Отраслевые новости по годам

29
сентября
2010
Ceratec: Скандинавская акустика
Разработчик System Audio и по совместительству директор по продажам - Фриц Далмосе Сёренсен - посетил Аудиоманию с обзорным визитом.
27
сентября
2010
АВИТОН: Источники питания на DIN-рейку с широким диапазоном входного напряжения серии WDR-480 от Mean Well
Компания АВИТОН, являясь официальным дистрибьюторов Mean Well в России, анонсирует очередную новинку – источники питания серии WDR-480.
Держись в тонусе с кофеваркой BORK C801
Лучший способ задать верный настрой для наступающего дня — начать утро с глотка правильно приготовленного эспрессо.
24
сентября
2010
Nestlé и Krups представляют новую систему приготовления напитков NESCAFÉ Dolce Gusto
В сентябре Nestlé и Krups представили в Украине инновационную систему приготовления напитков NESCAFÉ Dolce Gusto .
Виды и особенности холодильных шкафов.
Важным видом торгового холодильного оборудования являются холодильные шкафы для магазинов. Сегодня холодильные шкафы стали необходимым атрибутом любого торгового предприятия.
Цвета в интерьере Вашего магазина
Все компоненты, формирующие образ магазина или торгового центра в сознании покупателей, должны быть взаимосвязаны.
Пароконвектоматы – функциональность и невысокая цена.
Пароконвектомат - это настоящее сердце современной профессиональной кухни. Это профессиональное оборудование для приготовления различных блюд на основе сочетания двух режимов – пара и конвекции.
Холодильный агрегат — по формату.
При оснащении продовольственных магазинов системой выносного холодоснабжения неизбежно возникает вопрос оптимального подбора холодильного агрегата.
Компания ebm-papst презентует новые энергоэффективные модели вентиляторов на выставке Chillventa 2010 в Германии
На международной выставке Chillventa, которая состоится 13-15 октября 2010 г. в Нюрнберге, компания ebm-papst представит свои новейшие продукты с высокими показателями эффективности для охлаждения, кондиционирования и тепловых насосов.
23
сентября
2010
Что выгоднее арендовать или покупать оборудование для автоматизации?
Ответ на этот вопрос неоднозначен и зависит от множества составляющих. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы некоторых вариантов.
Компания Azone IT представляет новый проект Vmstart
Компания Azone IT уже несколько лет занимается системной интеграцией и продажей ПО. В последнее время можно наблюдать, как интерес к теме виртуализации и спрос на продукты для нее неуклонно растет. Вс...
21
сентября
2010
Уличные платежные терминалы – старый-новый бизнес!
ООО «Юнисэил» планирует расширить собственное присутствие на рынке уличных терминалов по приему платежей, в том числе в качестве венчурного инвестора.
Mitsubishi Electric представляет два сверхъярких инсталляционных двухламповых DLP-проектора с режимом работы 24/7
Mitsubishi Electric представляет две сверхъяркие инсталляционные двухламповые модели с режимом работы 24/7 : XD8100U XGA (7000 лм) и широкоформатная модель WD8200U (6500 лм)
ЕС-технологии ebmpapst стали частью научно-исследовательского проекта Евросоюза
Компания ebm-papst вошла в число участников международного научно-исследовательского проекта SmartPM, задачей которого является существенное сокращение потребления энергии бытовыми приборами, а также устройствами в области здравоохранения и медицины.
Компания IRSON Group представляет P-серию линейки Full HD медиаплееров Hyundai M-box
В сентябре 2010 года стартовали продажи Hyundai M-box P-серии - устройств с оптимальным набором функций.
Компания Tripp Lite объявляет о выходе PowerAlert для ОС Mac® OS X
Новая версия PowerAlert Network Shutdown Agent полностью совместима с операционной системой Mac® OS X
Компания Sharp начала поставки в Россию уникально яркого проектора Sharp PG-D50X3D.
