же ДА!
8
декабря
2010
Дизайн интерьеров и ландшафтный дизайн
Человек всегда стремился к красоте, как внутренней, так и внешней – окружающей его как дома так и за его пределами. Если еще с древних времен архитектура несла в себе много символичного – показать раз...
6
декабря
2010
Фабрике мебели «Роникон» – 10 лет!
В этом году в конце ноября фабрика шкафов «Роникон» отметила свой юбилей. Компании исполнилось 10 лет.
2
декабря
2010
Салон Компании ФЕЛИКС в Твери отметил пятилетний юбилей
Салон Компании «ФЕЛИКС» в Твери распахнул свои двери для посетителей 2 декабря 2005 года на ул. Вагжанова. С первых же дней работы салон привлек внимание покупателей и местной прессы.
1
декабря
2010
Мос-Прима - перетяжка мебели
Мос-Прима - компания оказывающая все виды услуг по перетяжке мебели.
26
ноября
2010
«ЕВРОПА» представляет «БАРСЕЛОНУ»
Торговая марка «ЕВРОПА», принадлежащая Компании «ФЕЛИКС», крупнейшему производителю и поставщику мебели для офиса, представляет новую коллекцию мебели для дома «БАРСЕЛОНА».
22
ноября
2010
Компания «Союзстройдеталь» расширяет свой ассортимент
Компания «Союзстройдеталь», ведущий российский поставщик мебели и фурнитуры из искусственного камня, расширяет свой ассортимент.
Simbiosi – слияние прозрачности…
Автор эксклюзивных дверей Roberto Straccia представляет свою новую коллекцию Simbiosi.
17
ноября
2010
Салон Компании «ФЕЛИКС» в Нальчике отметил первую годовщину
Салон Компании «ФЕЛИКС» в Нальчике, столице Кабардино-Балкарской Республики, был открыт 16 ноября 2009 года.
Бутик Vibel объявляет о подготовке к Новому Году
Яркие, стильные аксессуары и подарки ждут всех посетителей московского шоу-рума Vibel в предпраздничные дни. Забавные и очаровательные дизайнерские светильники от бельгийской компании Muno украсят любую детскую.
16
ноября
2010
Мебельное производство «Эльпино» примет участие в 22-ой московской выставке «Мебель - 2010»
«Эльпино» - мебельное производство, примет участие в проводимой с 22 по 26 ноября 2010 г. на площадях выставочного комплекса «Экспоцентр» выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» - XXII московской выставке мебели.
15
ноября
2010
Мировая премьера нового поколения офисных кресел G-656 от швейцарской компании Giroflex
На международной выставке ORGATEC-2010, проходившей с 26 по 30 октября в Кельне, компания Giroflex представила новую серию кресел G-656. Внедренные инновации значительно улучшают эргономику офисных кресел относительно принятых в Европе стандартов.
14
ноября
2010
Мансардные окна и кровельный материал – основа комфортного проживания в загородном доме
Покупка мансардных окон для многих собственников загородных домов – это отличная возможность изменить внешней облик своего дома. С ними фасад становится эстетичным и ярким.
Когда болит спина, выход есть – ортопедический матрас!
Проблемы с опорно-двигательным аппаратом возникают у большинства взрослого населения нашей страны. И это не случайно...
13
ноября
2010
Московское мебельное производство «Elpino» примет участие в 22-ой международной выставке «Мебель 2010»
Московское мебельное производство «Elpino» примет участие в выставке «Мебель 2010» - XXII российской выставке мебели, которая будет проведена в «Экспоцентре» с 22 по 25.11 2010г. Авторская корпусная м...
Новинки Фабрики шкафов «Роникон» на выставке «Мебель2010».
22-26 ноября в Москве в Экспоцентре состоится крупнейшая отраслевая мебельная выставка – «Мебель 2010». Фабрика шкафов «Роникон» примет участие в этой выставке, представив свои новинки.
10
ноября
2010
Конкурс «Мечты сбываются со «Столплит» начался!
Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам о начале нового интернет-конкурса «Мечты сбываются с фабрикой «Столплит» в Программе 3d-расстановки мебели и приглашаем всех принять активное участие!
8
ноября
2010
Фотоконкурс фабрики шкафов «Роникон»: Выиграй новую мебель!
В этом году фабрика шкафов «Роникон» отмечает свое десятилетие. В честь своего дня рождения компания проводит среди покупателей фотоконкурс на «Лучший интерьер».
3
ноября
2010
Салон Компании «ФЕЛИКС» открылся в «Крокус-Сити»
На территории торгово-выставочного центра «Крокус-Сити» открылся новый салон Компании «ФЕЛИКС» - крупнейшего производителя и поставщика офисной мебели в России. Он расположен на втором этаже Торгово-выставочного комплекса «Твой Дом».
«Звезда с небес» и «Счастье» в ассортименте фабрики «Роникон»
В октябре Фабрика шкафов «Роникон» запустила в продажу новые серии распашных шкафов.
Мастерская стиля – мягкая мебель для Вас по индивидуальному дизайну.
