Отраслевые новости по годам

31
декабря
2010
Монета.Ру поздравляет вас с новогодними праздниками
Мы желаем вам всех благ в Новом году и всегда и обещаем радовать вас только хорошими новостями. Будьте успешными с Монетой.Ру
30
декабря
2010
«Юниаструм Банк» занял 31-е место в ТОП-300 универсальных банков России по итогам 9 месяцев 2010 года
По результатам исследования «Самые прибыльные и эффективные банки: итоги 9 месяцев 2010 года», подготовленного агентством «РосБизнесКонсалтинг», «Юниаструм Банк» входит в сотню самых прибыльных банков, занимая 67-ю строчку рэнкинга.
Предпринимательское сообщество Казахстана выступило против действий Мухтара Аблязова
24 декабря 2010, Казахстан — Представители 34 отраслевых ассоциаций предпринимателей Казахстана обратились в органы прокуратуры и правосудия Республики Казахстан
РОСАВТОБАНК на Российском облигационном конгрессе
РОСАВТОБАНК принял участие в VIII Российском облигационном конгрессе. Форум прошел в середине декабря в Санкт-Петербурге, объединив банкиров, представителей инвестиционных компаний, эмитентов и институциональных инвесторов.
29
декабря
2010
UNISTREAM начинает новый проект на Камчатке
Успешно реализовав интеграционный проект с ОАО «Наш Банк», UNISTREAM начала осуществлять денежные переводы через филиалы банка. С головным офисом в г. Москве Наш Банк функционирует также и в Петропавл...
Итоги года: ТОНУС-КЛУБ®
Уходящий год стал для сети ТОНУС-КЛУБ® знаковым, ведь именно в этом году ТОНУС-КЛУБ® стал крупнейшей сетью спортивно-оздоровительных клубов в России, превзойдя по количеству клубов остальные спортивны...
К Новому году – новый сайт CARCADE Лизинг
Компания CARCADE Лизинг к Новому году запустила обновленный сайт www.carcade.com. Для разработки и создания сайта было привлечено авторитетное интернет-агентство DEFA Interaktiv.
Публичные размещения акций в России: промежуточные итоги года
Аналитическая группа ReDeal в рамках проекта Offerings.ru (IPO и Частные размещения в России) представляет Вашему вниманию промежуточные итоги 2010 года.
28
декабря
2010
СДМ-БАНК получил 5 млн. долларов США от WBC на развитие кредитования малых и средних предприятий
Москва, 28 декабря 2010 года. СДМ-БАНК получил заем от WorldBusiness Capital, Inc. (WBC) в размере 5 млн. долларов США на срок 10 лет на цели развития кредитования малых и средних предприятий (МСП).
Слияния и Поглощения в России: промежуточные итоги года
Аналитическая группа ReDeal в рамках проекта Mergers.ru / «Слияния и Поглощения в России» представляет Вашему вниманию промежуточные итоги 2010 года.
Группа Computershare продолжает укреплять свое положение на российском рынке
В течение последних нескольких месяцев Computershare – крупнейший международный регистратор – целенаправленно двигался в сторону укрепления своих позиций на российском рынке.
«Эксперт РА» понизил рейтинг «НТБ» до уровня B+
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» понизило рейтинг кредитоспособности «НТБ» (ОАО) до уровня B+ «Достаточный уровень кредитоспособности». Ранее у банка действовал рейтинг на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности».
Компания FinMarket приглашает Вас во вторник 28 декабря, в 19:00 посетить бесплатный вступительный семинар
Уважаемые трейдеры!Приглашаем Вас во вторник 28 декабря, в 19:00 посетить бесплатный вступительный семинар, на котором Вы узнаете: - как зарабатывать на финансовых рынках через Интернет, не выходя и...
Новая акция! +33% на счет от компании FinMarket
Уважаемые трейдеры!Компания ФинМаркет рада сообщить Вам о начале новой акции! Только в период с 21.10.10 по 21.01.11 при открытии нового торгового счета или при пополнении существующего, Вы получаете ...
27
декабря
2010
ИД «Коммерсантъ» и Мастер-Банк провели кадровый отбор
В канун Нового года «Коммерсантъ» и Мастер-Банк представили необычный новогодний календарь «Кадровый отбор».
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг КБ «Унифин» на уровне В++
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности КБ «Унифин» на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности».