Новая модель компании Sharp относится к классу профессиональных проекторов, используемых для создания в освещенных помещениях супер ярких изображений.
Sanyo PDG-DWL2500 начал продаваться в России и похоже оказался самым продвинутым 3D проектором
Не объявлялось в анонсах, но обнаружилось, что проектор может генерировать синхронизирующие сигналы для 3D очков разных конструктивных типов.
Sanyo PDG-DWL2500 начал продаваться в России и похоже оказался самым продвинутым 3D проектором.
Не объявлялось в анонсах, но обнаружилось, что проектор может генерировать синхронизирующие сигналы для 3D очков разных конструктивных типов.
20
сентября
2010
Энергосберегающее отопление доказало свою эффективность
Новейшие энергосберегающие системы инфракрасного отопления уже сегодня можно приобрести в Ярославле – у компании «Строй-Метиз», представителей крупной итальянской фирмы «CARLIEUKLIMA».
LG объявляет о своем намерении начать бизнес по обработке воды
Планируется инвестировать 400 млн долларов США, чтобы к 2020 году войти в десятку ведущих игроков
Объемный звук и объемное изображение с новым BLU-RAY 3D саунд-баром LG HLX55W
С воспроизведением дисков Blu-ray 3D, тонким корпусом с возможностью крепления на стену, беспроводным сабвуфером и пленяющим качеством звучания, Саунд Бар LG HLX55W представляет решение качественно нового уровня.
«Фаэтон» приглашает на работу пострадавших от пожаров
В результате лесных пожаров в России пострадало много людей, кто-то лишился жилья и работы.
Vestel предлагает технику для съемной квартиры
Компания Vestel – один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе – в связи с началом осени, периода традиционного оживления на рынке съемного жилья, представляет новинки бытовой...
17
сентября
2010
Оборудование для производства стеклопакетов в современном мире
В нынешнее время комфорт и уют стали неотъемлемой частью любого дома. Все это стало возможным благодаря использованию современных оконных конструкций, производство коих немыслимо без использования сте...
Морозильные лари Italfrost от компании TAS Retail
Компания TAS Retail представляет на отечественном рынке морозильные (холодильные) лари по приемлемым ценам фирмы производителя холодильного оборудования Italfrost.
16
сентября
2010
«Фармация» в фокусе или Имидж-сканеры штрих-кода
Шахтинский филиал компании «Формула Торговли» осуществил поставку очередной партии имидж-сканеров — самой передовой модели считывателей штрих-кода. Покупатель — одна из крупнейших в Ростовской области фармацевтических компаний ОАО «Фармация».
Воздухоочиститель BORK A800 против осенней простуды
Компания BORK предлагает бескомпромиссный способ очистки воздуха в помещении, основанный на природных улавливающих свойствах материалов, многократно усиленных нано технологиями
Вкусная Италия с BORK и шеф-поваром L’Albero
В сентябре 2010 года шеф-повар изысканного итальянского ресторана “L’Albero” Никола Канути (Nicola Canutti) провел мастер-класс по приготовлению настоящих кулинарных шедевров в домашних условиях. Нико...
15
сентября
2010
Новинки КРАСС: устройства для регулировки подачи газа
Первая новинка – это автоматический переключатель подачи газа, предназначенный для питания из баллонов, вторая – предохранительный клапан для централизованных газораспределительных сетей.
У Mazda будут кондиционеры от ALL-VENT
ALL-VENT, официально объявила о завершении проекта сотрудничества с первым дилером Mazda в России, компанией «Евросиб-Авто»
14
сентября
2010
Официальный дистрибьютор Hyundai M-box в России компания IRSON Group представляет модель рекордера HMB-R500K
Модели медиаплееров Hyundai M-box серии R являются наиболее универсальными плеерами в линейке c функцией записи видео с внешних источников.
Кому доверить монтаж и пуско-наладку оборудования?
Приобретая новое, как правило, дорогостоящее оборудование, Вы наверняка задавались вопросом – кому доверить его монтаж и пуско-наладку?