Вас приветствует компания «Мастерская стиля». Предлагаем Вашему вниманию наши услуги по обустройству дома и офиса. Сотрудники нашей мастерской имеют достаточный опыт работы в этой сфере, кроме того, они ежедневно усовершенствуют свой профессионализм, разрабатывая новые проекты для наших клиентов.
1
ноября
2010
Geometrica
В октябре 2010 года в салонах дверей из Италии Bellissimo появилась новая очень стильная коллекция от Roberto Straccia Studio под названием GEOMETRICA, в которой используется уникальное мерцающее покрытие STARDUST (Звездная пыль).
31
октября
2010
Осенняя палитра цветов
Осень со своим богатством красок и неповторимых насыщенных оттенков всегда воспевались русскими классиками в их произведениях.
29
октября
2010
Учебный центр «1С-Рарус» представляет новый курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8» на платформе 8.2.
Компания «1С-Рарус» объявляет о запуске нового комплексного курса Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8» на платформе 8.2 и дополнительном наборе в соответствующие группы.Курс «Конфигурировани...
28
октября
2010
Гостиная «АДАЖИО» - новая коллекция в ассортименте ТМ «ЕВРОПА»
Торговая марка «ЕВРОПА» представляет «АДАЖИО» - новую коллекцию мебели для гостиных.
ВПЕРВЫЕ на Международном экспофоруме ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010: новая коллекция мебели для кафе, баров, ресторанов от ТМ Nowy Styl!
9-11 ноября компания «Новый Стиль» представит на выставке новую коллекцию стульев, столов и мягкой мебели, а также самые популярные продукты для сегмента КаБаРе.
27
октября
2010
Hastens принял участие в проекте Showtime в США
Третий год подряд один из ведущих кабельных каналов в Америке Showtime успешно сотрудничает с лучшими декораторами для продвижения специальных проектов. К запуску нового сериала известный архитектор Стефан Чанг (Stephen Chung) совместно с компанией Hastens разработали комнату главной героини сериала «Big C».
STARDUST
Новейшая разработка из Италии от Roberto Straccia Studio – мерцающее покрытие под названием STARDUST, что в переводе означает «Звездная пыль».
26
октября
2010
Шанс для бизнеса.
С 5 по 8 октября 2010 года в Новосибирске проходила специализированная международная выставка «Сибмебель. Интерьер-Дизайн», которая собрала более 170 участников и стала настоящим шансом для развития бизнеса.
20
октября
2010
Компания «ФЕЛИКС» расширяет свое присутствие в Казахстане
В октябре в самом крупном городе Казахстана - Алматы, - состоялось открытие фирменного салона «ФЕЛИКС».
19
октября
2010
Каждый охотник желает знать... как подобрать цвет шкафа-купе
Вы покупаете шкаф-купе в квартиру, где уже определен стиль интерьера и приобретены другие предметы обстановки? Тогда вопрос выбора цвета новой мебели не так уж и сложен, ведь Вы ограничены и общей цве...
13
октября
2010
Фабрика шкафов «Роникон» решает «Квартирный вопрос» на НТВ
16 октября в эфире канала НТВ выйдет передача «Квартирный вопрос», в которой приняла участие фабрика шкафов «Роникон».
Новинка от ТМ «ЕВРОПА» - коллекция мебели для гостиных «МАРСЕЛЬ»
Модельный ряд коллекции «МАРСЕЛЬ», которую представила этим летом ТМ «ЕВРОПА», пополнился мебелью для гостиных.
11
октября
2010
Компания «2 DOMA» на «I Saloni Worldwide Moscow 2010»
С 6 по 9 октября 2010 года компания «2 DOMA» принимала участие сразу на трех стендах в специализированной международной выставке «I Saloni Worldwide Moscow 2010». Каждый посетитель при заказе на выставке получал скидку в размере 20%.
9
октября
2010
Компания «Союзстройдеталь» предлагает рынку новый продукт
Компания «Союзстройдеталь», являющаяся одним из крупнейших российских поставщиков кухонной мебели, расширяет свою складскую программу. Речь идет о продаже измельчителей бытовых отходов.
8
октября
2010
Осенняя палитра цветов от фабрики шкафов «Роникон»!
В сентября Фабрика шкафов Роникон предложила покупателям целую палитру новых оттенков ЛДСП в заказной программе.
7
октября
2010
В 2009 году цены на целлюлозную продукцию вернулись к докризисному уровню и продолжили свой рост
Согласно ежегодному обзору положения дел в мировой лесной, целлюлозно-бумажной и упаковочной промышленности, подготовленному PwC (PricewaterhouseCoopers) (Global Forest, Paper & Packaging Industry Sur...
23
сентября
2010
Visionnaire: философия дома для мечтателей
IPE Cavalli открыл в Москве первый монобрендовый интерьерный бутик Visionnaire Moscow
20
сентября
2010
«СпецБалтТранс» поздравляет работников леса
В последнее воскресенье сентября наша страна отмечает День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.