Система ЛИДЕР: популярность денежных переводов через салоны сотовой связи растет
По итогам опроса жителей Москвы и Санкт-Петербурга, самым распространенным способом отправки денежных средств остаются кассы банков, однако денежные переводы через салоны сотовой связи также стремительно набирают популярность.
24
декабря
2010
Exness поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством!
Дорогие друзья! Компания Exness от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством и приглашает посетить праздничную страницу.
Аутсорсер отметил свое пятилетие
В ноябре 2010 года специализированная аутсорсинговая бухгалтерская компания Acotax отметила свое пятилетие на российском рынке бухгалтерских услуг и аутсорсинга бизнес-процессов.
Новый уровень работы с клиентами в банке «Акцепт» благодаря call-центру Infinity.
В рамках постоянной задачи улучшения качества обслуживания клиентов летом этого года в банке «Акцепт» была внедрена новая система обработки звонков.
РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило ЗАО «Страховая компания 611» рейтинг устойчивости страховщика по национальной шкале на уровне uaA-
В период с 8 по 20 декабря 2010 года РА «Эксперт-Рейтинг» провело рейтинговое исследование ЗАО «Страховая компания 611». Цель рейтингового исследования — присвоение компании рейтинга устойчивости.
Календарь на 2011-й год от Смоленского Банка рассказывает об инвестиционных и памятных монетах
Смоленский Банк выпустил календарь на 2011 год. Основной темой стали монеты из драгоценных металлов Банка России.
В Смоленском Банке завершен прием заявок на конкурс «Твоя карта – твой ход»
В Смоленском Банке завершен прием заявок на конкурс по созданию студенческой банковской карты. Напомним, конкурс стартовал 22 ноября.
Слияния и Поглощения в России: активность за месяц (ноябрь 2010)
Аналитическая группа ReDeal в рамках проекта Mergers.ru / «Слияния и Поглощения в России» подготовила обзор объявленных сделок слияний и поглощений за ноябрь 2010 года.
Столичные деньги приходят в регионы
Микрофинансовые организации активно идут в регионы, стремясь как можно быстрее занять низкоконкурентную нишу.
«Юниаструм Банк» и «ОПОРА РОССИИ» заключили соглашение о сотрудничестве
Целью соглашения является объединение усилий для решения актуальных вопросов развития малого и среднего бизнеса в России, в том числе повышения доступности банковских услуг для российских предпринимателей.
11 лет роста «ДельтаЛизинг»
24 декабря компания отмечает день рождения
23
декабря
2010
Пресс-релиз: «БНП ПАРИБА» ЗАО (Cetelem) представил новую версию Интернет-сайта
9 декабря 2010 г. Банк «БНП ПАРИБА» ЗАО (Cetelem) (далее – «Банк») представил новую версию Интернет-сайта.
Пиреус Банк увеличивает свой уставный капитал на 800 млн евро
Увеличение уставного капитала укрепит позиции Группы Пиреус Банка на рынке и позволит воспользоваться благоприятными условиями развития в странах присутствия
Альфа-Банк и Федеральная Система «Город»: первые итоги сотрудничества
В 2010 году Альфа-Банк и Федеральная Система «Город» (ФСГ) приступили к реализации совместного проекта по оплате коммунальных и других услуг поставщиков – партнеров ФСГ в Интернет-банке «Альфа-клик».
Банк «Экспресс-кредит» - генеральный партнер конкурса «Бюджет на новый год»
Финансовый портал Банк.ру совместно с Банком «Экспресс-кредит» предлагают всем желающим принять участие в конкурсе «Бюджет на новый год»
В Смоленске состоялась презентация нового дополнительного офиса Смоленского Банка «Багратионовский»
Презентация нового дополнительного офиса Смоленского Банка «Багратионовский» состоялась в среду, 22 декабря, в городе Смоленск.
Кредит на 1 миллион рублей без поручителей от Смоленского Банка пользуется повышенным спросом
C начала декабря 2010 года в Московском филиале Смоленского Банка выдано кредитов на сумму 43 млн рублей.
Новогоднее предложение от интернет-сервиса 100Кредитов.ru
К новогодним праздникам Интернет-проект «100Кредитов.ru» решил порадовать пользователей всемирной паутины и предложить им новую форму анкеты для быстрого подбора самых выгодных потребительских кредитов.
Новый продукт для юридических лиц – кредитование банковского счета «овердрафт».