13
сентября
2010
Waterfall: звук, ограненный стеклом, снова в России.
13 сентября, Москва. Российский премиум-ритейлер — компания Аудиомания — получила новую партию стеклянных акустических систем французской компании Waterfall.
У Mazda будут кондиционеры от ALL-VENT
У Mazda будут кондиционеры от ALL-VENT
Два смартфона из серии LG OPTIMUS будут представлены… виртуально
Новейшие смартфоны LG будут представлены на интерактивной интернет пресс-конференци
9
сентября
2010
Только вверх: GMCS автоматизировала завод OТИС в России
Компании ОТИС и GMCS завершили проект создания автоматизированной системы управления предприятием на заводе ОТИС в Санкт-Петербурге.
8
сентября
2010
VWR International, LLC купила польскую LABART SP. Z O.O.
06 сентября - BUSINESS WIRE - Компания VWR International, LLC сообщила сегодня о том, что она приобрела LABART SP. Z O.O. - дистрибьютора материалов для научных лабораторий, головной офис которого находится в Гданьске (Польша).
Дизайн-центр электроники Promwad представит свои мультимедиа устройства в Амстердаме
С 10–14 сентября Promwad, крупнейший независимый дизайн-центр электроники в Восточной Европе, представит на выставке IBC 2010 (Амстердам) свои последние разработки – электронные устройства для рынков аудиоконтента и цифрового ТВ.
7
сентября
2010
Катится, как мечта: пылесос DC24 Dyson Ball
Домашняя работа – скука смертная. Она способна привести любого уважающего себя гражданина в отчаяние. Однако, не занимаясь работой по дому, современный мужчина не может надеяться произвести впечатлени...
Революционный двухдисковый соковыжиматель BORK S801
Компания BORK представляет не имеющий аналогов на российском рынке новый двухдисковый соковыжиматель BORK S801, с помощью которого можно не только отжимать свежий сок, но и делать вкусное лакомство – смузи
Вкусная жизнь с шеф-поваром BORK G801
Компания BORK представляет новый контактный гриль BORK G801, позволяющий максимально быстро приготавливать полезные и вкусные блюда из мяса, овощей, птицы, рыбы и фруктов.
Кофейный шедевр линейки Professional Collection — новая кофеварка BORK C801
Компания BORK представляет уникальную разработку - профессиональную кофеварку со встроенной кофемолкой BORK C801. Новинка позволяет выбирать 18 степеней помола зерна для получения любого желаемого вкуса.
LG разрабатывает мощные смартфоны с процессором NVIDIA TEGRA 2
Компания LG первой анонсирует свои смартфоны на базе самого передового в мире двухъядерного мобильного процессора NVIDIA Tegra
6
сентября
2010
Новинки торгового оборудования компании TAS Retail
Компания «TAS Retail» сообщает о появлении в своём ассортименте новых эксклюзивных деревянных стеллажей торговой марки «Molinari Rus» серии «Сhariot», «Retro» и «Giardino».
LG поражает Берлин 3D-шоу на фасаде здания в рамках выставки IFA 2010
Интерактивный медиа-фасад Kulturbrauerei служит стартовой площадкой для смартфона LG Optimus One
Iriver Cover Story: история с продолжением
Компания iriver объявляет о выходе на российский рынок устройства для чтения электронных книг базовой версии iriver Cover Story.
В России стартуют продажи Full HD медиаплееров HYUNDAI
В сентябре 2010 года компания IRSON Group начинает продажи линейки Full HD медиаплееров HYUNDAI. Флагманом представленного модельного ряда является двухдисковый плеер с функцией записи HYUNDAI R3050S в сверхтонком элегантном корпусе.
LG открывает новую эру в области обмена мультимедийными файлами
Представление эксклюзивной технологии обмена файлами на базе DLNA в смартфоне LG Optimus 7 на выставке IFA 2010