Овердрафт для юридических лиц – новый кредитный продукт, предоставляемый в пределах установленного лимита для исполнения платежных поручений Заемщика и оплаты расходов, при недостаточности или отсутствии денежных средств на банковском счете.
«Солидарность» расширяет сеть банкоматов
ОАО КБ «Солидарность»(г.Самара) запустил в эксплуатацию новый банкомат для жителей поселка Мехзавод областного центра. 17 декабря заработал новый банкомат ОАО КБ «Солидарность» по адресу: Самара, п.Ме...
22
декабря
2010
Мастер-Банк расширяет список офисов, предоставляющих услугу возврата «такс фри» по чекам Global Blue
22 декабря 2010 года список офисов, предоставляющих услугу возмещения НДС («такс фри») по чекам международной компании Global Blue, дополнен новыми адресами.
Аналитика RMG на Вашем iPhone и iPаd
ОАО «Rye, Man & Gor securities» объявляет о запуске приложения для iPhone и iPad. Завершены этапы разработки приложения для мобильных устройств iPhone и iPad для компании «Rye, Man & Gor securities».
CARCADE на конференции «Лизинг в России – 2010»
Компания CARCADE Лизинг приняла участие в конференции «Лизинг в России – 2010». Тема выступления заместителя Генерального директора компании CARCADE Лизинг Алексея Смирнова называлась «Посткризисное управление кредитным риском в автолизинге».
Банк «ЭКСПРЕСС» совместно с ДУМД посетил специальное коррекционное образовательное учреждение для слабослышащих и поздно оглохших детей.
Немало детей в нашей стране рождаются со сниженным слухом. На некоторых сказываются перенесенные болезни или лечение препаратами, плохо действующими на слух. Мир слабослышащего ребенка отличается от м...
Экро: Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Банки» за ноябрь 2010 года.
События ноябрьского рейтинга «Пресс-индекс»: индекс «ВТБ» сократился на 0,5%; МПБ потеря пять позиций, «Росбанк» индекс вырос на 1% и еще немало других не менее интересных изменений.
Семинар по налоговому планированию от лучшего бухгалтера России
24-27 января 2011 года в Санкт-Петербурге состоится семинар «Налоговое планирование. Формирование учетной политики организации». Лектор - Неверко К.В.
Оборот UNISTREAM в Кыргызстане вырос на 5 процентов
Оборот международной системы денежных переводов UNISTREAM в республике Кыргызстане вырос в 3-ем квартале 2010 года на 5 проц., достигнув $109,9 млн. В июле-сентябре прошлого года система обработала т...
Компания ЮниСАБ представляет новый бизнес-модуль «Фьючерсные контракты»
Модуль «Фьючерсные контракты» предназначен для автоматизации учета торговых операций с фьючерсами.
21
декабря
2010
Слияния и Поглощения в телекоммуникационной сфере (2009-2010)
Аналитический портал Mergers.ru (Слияния и Поглощения в России) подготовил исследование завершенных сделок российского рынка M&A, осуществляемых в телекоммуникационной сфере, за 2009-2010гг.
Впервые в России General Motors при участии CARCADE Лизинг показал преимущества программы Private Label
General Motors и CARCADE подвели итоги пилотного запуска программы Chevrolet-leasing, впервые применив технологию Private Label в сфере финансовой аренды. В результате действия программы совместный объем лизинговых продаж вырос в два раза.
В Прикамье определены победители конкурса «Бухгалтер года»
17 декабря в Управлении Федеральной налоговой службы по Пермскому краю состоялся финал XI краевого конкурса профессионального мастерства «Бухгалтер года».
20
декабря
2010
РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило кредитный рейтинг Кредитпромбанку на уровне uaВВВ
20 декабря Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» присвоило кредитный рейтинг ПАО «Кредитпромбанк» по национальной шкале на уровне uaВВВ.
Смоленский Банк наградил победителей городского конкурса «Дизайнерская елка»
Итоги конкурса «Дизайнерская елка» подведены в Смоленске в воскресенье, 19 декабря.
РОСАВТОБАНК увеличивает депозитный портфель
Частные вкладчики выбирают стабильность и надежность, доверяя РОСАВТОБАНКу задачу преумножения своих сбережений. Такую положительную тенденцию отмечает агентство РБК. Рейтинг в рэнкинге крупнейших российских банков по итогам 3-го квартала 2010 года.